Зимняя история: как получить достижение «Говорю как есть». Снежная слезам не верит genshin impact.

Это задание предлагается, когда вы попросите у Виктора Глаз Лафуры. На карте появляется новый фиолетовый маркер, расположенный к югу от каньона Светлая корона. Просто перейдите к следующей точке телепортации, а затем идите на юго-запад.

Зимняя история: как получить достижение «Говорю как есть»

Зимняя история — это ежедневное задание для Геншина Воздействия в Лунном городе. Виктор предлагает присоединиться к фатумам и соглашается ответить на наши вопросы. Если вы выполните этот квест и получите три ответа от Виктора, вы получите достижение «Называть пики пиками».

Поговорите с Виктором

Виктор, с которого начинается этот квест, находится в храме Барбатоса в Лунном городе.

Зимняя история: Виктор

Виктор является членом Фатуа и набирает новых солдат. Мы делаем вид, что нас заинтересовало предложение, и Виктор соглашается ответить на некоторые наши вопросы.

Зимняя история: Вопросы для Виктора

Всего может быть задано три вопроса, и задача Виктора зависит от выбранного вопроса. Чтобы получить достижение «Я называю лопату лопатой», нужно решить эту задачу три раза, выбирая разные вопросы.

Вопрос «Расскажи мне о Фатуи»

Соберите трофей Хиличурла

Виктор просит вас отправиться в окрестности Лунного города, где живет множество чилийчурлов, и забрать трофей у их предводителя Митачурла. Найдите чилийчурлов у маркера задания. Митачур, из которого выпадает желаемый трофей, появится после того, как вы убьете первых монстров.

Зимняя история: Добыча с Митачурла

Поговорите с Виктором

Вернитесь к Виктору и выслушайте Фатуев. Фатуи приходят из Полярного дворца. Они выполняют приказы королевы. Одиннадцать сильнейших из Фатуев были назначены Ее Величеством герольдами.

Вопрос «Расскажи о Глазе Порчи»

Соберите трофеи у похитителей сокровищ

Виктор говорит, что иногда можно найти что-то ценное у похитителей сокровищ, и просит вас собрать у них добычу. Найдите похитителей сокровищ на маркере задания и убейте их. Появится подкрепление, снова убейте врагов и получите нужный вам предмет.

Зимняя история: Добыча с Похитителей сокровищ

Поговорите с Виктором

Мы возвращаемся и узнаем, что Сапфировый глаз — это драгоценность, подаренная самой Ее Величеством Королевой. Он обладает огромной силой. Будь то вера или Око Бога, все это детские игры по сравнению с Оком Клевера. Но не все могут его иметь. Кроме Одиннадцати Предвестников, в Фатуа не так много людей, владеющих им.

Вопрос «Расскажи мне о Ее Величестве»

Соберите трофеи у Хранителя руин

Виктор увлекается коллекционированием и просит вас взять что-нибудь ценное у Хранителя руин. На квестовом маркере есть два хранителя руин, тот, что справа, и тот, что слева.

Зимняя история: трофей со Стража Руин

Поговорите с Виктором

Вернитесь и доставьте добычу. Для Фатвы королева — это бог. Она — Леди Холода, одна из Семи, правящих миром смертных. Но она значит для Фатвы гораздо больше, чем просто женщина. Виктор не объяснил, что это значит, сказав лишь, что понять это можно, только став членом Фатуй.

Как получить достижение «Говорю как есть»

Чтобы получить достижение «Я говорю как есть», необходимо трижды пройти приключение «Зимняя история» и узнать ответы на все три вопроса.

Соберите информацию о Белоснежке в задании «Зимняя сказка».

Это достижение можно найти в игре ‘Snowy Doesn’t Believe in Tears I’ и является одним из достижений, необходимых для получения карты. Второе достижение «Перфекционизм» из этого раздела можно получить в другом ежедневном задании Лунного города Told-And-Done.

Genshin Impact: Снежная слезам не верит 1 – как получить достижение и карточку

Снежная слезам не верит в Genshin Impact: как закрыть набор достижений

Snowy Doesn’t Believe in Tears 1 в Genshin Impact — это серия достижений, связанных со сбором информации о криозоне Фатуа, расположенной в Лунном городе. Конечно, обитатели Зимнего царства не будут просто болтать с путешественником.

В этом руководстве вы узнаете, как получить достижения «Скажи мне, какой я» и «Перфекционист», чтобы заказать набор «Снег слезам не верит» и разблокировать именную карту «Вечный холод».

Как получить достижение Снежная слезам не верит в Genshin Impact

Чтобы на 100% завершить набор, необходимо выполнить две миссии: «Сказано — сделано» и «Зимняя история». Основная сложность заключается в том, что вы должны выполнить каждую миссию не менее 3 раз.

мондштадт в ежедневных поручениях

Said-Done и The Winter Story — ежедневные задания Мондштадта. Они выпадают случайным образом, но вы можете ускорить их появление, установив область Anemo в руководстве.

Перфекционист: поручение Сказано – сделано

царевич

Выполнив задание, отправляйтесь на дорогу между Спрингвейлом и Долиной ветров. Торговец снеговиками предлагает путешественнику встретиться с монстрами в трех местах: на склоне, на вершине и на дне ущелья. Победите врагов, выполнив особые условия короля, чтобы разблокировать достижение «Перфекционист».

