Как зачистить 3 подземелья благословения в Genshin Impact: артефакты. Подземелья благословения genshin impact.

Как вы можете видеть, награды за прохождение подземелий весьма значительны, поэтому стоит, чтобы каждый игрок проходил их еженедельно. Чтобы получить возможность открывать подземелья, сначала необходимо выполнить квест «Архонты».

Как пройти июльские сады в геншин импакт 25 ранг

Для перехода на следующий уровень можно пройти квест. После выполнения заданий уровень приключений и мировой ранг будут повышаться.

Проверьте доступные квесты.

Я люблю музыку, путешествия и искусство. Я часами сижу в Интернете и пытаюсь.

Для повышения ранга необходимо пройти подземелье. Вы можете найти его в миссиях игры. Это довольно сложно, хотя для некоторых людей это легко, в зависимости от их насосов. В нем размножаются различные существа, в том числе Хранитель Руин, Волшебник Бездны, Агент Фатуа, а в конце Электрическая Субстанция.

Вам нужно пройти «миссии» и найти в «мире» квест, который называется «Повысить степень приключения».Следуйте ему и пройдите через подземелье (темницу), которое там зарегистрировано.Затем после прохождения так же повысится степень в игре.

Автор вопроса считает, что это лучший ответ

Вы должны пойти к Катерине, и она даст вам задание «повысить ранг приключения № 1». Если вы уже получили задание, зайдите в раздел «Миссии» и выберите задание «Поднять звание номер один». Выполните это задание в подземелье «Июльские сады». После прохождения мир будет обновлен, а 26-й ранг повышен. Надеюсь, это было полезно).

Привет. В этой статье я снова помогаю вам, но на этот раз с заданиями из главы 5 Книги Странника.

В главе 5 вы получите такое же количество миссий, как и в главе 4, а именно 10:

  • Посетите статую Семи Владык в Море Облаков.
  • Найдите 100 сокровищ, разбросанных повсюду.

Описание вышеперечисленных миссий вы найдете в этой статье:

Узнайте больше о модернизации оружия в этой статье:

  • Улучшите 3 персонажей до 40-го уровня.
  • Улучшите 12 артефактов до 4-го уровня.

Информацию об этих двух миссиях вы можете найти в этой статье:

  • Получите награду «Цветы артерий земли» 10 раз.

О цветах Артерии Земли я рассказывал в следующей статье:

Если у вас в заначке есть рецепт, нажмите Explore или изучайте его, пока готовите.

О том, где найти рецепты, вы можете узнать в этой статье:

Вы можете победить и Охотника за руинами, и Хранителя руин, уничтожив их ядра.

Подробнее об этом вы можете узнать в этой статье:

Вы можете найти Охотника за руинами, используя Враги→Охотник за руинами→Поиск. Или вы можете воспользоваться нашим руководством для поиска Автоматов:

  • Пройдите 3 подземелья Уилла (Материалы для поднятия оружия).

Подземелья Уилла — это подземелья, в которых можно получить улучшения оружия. Таких подземелий всего два:

priklyucheniya-opyt-glava-5-v-genshin-impact-2

Сад Сесилии близ Вулфендома.

priklyucheniya-opyt-glava-5-v-genshin-impact-3

Подземелья — это лабиринт Ляншань в деревне Миньюнь.

priklyucheniya-opyt-glava-5-v-genshin-impact-4

На скриншоте выше показано, как выглядят подземелья. В них вам придется сражаться только с врагами. Кстати, подземелья можно использовать как точки телепортации.

Во-первых, тот факт, что Twisted Abyss обычно доступна только с 20 ранга приключения.

Содержание:

  • 1. где находятся сады в июле?
  • 2. лучшие герои для садов в июле.
  • 3. прохождение подземелья July Garden в Genshin Impact.
  • 4. монстры подземелья Июльского сада
  • 5. июльская добыча из подземелья Сады

В таблице ниже вы найдете список персонажей, которые лучше всего подходят для подземелья.

  • Elemental Explosion особенно силен против группы монстров.
  • Вы можете увеличить их силу атаки с помощью элементарной способности
  • Сильный урон от обычных атак
  • Elemental Explosion наносит высокий АОЕ-урон от Pyro.
  • Элементарная способность наносит высокий урон от Pyro
  • Обычные атаки наносят урон от Pyro
  • Элементарный взрыв наносит высокий урон от Pyro
  • Elemental Explosion наносит высокий АОЕ-урон от Pyro.
  • Может выполнять быстрые атаки и эффективно уничтожать монстров
  • Обычные атаки наносят урон от Pyro
  • Ее элементальная способность и элементальный взрыв наносят сильный АОЕ-урон.

Элементарные герои Pyro идеально подходят для прохождения через Сады июля. Аномалии Артериальной земли в этом подземелье артефактов влияют на эффективность элементальных реакций, позволяя вам наносить огромное количество дополнительного АОЕ-урона. По этой причине мы рекомендуем вам создавать свою команду исключительно из пиротехнических персонажей, которые могут генерировать правильные элементарные реакции и с легкостью уничтожать всех врагов, включая электрослизь.

