Испытание Кунадо в Genshin Impact: прохождение | Тайна Эреба. Испытание кунадо геншин импакт.

Aggravation — это отдельная аура, сосуществующая с аурами Dendro и Electro (и Cryo). Например, когда вы вызываете Aggravation, аура Electro остается на противнике. Если вы переключаетесь на персонажа Dendro, вы комбинируете Dendro и Electro, обновляя Aggravation.

Genshin Impact: Руководство по локальным заданиям «Три великих боевых испытания»

В обновлении 2.4 для Genshin Impact появилась новая область, Enkanomia, которую игроки могут исследовать после победы над Abyss Lector Bottomless Flame. Завершив основной сюжет, путешественники открывают новую область острова. Чтобы разблокировать миссию «Три великие битвы», вы должны завершить глобальные миссии «Войти в Токио» и «Подземные испытания Дрейка и змеи» в игре Genshin Impact. В этом руководстве мы проведем игроков через три великие битвы, которые являются частью цепочки миссий Secret of Ereb.

Чтобы начать квест, отправляйтесь ночью в район Змеиного сердца и поговорите с призраком возле точки телепортации. После завершения разговора будут открыты три новые области, и путешественникам предстоит выполнить задания на всех вновь открытых островах. Следующие три миссии, которые можно пройти в любом порядке, следующие:

Эти три области находятся очень далеко, и единственный способ попасть туда — через Врата Призрачной Рыбы, которые расположены рядом с ближайшим островом из недавно разблокированных островных областей в бассейне.

Genshin Impact: квест «Три великих боевых испытания»

Ворота рыбы-призрака (изображение через miHoYo).

Прыгайте в бассейн и скользите в центр, чтобы исследовать воды Evernight. Оставайтесь в пределах досягаемости явления Рыбы-призрака, которая доставит вас к воротам и перенесет на соответствующий остров. Игроки могут путешествовать на три разных плавучих острова через три разных врата Ghostfish.

1. Суд над Ячиматахико

Когда игрок приземлится на Локус Ячиматахико, он увидит тень по имени Уда. Поговорите с ним и активируйте испытание, вызвав все четыре пламени высоких ворот. Проведите путешественников по всем локациям, используя маркеры на мини-карте.

2. Испытание Ячиматахиме

Используйте точку телепортации возле Храма вечной ночи и идите к бассейну. Бассейн поможет путешественникам телепортироваться в Локус Ячиматахиме. Поговорите с оставшимся значком по имени Эки, чтобы открыть печать и освободить все четыре пламени Высоких ворот.

Genshin Impact: квест «Три великих боевых испытания»

Эки возле локуса Ячиматахиме (изображение через miHoYo).

3. Испытание Кунадо

Задача Кунадо отличается от двух других тем, что игроки должны активировать 4 Огненных конверта, чтобы собрать Пламя Высоких Врат, создав 4 волны врагов, включая Драконов Псов, Волшебников Бездны и Посланников Бездны. Победа над врагами разблокирует статуи и позволит путешественникам собрать все 4 пламени.

После выполнения всех трех заданий вернитесь в локацию Эбоши на острове Змеиное сердце, чтобы завершить цепочку квестов «Тайна Эребоса».

Как открыть Испытание Кунадо в Genshin Impact

Дается духом Эбоши в миссии «Тайна Эреба» вместе с общей миссией «Три великих боевых вызова» и отдельными ветками:

Появляется исключительно после убийства Чтеца Бездны в глобальной миссии «Испытания подземного дракона и змеи». На карте ниже показано место рождения этого духа в «Сердце змеи».

Призрак Эбоси Сердце змея в Genshin Impact

Прохождение испытания Кунадо в Genshin Impact

Как попасть в место Кунадо

На главных островах Энканомии есть порталы-червоточины, подобные тому, который переносит путешественника в Искривленную Бездну. Главная цель — подняться к этому порталу. На помощь придут рыбы глубин, обладающие подъемной силой в состоянии Вечной ночи.

Бассейн Глубоководная рыба Портал в Место Кунадо Genshin Impact

Идите к бассейну в месте, указанном на карте (бассейн находится под горой, и вы можете прыгнуть в него сверху).

Лучше победить Вишапа, патрулирующего местность, чтобы получить награду в виде ценного сундука. Будьте осторожны, потому что атакующий враг вызовет несколько маленьких Вишапов.

При правильном выборе времени все, что вам нужно сделать, это проскользнуть между рыбами над бассейном так, чтобы они подхватили фигурку и перенесли ее в портал, который, в свою очередь, перенесет ее на остров Кунадо.

Как попасть в место Кунадо Genshin Impact

Как начать испытание Кунадо

Призрак Дэймон Место Кунадо Genshin Impact

Чтобы начать испытание Кунадо, после прибытия на остров поговорите с призраком у телепорта (активируйте путевую точку, чтобы при необходимости просто вернуться сюда).

