Приключения забывчивого короля» в Genshin Impact. Сделайте снимки рисунков в руинах геншин импакт.

Он находится в том же месте, что и на предыдущих фотографиях, но в другой комнате. Вход находится рядом с разрушенным зданием. Пирофакелы, которые являются частью головоломки, также находятся здесь.

«Приключения забывчивого короля» в Genshin Impact

«Приключения забытого короля» — это мировой квест в Genshin Impact, который открывается после получения квеста «Море тумана и обряд деревьев». Прибыв на остров Цуруми, Паймон замечает, что Роальд тоже здесь.

Точка получения квеста

Согласно Санго, янтарные грибы могут помочь улучшить память и облегчить нагрузку на мозг. Говорят, что они могут даже улучшить зрение.

Отдайте Роальду светящиеся грибы

С помощью светящихся грибов, которые растут исключительно на острове Цуруми, он хочет избавиться от привычки постоянно что-то забывать. Помогите искателю приключений и соберите 10 из них.

Светящиеся грибы на карте Genshin Impact

Яркие грибы на карте.

Поскольку у вас с собой дорогой фотоаппарат из Фонтена, Роальд просит вас сфотографировать древнюю историю на стенах пещеры.

Сделайте снимок рисунков в руинах (0/6)

Наскальные рисунки находятся в подземном пространстве между пиком Сирикоро и хижиной Тираи. При поиске «Отличный писатель» вы уже нашли то, что искали. За стенами с изображением птиц на одной из картин вы также можете найти трехзвездочные драгоценные камни.

Как только вы войдете в обозначенную зону, вы увидите на полу маркеры, с которых можно сфотографировать рисунки. Используйте меню Paimon или инструмент камеры, который вы получили в миссии «Улыбка».

Снимок наскальных рисунков в квесте

Вы можете использовать карандаш на статуе Громовержца, чтобы активировать воду в пещере неподалеку. Изображение камня подскажет вам, какую из 5 сигнальных ракет нужно активировать.

Второй снимок изображений на стенах по квесту

На этом рисунке показан порядок, в котором активируются факелы позади вас.

Помещение в котором нужно сделать 3 снимка - Genshin Impact

Сфотографируйте все три стены. Подробнее о головоломке с этими стенами читайте в «Звездном жемчуге», там же вы найдете активацию факелов.

Последний снимок наскальных рисунков для Роальда - Genshin Impact

Последний рисунок находится на потолке первого этажа комнаты, который скрыт за стеной с птицей. Чтобы разрушить такие стены, используйте тот же инструмент «Странное перо». Он также показывает порядок активации 6 сигнальных ракет.

Вернитесь к Роальду

Когда вы сделаете все 6 выстрелов, вы можете вернуться к авантюристу и получить в награду 20 Камней Источника, Морру и украшения Черчение с Содействием: Одиночество в Тумане и Черчение с Содействием: Ритуал в Тумане. Если вы поможете Роальду заполнить дневник авантюриста, вы также получите скрытое достижение «Анналы авантюриста». .

Дневник Роальда, искателя приключений - Genshin Impact

Вы можете найти его дневник на сайте этого человека: «Дневник Роальда-авантюриста: остров Цуруми» (том 11) .

Genshin Impact — Гайд по квесту Приключения забывчивого короля

Genshin Impact - Гайд по квесту Приключения забывчивого короля

Это глобальное задание из Inazuma, где вам нужно найти и сфотографировать определенные места. В этом эпизоде мы рассмотрим, где именно можно найти объекты для фотографирования.

Где взять задание «Приключения забывчивого короля»

Этот квест становится доступным после завершения квестов «Море тумана» и «Обряд деревьев». Он расположен на острове Цуруми. Там, недалеко от стартового телепорта, который является статуей Семерых, стоит Роальд. Над его головой появится символ восклицательного знака, и после разговора с ним вы получите заказ.

