Письмо Тисато в Genshin Impact: прохождение. Отдайте письмо для кудзе камадзи геншин импакт.

Содержание

Странно, но когда Куджо попросил Камаджи выйти за него замуж, он упомянул ее письмо, на что она очень удивилась и сказала, что не писала письма. Камадзи не придал этому значения и сослался на застенчивость Чизато.

С дерева утун падает лист квест прохождение в Genshin Impact | Задание легенд Камисато Аято

Во время нашего пребывания в Инадзуме мы встретимся с Камисато Аято, главой комитета Ясиро. Он знакомит путешественника с интригами и трикомами, а также мы узнаем о его непростой судьбе.

Квест «Легенда» для Камисато Аято стал доступен в Genshin Impact 2.6, вместе с выпуском его первого знамени. Аято — глава клана Камисато и комитета Яширо. Он является одним из самых влиятельных членов трехстороннего комитета и может удивить не только своей хитростью, элегантностью и стилем, но и обаянием.

С дерева утун падает лист как открыть

Чтобы получить квест «Лист падает с дерева Утун», вам нужно быть авантюристом с рангом авантюриста. Для прохождения квеста «Лорды» вы должны быть авантюристом с рангом 40 или выше. Вы можете получить доступ к квесту «Дерево падающих листьев Шотуна», выполнив квест «Всевидящий бог смертного мира архонтов». Затем вы можете получить доступ к квесту через журнал квестов на вкладке Legend Quest.

Стоит отметить, что квест в основном направлен на раскрытие героя как отличного политика и стратега, лишь изредка в ходе квеста используется насилие и сражения с врагами. Прохождение состоит в основном из бесед с главными героями Inazuma.

Квест «С дерева утун падает лист» прохождение (видео)

Единственное, что можно сделать после этого, это использовать уровень сложности, чтобы попробовать, а также освежить в памяти историю Аято.

Genshin Impact телеграм канал

Письмо Тисато в Genshin Impact: прохождение

В игре Genshin Impact письмо Чисато — это задание в мире Иназумы, в котором вам нужно найти Камадзи Кудзиэ и передать ему письмо, чтобы он выполнил небольшую просьбу. Если у вас возникли проблемы с выполнением этих заданий, прочитайте наше руководство.

Для этого вам необходимо завершить сюжетную миссию «Побег с острова Рито» в рамках миссии Архонта «Неизменный Бог и вечная утопия». В связи с этим Тисато попросит вас доставить письмо ее любовнику в город.

Отдайте письмо Кудзе Камадзи

Нужная вам фигура находится в городе Иназума. Сначала необходимо выяснить его точное местонахождение. Для этого отправляйтесь в отмеченную зону и поговорите там с охранником по имени Санада. Получив необходимую информацию, спуститесь ненадолго вниз и поищите Куцзе в отмеченном месте.

Во время разговора согласитесь помочь этому человеку. Вам следует сходить в ресторан «Киминами» и перекусить. Местоположение места показано на мини-карте. Поговорите с девушкой по имени Анна и примите еду. Вы получите от Kamaji туристический сертификат, который позволит вам без проблем вернуться на остров Рито.

Примечание: Если вы случайно вернулись на Рито до того, как получили Дорожный блокнот, и теперь хотите отправиться дальше, просто откройте карту и выберите точку быстрого путешествия в деревне Конда (она откроется автоматически сразу после того, как вы покинете остров).

Теперь вернитесь к Тисато и отдайте ей закуски от вашего любовника. Она поблагодарит вас, и на этом поиски закончатся. Вы получите 100 очков приключений, 3 опыта героя и 30 000 моры.

Крепкое обещание | Как найти и разрушить каменную стену в Genshin Impact

Где найти и разрушить каменную стену в Genshin Impact

В этой статье мы расскажем о том, как найти и разрушить подозрительную каменную стену в Genshin Impact.

Соберите 12 порций травы Наку

Чтобы вылечить его рану, самурай просит вас принести ему 12 порций травы Наку, как в квесте «Исцеление на острове».