Как выпустить огни высоких врат

Испытание Кунадо Genshin Impact

После разговора с Даймоном вход на остров будет запечатан. Отправляйтесь в зону испытаний, отмеченную на карте. На скриншоте показаны элементы, присутствующие на сайте.

Сначала нужно убрать препятствия, но сделать это можно с помощью факелов, а не механизма смены дня и ночи. Подожгите их всех, атаковав фигуру пиротехника. По мере того как вы будете это делать, будут появляться враги, и вам предстоит сразиться с четырьмя волнами врагов:

  • Breaking Puppies: Electro — четыре врага: Cryo, Electro и Hydro по одному,
  • Вишапы глубин: Электро и Крио по одному,
  • Вестник Бездны (Гидро).

После того как вы уничтожите всех врагов, статуи освободятся от препятствий. Вам нужно забраться на них и взаимодействовать с огнями высоких ворот, чтобы освободить их. Затем перейдите на другую сторону области и поговорите с Даймоном.

Даймон испытание Кунадо Genshin Impact

После диалога появится сцена, а из башни на остров начнет светить синий луч света. Одно из трех основных боевых испытаний будет завершено.

Достижение Мощь, непревзойденная во всем Токое в Genshin Impact

За выполнение задания Кунадо игрок получит достижение «Непреодолимая сила в Токойо».

Награда за выполнение задания не предусмотрена. Этот квест является частью общего глобального квеста, за который полагаются награды.

Для выполнения других заданий следуйте инструкциям в прохождении Genshin Impact. Пишите в комментариях, если вам нужна помощь авторов или других игроков.

Тайна Эреба в игре Genshin Impact: The Spirit of Eboshi и прохождение испытаний.

Испытание Ячиматахимэ в Genshin Impact: Тайна Эреба — Прохождение

Суд над Ячиматахико в фильме «Геншин Импакт: Тайна Эреба

Изучение даты в «Воздействии Геншин»: прогулка | гидрологические исследования в Бякуякоку

Испытание Кунадо в Genshin Impact: прохождение

В игре Genshin Impact экзамен Кунадо — это квест в мире Энканомия, где вы должны сражаться с различными врагами, чтобы разблокировать огни Высокого портала. В этом руководстве мы расскажем вам, как выполнить эту задачу. Добавим, что он автоматически выдается во время прохождения цепочки миссий «Секрет Эреба».

Телепортируйтесь в Сердце Змеи и спуститесь к небольшому озеру. Разберитесь там с глубоким бизоном и осмотрите сундук. Затем проберитесь к середине озера, чтобы долететь до телепорта рыбы (с первого раза у вас может не получиться, поэтому попробуйте еще раз). Вы можете сделать это только во время Вечной ночи.

Примечание: Прежде чем прыгать в воздушный поток, убедитесь, что у вас хорошая боевая команда, так как вам придется сражаться с большим количеством врагов без отдыха (лучше всего выбирать бойцов Пиро). Убедитесь, что у вас есть хороший лекарь, и возьмите с собой сукпак со здоровой пищей.

Пролетев через портал, вы окажетесь в месте Кунадо. Обязательно активируйте телепортатор рядом с призраком. Затем поговорите с Даймоном. Он предложит вам другой вызов. Примите и пройдите через барьер.

Выпустите огни Высоких врат

Уничтожьте всех врагов

Спланируйте каменную дорожку. Не поворачиваясь, идите в направлении поискового знака. Вы увидите арену с 4 статуями, закрытыми барьерами, в которых находятся нужные вам огни. В середине будет ночная смена.

Выберите «Вечная ночь», если вы не активировали этот режим. Затем зажгите 4 факела у статуй любой пиротехнической атакой. Затем на вас нападут 4 слезных щенка, которые могут вызвать гниение (здесь на помощь приходит лекарь).

Затем на вас нападут гидро-, крио- и электроволшебники Бездны. Сначала стоит разобраться с вражеским Гидро, чтобы не заморозить и не оглушить его. Как только вы с ними разберетесь, убейте двух нижних бизонов. В конце вы столкнетесь с Вестником Бездны, который может легко заморозить.

После убийства всех врагов заберитесь на статуи и соберите все 4 огня. Затем идите в башню и поговорите там с Даймоном. На этом миссия завершена. Вы разблокируете трофей «Недостигнутая сила в Токойе».

Испытание Кунадо

«Испытание Кунадо» — это побочный квест в серии квестов «Тайна Эреба», который открывает новый остров Kunado’s Place в Энканомии.

Испытание Кунадо genshin impact

Тип квеста: Глобальный квест Описание: — Цепочка квестов: The Secret of Ereb Следующий квест: Three Great Trials of War Оригинальное местоположение: Enkanomiya.

