Как попасть в Скрытый дворец Гуй Цзан в Genshin Impact. Скрытый дворец гуй цзан genshin impact как открыть.

Чтобы открыть подземелье Увана, нужно решить два уровня простой головоломки: зажечь все факелы и поднять двери дворца из-под земли. На рисунке ниже показана схема факелов (отмечены звездочками). Далее в статье — подробное описание всех фаз головоломки.

Как попасть в Скрытый дворец Гуй Цзан в Genshin Impact

Чтобы попасть в подземелье Скрытого дворца в Гуй Цзане в игре Genshin Impact, нужно решить небольшую головоломку в озере Лухуа. Если вам трудно найти место или решить головоломку, обратитесь к нашему руководству.

Тропа-головоломка находится в месте под названием озеро Лухуа, которое находится в районе Ли Юэ. Вход находится под водой. На скриншотах ниже показаны точные координаты.

Прежде чем отправиться туда, убедитесь, что в вашей партии есть персонаж с навыком Pyrokinesis, например, Дилук, Эмбер или Сян Линг. Они нужны, чтобы зажечь определенные тотемы.

Решение головоломки в Озере Лухуа

Первое, что вам нужно сделать, это снять барьер на памятниках. Для этого нужно взаимодействовать с каменной плитой, которая находится рядом с тотемами. На следующем рисунке мы указали положение нужного вам объекта.

Поэтому вам нужно зажечь 3 святыни на востоке, севере и юге. Они будут единственными в том месте, за которым находятся большие целые колонны. Сначала зажгите тотем в центре перед большим столбом, затем тот, что справа, и, наконец, тот, что слева. На рисунке ниже показан точный порядок.

Если вы все сделали правильно, то этаж под вами исчезнет. Затем вы получите доступ ко входу во дворец. Обязательно взаимодействуйте с ним, чтобы активировать точку быстрого перемещения. Эта зона требует ранга приключения 30, но может быть открыта в любое время.

На земле также есть круглая платформа, которая загорается при нажатии на нее. Встаньте на нее, если хотите вернуться назад, не используя быстрое перемещение.

Скрытый дворец Гуй Цзан в Genshin Impact — как попасть в подземелье

Скрытый дворец Гуй Цзан в Genshin Impact - как попасть в подземелье

Гиды

Скрытый дворец Гуй Цзан находится в озере Лухуа. Чтобы войти в него, нужно разгадать загадку тотема. Мы расскажем вам, как это сделать.

Краткое руководство:

  1. Отправляйтесь к озеру Лухуа в районе Ли Юэ (возьмите с собой пиротехника),
  2. Уберите препятствие с тотемов, активировав круглую каменную плиту неподалеку,
  3. Выберите пиротехнику и подожгите 3 тотема, за которыми находятся столбы,
  4. Барьер подземелья будет снят, и вы сможете спуститься вниз.

Более подробно весь процесс описан ниже.

Как попасть в скрытый дворец Гуй Цзан

Дворец легко найти — он расположен на озере Лухуа в районе Ли Юэ, см. скриншот ниже:

Чтобы попасть во дворец, вам необходимо иметь с собой пиротехника для решения головоломки с тотемами (вы должны поджечь их). Для этого подходят янтарь, кли, дилук, ху тао или сян линь.

Решение головоломки с тотемами

Сначала нужно убрать препятствие с тотемов. Для этого нужно активировать круглую каменную плиту, расположенную неподалеку (см. скриншот ниже).

Препятствие устранено, и теперь нам нужно зажечь несколько тотемов. Только три тотема, за которыми стоят столбы, должны быть освещены.

После этого барьер, блокирующий вход в подземелье, исчезнет, и вы сможете спуститься вниз. Если вам нужно подняться обратно, встаньте на круглый алтарь в центре, который активирует воздушные потоки и позволит вам взлететь вверх.

В подземелье у вас есть два варианта: путешествие на закате и путешествие лунного рыцаря. Для первого требуется уровень приключений 30, для второго — 35.

Как найти вход в скрытый дворец Гуй Цзан

Сначала отправляйтесь в царство Ли Юэ. Если вы новичок в игре и не очень хорошо знаете карту, вот скриншот примерного маршрута.

После того как вы пересечете границу королевства, снова посмотрите на карту и обратите внимание на большое озеро Лухуа — оно действительно большое, и вы точно не пропустите его. В центре озера на карте обозначена арена, к которой ведет довольно узкая дорога — это и есть место вашего назначения.

Вход в подземелье находится под водой — он запечатан мощной магией сверху. Идите на указанную арену и принесите фигурки нужного вам элемента (так проще). И убедитесь, что у вас есть хотя бы один пирогерой — Амбер, Дилук, Сян Линг или кто-то еще. Без мага огня подземелье невозможно открыть.

Как решить головоломку у входа во дворец Гуй Цзан

Там вы увидите каменную плиту и тотем, расположенные по кругу. Подойдите к нему и активируйте его, чтобы снять защитный барьер.

После этого обратите внимание на тотемы — это специальные святыни, которые нужно зажечь в правильном порядке. Вам нужны только три из них — за ними находятся старые столбы, которые еще сохранились, а рядом с остальными — только руины. Возьмите фигурку огня и зажгите сначала средний тотем, затем левый и правый.

