Как посмотреть сколько часов в Геншине наиграно. Календарь геншин импакт отметок.

В самой игре также иногда есть возможность отмечать каждый день для получения вознаграждений. В отличие от маркировки на сайте, это соревнование проводится по времени, но количество исходных камней гораздо больше!

Ежедневные задания с достижениями в Genshin Impact

Ежедневные миссии — это один из видов миссий в Genshin Impact. Каждый день есть до четырех ежедневных заданий, которые выбираются случайным образом и могут быть выполнены в выбранной области.

Ежедневные задания (поручения) в Лунном городе разблокируются, когда вы достигнете 12-го уровня приключения. В календаре появляется задание «Каждый день — новое приключение». Пойдемте к Катерине в Лунный город. По ее словам, мы делаем успехи, чтобы завоевать доверие Гильдии искателей приключений и могли браться за задания, оставленные гильдии тевтонами со всего континента. В журнале квестов появляются четыре новых задания. Выполните их, вернитесь к Катерине и завершите задание.

Ежедневные задания (поручения) в Ли Юэ доступны после завершения миссии Archons Prologue — Chapter II Bitter Tears. В журнале появляется задание «Новые горизонты приключений». Поговорите с Катериной в Лунном городе, которая отправит нас к другой Катерине в Ли Юэ. Бегите в Ли Юэ и поговорите там с Катериной, после чего вы сможете получать ежедневные задания в Ли Юэ.

Ежедневные задания (поручения) в Сумеру открываются после завершения Archons Volume III — Chapter II One Hundred Fresh Roses the Morning Brings. Как только вы выполните это задание, в календаре появится новый короткий квест под названием «Приключения требуют смелости». Отправляйтесь в Гильдию искателей приключений Сумеру и поговорите там с Катериной. Не забудьте изменить ежедневные задания в меню приключений, как это сделать, читайте ниже.

Как поменять ежедневные задания

Каждый день есть четыре новые миссии, которые нужно выполнить в определенной области: Лунный город, Ли Юэ или Иназума. Чтобы изменить область ежедневных заданий, перейдите в меню «Приключения».

Меню игры: Приключения | Genshin Impact

Затем перейдите на вкладку «Задачи» и выберите нужное место в правом верхнем углу.

Как поменять ежедневные задания | Genshin Impact

Задачи в выбранной области будут отображаться, начиная со следующего дня после обновления.

Ежедневные задания в Мондштадте

Ежедневное задание: Предел искателя приключений | Genshin Impact

Он помогает Герману получить тренировочный тотем для его дочери Ирен из лагеря Хилихерл. Скрытое достижение: «Стучите, и все получится».

Поручение: Мальчик, голуби и утки | Genshin Impact

Цепочка заданий, где сначала нужно досадить Тимми, а потом загладить свою вину. Скрытое достижение: «Пришло время отстаивать свои ошибки».

Ежедневное задание «Зимняя история» | Genshin Impact

Сноуи — Фатуа предлагает Виктору вступить в организацию и соглашается ответить на несколько вопросов. Скрытое достижение: «Называть лопату лопатой».

Ежедневное задание: Сказано сделано | Genshin Impact

Купец из Снежной по имени Царевич встретил чиличурлов и просит помощи в уничтожении чиличурлов в трех местах. Скрытое достижение: «Перфекционист».

Ежедневное задание: Доставка еды | Genshin Impact

Официантку Сару просят доставить еду одному из жителей Спрингвейла. При соблюдении определенных условий достижение можно получить. Скрытое достижение: «Это не живая банка».

Где увидеть статистику Genshin Impact?

В Genshin Impact долгое время не было официальной статистики. Игроки могли видеть не только количество сыгранных часов, но и развитие своих достижений. Но затем появился инструмент, предоставляющий некоторую статистику об игре.

Инструмент статистики никак не был официально анонсирован разработчиками. Поэтому поклонники игры предполагают, что они только разрабатывают и тестируют ее. В его пользу говорит и то, что статистика представлена неполно, не все данные доступны. Кстати, количество часов игры в Genshin там тоже нет, но есть количество дней, и по нему можно примерно вычислить, сколько часов вы играли.

Чтобы узнать количество дней игры на Genshin, сделайте следующее:

    Посетите официальный сайт Genshin Impact https://genshin.hoyoverse.com/ru/home и перейдите в раздел «Форумы».

Forums

Учётная запись

Период активности

Если вы теперь знаете, сколько дней вы играли, вы можете приблизительно оценить количество часов, проведенных в Genshin. Например, если вы видите в статистике, что вы играете 60 дней и играете по 3 часа каждый день, то вы уже отыграли 180 часов.

Сколько часов обычно тратиться на игру Геншин Импакт?

Все играют по-разному, это зависит от свободного времени и опыта игрока. Но вы можете привести среднюю статистику. Это будет выглядеть примерно так:

  • Ежедневные задания и побочные миссии, которые встречаются в каждой части игры, занимают около 1 часа.
  • Основные или большие побочные миссии могут занять до 6 часов игры.
  • В редких случаях бывают более длительные миссии, которые занимают до 8 часов.

Эта статистика поможет вам уточнить количество часов, проведенных за игрой, и примерно оценить, сколько времени вы тратите на игру в день. Кроме того, вы можете просмотреть свои достижения, чтобы узнать, сколько и какие миссии вы выполнили на данный момент.

Что ещё видно в статистике Геншин Импакт?

Статистика профиля Genshin Impact также содержит другие данные, которые могут быть полезны и интересны. Например, вы можете найти там количество:

  • Достижения.
  • Анемоклы и геокулы найдены.
  • Найдены точки телепортации.
  • Подземелья пересекаются.
  • Скрещенные извращенные пропасти.
  • Найдены предметы роскоши, драгоценные камни, богатства и общие сундуки.