Награды

Первое, что вам нужно сделать, это добраться до Энканомии. После этого цепочка квестов будет разблокирована автоматически.

«Испытание Кунадо» можно разблокировать только после завершения миссий «Войти в Токойо» и «Испытание подземного дракона и змеи». Получив «Кровавый коралл» с трупа Вишапа, отправляйтесь в «Сердце змеи» в Энканомии и найдите «Дух». «.

местонахождение Эреба в genshin impact

Этот призрак откроет для вас цепочку квестов «Тайна Эреба»., который включает в себя 4 миссии:

Как пройти квест

  1. Идите на яркий свет.
  2. Исследуйте воду в озере во время Вечной ночи.
  3. Поговорите с духом в печати.
  4. Разверните все огни Высоких ворот (0/4).

факелы в квесте Испытание Кунадо

Переключитесь на Вечную ночь (если она не активирована), зажгите факелы и победите четыре волны врагов.

После битвы пламя появляется на статуях в углах площади.

Миссия выполнена!

Теперь в миссии «Три великих испытания битвы». Эта миссия довольно проста: просто поговорите с Эбоши, и вся цепочка миссий будет завершена.

Освобождение пламени высоких ворот

Снимок сделан Pro Game Guides

После битвы откроются четыре статуи. Заберитесь на каждую статую и взаимодействуйте с ними, чтобы освободить пламя Высоких Врат и выполнить свою миссию. Следуйте за маркером квеста на оставшемся изображении Даймона, чтобы сообщить о своем прогрессе и завершить задание.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как выполнить местное задание Hyperion’s Dirge в Enkanomiya в Genshin Impact, чтобы раскрыть ужасную историю Дайничи Микоши.

Атака или Мастерство Стихий?

Давайте сделаем проще: представьте, что Атака плюс Мастерство стихий дают в сумме сумму, которая должна быть выше. Нам все равно, что делает его более великим, тот или другой.

Коммерческий блок.

Общая сумма умножается на урон крита, то есть крит увеличивает оба показателя одновременно, что означает, что они важнее, чем атака или элементальные способности по отдельности. Поэтому вам нужно оружие с шансом/повреждением крита. Об этом говорит подпись Тигнари: лук Hunter’s Path с сабстатом на Crit Chance.

Уже ясно, что для обучения элементарным элементам не нужно давать Тиньяри смычок без струн или любой другой смычок. А с сабстатой в Attack% она вам и не нужна. Фишль, с другой стороны, может получить лук без струн, но только если вы хотите использовать его для катализа и вегетации одновременно. Конечно, мы слишком упрощаем, поскольку не учитываем пассивные бонусы оружия, ведь мы не знаем, будете ли вы использовать эти бонусы. Например, если ваш Тигнари бьет вас только заряженной атакой, попробуйте использовать лук Амоса, если он у вас есть.

Сборка Тигнари геншин импакт

Постройте Тигнари под реакцию Дендро: всего понемногу. Набор Шинобу «Воспоминания подземелья» отсекает для него монстров сопротивления Дендро, а ее Woodblade наводняет MC. Кроме того, г-жа Куки создает постоянную электроауру.

Давайте разберемся с часами. Вы можете получить от часов либо 46,6% атаки, либо 187 элементального мастерства, только по одному. Для стрелка ульта Лианы Тигнари с уровнем персонажа 90, уровнем таланта 10 и атакой 542 от Пути охотника, атака 46,6% добавляет около 387 к общей сумме, а 187 Elemental Mastery добавляет 1212. Последнее число следует разделить на 3, так как катализатор повреждается примерно каждую третью стрелу из-за мертвого времени во время использования. Их насчитывается около 400. Мы выбираем часы, которые имеют лучшую статистику саб.

Но в данном примере мы выбрали талант с множителем 100,12%. Поскольку там все умножается, с увеличением множителя таланта эффект атаки также увеличивается на 46,6%. Если взять 272% Коллеа, плюс ее бонус к атаке продвижения, то увеличение на 46,6% уже составит почти 1200.

Коммерческий блок.

Поэтому без калькулятора трудно сказать, какие статистики артефактов лучше. А с калькулятором все зависит в основном от пакета, ротации и конкретной ситуации. Однако мы можем сделать некоторые общие выводы: С помощью катализа вы можете компенсировать слабые множители талантов и низкую базовую атаку персонажа.

Расчёт урона Обострения и Разрастания

Урон от реакций катализа добавляется к урону главного героя. Базовый урон — это произведение силы атаки на множитель таланта. Дополнительный ущерб от катализатора рассчитывается следующим образом:

Множитель уровня персонажа x (1+5xMC/(1200+MC)).