Как только зажжется последний тотем, земля под вами исчезнет (если вы стоите прямо на каменной платформе). Затем вы увидите вход во дворец, и после взаимодействия с ним откроется заветное окно, чтобы подготовить проход. Убедитесь, что в этом месте у вас есть точка быстрого перемещения, чтобы не пришлось бегать туда-сюда, если вас убьют (подземелье непростое, есть шанс, что вы не пройдете первые несколько проходов).

Как найти вход в скрытый дворец Гуй Цзан

Сначала отправляйтесь в царство Ли Юэ. Если вы новичок и еще не знаете, как ориентироваться по карте, вот скриншот примерного маршрута.

После того как вы пересечете границу королевства, еще раз взгляните на карту и обратите внимание на большое озеро Лухуа — оно действительно большое, и вы точно не пропустите его. В центре озера вы увидите на карте арену, к которой ведет довольно узкая дорога — это и есть место назначения.

Вход в подземелье находится под водой — он запечатан мощной магией сверху. Идите на указанную арену и возьмите фигурки нужного элемента (так проще). И убедитесь, что у вас есть хотя бы один герой-маг огня: Эмбер, Дилук, Сян Линг или кто-то еще. Без мага огня подземелье невозможно открыть.

Скрытый дворец формулы Гуйцзан – Расположение и как добраться

Секретная формула дворца Гизан
25
Победите всех врагов до того, как сектор Монолит будет разрушен.

Скрытый дворец формулы Гуйцзан – Расположение

Скрытая формула дворца Гуйцзан находится в бассейне Лухуа в районе Люэ на платформе, которая ведет прямо в сектор.

Скрытый дворец формулы Гуйцзан – Как разблокировать и требования к уровню

Открывается на уровне AR 30

Чтобы попасть в Долину памяти, вы должны достичь 30-го уровня приключения. Вы можете разблокировать его как путевую точку, но для прохождения испытаний вам понадобится AR 30.

Пруд Лухуа, храм, статуи и факелы

На озере Лухуа находится скрытый дворец Формулы Гуйцзан: Хотя оно выглядит как чистое озеро, количество спрятанных под ним сокровищ настолько велико, что любой может сойти с ума. К сожалению, лишь немногие могут раскрыть его секреты.

genshin imapct скрытый дворец guizang активная формула головоломка

Чтобы войти в подземелье, необходимо активировать следующие статуи по порядку. Это необходимо сделать с помощью приложения с того места, где был сделан предыдущий снимок.

genshin imapct скрытый дворец формула гуйцзан активный порядок

Как только мы поочередно активируем их, откроется портал, который позволит попасть в подземелье.

genshin imapct guizang скрытый дворец формула ввода

Как попасть в Скрытый дворец Уван

Общие сведения о Подземелье

Скрытый дворец Увана — это одно из подземелий в игре Genshin Impact. Завершив это подземелье, вы получите предметы из наборов Burning Scarlet Witch и Lava Walk. Очень часто такие персонажи, как Дилук, Кли и другие, приобретают эти наборы.

В ранних версиях игры «Скрытый дворец Увана» был переведен на русский язык как «Скрытый дворец Ву Вана».

Местонахождение Скрытого дворца Уван

Подземелье расположено к востоку от деревни Цинцзе у склона Вуванг. Проще всего попасть туда через телепортатор, который находится немного дальше по карте.

Расположение скрытого дворца Вуванг:

Как открыть Скрытый дворец Уван в Genshin Impact

Как открыть Скрытый дворец Уван

Дворец Вуванг — одно из подземелий, для открытия которого требуется небольшая головоломка.

Чтобы решить головоломку, нам нужны персонажи Pyro и Geo. Поэтому, если в вашей партии еще нет персонажей Geo, вам нужно будет сменить предмет главного героя на статуе Geo Archon, прежде чем вы сможете решить эту головоломку.

Сначала нужно использовать персонажа Пиро, чтобы зажечь 4 факела возле подземелья. Для этого подходит любой персонаж с элементом Pyro, например, Амбер. После зажжения четвертого факела появляется Пиромант Бездны. Поэтому для этой цели неплохо иметь в рюкзаке фигурку Гидро, чтобы можно было быстро снять его щит. Подойдет любая гидрофильная фигура, например, Барбара.

После того как вы победили Пироманта Бездны, вам нужно активировать гео-мем с помощью предмета Geo Item. Головоломка считается решенной, а вместо камня из подземелья появляется новое подземелье.

Как пройти Скрытый дворец Уван

Особенности подземелья

Главной особенностью Скрытого дворца Увана как подземелья является особая аномалия Арки Земли. Когда активируется состояние разморозки, происходит выброс энергии, наносящей урон окружающим врагам. По этой причине крио-персонажи окажутся полезными в этом подземелье как никогда раньше.

Режим перезагрузки, с другой стороны, наносит урон персонажам. Об этом также следует помнить, собирая команду для этого подземелья.

В Скрытом дворце Увана вы встретите три типа монстров. Большие пирослимы, митачурлы с топорами и пиромаги Бездны.

Оцените статью
BLASTGAMES