Прохождение квеста Клык разложения в Genshin Impact. Клык разложения genshin impact.

Во время выхода области Dragon Ridge в Genshin Impact разработчик добавил множество интересных механик и новых предметов. Среди них — меч зараженного желания, двуручный меч и меч снежной звезды. Есть даже специальное копье. Все они должны быть найдены пользователем.

Прохождение квеста «Клык разложения» в Genshin Impact

Genshin Impact — это популярная ролевая игра с аниме-графикой и интересными миссиями. В зоне Dragon’s Crest полно нового оружия, такого как Меч Оскверненного Желания, Клеймор Звездного Неба и Копье Dragon’s Crest. В этом руководстве по выполнению задания Catching Decay мы расскажем о том, как получить последнее.

  1. Откуда берутся поиски?
  2. Как пройти квест «Клык разложения»?
    1. Необычный улов
    2. Астральная серебряная руда и Копье Севера
    3. Жизненная сила бьющегося сердца
    4. Копье с гребнем дракона

    Откуда берутся поиски?

    Это скрытый квест, для выполнения которого вам нужно отправиться в место под названием «Ущелье дремлющего дракона». Здесь есть пещера в форме сердца, возле которой можно получить Необычный улов.

    1. Затем отправляйтесь в базовый лагерь и сначала поговорите с Ю Ся.
    2. Вам нужно встретиться с Орбаном, оружейником.
    3. Он отдаст вам приказ.
    4. В дополнение к 4 необычным клыкам Орбан попросит вас принести ему «северный луч» и «пятьдесят кусков звездной серебряной руды», чтобы получить в награду Копье Драконьего Гребня.

    Как пройти квест «Клык разложения»?

    Необычный улов

    Всего на карте есть четыре места, где можно найти Необычный клык:

    Необычный клык места

    Задание, которое даст Орбан, — найти три других Необычных Клыка. Однако это также означает, что для того, чтобы получить их, вам придется пройти испытания, подобные этим:

    • Первое место, на юго-восточном побережье, охраняется Лавачурлом с ледяной броней. Вы должны убить его, после чего купол разрушится, и вы сможете получить Необычный улов.
    • Второй пункт: нужно нанести буфф из алого кварца, чтобы растопить лед. На острове есть криомаг, которого не нужно убивать, потому что он замораживает воду. Это позволит вам быстрее добраться с острова на побережье.
    • Третий Необычный клык находится в лагере Фатуа за Большим клыком. Там вы встретите солдата: вы можете сразиться с ним или оставить его позади, выйдя из телепорта.
    • Четвертый клык находится в пещере ущелья Спящего дракона. Из телепорта летите на планере и найдите вход в пещеру. По пути туда вы найдете фиолетовый агат в ребрах, подберите его. В пещере обитают солдаты Фатуа, вам нужно победить их, а затем получить Необычный клык.

    После того как вы соберете клыки, они будут появляться в тех же местах после 60 часов игры.

    Астральная серебряная руда и Копье Севера

    Копье Нортмана можно получить, сражаясь с боссами Ужас бури, Волчий принц и Чайлд. Звездная руда разбросана по всей территории, в основном в пещерах. Местонахождение руды может появиться на карте, если у вас есть такой персонаж, как Нин Гуань:

    Прохождение квеста Клык разложения в Genshin Impact

    Жизненная сила бьющегося сердца

    После сбора руды вы должны вернуться к Орбану, который принимает руду и сообщает вам, что ему не хватает определенного инструмента для завершения обработки необычных клыков. Поэтому он отправляет вас на задание — найти способ наполнить клыки жизненной силой дракона.

    Для этого нужно вернуться к месту расположения четвертого клыка в пещере Ущелья Спящего Дракона и найти гигантское пульсирующее сердце. Вы увидите предложение по обработке клыков. После вставки клыка в сердце вам предстоит сразиться с несколькими волнами солдат Фатуа.

    Копье с гребнем дракона

    Как только бой закончится, заберите клык. Затем вернитесь к оружейнику и получите награду за выполнение задания: копье «Крест дракона», а также 50 первоцветов, 450 опыта приключений и чертеж для изготовления копья.

    Это оружие лучше всего подходит для персонажа Genshin Impact, такого как Розария.

    Расспросите людей в базовом лагере

    Чтобы узнать больше о находке, вернитесь в лагерь у входа в это место. Там вам нужно поговорить с Ю Ся. Девушка не скажет вам ничего полезного о зубе, но даст наводку — Орбан, оружейник.

    Орбан будет заинтересован в находке. Он решит, что это настоящий зуб дракона, оружие удивительной силы и остроты. Оружейник попросит еще 3 таких клыка, 50 кусков звездной серебряной руды и Копье Севера.

    Найдите еще три необычных клыка

    Один из клыков охраняет Лавачурл с неэффективной броней, второй — пара волшебников Бездны, а третий — Фатхуа-стрелок. Клык, спрятанный под глыбами льда, можно извлечь, растопив лед красным кварцем.

    Три необычных клыка на карте Genshin Impact

    Соберите 50 кусков руды звёздного серебра

    Звездчатое серебро добывается по всему региону. Более подробную информацию о местоположении можно найти на интерактивной карте.

    Звёздное серебро на карте Genshin Impact

    Поговорите с Орбаном

    Когда вы соберете все сырье, вернитесь к Оружейнику. Он скажет вам, что клык нельзя обработать простым молотком. Один из способов сделать что-то подобное — наполнить его жизненной силой дракона.