Карта травы Наку - Genshin Impact Трава Наку на карте Инадзумы - Genshin Impact

После того как вы дадите самураю траву, потребуется некоторое время, чтобы вылечить его. Вернитесь на следующий день между 10:00 и 12:00 (используйте меню Paimon, чтобы перевести время назад). На этом миссия «Судьба бойца» завершена, но есть продолжение истории Инабы Кюдзо…

Спасите солдат, которые находятся в окружении

Победите врагов и поднимитесь на самурая с дерева, встроенного в корпус.

Место, где можно забраться на остов корабля - квест Судьба бойца в Genshin Impact

Отправляйтесь в лагерь на юге и наведите там порядок, а затем вернитесь к Инабе Кюдзо.

Пиратский лагерь, который просит зачистить Инаба Кюдзо - Геншин Импакт

Найдите Кудзё Камадзи

Кудзё Камадзи прогуливается возле моста, глядя на прекрасное дерево сакура. Я отметил это место на карте. Кудзё Камадзи просит вас подождать в ресторане Киминами, чтобы дать вам разрешение уйти, и дарит вам подарок для Хираги-сама Чисато.

blank

Квест «Письмо Тисато» в Genshin Impact

Квест «Письмо Тисато» в Genshin Impact

В этой статье рассказывается о том, как завершить мировую миссию «Письмо Тисато» в игре Genshin Impact. Место действия этого квеста находится в городе Иназума. Сама миссия становится доступной после завершения задания «Побег с острова Рито», которое также входит в акт 1 миссии «Господь»: «Неизменный Бог и вечная утопия».

Описание. Он попросил игроков передать письмо своему любовнику Куджо Камадзи в обмен на разрешение отправиться в регион Иназума.

blank

Где взять квест «Судьба бойца»

Место получения квеста

Вместе

Камисато Аяка узнает, что все это произошло из-за детского желания ее матери, и теперь приглашает вас на праздник на острове Амакане, которого она так долго ждала.

Направляйтесь на остров Амаканэ

К счастью, празднования еще не закончились, но людей осталось немного. Аяка советует, чтобы у вас было время насладиться собой. Один из продавцов узнает женщину и просит детей не закрываться.

Сандэн просит торговцев не закрываться

После участия во всех мероприятиях пришло время возвращаться. Вместе с Аякой вы вернетесь в лес Тиндзю, где госпожа Камисато расскажет о своих впечатлениях и исполнит танец. Затем она попрощается с вами, и миссия «Легенды о шепчущем журавле и белом кролике» будет выполнена.

Сплетённые желания

По просьбе Аяки вы с Паймоном сопровождаете ее, чтобы подготовить подарки для встречи с Цубаки.

Отправляйтесь в «Ткани и кимоно Огуры»

Огура Мио, владелец магазина

Посетите международную торговую ассоциацию на Рито

Разыщите Курису на месте, чтобы узнать о текущей ситуации.

Курису

Президент сталкивается с проблемой: товары ассоциации были украдены ронинами. По совпадению, это был груз высококачественного шелка. Аяка решает помочь Курису. Он описывает обстоятельства кражи, чтобы можно было начать расследование.

Отправляйтесь на место происшествия

На месте преступления вы найдете следы, достаточно глубокие, чтобы по ним можно было пройти. Следуйте по дороге и на развилке поверните на юго-восток, пока не встретите банду ронинов у ручья.

Глубокие следы в квесте Перешёптывания журавля и белого кролика

Аяка решает вступиться за Курису, и завязывается драка. Аяка присоединится к вашей группе. Вам будет легче победить врагов, если вы будете использовать персонажа с силой воды в сочетании с Аякой. В качестве альтернативы вы можете погрузить своих врагов в течение.

Найдите улики по ауре

Появляется аура темной энергии, следуйте за ней к берегу. Казука говорит нам, что аура разделилась на две части. Исследуйте местность и найдите хилихурлов, которых привлекает аура темной энергии.

Найдите улики по ауре

Поговорите с Казухой.

Убейте чилийчурлов и найдите письмо, написанное на разорванном куске ткани. Из письма мы узнаем, что Аменома Юя хотел силой забрать меч Нагато, и поэтому возник конфликт. Юя поджигает склад и ранит Нагато.

