Оружие на чжун ли геншин импакт. Оружие на чжун ли геншин импакт.

Он ведет себя безупречно во всех отношениях, но когда дело доходит до денег, это совсем другая история. Его ближайшее окружение давно понимает и принимает его, поэтому он не принимает такое поведение близко к сердцу. Сам герой не считает, что у него есть финансовые проблемы, хотя ему всегда приходится платить за все товары.

Разбор героя: Чжун Ли

Этот загадочный джентльмен универсален по своей природе и один из немногих, кто может взять на себя роль как поддержки, так и основного атакующего игрока (DPS).

Это руководство покажет вам самый простой способ раскрыть потенциал Чжун Ли. Как только вы освоитесь, играть им будет легко, и вы увидите, как его можно использовать в разных сценариях и с разными способностями. Мы также расскажем, какое оружие он может получить, какие артефакты может использовать и с какими товарищами по команде он может играть, чтобы максимально использовать свои способности.

Если вы найдете это руководство полезным, пожалуйста, передайте его друзьям и знакомым, которым оно может понадобиться. Это поможет им и нам! Спасибо за ваше время и внимание.

Что нужно знать о Чжун Ли?

Прежде всего, давайте кратко рассмотрим самые сильные стороны и отличительные преимущества Zhong Li. Для того чтобы понять, как его использовать и в каких направлениях развивать, важно отметить следующие характеристики:

  • Он создает самые прочные щиты для команды.
  • Он наносит огромный урон окружающей среде и превращает врагов в камень.
  • Это облегчает добычу больших концентраций руды.
  • Он быстро разрушает каменные щиты противника.
  • Усиливает сопротивление противника, как элементальное, так и физическое.

Какие сборки имеются для Чжун Ли?

Сборки — это сочетание оружия, артефактов, правильно обученных талантов и подходящей команды. Узнайте, как построить и оснастить Jun Li здесь.

Существует 3 основных типа сборки, которые чаще всего используются игроками:

  • Базовый атакующий герой, наносящий физический урон.
  • Создание мощных щитов для поддержки другого главного атакующего героя.
  • Наносите огромный урон с помощью умения «Падающая комета» и окаменяйте врагов.

Подробно изучите каждое здание.

Оружие на чжун ли геншин импакт

Чжунли — таинственный посетитель, который ищет экспертов в ритуальном бюро Ваньшэн. Он загадочен и чрезвычайно сведущ во всех делах.

Цзюнь Ли — спокойный, мягкий человек, хорошо знающий историю и культуру Ли Юэ. Он очень философски относится к деньгам и с большим уважением относится к традициям Ли Юэ, даже к тем, которые давно исчезли. Чжун Ли придает большое значение условностям. Несмотря на обилие информации, Чжун И обычно скромен и даже кажется немного неуверенным в том, что он называет «городским паразитом».

Одной из определяющих черт Чжун Ли является его способность забывать о морали и соглашаться тратить большие суммы денег, не имея ни копейки в кармане. По этой причине Чжун Ли плохо ведет переговоры, когда дело касается денег.

Боевые таланты

Каменный дождь

Обычная атака

Он наносит до 6 последовательных ударов копьем.

Атака зарядом

Требует определенного количества выносливости, чтобы двигаться вперед и вызывать копья, которые падают в процессе.

Падающая атака

Срывается с воздуха вниз и ударяет по земле, нанося урон противникам на пути и урон по площади приземления.

Урон от атаки 1 52,6%
Урон от атаки 2 53,2%
Урон от атаки 3 65,9%
Потеря атаки 4 73,4%
Урон от атаки 5 18,4%x4
Урон от атаки 6 93,2%
Урон от атаки с зарядом 190%
Потребление сопротивления 25
Повреждение при падении 109,3%

Dominus Lapidis

Быстрый рост

Он использует вездесущую силу земли, чтобы превратиться в каменный столб, который наносит геоповреждения по всему региону. Кроме того, каменный столб резонирует с другими геоструктурами в округе и периодически наносит геоповреждения врагам в округе. Камень Стеллы — это геоструктура, на которую можно взобраться или использовать для блокировки атак. На поле боя может быть только одна колонна.

Большая тяга.

Он взрывается на близлежащих гео-единицах и имеет следующие эффекты:

  • Создает щит из яшмы. Поглощение урона щитом зависит от максимального здоровья Цзюнь Ли и поглощает на 250% больше урона, чем Geo.
  • Наносит повреждения в области Geo.
  • Если близлежащие цели имеют элемент Geo, их элемент Geo значительно уменьшается, максимум до 2 таких целей. Этот эффект не наносит урона.

Падение кометы

Она сбрасывает на землю огромный метеор, нанося противникам в зоне поражения огромный урон Geo и окаменяя их.

Жертвоприношение

Враги, пораженные «Пламенной кровью», не могут двигаться.

Ущерб от навыков 770%
Продолжительность осады 3,8 с
Время сброса 12 с
Потребляемая мощность 40

Пассивные таланты

Каменная воля

1 Уровень подъема.

Когда Яшмовый щит получает урон, он применяет условие «Усиление» к персонажам в партии:

  • У персонажей, защищенных Яшмовым щитом, сила щита увеличивается на 5%.

Его можно накапливать до 5 раз, и он действует до тех пор, пока Яшмовый щит не исчезнет.