Прохождение подземелья Июльские сады в Genshin Impact

Видео с прохождением подземелья Июльские сады Genshin Impact

Новые игроки Genshin Impact почти сразу поймут, что большинство особенностей игры связано с приключенческими классами. Прохождение сюжетных миссий, выполнение побочных заданий, убийство боссов и т.д. повысят ваш ранг. Чем выше ваш ранг приключения, тем больше игровых возможностей вам доступно. Если вы не понимаете, что такое классы приключений Genshin Impact и зачем они нужны, прочтите остальную часть статьи. Там вы найдете список наград, перечень игровых возможностей и информацию о разблокируемых уровнях.

Как зачистить 3 подземелья благословения в Genshin Impact: артефакты

Теперь, когда Genshin Impact доступна чуть более двух недель, игроки подходят к тому моменту, когда им нужно сосредоточить свою энергию и усилия на повышении уровня. Повышение уровня, возможно, не будет легким и быстрым при достижении более высокого уровня приключений, но оно определенно стоит того для игроков, которые хотят постоянно совершенствовать своих персонажей и оружие.

Поскольку Genshin Impact постоянно меняется и развивается, необходимы обновления для поддержания точности старых руководств. Разработчики постоянно добавляют новый контент и балансируют старый контент и персонажей. Поэтому, чтобы сделать эту статью более информативной и понятной, были добавлены дополнительные детали.

Почему подземелья благословения важны

Один из способов улучшить своих персонажей — завершить главы руководства. Эти главы завершаются выполнением миссий, которые обычно выполняются просто играя и исследуя мир Genshin Impact. Однако в главе 6 игроки получают задания, выходящие за рамки обычного игрового процесса, например, очистить 3 Подземелья Благословения. Этот квест может быть сформулирован несколько туманно, но на самом деле он довольно прост и позволяет игрокам заработать несколько мощных предметов.

Как отркыть подземелья благословения

Подземелья Благословения открываются для игроков с рангом приключений 22 после прохождения квеста Летний двор в Монштадте и подземелья Гуйюнь в Ли Юэ. Эти подземелья предназначены для того, чтобы бросить игрокам вызов различными нарушениями линий лей и наградить их различными предметами для улучшения их персонажей. Летний дворик, например, посвящен элементу электричества. На первом уровне подземелье поражает игроков «Зрелищным штормом», который истощает энергию, пока не будет удален предмет.

После того как игроки выполнят задания в прологе главы Архон и достигнут соответствующего ранга Авантюриста, они смогут войти в любую из этих зон благословения:

  • Сектор Гуйюнь — Каменный лес Гуйюнь, Море облаков, Ли Юэ,
  • Летний двор — Старфелл Клиф, Старфелл Вэлли, Лунный город,
  • Долина памяти — винодельня «Рассвет», Виндвейл Хайлендс, Лунный город,
  • Скрытый дворец Формулы Чжоу — холм Уван, равнина Бишуй, Ли Юэ,
  • Windvale Peak — Skyfrost Nail, Dragon Hollow, Moon City,
  • Место благословения с видом на хребет — равнина Бишуй, Ли Юэ,
  • Чистый бассейн и горная пещера — горы Аокан, Минлин, Ли Юэ.

Поскольку в Genshin Impact на 22 уровне приключений открываются только два подземелья Благословения, игроки могут предположить, что они не смогут выполнить это задание из главы 6, пока не достигнут 25 уровня приключений, когда откроется третье подземелье. Однако это не так. Игроки могут просто повторить одну и ту же часть благословения три раза, чтобы выполнить требования задания. Стоит также отметить, что игроки не обязаны требовать награды из смолы, которые они получают в конце подземелья. Игрокам достаточно завершить сектор, чтобы получить очки вызова.

Хотя начальные награды за выполнение Доменов благословения могут показаться кому-то недостаточно впечатляющими, более поздние итерации содержат мощные предметы, которые считаются необходимыми для увеличения силы игрового состава. Например, если вы выполните квест «Летний двор» на уровне 3 или выше, у вас будет возможность получить часть набора артефактов «Громовой рев гнева». Этот набор является обязательным для любого игрока, который хочет раскрыть потенциал своих персонажей.

Подземелья

Их можно найти везде на карте мира Genshin Impact (отмечены символом алмаза). Некоторые подземелья заперты, и чтобы разблокировать их, нужно решить простую головоломку — обычно это переключатели предметов или плавающие бляхи. После того как вы их выполните, все они станут обычным быстрым доступом.

Примечание: По мере прохождения приключения для каждого подземелья открываются более высокие уровни сложности. Вы также можете проверить возможные вознаграждения, поскольку они могут меняться изо дня в день.

Элитные боссы

Элитные боссы — это чрезвычайно смертоносные враги, которых можно найти в определенных областях карты.

Например, есть крио-папоротник — огромное растение, которое стреляет в игрока ледяными лучами. Он похож на босса, с которым вам пришлось сражаться в одном из сюжетных заданий на ранних стадиях игры.

Существует также электропостура. Это куб, который время от времени превращается в различные предметы. Он может превращаться в дрель, кулак, лазерную пушку и даже в существо, которое может стрелять «кирпичами Тетриса».

Однако электрогипостаз становится уязвимым между трансформациями (т.е. когда он возвращается в куб). Нанесите урон в это время и дождитесь следующего превращения.

Если у босса мало здоровья, он разделится на три отдельных куба, которые вы должны уничтожить. В противном случае противник восстанавливается и продолжает свои атаки. Вам предстоит уничтожить оставшиеся кубы, снизив их здоровье до критического уровня.

Оцените статью
BLASTGAMES