Сначала вы должны принести ему 10 светящихся грибов, которые растут на острове Цуруми. Когда вы доставите ему грибы, он даст вам новое задание: вы должны сфотографировать узоры на местных руинах.

Где найти рисунки

Теперь вам нужно искать узоры. Вы должны найти и сфотографировать в общей сложности 6 таких фотографий. Все они расположены в определенных руинах. Ниже мы покажем, где вы можете найти каждый мотив. На рисунках ниже показано, как добраться до руин с помощью чертежей.

Расположение рисунков №1, №2 и №3

Вы найдете их во второй части руин — оттуда же нужно взять жемчужины со звездами. Чтобы попасть туда, нужно решить первую головоломку с эстафетными камнями, после чего откроется проход.

Вы должны искать необходимые узоры на стенах. После того, как вы его найдете, воспользуйтесь камерой, доступной в главном меню игры. Выберите правильный ракурс и делайте одну фотографию за другой.

Расположение рисунка №4

Этот рисунок находится в той же комнате, что и первые три рисунка, но в другом помещении. Чтобы попасть туда, воспользуйтесь проходом рядом с руинами здания. Там же вы найдете сигнальные ракеты, которые помогут вам решить головоломку (возможно, вы ее уже решили).

Сфотографируйте этот рисунок фотоаппаратом под правильным углом и продолжите.

Расположение рисунка №5

Перейдите в следующую часть руин, которая находится еще глубже. Там вы найдете еще один рисунок. Точное положение показано на следующих скриншотах.

Расположение рисунка №6

Теперь вернитесь в первоначальную часть руин и пройдите в левую часть круглой двери. Там будет спуск вниз. Используйте его, чтобы найти место с птицей. Используйте волшебное перо, которое вы приобрели, исследуя остров.

Теперь вы можете сфотографировать конструкцию на крыше.

Когда вы сфотографируете все шесть рисунков, вернитесь к Роальду и обсудите с ним. После того, как вы передадите ему фотографии рисунков, вы завершите этот квест и получите в награду 20 камней-источников, достижение «Хроника странника» и уникальные шаблоны украшений.

Прохождение Приключения забывчивого короля в Genshin Impact

Роальд попросит вас сначала принести ему светящиеся грибы (10 штук). Используйте интерактивную карту Иназумы, чтобы быстро найти нужное количество этих растений. После возвращения в Роальд игрок получает задание: сделать 6 фотографий фресок в местных руинах. На карте отображается только приблизительная область поиска. По-видимому, это картины, разбросанные в подземелье между пиком Сирикоро и хижиной Тирай.

Он также связан с рядом других загадок и головоломок. В частности, стоит обратить внимание на следующие секреты:

Где найти рисунки на стенах в подземелье на Цуруми

Во-первых, вы должны выполнить первые шаги квестов «Море тумана» и «Обряд деревьев», чтобы убрать надоедливый туман, заслоняющий карту острова. Как всегда, сначала вы должны пройти через каменные ворота. После этого закрытыми остаются только места гнездования на карте, но спуск в подземелье под пиком Сирикоро его не остановит.

Как фотографировать рисунки

Как создать фото в Genshin Impact

Вы можете использовать системное фото, активируемое из меню Paimon, или инструмент «Камера». Сохранение фотографий не обязательно для поиска.

Карта всех рисунков на стенах Цуруми

Все рисунки на стенах на карте в Genshin Impact

Ниже вы можете увидеть участок карты. К сожалению, ориентироваться придется под водой, но указатель игрока на земле может служить ориентиром. На скриншоте указана точка входа и маркеры (порядок соответствует дальнейшему описанию). Подземелье расположено под пиком Сирикоро. Войдите и следуйте по проходу.

Первый рисунок

Войдя внутрь, пройдите по коридору и окажетесь в комнате с релейными камнями. Оказавшись перед круглой дверью, пройдите налево (не поднимаясь по лестнице) и спуститесь к стене с выгравированной птицей Громовержца. Используйте Странное перо рядом с ним, чтобы образовать проход.

