Подношение Адептам в Genshin Impact: прохождение задания мира. Обитель адептов genshin impact.

Поблизости есть три костра, рядом с которыми появляется действие Приготовление следов. Наша задача — изучить эти следы и выяснить по ингредиентам, какое блюдо было приготовлено для жертвы. Если рецепт блюда еще не изучен, он будет дан во время выполнения задания. Откройте свой инвентарь и изучите его. Приготовьте следующие блюда:

«Секрет Чи» квест в Genshin Impact

Район Ли Юэ полон всевозможных руин и развалин, одна из которых — руина возле холма Вуванг. Там мы найдем загадочную незаконченную надпись, которая приведет нас на поиски «Тайны Чи». .

Квест мира «Секрет Чи» можно получить практически сразу, после прохождения вы получите доступ к квесту «Воля камня». Задача квеста — доставить письмо и подарки маленькой девочке в деревне Цинцзе.

Обновление 2.4: Поскольку я прошел этот квест в версии 2.4, я описываю его после его прохождения. Раньше для активации квеста нужно было поговорить с девушкой Йенер, теперь в этом нет необходимости.

Где взять квест «Секрет Чи» в Геншин Импакт?

Мировой квест активируется после нахождения и активации трех каменных статуй. Но сначала мы должны прочитать незаконченную надпись. На карте я отметил, где он находится, см. скриншоты ниже.

Где найти квест Секрет Чи и взять его в Геншин Импакт Как активировать квест Секрет Чи в Genshin Impact

Прочитав надпись, Паймон предлагает найти поблизости странные камни и активировать их. Ниже вы найдете карту, на которой указаны все камни, а стрелками обозначено их точное местоположение.

Где найти все странные камни на склоне Уван для квеста Секрет Чи Какие статуи нужно активировать на склоне уван в Геншин Импакт

Активировав все камни, вернитесь к надписи, где находился драгоценный сундук. Соберите их и выслушайте Паймона, который предлагает попросить черепки у жителей деревни Цинцзе.

Genshin Impact прохождение квеста «Секрет Чи» (видео)

Как видно из видео, я выдал мировой квест «Секрет Чи» только после активации камней странного дракона. Может быть, это ошибка или что-то еще, но помните.

Где найти западную часть деревни цинцэ в Геншин Импакт

На склоне холма вы найдете каменные статуи, которые нужно активировать в правильном порядке. Вы можете попытаться изучить историю местности и порядок надписей на камне, но лучше, если вы уже воспользуетесь моей подсказкой.

Как правильно активировать камни в квесте Секрет Чи в Genshin Impact

Теперь у вас есть задание «Отправиться на самый высокий пик деревни Цинцзе и найти осколок». Самую высокую точку рядом с деревней найти легко, но добраться до нее требует некоторых усилий.

Где найти самый высокий пик деревни цинцэ в Геншин Импакт

На вершине вы найдете новые каменные статуи, которые нужно правильно активировать. Единственные четыре, которые необходимо активировать, — это Windrush (Пещера ужаса бури), Snowy Peak (Хребет дракона), Abode of Adepts (Beyond the Cloudburst) и Lee Yue Harbour. Если вы не можете понять, какие статуи нужно активировать, воспользуйтесь подсказкой ниже.

Какие камни нужно активировать на пике рядом с деревней Цинцэ в Геншин Импакт

После этого вернитесь к бабушке Чжо Синь за еще одной подсказкой, которая приведет нас в секретное место. По ее словам, на северо-западе деревни Цинцзе есть большой водопад, рядом с которым теоретически должен быть проход к жилищу, где спрятано сокровище. Идите туда.

Где найти большой водопад рядом с деревней Цинцэ в Геншин Импакт Где проход в водопаде в Геншин Импакт

Внутри откройте дверь, положив три осколка, которые вы нашли ранее на склоне. Вы окажетесь в большой пещере, которая ранее была недоступна из-за водяного щита над вами.

Что скрывается под куполом в горе в Геншин Импакт

Как только вы активируете устройство в центре, на вас нападут Стражи Руин, а затем Охотник за Руинами. Ваша цель — не дать врагам уничтожить активированное вами устройство. Затем в конце пещеры откроется дверь, за которой вас ждет сокровище.

Подношение Адептам в Genshin Impact: прохождение задания мира

Подношение Адептам

Игра состоит из серии глобальных миссий, которые необходимо выполнить. Одна из этих миссий называется «Подношения Геншин Импакта адептам». Узнайте, где найти чертеж и как пройти подземелье, в этом руководстве.

Сначала вы должны завершить сюжет миссии «Лакомство Чжун Ли» (конец главы 2 «Прощание со стариком»).

Чтобы активировать квест, телепортируйтесь на гору Аозанг и идите к месту, где вы встретили одного из адептов.

  • Предложите вкусный суп из орнаментов.
  • Посетите хранителя облаков.
  • Отправляйтесь в особняк Облака и найдите чертеж.
  • Отдайте рисунок Хранителю облаков.
  • Пройдите тест.
  • Поговорите с хранителем облаков. Завершите тест.

Прохождение квеста Подношение Адептам в Genshin Impact

Предложите вкусный суп из украшений

Подойдите к столу в центре озера на горе Аозанг.

Подношение Адептам на горе Аоцзан

Сделайте подношение одному из адептов. Приготовьте блюдо для супа из драгоценных камней в ближайшем котле, вам понадобятся 2 львиных ореха, 2 тофу и 1 чаша лотоса.