    Получите напитанный клык дракона

    Мы возвращаемся в ущелье спящего дракона, в «сердце». Здесь нам предстоит сразиться с истребителями драконов Фату.

    Наполните клык дракона жизненной энергией сердца

    После вхождения клыка в сердце появляется несколько волн истребителей Фатхуи. Самое главное в борьбе с ними — использовать правильные предметы (обратите внимание на цвет панели щита). Когда все 8 врагов будут уничтожены, вернитесь к сердцу, чтобы получить клык. Теперь вы можете вернуться к Орбану.

    Ресурсы для копья драконьего хребта

    Отдайте все собранные ресурсы + пустые Копья Севера Оружейнику. Если у вас нет четвертаков, вы можете получить их от боссов Ужас бури, Волчий принц и Дитя, если вам повезет.

    Если вы изготовите копье и выполните квест «Ловцы разложения», вы также получите достижение «Копье дракона»:

    Прохождение Клык разложения в Genshin Impact

    Теперь вам нужно выяснить, где взять необходимые материалы для Орбана.

    Где найти клыки разложения

    карта клыков разложения

    Сразу после обновления квеста маркер на карте укажет на 3 необходимых клыка, оставшихся на хребте. Это значительно облегчит выполнение задания.

    Через 48 часов после удаления клыки снова появятся в своем первоначальном положении. В полости возле сердца зуб может менять свое положение и свободно перемещаться в ней.

    прохождение клык разложения где найти клыки

    Всего имеется четыре зуба, которые находятся в следующих положениях:

    • На острове в водоеме к северу от хребта под защитой гидро- и криомагнитов Бездны, который заполнен быстро замерзающей водой. В первый раз вы оказываетесь под странной глыбой льда, которая может растаять, с красным кристаллом кварца рядом.

    клык разложения на островке

    • На берегу возле скалы с клеткой. Место можно определить по большой кости и стоящему неподалеку Fathui Shotgunner Pyro. Если вещи там нет и она еще не собрана, вам придется подойти ближе и нажать кнопку «Explore», чтобы выкопать ее из-под снега.

    необычный клык под снегом

    • Рядом с сердцем дракона в ущелье. Он может изменить свое положение в нем.

    клык разложения в пещере сердца дракона

    • Четвертый находится к юго-востоку от хребта на своеобразном полуострове. Впервые он закрыт ветровым барьером, который можно снять, только победив лавового чурбана с резервуаром Yinecoat поблизости.

    клык под защитой лавачурла

    Как получить заготовку копья северянина

    заготовка копье северянина

    Есть несколько способов получить его, но самый простой — купить его с гео-штампами в ювелирном магазине Ли Юэ, если вы еще не купили его там. Вы также можете получить его у начальника недели.

    Соберите 50 кусков руды звездного серебра

    руда звездного серебра

    Звездное серебро — это особый вид руды, которую можно найти только в снегу. Как и другие породы, он может быть найден рядом со скалами и выглядит как серо-голубые кристаллы, которые легко ломаются.

    карта руды звездного серебра

    Достижение Драконье копье в Genshin Impact

    драконье копье в геншин импакт

    Завершите приключение «Клык разложения», чтобы получить достижение «Копье дракона». За это начисляется 5 камней источника.

    За выполнение задания вы получите различные предметы и достижение «Копье дракона», которое вы получите, если изготовите оружие у Орбана. В список также входят

    • 450 очков опыта приключений,
    • 50 исходных камней,
    • Копье гребня дракона,
    • Рецепт изготовления копья «Гребень дракона».

    Если у вас остались вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментариях. Следуйте инструкциям по прохождению Genshin Impact на нашем сайте.

    Копье расчески дракона в Genshin Impact: как его получить и для кого оно предназначено.

    Таинственная замена в Genshin Impact: подробное описание глобального квеста.

    Специальная табличка для гадания в Genshin Impact: прохождение глобального квеста

    Genshin Impact: проникновение в лагерь противника — прохождение квеста

    Незабываемый вкус в Genshin Impact — какое блюдо из курицы приготовить?

    Как собрать нужные материалы для Орбана в Genshin Impact

    Где найти 50 кусков звездного серебра

    Мы оставляем вас с картой, на которой показаны все звездные серебряные изделия в Драгон Ридж:

    Где найти заготовку копья северянина в Genshin Impact

    Одно из самых распространенных мест для изготовления скандинавского копья Орб — пещера Ужаса Бури. После смерти босс роняет сферу, так что отправляйтесь туда, если у вас еще нет копии в инвентаре!

    Поговорите с Орбаном

    Когда вы соберете все ресурсы, вернитесь к мастеру Орбану, который скажет вам, что клык нельзя обработать простым молотком. Один из способов сделать такую вещь — наполнить ее жизненной силой дракона.

    Вернитесь в ущелье спящего дракона, «сердце». Когда вы доберетесь туда, вам придется обмануть группу нападающих Фатуя. Убедитесь, что у вас есть с собой необходимые предметы для снятия щитков. В противном случае продолжайте использовать красный кварц, имеющийся в данной местности. Укрепите свои клыки, взаимодействуйте со своим сердцем и возвращайтесь в Орбан.

Оцените статью
BLASTGAMES