Продолжайте искать подсказки в ауре

У побережья появляются кольца ветра. Используйте течения, чтобы следовать за бризом, и летите к острову, где мы встретимся с самураем, который напал на нас. Казуха замечает странное свечение на мече и подозревает, что сила Татаригами изменила меч, наделив его сознанием, которое подчинило себе Юю и теперь управляет им.

Легендарный клинок Ишин, как говорят, был выкован много лет назад знаменитым мастером искусства Ишин. Но потом мастер был вынужден покинуть Иназуму, а когда мастер умер, меч решил вернуться в Иназуму, чтобы доказать свою силу сёгуну. Меч переходил из рук в руки, попал к Иназуме и теперь хочет завладеть Казухой, так как последний смог отбиться от Мусо-но Хитотачи Сёгуна Рейдена.

Легендарный клинок Иссин

Меч заставляет Юя атаковать, но он легко побеждает. Казуха приходит к выводу, что сила меча уменьшилась после многих лет, и, чтобы доказать это, он соглашается с утверждением и предлагает проверить силу меча в реальном бою.

Конец пути

Пройдите тест на владение мечом.

Отправляйтесь в поместье Камисато и поднимитесь на гору.

Прохождение подземелья «Захваченный оплот»

Заброшенная секретная база клана Такацукаса, занятая ронинами. Если вы столкнетесь с сопротивлением по мере углубления в базу…. Вы можете проверить, сколько силы осталось в этом волшебном мече.

Как пройти подземелье Плененного замка?

В подземелье будет казуха. Будет несколько очень легких сражений. Старайтесь подвести врагов к факелам, чтобы разбросать их с помощью способностей казухи и вызвать пироэффект, наносящий урон. В подземелье нужно найти два богатых сундука и сундук с драгоценностями.

Поговорите с Казухой.

Когда он входит в подземелье, меч теряет свою силу и блеск. Он убежден, что ему никогда не вернуть былого величия и могущества, но он хочет исполнить мечту своего хозяина и просит Кадзуху еще раз сразиться с ним.

Исполните желание меча

Сразитесь с Аменомой Юя, который освободился от влияния меча. Опустите его в воду, чтобы растворить состояние водорода.

Вернитесь в кузницу Аменомы.

Меч просит Кадзуху взять его под контроль на некоторое время, чтобы исполнить желание своего создателя. Посмотрите повторную сцену, в которой меч добровольно теряет свое сознание, чтобы возродиться в виде нового меча, а Казуха создает меч Кагоцурубэ Исин.

Держитесь ближе к Казухе, когда он будет отвечать Куджо Камадзи.

Возвращение в Кудзё. Кадзуха говорит, что обдумал предложение, но не может его принять, но будет продолжать учиться и передавать секреты искусства Исина.

Смысл бессмысленных ожиданий

Деревенский стражник, потерявший Око Бога, кажется, забыл, зачем он там был….

Направляйтесь в деревню Конда и выясните, что там произошло

На месте вы увидите пожилых людей, которые пытаются убедить мужчину не уходить. Если вы спросите их, то узнаете, что Тедзима защищал эту деревню в течение тридцати лет, но теперь по какой-то причине решил уйти. Когда у него отняли Божий глаз, он потерял часть своей памяти, и его желание остаться в этой деревне исчезло.

Тэдзима в Геншин Импакт

Из диалогов мы узнаем, что Тэдзима вел дневник. Возможно, есть что-то, что удерживает его в деревне на протяжении стольких лет.

Найдите ключи к воспоминаниям Тэдзимы

Из дневника узнайте о талисмане и святыне.

Дневник Тэдзимы

Исследуйте святилище неподалёку

Осмотрите улики в ближайшем святилище. Там вы найдете амулет, о котором писал Тедзима.

Используйте чувство стихий, чтобы найти следы от дневника

Используйте чувство подсказки (колесико мыши), чтобы найти отпечатки пальцев подсказки.

Элементальные следы

В том месте, куда ведут следы, вы найдете рыхлую почву. Если вы раскопаете его, то найдете ящик, в котором лежит письмо.

Когда наши пути разойдутся в этой войне, жди меня в деревне Кода. Там для нас будет безопасное убежище.

Прочитав письмо, Тецима решает остаться в деревне и продолжать ждать. Первое желание можно считать выполненным.

К благосклонным относятся с благосклонностью

Как может самурай, потерявший Божье око, погрузиться в проблемы, которые создали ему его люди?