пожертвуйте вкусный суп из украшений в квесте Подношение Адептам

Следуйте в храм, где обитает Хранитель Облаков.

возьмите задание у Адепта в подземелье

После разговора с ним Адепт просит его об услуге: Попросите его принести план жилища.

Как попасть в Облачную обитель

Телепортируйтесь на вершину пика Цинъюнь. Там стоит памятник с надписью: «Кто преклонит колени на трех вершинах горы, тот взойдет на вершину». Солнце, луна и звезды будут сиять, а три волшебные птицы подадут свои знаки.

Обратите внимание на карту ниже. Он отмечает положение трех птиц на вершинах гор.

где найти трех птиц: карта к квесту Подношение Адептам

Первая птица находится на вершине горы Аоззан. Телепортируйтесь и поднимитесь на самую высокую гору. Второй находится возле горы Хулао. Найдите ближайший спиральный камень от точки телепортации. Третья статуя находится на горе к югу, рядом со статуей Владыки Ли Юэ, и добраться до нее можно с пика Цинъюнь.

Направьте птиц на статую, и из них вырвется луч света. Затем вверху появится огромный поток воздуха, который поможет вам взлететь к Облачному дому.

Подношение Адептам

Здесь вы найдете:

  • Geocool,
  • Карта Облачной Обители (поисковый запрос),
  • 3 сундука,
  • Рецепт «Искушение адепта».

Как пройти подземелье Хранителя Облаков

Получив карту Облачной обители, вернитесь в храм. Хранитель Облаков предоставит игроку доступ в Обитель, чтобы он мог вернуть карту Адепту.

принесите чертеж обители Адепту

Для этого необходимо пройти через весь храм.

Выберите «Повернуть на 90 градусов по часовой стрелке».

Когда вы доберетесь до Хранителя облаков, поговорите с ним, и задание будет выполнено.

Загляните на сайт Genshin Impact, чтобы получить краткое руководство по выполнению миссии в мире. Пишите в комментариях, если у вас возникли проблемы с игрой, чтобы получить помощь от авторов и других читателей.

Мои стихи для этого города в игре Genshin Impact: решение глобального квеста.

Воля камня в Genshin Impact: прохождение глобального квеста

Великое предложение Наруками в Genshin Impact: прохождение квеста по поиску легенды о божественной кицунэ Яэ Мико

Обитель Адептов в Геншин импакт: где находится на карте, как выглядит

Воздействие Геншина

Разработчики немного просчитались при создании мировых квестов, поэтому может случиться так, что игроки еще не достигли определенных локаций, хотя они упоминаются в головоломках.

Так произошло, например, в Геншин Воздействии с Обителью Адептов в задании «Секрет Ци».

Где находится на карте

Жилища адептов Воздействия Геншин расположены на горных вершинах в Яшмовом лесу в области Ли Юэ.

Обитель Адептов в Геншин импакт: где находится на карте, как выглядит

Расположение на карте

Как следует из названия, здесь живут божественные существа, называемые Адептами, которые много веков назад решили оторваться от мира людей, чтобы обрести утраченный покой.

Поэтому, чтобы разгадать загадку фрагментов в деревне Цинцзе, необходимо активировать статую, обращенную к Яшмовому лесу.

Обитель Адептов в Геншин импакт: где находится на карте, как выглядит

Та же загадка.

Чтобы разгадать загадку, встаньте рядом с камнем в форме дракона так, чтобы быть обращенным в ту же сторону, что и он. Мысленно проведите прямую линию к дому антилопы и активируйте статую.

Обитель Адептов в Геншин импакт: где находится на карте, как выглядит

Такой вид должен быть открыт.

Как выглядит

Как уже говорилось, жилище антиподов — это уединенное место, где божественные существа не хотят, чтобы их беспокоили смертные. Поэтому на своей территории они устанавливают, например, янтарные ловушки, в которые часто попадаются различные существа, даже люди.

На вершинах некоторых гор в Яшмовом лесу находится вход в настоящую резиденцию божеств, куда, однако, можно попасть только по приглашению.

Обитель Адептов в Геншин импакт: где находится на карте, как выглядит

Вы не можете просто войти.

Отдайте чертеж Хранителю облаков

Как только вы получите нужный вам предмет, вернитесь в храм. Хранитель облаков впустит вас обратно. Затем нужно подойти к задней части конструкции и отдать рисунок эксперту. Чтобы сделать это, вам придется снова пройти через весь храм. Но теперь вам не нужно решать головоломки, поэтому вам не нужно брать с собой Эмбер.

Мы не будем подробно останавливаться на этом этапе, так как уже рассказали о нем в другом нашем руководстве. Обратите внимание, что все, что вам нужно сделать, это повернуть платформу в конце первого пути и пойти на запад, чтобы активировать воздушный поток. Обратите внимание, что убийство врагов позволит вам выиграть дополнительное время, поэтому уничтожайте их, если это необходимо. В противном случае вы можете просто пройти мимо них.

Когда вы доберетесь до облачного стража, поговорите с ним. Он расскажет вам о Нин Гуане. На этом задание будет завершено, и вы получите в награду 100 очков приключений, 20 000 моры, x3 опыта героя и x3 путеводителя по подземельям.

Оцените статью
BLASTGAMES