Как получить молитвы в Genshin Impact все способы. Судьбоносные встречи genshin impact.

Хотя шансы здесь выше, вы также получите много четырехзвездочного оружия, если будете молиться на баннере персонажа события. Если вы не планируете тратить много денег, или если вы действительно не пытаетесь получить конкретное пятизвездочное оружие, рекомендуется сохранить сетевые эскадрильи для молитвенного знамени события персонажа.

Все встречи в Genshin Impact: как начать и пройти

В Genshin Impact встречи — это новая форма квестов на знание, где вы можете встретить различных персонажей и провести с ними время, выполняя их небольшие просьбы. Главная особенность этих заданий заключается в том, что они имеют разные концовки, получение которых зависит от вашего выбора и реакции.

В этом руководстве показано, как начать встречи с различными персонажами, даны советы по их завершению, приведены ссылки на подробные прохождения миссий и описаны награды за их выполнение.

Как начать «Встречи»

Для разблокирования заданий в истории Encounter необходимо выполнить три требования:

  • Достичь 26-й позиции в приключении. Не забудьте повысить свой уровень мира, прежде чем совершить соответствующий переход. В противном случае вы останетесь на 25-м месте.
  • Выполните сюжетное задание «Песнь свободы архонтов» из третьего акта Пролога.
  • Получите два ключа легенды. Следует добавить, что для повторного прохождения этих миссий вам не нужно снова получать ключи.

Последние предметы приобретаются при выполнении ежедневных заданий. Вам нужно будет выполнить 16 таких мини-заданий, чтобы получить два ключа. Обратите внимание, что в вашем инвентаре может быть только три ключа, поэтому перед выполнением новых заданий обязательно расходуйте инвентарь.

Примечание: Встречи не являются событиями с таймером, то есть они будут доступны игрокам даже после окончания текущего события. Разработчики также обещают расширить их новыми героями и миссиями.

Советы по прохождению «Встреч»

После выполнения вышеуказанных требований откройте окно меню, перейдите в раздел «Миссии», нажмите на кнопку «Legend Quest» и выберите одну из доступных историй.

В целом, эти квесты похожи на разновидность визуальной новеллы. Когда вы встретите нужного вам человека и начнете с ним диалог, вы сможете выбрать варианты ответа. Некоторые из них романтичны, некоторые просто дружелюбны, а некоторые даже немного грубы. Ваш выбор также может повлиять на окончание квеста.

В правом верхнем углу вы увидите шкалу с белыми сердечками, обозначающую ваши текущие отношения с партнером. Сам бар не влияет на получаемую вами концовку, но если он упадет до нуля, квест может закончиться преждевременно. Вы потеряете свое сердце, если начнете грубить своему партнеру, отвергать его желания или давать неправильные ответы на его вопросы.

Теперь предположим, что вы выполнили квест и получили одно из вознаграждений. Затем снова откройте раздел собрания, чтобы увидеть, какой конец вы открыли, и посмотреть существующие ответвления. Например, на рисунке ниже показана встреча с Чунь Юнем. В одном из ответвлений вы можете договориться с экзорцистом и вернуться, или попросить его исследовать туман, который вы видели ранее. Оба варианта ведут к двум разным концовкам.

Это важно: если вы обнаружите новый значимый момент, который приведет к другой концовке, или если вы поссоритесь со своим партнером, вам не придется начинать квест заново. Вы можете повторить историю из любой доступной ветки.

Что такое молитва в Genshin Impact и как ее использовать

Молитва — это предмет, выпущенный ограниченным тиражом, необходимый для совершения переворотов на баннерах игры. По сути, это то же самое, что и камни-источники, но их более удобная форма, и их можно получить непосредственно от Primogems в следующем соотношении. Это значительно облегчает отслеживание уже собранных поворотов для получения нужного героя. В игре есть два типа молитв:

  • Встречи с судьбой,
  • Переплетенные судьбы.

Давайте рассмотрим каждый из них подробнее.

Судьбоносные встречи

Судьбоносные встречи в Genshin Impact

Fate Encounters — молитвы для поворотов в стандартном баннере, которые можно найти в соответствующем меню молитв в конце списка. Этот тип баннера является постоянным.

Переплетающиеся судьбы

Переплетающиеся судьбы в Genshin Impact

Переплетенные судьбы — молитва за ходы в ограниченном (временном) событии персонажей и оружия «Воплощение божества».

Как бесплатно получить молитвы в Genshin Impact

Существует множество методов свободного молитвенного культивирования. Давайте проанализируем все имеющиеся методы.

Повышение ранга приключений

Получите у Катерины награды за ранг приключений Награды за повышение ранга приключений

Первый вариант, доступный с самого начала игры, — это сбор наград за улучшение приключений и уровня мира у Катерины в Гильдии искателей приключений. В этом случае для стандартного баннера доступны только встречи судьбы.

Уровни, на которых даруются молитвы: 5, 13, 20, 24, уровень мира 2, 33, уровень мира 4, 39, 44, уровень мира 5, 50, уровень мира 6, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60.

Награды за главы в Справочнике Путешественника

В профиле откройте Выполняйте задание и получайте награды

Еще один способ культивировать молитвы — закрывать главы «Путеводителя по приключениям» на вкладке «Опыт». Она находится в меню профиля в конце третьей строки и называется «Приключение». Вы также можете нажать F1 на компьютере, чтобы сделать быстрый переход.