Богатый стол

Подъем 4-го уровня

Чжун Ли наносит дополнительный урон, основанный на его максимальном здоровье:

Достойное оружие для Чжун Ли

Копье Фавонии — четырехзвездочное копье. Способность генерировать элементальные частицы после критической атаки, с вероятностью от 60% до 100%. Каждая частица восстанавливает 6 единиц энергии. И эффект наступает раз в 12-6 секунд (временная задержка уменьшается в зависимости от модернизации оружия). Такое оружие подойдет Чжун-Ли Саппору, который хорошо атакует, но в основном заинтересован в комфорте своих союзников.

Смертоносное копье — это четырехзвездочное копье, которое увеличивает защиту и силу атаки персонажа на 16-32%, если рядом находятся как минимум два врага. Если поблизости находится менее двух врагов, бонус к атаке и защите составляет 24-48%. Как видно из бонусов, это оружие хорошо подходит для сражений один на один, где Цзюнь Ли будет буквально блистать.

Каменное копье — это четырехзвездочное копье, которое увеличивает силу атаки персонажа на 7-11% и шанс быть разбитым на 3-7% для каждого из союзников Ли Юэ. Бонусы можно складывать до четырех раз. Если вы соберете группу героев в Ли Юэ, то получите это копье. Но если есть возможность получить что-то с пятью звездами, не стоит упускать ее.

Остальное оружие для Чжун Ли

Черная кисть — трехзвездочное копье, увеличивающее урон по слизи на 40-80%. Кажется, что специализация этого оружия очень узкая и не подойдет для большинства боев. Однако слизни переносят слизи, которые необходимы для улучшения персонажей и оружия. С помощью черной кисти вы сможете легко убивать даже крупных слизней и значительно облегчить получение материала.

Кстати, ознакомьтесь с нашим руководством по поиску и добыче слизней — в нем есть информация о типах слизи, их местонахождении и персонажах/оружии, для подъема которых нужна слизь.

Лучшие артефакты для Чжун Ли

Бледный огонь — два предмета из этого набора увеличивают физический урон на 25%, а четыре увеличивают атаку на 9% после успешного попадания по врагу способностью элементаля. Эффект длится 7 секунд и кумулируется 2 раза. Кроме того, полный комплект увеличивает бонус для двух предметов на 100% — физический урон увеличивается на 50%.

Рыцарь крови — Два предмета, как и «Бледный огонь», увеличивают физический урон на 25%. Но четыре предмета отменяют стойкость заряженной атаки на 10 секунд и увеличивают саму атаку на 50%.

Встреча с кометой — два предмета из набора усиливают щит на 15%, а четыре увеличивают урон заряженных и обычных атак, пока персонаж находится под действием щита. Если предыдущие два комплекта были предназначены для чистого дамагера, то этот комплект больше подходит для порта поддержки, но который всегда находится впереди.

Архаический камень — два предмета увеличивают урон Гео на 15%, а четыре предмета увеличивают бонус элементального урона союзников на 35% на десять секунд, пока персонаж собирает осколки после реакции кристалла. Одновременно появляется только один элементарный бонус.

Чжун Ли

Карточка

Цзюнь Ли — играбельный персонаж Geo в игре Genshin Impact.

Цзюнь Ли появляется в качестве советника ритуального бюро Ваньшэна в томе I. Глава II.

Содержание

Элементальная способность Чжун Ли вызывает гео-столб, который наносит урон окружающим врагам. Длительное нажатие кнопки элементарного умения создает щит, который защищает персонажа.

Его «Элементарный взрыв» вызывает метеор, который падает с неба, нанося урон врагам Гео и вводя их в состояние окаменелого оглушения.

Базовые характеристики

Фаза возвышения Уровень HP ATK [1] ZZT Бонус к урону гео [2]
0✦ 1/20 1 144 20 57
20/20 2 967 51 149
1✦ 20/40 3 948 67 198
40/40 5 908 101 297
2✦ 40/50 6 605 113 332 7.2%
50/50 7 599 130 382
3✦ 50/60 8 528 146 428 14.4%
60/60 9 533 163 479
4✦ 60/70 10 230 175 514 14.4%
70/70 11 243 192 564
5✦ 70/80 11 940 204 599 21.6%
80/80 12 965 222 651
6✦ 80/90 13 662 233 686 28.8%
90/90 14 695 251 738

1. ↑ Характеристики приведены без учета скорости атаки оружия. 2. ↑ Персонаж получает особую черту из фазы 2 Вознесения.

Возвышение

Общее количество материалов: (0 → 6).

Таланты

До шести ударов копьем.

Атака зарядом: атака, которая обрушивает каменные копья с некоторым сопротивлением.

Атака падением: быстро падает на землю и атакует всех врагов на своем пути. Наносит урон по области при приземлении.

Быстрый удар: приказывает силам земли построить каменную стену.

Расширенная пресса: Заставляет окружающую геоэнергию взрываться, вызывая следующие эффекты:

  • Создает каменный столб, если максимальное количество каменных столбов еще не достигнуто.
  • Создает щит из яшмы. Поглощение урона щитом зависит от максимума. HP Цзюнь Ли.
  • Наносит урон геозоне.
  • Если поблизости есть цели Geo, притягивает большое количество Geo из 2 таких целей. Этот эффект не наносит никакого ущерба.

Stonewall: при создании наносит урон по области Geo. Stonewall также координируется с другими геоструктурами поблизости и наносит геоурон окружающим врагам. Камни считаются геоструктурами, на них можно взбираться или использовать для блокирования атак. Изначально может существовать только одна Стелла, созданная самим Чжун Ли.

Яшмовый щит: все элементальные и физические повреждения поглощаются на 150% эффективнее. Персонажи, защищенные Яшмовым щитом, снижают элементальное и физическое сопротивление врагов в небольшом радиусе на 20%. Этот эффект не суммируется.

Оцените статью
BLASTGAMES