Множитель уровня персонажа приведен в следующей таблице:

Реакция → Уровень персонажа ↓ В следующей таблице (см. табл. 2.1): Уровень персонажа (уровень персонажа) Ухудшение
1 20 22
10 39 43
20 93 101
30 157 170
40 238 259
50 372 405
60 567 616
70 880 957
80 1239 1347
90 1664 1809

Как видите, необходимо довести своего персонажа до 90-го уровня. Катализ практически бесполезен на низких уровнях, и даже уровни 80 и 90 сильно отличаются.

Вы также видите, что улучшение не намного более выгодно, чем ухудшение. Это справедливо, так как электрознаки могут вызывать как обострение, так и растительность.

Кто такая Дэнди

В игре Genshin Impact Денди — это неиграбельный персонаж из региона Ли Юэ, который является искателем приключений. Он специализируется на скалолазании и других экстремальных видах деятельности.

Главная цель появления этой милой девушки в игре — дать путешественнику задание на скорость, которое он должен выполнить за короткое время. Конечно, в конце вас ждет награда.

Где находится Денди

Вы найдете Денди в 4 местах, где будут проходить соответствующие временные испытания:

Где находится Денди и ее испытания в Геншин импакт

Поговорите с девушкой, чтобы получить возможность пройти миссию Speed Trial.

Выберите поле с восклицательным знаком во время диалога.

Особенности

Прежде чем мы перейдем к точным местам проведения испытаний денди в Genshin impact, давайте немного поговорим об их особенностях:

  1. У авантюристки есть 4 испытания, каждое из которых начинается рядом с ней.
  2. Вы можете начинать каждое испытание в любом порядке.
  3. Каждое испытание можно проходить бесконечное количество раз, но вознаграждаются только первые 3 выполненных задания, а в остальных можно соревноваться друг с другом, чтобы побить свой собственный рекорд времени.
  4. Каждый раз, когда вы выполняете задание, времени остается все меньше, но награда становится все больше.
  5. Независимо от того, пройдете вы испытание или нет, вы автоматически возвращаетесь в начало, к Денди.

Теперь давайте посмотрим на местоположение каждого вызова. Напоминаю, что их можно начинать в любом порядке.

Постоялый двор «Ваншу»

Доступ осуществляется через точку телепортации, расположенную на верхнем уровне гостиницы «Ваньшу».

Где находится Денди и ее испытания в Геншин импакт

Расположение в отеле Wanshu Inn

Сам Денди ждет путешественника внизу, поэтому воспользуйтесь лестницей или спрыгните вниз, но не забудьте открыть свой глайдер последним.

Поговорите с Денди, примите вызов и уходите.

Цель — добраться до финиша за отведенное время. Он находится на верхнем уровне двора Ваньшу, рядом с камнем телепортации.

Где находится Денди и ее испытания в Геншин импакт

Достижение финишной черты

Испытание на скорость будет отменено, если вы используете камень телепортации. А лифт, если его отремонтировать, не будет работать во время испытания.

Вам придется бежать в одиночку.

Чтобы получить всю возможную добычу, вы должны пройти это испытание три раза. Каждый раз, когда вы проходите его, время, отведенное вам, уменьшается, а награда за завершение увеличивается:

  • 1 занимает 130 секунд.
  • 2-й — занимает 130 секунд.
  • 3-й — 100 секунд.

Дальнейший разговор с Денди и завершение испытания на этом этапе приведут только к обычному испытанию на время, где цель — получить лучшее время гонки. Награда за это больше не предусмотрена.

Предложение на стороне:

    Возьмите Кейджу в качестве исполнителя, поскольку его пассивная способность «Скрытая сила» снижает расход выносливости в спринтерском режиме на 20%.

    Награды

    Награды за выполнение заданий одинаковы независимо от местонахождения.

    Где находится Денди и ее испытания в Геншин импакт

    Вы можете получить 3 сундука разного качества

    Если вы успешно выполните шаг 1, вы получите в награду обычный сундук. Когда вы откроете его, вы получите еще больше:

    Случайные предметы небольшое количество печатей Mora Geo Seals.

    Наградой за выполнение шага 2 будет богатый сундук. За открытие этого сундука вы также получите:

    Случайные предметы небольшое количество Mora of Geo Seal 2 камня-источника.

    Наградой за выполнение шага 3 будет богатый сундук. Открыв его, вы получите еще несколько дополнительных вознаграждений:

    Более ценные предметы из камней-источников Geo Seal 5.

    Всего вы получите 12 сундуков (4 обычных, 4 богатых, 4 ценных) за выполнение всех заданий денди,

    Вы также улучшите свои навыки аэродизайна и, конечно же, установите собственные рекорды при выполнении этих задач.

Оцените статью
BLASTGAMES