Говорю как есть: поручение Зимняя история

как начать поручение зимняя история варианты рассказов виктора в соборе

Приняв задание «Зимняя история», найдите Виктора в соборе Барбатоса в городе. Дипломат Фатуи предлагает путешественнику поговорить с ним об организации и королеве в обмен на материал о монстрах. Чтобы рассказать историю о Фатуи, вам нужен рог Митахурла, чтобы рассказать об Оке заслуг — печать Воров сокровищ, а чтобы узнать о Крио Архонте, нужно принести трофей от Хранителя руин. Узнайте информацию о Сноуи в обмен на добычу с мобов, чтобы получить достижение Told It Like It Is.

Награды

награда за набор Снежная слезам не верит

За каждое достижение вы получите 5 Камней Источника и карту «Вечный холод» для завершения набора.

Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментариях. Делитесь своими достижениями и следите за руководствами Genshin Impact на нашем сайте.

Зимняя история в Genshin Impact: как завершить и получить достижение «Narrated».

Genshin Impact: It’s Told — как преодолеть перфекционизм.

Ностальгия по Роки-Харбор 1 в Genshin Impact: как получить достижение и именную карту

Пираты у Ли Юэ в Genshin Impact: где найти чаши лотоса и как получить достижение

Genshin Impact: Так много книг о любви — как получить достижение, чтобы исследовать Разлом

Снежный в Genshin Impact: когда выйдет и что известно о местности [интересные факты].

Перфекционист

Первым в списке стоит «Перфекционист», в котором герой Царевич безупречно завершает своего рода миссию Told is Done. Награда — 5 камней-источников.

Описание достижения «Перфекционист».

Трудности в этом задании многочисленны, хотя стоит отметить, что задание относится к повседневным задачам и очень редко не выполняется.

Мы подробно описали все требования для получения этого достижения, а также тонкости в отдельной статье о достижении «Перфекционист».

Говорю как есть

Следующее достижение проще первого, потому что здесь вам нужно только собрать всю информацию из приключения «Зимняя история». Наградой снова будут только 5 камней-источников.

Описание достижения «Говорить все как есть».

Как начать этот квест, кто его дает и о многих тонкостях этого квеста можно узнать здесь — «Рассказываем все как есть».

Что нужно делать в квесте Сказано — Сделано

Итак, мы говорим с принцем, который жалуется, что здесь его преследуют монстры, а Ордо Фавониус ничего не делает в его районе в Лунном городе. И он говорит: если ты мне поможешь, я тебе хорошо заплачу.

Поэтому он предлагает взять нас с собой на одно из своих поручений. Он застрял здесь, потому что Ordo Favonius не очищает земли от мерзких монстров, и он предлагает нам три места на выбор.

И здесь вы должны быть осторожны — если выберете, внимательно прочитайте, что скажет принц, или послушайте доказательства, которые я вам предоставлю.

Как правильно пройти Вершину в квесте Сказано — Сделано

Если вам придется выбирать между этими тремя миссиями, я рекомендую сначала выбрать Apex. Там нам предстоит победить большого Чиличурла с топором, затем большого Чиличурла со щитом, затем Шамачурла, одного за другим. Если вы победите их в таком порядке, то получите от Царевича кредит за выполнение задания.

Следующее задание, которое я выбрал, — это склон. Некоторые шимпанзе украли товары у принца, и мы отправляемся их уничтожить, но товары не могут пострадать.

Оказавшись там, видим ящики и хилихурлов, и через несколько секунд, не используя атаки по площади (возможно, используя автоматические атаки), возвращаемся к принцу и приканчиваем их. Если товары не были уничтожены, мы получаем кредит за миссию.

Как получить достижение в Перфекционист

И к последнему, возможно, самому сложному, нужно быть готовым. Вы должны победить хилихурлов на определенной территории за определенное время.

Заряжайте все навыки Ультиматума, ешьте еду для атаки, ешьте еду для бега на выносливость. Предварительно пробегите по тропинке к этому оврагу, сожгите все шипы, победите лишних монстров, а также поместите компактный телепортатор или карманный телепортатор рядом с Kingsman.

После этого получите миссию, бегите, быстро победите нужных хилихурлов, откройте карту, телепортируйтесь к Царевичу. Готово, задание выполнено.

После этого мы получаем достижение «Перфекционист» с Genshin Impact, и понятно, почему оно так называется.

Вид именной карты

Вечный холод

Вечный холод

Вечный холод

Как получить

Интересует, как изменить карту имени в Genshin Impact? Это быстрое и простое руководство покажет вам все, что нужно сделать для редактирования предварительного просмотра карты Perpetual Coolness. Узнайте, как редактировать карточку с именем в приложении Genshin Impact.

1. Откройте приложение Genshin Impact и коснитесь Paimon в левом верхнем углу экрана. 2. Нажмите на значок карандаша в шаге 2. 3. Выберите «Редактировать профиль». 4. 4. на следующем шаге нажмите на кнопку Name Card. 5. Затем нажмите на серый знак плюс. 6. Выберите карту, которую вы хотите отобразить. 7. 7. После завершения нажмите кнопку Сохранить настройки. 8. фантастика! Теперь вы знаете, как показать свои достижения на Genshin Impact.

1. открыв Genshin Impact, перейдите в меню. 2. затем нажмите на инструмент редактирования. 3. нажмите на редактировать профиль. Нажмите кнопку Редактировать профиль. 4. 4. нажмите на Name Card. Теперь нажмите на серый знак плюс. 6. Выберите до девяти карточек с именами и коснитесь их. 7. 7. Наконец, нажмите Сохранить настройки. 8. 8. отлично! Вы отредактировали витрину визиток в Genshin Impact.

Оцените статью
BLASTGAMES