Как пройти квест Очищение Его, уничтожить заразные опухоли в Genshin Impact. Победите заразные опухоли геншин импакт.

Идите в сторону деревни Конда и прыгните в колодец или пройдите вдоль берега и пройдите через пещеру. В любом случае, идите к Ханачирисато и поговорите с ней.

Мутации RAS: KRAS, NRAS и HRAS

RAS — это семейство белков, которые являются важными звеньями в передаче молекулярных сигналов внутри клетки. Их основная функция — регулировать деление клеток. Определенные мутации приводят к их постоянной активации, что способствует росту и метастазированию злокачественной опухоли. RAS означает ретровирус-ассоциированные последовательности ДНК. Гены RAS были названы так потому, что их роль впервые была изучена в злокачественных опухолях, развившихся после заражения вирусом саркомы из семейства ретровирусов.

Сейчас ученым уже более 30 лет известно, что мутации RAS встречаются почти в трети всех видов рака человека. Например, они особенно часто встречаются при раке толстой кишки, прямой кишки, поджелудочной железы и легких.

Какие функции выполняют белки RAS?

Семейство RAS состоит из трех генов: KRAS, NRAS и HRAS. Гены HRAS и KRAS были идентифицированы как онкогены в 1980-х годах в опухолях мышей после заражения вирусами саркомы Кирстена и Харви. Отсюда и латинские буквы K и H соответственно в начале их названий. Ген NRAS был впервые идентифицирован в клетках нейробластомы — злокачественной опухоли, происходящей из незрелых нервных клеток нейробластомы.

Ген KRAS кодирует два типа белков с одинаковым названием — А и В. Гены NRAS и HRAS кодируют по одному варианту белка. Все эти белки являются мембраносвязанными, находятся внутри клетки и являются частью каскада биохимических реакций, запускаемых активацией рецепторного белка EGFR.

EGFR — это рецептор эпидермального фактора роста. Этот белок встроен в клеточную мембрану. Он функционирует как молекулярная антенна: принимает сигналы извне и передает их внутрь клетки. Когда EGFR активируется, он запускает каскад биохимических реакций. Нарушение этих сигнальных путей играет важную роль в росте и прогрессировании злокачественных опухолей.

В норме каскад EGFR регулирует репликацию ДНК (синтез числа копий), пролиферацию и гибель клеток. Когда он постоянно активирован, клетки начинают бесконтрольно делиться, приобретают способность к инвазии (вторжению в окружающие ткани) и метастазированию (мигрируют по организму, образуя вторичные очаги в различных органах). Причины активации сигнального пути различны:

  1. Мутации, приводящие к увеличению количества рецепторов EGFR на поверхности клеток,
  2. Мутации, которые изменяют структуру EGFR и переводят его в постоянно активное состояние,
  3. Изменения в генах, кодирующих другие части каскада, что приводит к активации каскада независимо от статуса EGFR.

Мутации RAS относятся к третьей категории.

Каскад EGFR, молекулы, участвующие в нем, и роль белков RAS.

Белки RAS по своей природе являются ГТФазами. Они способны связывать энергетическую молекулу гуанозинтрифосфата и действовать как переключатели. В норме большинство этих белков находятся в неактивной, связанной с ГДФ (гуанозин дифосфат) форме. Это состояние «выключено». Когда RAS EGFR активируется, он преобразуется в активную, GTP-связанную форму. Сигнальный путь начинает функционировать, и в клетке происходят события. Затем GTP-связанная форма возвращается к GDF-связанной форме, и сигнал прерывается.

У некоторых мутантов белки RAS постоянно находятся в состоянии «включено». Их можно сравнить с автомобилем, в котором акселератор заблокирован, а педаль тормоза больше не работает. Клетке больше не нужны сигналы извне — она сама приказывает себе постоянно размножаться.

Как происходят мутации, и чем это грозит?

Гены Ras в основном характеризуются точечными мутациями, при которых изменяется одна «буква» в генетическом коде. Даже такая маленькая «опечатка» может привести к изменениям в структуре и функции белка.

На сегодняшний день, например, в гене KRAS описано более 3000 различных точечных мутаций. В 82 % случаев они обнаруживаются в кодоне 12 и в 17 % — в кодоне 13.

Анализ мутаций RAS играет важную роль в терапии рака, поскольку определяет, как злокачественная опухоль реагирует на таргетную терапию. В настоящее время существуют препараты, ингибирующие рецептор EGFR, например, цетуксимаб (Erbitux), панитумумаб (Vectibix), которые могут значительно улучшить выживаемость пациентов с распространенным колоректальным раком, но только при отсутствии мутаций KRAS. Лечение этими препаратами дает хороший ответ у 33% пациентов без мутации KRAS и только у 3% пациентов с этой мутацией. Эксперты Американского общества клинической онкологии (ASCO) рекомендуют использовать ингибиторы EGFR при метастатическом колоректальном раке только у пациентов без мутаций KRAS.

Поэтому анализ на мутации RAS помогает онкологу правильно спланировать дальнейшие терапевтические вмешательства.