Найдите следующего человека, который лишился Глаза Бога

В этот момент мы видим самурая, у которого местные жители пытаются получить часть зерна. Жители деревни считают, что самурай оставил паек себе.

Самурай Куросава

Поговорите с Куросавой

Самурай скажет, что он не прикасался к продовольственной карточке и что его собственный дом разрушен. Как и Тэдзима, Куросава не может вспомнить, что произошло, когда у него выкрали Око Бога.

Я помню, что делал что-то каждый месяц, но не помню, что именно.

Помимо прочего, дом Куросавы только что был ограблен похитителями сокровищ. Он преследовал их, когда его арестовали двое местных жителей.

Остановите Похитителей сокровищ, которые собираются ограбить дом Куросавы

Три похитителя собрались в обозначенном месте и уже обсуждают свой последний удачный улов. Победив их, вы узнаете, что в доме Куросавы был беспорядок, и все, что они там нашли, — это странная коробка. Открыв его, вы обнаружите помимо похитителей еще и купюры. Все они записаны на имя Аой из магазина.

Диалог с похитителями сокровищ

Поговорите с Аои в торговой лавке и узнайте о случившемся

Аой расскажет вам, что Куросава покупал здесь большое количество еды и всегда платил из своей зарплаты. В последнее время цены резко выросли, и Куросава больше не может платить зарплату, поэтому он берет кредит. Самураи влезали в долги, чтобы не расстраивать местных жителей более экономным питанием.

Поговорите с самураем по имени Куросава

Вернувшись к самураю, вы обнаружите, что он прогнал двух местных жителей. Выслушав вашу историю, Куросава до сих пор не знает, почему он поступил так, как поступил. Однако одно для него было ясно: его самое большое желание — без угрызений совести влезать в долги, чтобы служить другим.

Путь мастера меча вымощен сломанными клинками

Мастер меча, стремившийся стать лучшим из лучших, потерял рассудок, когда потерял Око Бога. Они решают помочь его студентам найти причину…..

Найдите следующего человека, который лишился Глаза Бога

Следующим человеком, потерявшим Око Бога, стал нынешний учитель школы Мейкё Шисуи. Возле школы вы встречаете Джунью, который сообщает вам, что учителя запретили, и необходимо провести церемонию экзорцизма.

Нанако рассказывает, что их учителю необходим обряд экзорцизма

Дождитесь ночи, чтобы провести экзорцизм (18:00 — 24:00)

Используя меню Paimon, вы поворачиваете время вспять на всю ночь. От Джуньи мы узнаем, что у учителя случился очередной припадок и он назвал несколько имен, предположительно тех, кого он когда-то победил. Жрицам удалось починить мастера и продолжить экзорцизм. В какой-то момент вы видите подозрительного человека….

Идите по следам подозрительной личности (0/3)

Встретив подозрительного человека, вы узнаете, что это Анзай, сокурсник Домона. Он пришел проверить, действительно ли Домон сошел с ума.

Диалог с Андзаем

Вернитесь к месту проведения экзорцизма

Жрица сообщит, что она не видела признаков одержимости и что этот случай стал известен леди Яэ, верховной жрице Великого храма Наруками. Она должна дать окончательный ответ, одержим ли Домон духом.

Направляйтесь в Великий храм Наруками и встретьтесь с верховной жрицей

Яэ Мико скажет, что Домон вовсе не одержим: «Поскольку он не смог выдержать огромного давления, его душа ослабла, психика ослабла, и он впал в безумие. В какой-то момент появится Анзай и окончательно успокоит Домона.

Домон

После того как все проблемы будут решены, один из слуг скажет вам, что Верховная жрица хочет поговорить с вами.

Яэ Мико

Правдивая ложь

Для начала игроки должны телепортироваться в Арауми и отправиться на юго-запад к пещере, где в ловушке находится Шиннодзу. Здесь у игроков есть возможность использовать Камисато Аято в бою против своих противников.

Затем появляется Пека-Дануки и крадет ключ от клетки, и игрокам предстоит поймать его. Существо будет маскироваться три раза:

  • Первое: это груда камней, лежащая рядом с клеткой,
  • Второй: ящик, который находится перед деревянной клеткой,
  • Последний: рядом с маленьким святилищем в конце пещеры.