Справа от прохода находится комната с датчиками молнии и электромагнитами. Корень дерева в углу торчит в пустоту. Вы можете увидеть первый рисунок на потолке, о котором вам расскажет Паймон.

Второй, третий и четвертый рисунки

После посещения первого рисунка вернитесь в комнату с круглой дверью. Войдите в большой зал. Нужные вам картины находятся в комнатах слева и справа. Сначала пройдите направо, где сразу три стены украшены картинами античности.

Рисунок на стене Цуруми Приключения забывчивого короля Genshin Impact

Пятый рисунок

Напротив комнаты с тремя картинами, на другой стороне комнаты, находится комната с факелами и пятой картиной:

Рисунок на стене Цуруми Приключения забывчивого короля Genshin Impact

Шестой рисунок

Вернитесь в общую комнату и подойдите к круглой двери напротив двери, через которую вы изначально пришли. Последняя картина находится в правой части коридора, рядом с затопленной лестницей.

Рисунок на стене Цуруми Приключения забывчивого короля Genshin Impact

Когда вы соберете все картинки, вы можете вернуться к Роальду. За завершение квеста игрок получает достижение «Хроника странника».

Награды

Завершение задания «Забытый король» гарантирует путешественнику следующие награды:

  • 20 Исходные камни,
  • 20 опыта игры в Inazuma Fame,
  • 20 000 Мора,
  • Одиночество в тумане (оформление),
  • Рисование в рельефе: Ритуал в тумане (украшение).

После того как Роальд уйдет, осмотрите место, где он стоял. Его дневник об острове Цуруми пополнит ваш книжный архив.

Выполнив это задание, вы сможете исследовать Цуруми дальше в поисках спрятанных сокровищ. Следите за статьями Genshin Impact, чтобы не пропустить ничего интересного и ценного. Напишите нам в комментариях, если вы найдете секреты, которые мы не описали, или столкнетесь с неожиданными трудностями.

Как я могу делать фотографии для мероприятий и обоев в Genshin Impact?

Приключения Анны в Genshin Impact: выполните все задания для получения достижений.

Genshin Impact: The Starry Pearl — как зажечь узоры в форме звезды? [Руководство].

Дух Абэ в «Воздействии Геншин» — преодоление поиска

Genshin Impact: Through the Mist — Все миссии [Руководство].

Неизгладимый момент в Genshin Impact: как оформить фотографию встречи в Serenity Kettle.

Рисунок #3

Из большого зала купола пройдите через круглую дверь на юг. Сразу после входа в комнату игроки должны заметить фреску с изображением руин на правой стене.

Рисунок #4, 5, 6

Из третьего места, где находится фреска, вернитесь в большую комнату с куполом и идите на запад. В конце концов, игроки доберутся до лестницы, ведущей в небольшую закрытую комнату. В этой комнате игроки найдут последние три фрески, необходимые им для завершения мировой миссии.

После успешного фотографирования всех шести фресок вернитесь к Роальду, чтобы завершить задание. За выполнение задания игроки получат 20 примогемов, а также достижение «Жизнь моего искателя приключений».

Рисунок 6

Вернитесь в первую зону руин и пройдите налево в круглый коридор, а затем вниз по лестнице. Здесь вы найдете стену с птицей на ней. Если вы еще не удалили его, сделайте это сейчас с помощью пера Незнакомца.

Затем встаньте на светящийся указатель и направьте камеру вверх — вы увидите на потолке нужный вам рисунок. Сделайте фото.

Когда вы сделаете все фотографии, вернитесь к Роальду и отдайте ему фотографию. Он будет благодарен вам за это. Это завершит квест и наградит вас 20 камнями-источниками, 20 000 морой, 150 очками приключений и эскизами предметов украшения Рисование с Рельефом: Одиночество в тумане» и «Рисование с облегчением»: Ритуал в тумане. Вы также разблокируете достижение «Хроника искателя приключений».

Оцените статью
BLASTGAMES