Описание видео гайда

Это руководство для новых и опытных игроков показывает, как выполнить различные задания в цепочке квестов «Завершить ритуал очищения священной Сакуры», которая стала доступна с выходом версии 2.0 Genshin Impact в Инаджуме:

  • Где найти и завершить квест «Очисти его».
  • Возвращение в Каджари.
  • Идите в расщелину у подножия горы Хим и поговорите с Каджари.
  • Перейти.
  • Победите зараженных животинок — как уничтожить их, используя правильные три комбинации во время схватки с боссом.
  • Возьмите маску.

Как уничтожить заразные опухоли

Чтобы уничтожить инфекционные наросты, используйте ответы на следующие загадки (правильные комбинации столбцов).

Первый этап

Как уничтожить заразные опухоли в первом этапе в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Как уничтожить инфекционные опухоли в первой фазе Genshin Impact.

Второй этап

Как уничтожить заразные опухоли во втором этапе в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Как уничтожить инфекционные опухоли во второй фазе Воздействия Геншин?

Третий этап

Как уничтожить заразные опухоли в третьем этапе в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Как уничтожить инфекционные опухоли на третьем этапе Воздействия Геншин?

Текст видео гайда (субтитры)

Всем привет в этом видео мы поговорим о задании чтение йоги это сразу после выполнения многих других странных заданий деревни конга жертв деревни и очистки их грязи делает в таком порядке так как следующее задание дает очень много после выполнения предыдущих ссылки на все задания будут в описании к яве стоящей возле первой стены плотины которая находится в колодце в деревне конга сам колодец находится за домом мэра прыгайте в колодец справа будет лестница поверните стену и идите к ней и идите до конца

Далее спрыгните вниз из фиолетовой пещеры готовой открыться на яву в этом месте поражает электро который отнимает HP так что Олег используйте агрономию и не забудьте получить электрон сначала вам нужно убить монстра, вид лекарства от него долго не бьется после его убийства появляются огни и вам нужно поставить в том же порядке как в советах теперь молитесь и 1 свет если вы все сделали правильно то на пол упадет зараженная опухоль вам нужно бить в лучшую сторону так как иногда опухоль дает большие u перед вами дол

На этом у меня все, спасибо, что следите за мной, спасибо за статистику, лайки, комментарии, подписку, а также за поддержку моего канала на сайте, пока.

Очищение Его в Genshin Impact: заразные опухоли и кольцо хакусин

В Genshin Impact Purification His, миссии Inazuma Legends и заключительном этапе цепочки миссий Sacred Sakura Purification, вы должны победить инфекционные опухоли и решить головоломки. Чтобы помочь вам в этих поисках, мы создали наш учебник.

«Очищение Його» — это последняя миссия в цепочке миссий «Очищение Сакуры», которую можно получить, только уничтожив пять препятствий и выполнив все предыдущие миссии.

Прохождение квеста

ads ads

Сначала вы должны поговорить с Кадзари. Чтобы найти ее, отправляйтесь в деревню Конда, спуститесь в колодец и идите к тому месту, где вы убрали первое препятствие.

Спуститесь вниз и войдите в отверстие в стене справа от лестницы. Идите в конец коридора. Повернитесь налево и возьмите электрическую гранату в полуоткрытом пространстве. Затем спуститесь вниз и пройдите через электрический барьер.

Теперь вы встретите Кадзари и поговорите с ним. Идите к расщелине у основания горы Его. Идите к храму Наруками и пролезьте под деревянным забором.

Снова поговорите с Каджари. Идите к проходу, из которого исходит фиолетовый свет. Не забывайте использовать электрические гранаты, чтобы избежать повреждений. По пути вниз возьмите с собой электрогранаты.

Как победить опухоли

Этот поединок состоит из 3 этапов, на каждом из которых вы должны решить головоломки с фонарями. Новые фазы начинаются, когда количество очков жизни противника уменьшается.

Первая фаза

Что будет первой головоломкой с фонарями, которые нужно получить, и подсказкой для уничтожения банды. На рисунке мы покажем вам, в каком порядке нужно расставить фонарики, а затем прочитаем молитву возле первого фонарика.

Тогда инфекционные опухоли начнут спадать, нужно нанести вред. Снимите около 25% их здоровья. Рекомендуется не стоять перед боссом, так как он может выстрелить лазерным лучом.

Вторая фаза

Снова уничтожьте призрачного самурая, не забывая избегать босса. Когда вы закончите борьбу с монстром, появятся фонари с фигурками. На фотографии мы показываем, как правильно их разместить, прочитав молитву возле первого фонаря.

Как и в первый раз, заразные опухоли упадут на землю и нанесут ущерб. Заразные опухоли снова упадут на землю, и вы сможете их повредить. Уничтожьте босса, получив еще 25% здоровья.

Третья фаза

На третьем этапе есть два самурая-призрака, красный может исцелять себя. Когда вы покончите с противниками, нужно снова правильно установить фонари. На фото показано, как это сделать, и произнесите молитву возле первого из них.

Опухоли снова упадут на землю, на этот раз полностью разрушившись. И посмотрите видеоролик.

Оцените статью
BLASTGAMES