Когда он будет найден, на полу будет лежать ключ, и Синнодзу можно будет освободить.

Выйдя из пещеры, группа встречает Мацууру, одного из представителей, который говорит, что Аято слишком много вмешивается и что новость уже распространилась по всей Иназуме.

После разрыва глава Камисато отправляется в поместье Куё, и вместе с Камадзи они планируют остановить свадьбу, пока не стало слишком поздно. Оба согласны сделать Тисато своим активом, поэтому Мацууре ничего не остается, как уступить.

Вскоре после этого Шумацубан сообщает, что обнаружил одного из шпионов Мацуры, скрывающегося в районе Иназума. Камисато Аято и путешественник соглашаются, что сейчас самое время проследить за шпионом, так как он подтверждает опасения представителя, что до него дошли ложные слухи. Следуя за шпионом, игроки должны держаться рядом с ним, так как он время от времени отходит в сторону.

Когда шпион уходит, чтобы сообщить своему хозяину ложную информацию, Аято просит путешественника подождать два дня, так как плану нужно время, чтобы продвинуться вперед. Чтобы переместить время вперед, игроки могут использовать часы в меню Паймона.

Стихает ветер

Через два дня игроки должны отправиться в Риту и подслушивать разговоры людей, пока не доберутся до поместья Хирага и не поговорят с Тисато.

Позже, во время разговора, появляется Мацуура и начинает обвинять путешественников, но Тисато останавливает его и приказывает ему поговорить с другими представителями и подумать о своих действиях. Чисато гордится собой, потому что впервые принимает самостоятельные решения.

Мацуура возвращается раскаявшимся и соглашается встретиться с Камисато Аято, чтобы официально извиниться. Группа отправляется в поместье Камисато, где Мацуура признает, что Кизато — важный сотрудник, затем извиняется и обещает восстановить порядок.

Глава заканчивается тем, что Аято рассказывает Сизато личную историю о том, как он стал главой семьи, когда он и его сестра Камисато Аяка были совсем маленькими.

После завершения исторического квеста игроки получают в награду 60 камней-источников.

Отдайте нужные документы Цзя И

Отдайте нужные документы Цзя И и другим клеркам (Задание

Затем продолжите путь к Цзя И. Пройдите туда и обратно возле пинборда, где мы уже проходили этот квест.

Если вы сейчас находитесь на миссии в другом мире, Секрет Южных Небесных Врат, Цзя И будет отсутствовать «на службе». Сначала выполните это задание и только потом возвращайтесь к необходимым формальностям.

Поговорите с ним (вы можете выбрать любой вариант диалога, ничего не будет раскрыто) и отдайте Цзя И документ «Учредительные документы торговой организации».

Отдайте нужные документы Цзя И и другим клеркам (Задание

Документы для Цзя И.

Он берет бумаги. Теперь не хватает только визита в Чжао.

Отдайте документы клерку Чжао

Отдайте нужные документы Цзя И и другим клеркам (Задание

Клерк Чжао стоит очень близко к Цзя И, рядом с большими дверями за доской объявлений.

Если вы приедете ночью (между 7 вечера и 6 утра), там будет написано: «Пожалуйста, свяжитесь с клерком Чжао в рабочее время». Переведите часы на дневное время и найдите его рядом с дверью.

Также появится маркер, указывающий, куда идти. Поговорите с девушкой и передайте ей «Старую лицензию на ведение бизнеса». К счастью, в инвентаре остался только один лист бумаги.

Отдайте нужные документы Цзя И и другим клеркам (Задание

Оставить документы для Чжао

Готово! Возвращаемся к Ивановичу, чтобы порадоваться завершению его миссии и получить награду за путешествие.

Награда

После всей бумажной волокиты вы получите довольно щедрое вознаграждение за выполнение приказа «Необходимые формальности»:

Опыт авантюриста x 150 Опыт авантюриста x 10 Мора x 100 000.

Только ради такой большой суммы можно быстро справиться с такой простой задачей.

Кстати, вы также можете найти сундук с 200 000 моров в Банке Северного Королевства в порту Ли Юэ.

Оцените статью
BLASTGAMES