Как победить Синьору в подземелье «Остров Наруками Тэнсюкаку» в Genshin Impact 2.1. Как победить синьору геншин.

Синьора в Genshin Impact — восьмая Предвестница Фатуа, а также еженедельный босс подземелья Наказания. Сегодня мы расскажем вам, где найти этого босса и как его победить.

Как победить Синьору в подземелье «Остров Наруками Тэнсюкаку» в Genshin Impact 2.1

Наше руководство покажет вам, как победить Шинору в игре Narukami Island: Tenshukaku в Genshin Impact 2.1. Мы расскажем вам, где найти Шинору и какую награду вы можете получить.

Как победить Синьору в подземелье «Остров Наруками Тэнсюкаку» в Genshin Impact 2.1

Где найти Синьору в Genshin Impact

Вы сможете сразиться с Синиорой только после завершения основного задания в обновлении 2.1 «Глава II: Акт III — Всемогущество над смертными». Шинора находится в подземелье наказаний на острове Наруками.

Где найти Синьору в Genshin Impact

Сражение разделено на три фазы. Во время боя вы будете постоянно сталкиваться с «Обморожением» и «Пылающим жаром». Атаки с этими статами отнимают HP у вашего персонажа. Остерегайтесь «Обморожения» или «Огня», чтобы отразить атаки противника.

Вы можете сразиться с Мрачным Холодом, уничтожив Сердце Пламени, и наоборот, чтобы уничтожить Пылающий Жар, уничтожьте Око Холода. Обычно они располагаются в углах поля боя. За это можно также получить отрицательный эффект. Также рекомендуется хранить различные продукты питания, чтобы сохранить или увеличить HP.

Следующее полезно при обычной простуде:

  • Томатное рагу (цельнозерновая мука, морковь, помидоры).
  • Антифриз (хрустальные семена, туманный цветок).

Полезен против огня:

  • Теплозащитный фильтр (Крыло бабочки, пламенные цветы).

Используйте лунные пирожные (сырое мясо, яйца, масло, муку), чтобы увеличить защиту и прочность щита.

Используйте чашу «Искушение адепта», чтобы увеличить шанс атак и критических попаданий. Рецепт можно найти в сундуке на плавучем острове (пик Цинъюнь) или выполнить сюжетное задание «Девять мировых столпов».

Отряд для сражения с Синьорой

  • Диона: У нее есть щит, который отражает ледяные атаки на 250% лучше, чем обычный. Если у вас нет Дионы, вы можете использовать другого крио-персонажа, но вы не получите дополнительной защиты от атак Синиоры.
  • Янь Фэй: если у нее есть 4-я звезда, она получает щит, который отражает огненные атаки на 250% эффективнее. Если у вас нет Янь Фэя, вы можете использовать другого персонажа Pyro, но в этом случае у вас не будет дополнительной защиты от атак Синиоры.
  • Цзюнь Ли, Ноэль, Нин Гуань или Альбедо (географические символы).
  • Ци Ци, Джинн, Беннет или Кокоми (целители).

Теперь посмотрите на этапы, на которые делится борьба с Синьорой.

Как начать сражение с Синьорой в Genshin Impact

Первая битва с Синьорой в Genshin Impact является частью исторической миссии Архонтов «Всевидящий Бог, Преходящий Мир». Игрок попадает во дворец во время переговоров Синьоры с сёгуном Рейденом. Дело в том, что Фатуя сделала катастрофическое предложение правительству Иназумы. От имени всех жертв, погибших в результате заговора, главный герой вызывает дипломата Сноуи на дуэль. Бой происходит в стенах дворца.

Остров Нураками: Тэнсюкаку – Поединок с огненной смертью Genshin Impact

После прохождения сюжета Синиора становится еженедельным боссом подземелья Наказания, с которым вы можете встретиться в испытании «Остров Нураками: Теншукаку — Дуэль с Огненной Смертью». Подземелье находится в главном городе Иназума.

Как победить Синьору в Genshin Impact

Для того чтобы победить переговорщика Фатуя, вам необходимо ознакомиться с особенностями боя. Это легче всего сделать во время сюжетной битвы, поскольку босс слабее, чем в еженедельной версии. Бой делится на 3 основные фазы, основанные на боевых стилях Синьоры.

Первая фаза: Крио

Синьора атакует криоэлементалем. Ниже приведены ее основные атаки в этой форме:

  • Великое ледяное копье. Синьора заряжает копье и коротко нацеливает его на фигуру. Затем копье ударяется о землю и наносит криоурон АоЕ. Когда вы уклоняетесь, вам следует отойти как можно дальше.
  • Самостоятельные копья. Пять последовательных копий направляются на фигуру. Этого лучше избегать, если копья находятся достаточно близко к фигуре.
  • Кольцо из пяти копий. Крио-копья окружают персонажа и через некоторое время приближаются к нему, нанося повышенный урон. Стоит бежать, как только заряды движутся в сторону персонажа.
  • «Путь копья». На полу комнаты появляются снежинки. В эти места попадают ледяные копья. Избегайте попадания в появляющиеся снежинки.
  • Ледяные шипы. На полу появляются три минных шипа, которые через некоторое время взрываются, нанося повреждения. Как только они появляются рядом с персонажем, нужно убегать.
  • Копья и ледяное кольцо. Град копий дополняется кольцом мороза, исходящим от Синиоры. Просто быстро отходите и уворачивайтесь от зарядов, чтобы эта атака не повредила игроку.
  • Телепортация. Синиора немедленно направляется к игроку и наносит удар. Затем он атакует с того же места. Как только противник исчезает с поля боя, лучше сразу бежать.