Вы также можете использовать эти цифры, чтобы узнать, сколько и какие миссии вы уже выполнили. Таким образом, вы сможете проверить, сколько часов вы уже сыграли в Genshin Impact.

Кроме того, статистика профиля показывает, с какими персонажами вы подружились и насколько высок уровень их дружбы. Однако просмотреть статистику этого персонажа непосредственно из профиля невозможно.

Друзья

Статистика также показывает прогресс, достигнутый вами в исследовании мира.

Исследование мира

На странице статистики вы можете просмотреть подробный прогресс прохождения Twisted Abyss с разбивкой по уровням.

Прохождение витой бездны

Вы также можете поделиться своей статистикой с другими игроками. Для этого активируйте опцию «Для всех». Чтобы поделиться своими статистическими данными с другими, вам нужно дать на них ссылку, скопировав ее из адресной строки браузера. Ссылка позволит другим людям подписаться на вас и видеть ваш прогресс в игре.

Для всех

Обзор статистики в Геншин Импакт показан в этом видео:

Как забрать награды за вход на официальном сайте?

Чтобы получить вознаграждение, вам нужно зайти на сайт игры. Вы можете сделать это двумя способами:

  1. Перейдите по этой ссылке.
  2. Перейдите по этой ссылке. Откройте его меню и выберите «Сообщество». Появятся два варианта: HoYoLab и сайт. Выберите первый.

Ежедневные отметки в Genshin Impact как получить наградуЕжедневные отметки в Genshin Impact как получить награду

В меню в левой части открывшейся страницы выберите «Дополнительно», а затем «Управление». После этого откроется страница, упомянутая в пункте 1, где вы сможете забрать свои награды.

Ежедневные отметки в Genshin Impact как получить награду

Ежедневные отметки в Genshin Impact как получить награду

Возможные ошибки

Игроки, зарегистрировавшиеся в Genshin Impact через Google, могут столкнуться с проблемами при входе в HoYoLab: Сайт может не распознать ваш почтовый ящик.

Это можно решить следующим образом:

  1. Перейдите в настройки игры.
  2. Выберите «Счет» — «Управление счетом». .
  3. В появившемся меню введите учетную запись Gmail в разделе «Электронная почта».
  4. Войдите в HoYoLab с той же электронной почтой.

Затем вы можете войти в HoYoLab и получать ежедневные вознаграждения.

Только лишь Геншин?

Знаете, что самое странное? Дело в том, что разработчики только таким образом запугивают игроков в Genshin. Ладно, не совсем. Я не буду притворяться, что знаю что-то о подобных наградах в Honkai, но я слышал, что в другой, менее популярной игре MiHoYo, юбилейные награды были гораздо важнее. И это очень раздражает. Потому что в более дорогой игре, где они зарабатывают больше всего денег, они ведут себя именно так, в то время как в обычном проекте они не скупятся на награды. И даже если вторая часть предыдущего предложения неверна и такого никогда не случалось, это не меняет странности первой части.

Идеальная годовщина

Так какой должна быть годовщина? Ну, здесь каждый ответит вам по-своему. Некоторые попросят больше пожертвованных монет, а другие пожелают чего-то особенного. Лично я хотел бы, чтобы miHoYo дал игрокам на этом специальном мероприятии то, что мы играем в Genshin уже третий год — персонажа. И нет, не обязательно дарить дотошного и редкого героя. Было бы достаточно, если бы мы могли выбрать одного из типичных (легендарных) героев. Они уже дают их нам каждый раз, когда мы проигрываем 50/50 (а в моем случае это происходит каждый раз), и еще один не повредит экономике MiHoYo.

В качестве альтернативы можно выпустить отдельного героя, которого можно получить только во время празднования годовщины. Это даже не обязательно должна быть легенда. Отличный пример — Элои: Да, персонаж в этой игре, мягко говоря, посредственный. Но сам факт того, что он уже есть у игрока, говорит о том, что он (игрок) был в игре в определенный момент времени, когда он (игрок) получил этот сувенир. В контексте юбилея он был бы даже лучше, чем обычный стандартный герой.

Ну, или, по крайней мере, вместо персонажа можно было бы дать ему красивое оружие. Опять же, либо что-то из основного баннера, либо что-то оригинальное и тематическое. Другими словами, дайте игрокам что-то, что не только висит в вашем инвентаре (например, прошлогодние крылья или сегодняшнее животное), но и полезно. Но все это — пустые мечты. Увы.

Будущие источники

(если все Камни Истока уже заработаны)

Что ж, успех Genshin Impact в финансовом плане и в плане рейтингов очень высок, а планы разработчиков далеко продвинулись, а это значит, что нам придется долго ждать будущих обновлений.

Планируется ввести в игру как минимум 7 регионов, сейчас у нас есть 2 — регионы Anemo и Geo. Это означает, что мы можем ожидать новых локаций, сундуков, квестов, головоломок, событий и кодов доставки, а значит, в будущем нас ждет множество свежих и блестящих камней происхождения!

Если у вас закончились драгоценные монеты, не волнуйтесь — просто держите нос по ветру и хвост поднятым, выполняйте задания и не останавливайтесь на достигнутом! Скоро вы снова будете собирать камни-источники!

Пусть ваши молитвы всегда будут услышаны, и пусть вы часто видите золотую звезду на своем экране!

Добавьте руководство в закладки, чтобы всегда быть в курсе новых возможностей заработка на Источнике камней

Оцените статью
BLASTGAMES