Награды Боевого пропуска

Откройте вкладку Награды Боевого пропуска

Молитвы также начисляются за повышение уровня Battle Pass:

  • Вы можете получить 5 встреч с судьбой с помощью бесплатного Боевого пропуска,
  • Pearl Hymn (платно) — Deadly Encounters x5 и Intertwined Fates x5.

Молитвы включены в каждый полученный 10-й уровень.

Награды Дерева вечной мерзлоты на Драконьем Хребте

Дерево вечной мерзлоты

Древо вечной мерзлоты — специальная система для исследования и сбора предметов на местности в качестве награды. Здесь вы можете пройти полную прокачку:

  • Судьбоносные встречи x5,
  • Переплетенные судьбы x2.

Награды Священной Сакуры в Инадзуме

Благосклонность сакуры

В Иназуме есть аналогичная деятельность по прокачке Священной Сакуры. В этом случае вы сможете заработать:

  • Роковые встречи x20,
  • Переплетенные судьбы x10.

Более подробную информацию о Sacred Sakura и всех наградах за прокачку смотрите в специальном руководстве.

Возвышение персонажей

Неочевидный способ найти молитвы — это награда за улучшение персонажа.

Нажмите на значок под именем персонажа Заберите молитвы за возвышение

Где купить молитвы в Genshin Impact

Если вы не хотите тратить время на фермерство или ждать особых событий, вы можете купить шпагат в магазине Paimon за наличную валюту или реальные деньги.

Магазин Паймон

Откройте вкладку Перейдите в Магазин Паймон

Магазин можно найти в меню профиля игрока. Перейдите туда и откройте предпоследнюю вкладку. Имеется 3 секции:

Первые два — это кэшбэк за спины, сделанные в баннерах. Третий также добывается в игре или обменивается на Кристаллы Творения за реальные деньги.

Стоит отметить, что магазин обновляется каждый месяц первого числа месяца.

Встречи с Беннетом

Встречи с Беннетом «Волнительное приключение»

Требования: Приключение с рангом 26 или выше, завершите квест «Песнь лордов о свободе дракона». Первый акт знакомства с Беннетом. О его «везении» ходят легенды, а выражение «Беннетт укусил меня» стало расхожей фразой. Давайте отправимся в путешествие и узнаем все сами.

Встречи с Дионой

Встречи с Беннетом «Кошка и коктейль»

Пререквизиты: Ранг приключения 26 или выше, завершите приключение «Песнь архонтов о свободе дракона». Первый акт знакомства с Дионной, барменом из Монштадта, которая мечтает смешать самый горячий коктейль и проникнуть в торговлю алкоголем.

Встречи с Томой

Встречи с Томой «Домашние дела»

Пререквизиты: Ранг приключения 30 и выше, выполните задание «Всевидящий бог архонтов» в мире смертных. Первый акт встречи с Томой. Мы пытаемся помочь ему повысить свой авторитет в Комитете Яширо и выяснить, как он попал в Иназуму.

Где найти

В настоящее время вы не можете найти Intertwined Fates в Genshin Impact только в сундуках или при выполнении заданий, так как это чрезвычайно редкий предмет.

Поэтому разработчики просят игроков быть более активными в игре, так как это единственный способ получить заветные крутки или даже вложить реальные деньги.

Пока это все доступные способы получения, но так как игра активно развивается — надеемся, разработчики придумают много новых возможностей и порадуют нас чем-то интересным в будущем.

Камни Истока.

molitvy-i-vnutriigrovye-valyuty-v-genshin-impact-06

Исходные камни используются для восполнения первобытной смолы, покупки пропуска на боевой уровень (150 исходных камней), а если у вас нет в наличии судеб или переплетенных судеб, вы можете купить их за исходные камни (160 исходных камней за одну судьбу). Вы можете получить Камни Источника, чтобы разблокировать телепорты, заработать достижения, завершить главы Книги Приключений, выполнить ежедневные задания, играть в событиях, миссиях, сундуках, зарабатывать реальные деньги и обменивать Кристаллы Творения в качестве вознаграждения в Twisted Chasm и на промо-коды.

Кристаллы сотворения.

molitvy-i-vnutriigrovye-valyuty-v-genshin-impact-01

Кристаллы творения уже являются донатным ресурсом, с бонусом за первую покупку. Если у вас недостаточно исходных камней, вы можете обменять эти кристаллы на камни. Вы также можете использовать кристаллы для покупки стартовых и дальних наборов.

Свободная звездная пыль.

molitvy-i-vnutriigrovye-valyuty-v-genshin-impact-07

Бесплатная звездная пыль дается при покупке трехзвездочного предмета во время молитвы, за каждый предмет дается 15 звездной пыли. В магазине Паймона можно купить Переплетенные судьбы и Встречи судеб, а также до 3★ предметов для пыли: Опыт авантюриста, Мора, усиление магической руды и предметы развития персонажа.

Вывод:

  1. Соберите «Переплетение судеб» и «Исходные камни» для ограниченного баннера.
  2. Обменивайте звездную пыль на переплетенные эскадрильи.
  3. После 9 обращений вы гарантированно получите персонажа или оружие 4*.
  4. После 89-го призыва вам гарантирован персонаж 5* или оружие 5*.
  5. Используйте «смертельную встречу» в любое время.

Помните, что без вложения реальных денег вы не сможете получить всех персонажей или улучшить их таланты, требующие копирования. Если вы азартный человек и обладаете неустойчивой психикой, подумайте дважды, прежде чем тратить свои деньги.

Оцените статью
BLASTGAMES