В ходе битвы на персонажей действует парализующий эффект мороза, как в «Хребте дракона». Это становится особенно плохо, когда игрок лежит на холодной земле после нападения Синьоры или когда член партии имеет статус холода. Эффект вызывают тотемы, стоящие в углах комнаты. Стоя возле них, вы согреваетесь, а если их разбить, то мороз тут же возвращается и растапливает скопившийся вокруг них лед.

Тепловой тотем Синьора Genshin Impact

Вторая фаза: ледяной кокон

Синьоры защищены толстым слоем льда, который должен таять при атаке ракетами. Наиболее эффективны красные лотосовые мотыльки, которые время от времени появляются на поле боя. Собирайте их и повреждайте кокон — вы нанесете внушительный пироурон. Чтобы щит не был поражен базовыми атаками героя, необходимо использовать в общей сложности 4 мотылька.

Крио-кокон Синьоры Genshin Impact

В то же время атаки копьем продолжаются, и эффект дикого мороза становится все более интенсивным. Поэтому старайтесь избегать тотемов и наслаждаться ими.

Третья фаза: Пиро

Когда Крио-Геральд побежден и щит разрушен, Синиора превращается в Тлеющую Алую Ведьму и меняет свой основной элемент на Пиро.

Розалина-Кручка Лоефальтер Тлеющая алая ведьма Genshin Impact

Примеры отряда против Синьоры

Противник не может противостоять ни одному из элементов, поэтому нет предпочтительных элементов. Однако герои Pyro будут полезны, поскольку они быстрее других пробивают ледяной щит во второй фазе. Однако вы можете обойтись без них и просто использовать мотыля.

Рассмотрим, какие команды лучше всего противостоят «Синьоре»:

Баал

Сара

Чжун Ли Дион Синь Ян

Беннет

Ци Ци.

Синьора: как разблокировать, сражаться и победить босса

Синьора genshin impact

Синьора — еженедельный босс в игре Genshin Impact, но игроки не могут сразиться с ней сразу. Наше руководство объясняет, как разблокировать еженедельного босса Siniora (Narukami Island: Tenshukaku Dungeon) и выиграть бой с боссом.

Синьора. Задание Архонтов, Ранг приключений и Смола

Подземелье с Шинорой находится на острове Наруками в Иназуме, но доступно только после выполнения квеста Архона «Всевидящий Бог» в Мире Смертных. Том II. Глава III». Чтобы получить этот квест, вы должны завершить предыдущий квест «Архонты» (Oblivion, Vanishing Shadows) и иметь ранг квеста 30 или выше.

Как и в других подобных подземельях, награды от Синьоры можно получить только раз в неделю. Обычно это стоит 60 первичных смол, но если за текущую неделю вы победили менее 3 еженедельных боссов, это будет стоить всего 30 смол.

Бой с Синьорой

Синьора бывает разных форм.

Крио атаки

Во-первых, он будет манипулировать криоэлементом и наносить урон замороженными атаками. Если вы слишком замерзнете, то быстро потеряете здоровье. Используйте сигнальные ракеты на поворотах для разогрева.

Используйте близлежащих огненных бабочек, чтобы усилить свои атаки и придать им элемент огня. Вы также можете разрушить их укрытие обычными фейерверками, но бабочки наносят гораздо больший урон.

Пиро атаки

После этого Синиора меняет свою стихию на Pyro, принимая противоположную первой фазу. Жара становится невыносимой. Используйте ледяные маяки в углах, чтобы снизить температуру и сохранить здоровье. Продолжайте атаковать ее, сохраняя спокойствие, и она быстро упадет.

Что выпадает из босса (дроп)

Синиора может сбросить три различных материала: Molten Blink, Hellfire Butterfly или Ash Heart, чтобы усилить таланты персонажей. На момент написания статьи Элой и Рэйден используют Shogun Molten Blink. Куджо Сара использует Пепельное сердце.

Описание

Для получения достижения «Мгновение разрушения» необходимо выполнить следующее условие:

«Победите Шинору, не используя мотыльков красного лотоса».

Награда — 10 камней-источников.

Как победить Синьору без использования мотыльков красного лотоса (

Требования для получения достижения «Мир разрушения».

Как получить ачивку

Чтобы получить доступ к еженедельному боссу Синиоре, необходимо завершить квест «Глава 3: Всемогущий Бог, смертный мир», то есть основную сюжетную линию Inazuma. После этого подземелье доступно в любое время.

  1. Если вы еще не готовы, выберите более легкий вариант подземелья, где требуемый уровень команды составляет всего 60. Там холод накапливается медленнее, и ущерб меньше.
  2. Убедитесь, что у вас есть хотя бы один пиротехнический персонаж, который задействован немного или много. В этом случае достижение цели происходит быстрее.

Теперь вы можете отправляться в бой. Перенесите битву на сцену вместе с Синьорой, где ее помещают в ледяной кокон.

Как победить Синьору без использования мотыльков красного лотоса (

Ледяной кокон

В обычной версии битвы игроки используют красных лотосовых мотыльков, чтобы быстрее снять ледяную завесу. Они похожи на красных бабочек, которые появляются на арене.

Как победить Синьору без использования мотыльков красного лотоса (

Красный лотосовый мотылек

В нашем случае нам определенно не следует собирать красных лотосовых мотыльков, а лучше позаботиться о них самим.

Цель — стоять рядом с ледяным коконом и бить по пиротехнической фигуре в группе, пока щит не упадет.

Сцена начинается с перевоплощения босса. С этого момента от вас зависит завершение боя, а именно победа. В тот момент, когда Синьора исчезнет, достижение «Мгновение разрушения» будет выполнено.

Оцените статью
BLASTGAMES