Зимняя история в Genshin Impact: как пройти и получить ачивку Говорю как есть. Зимняя история genshin impact.

Квест «Зимние истории» — это ежедневный квест от Genshin Impact: квест «Зимние истории» — как начать, инструкция по применению, особенности, который случайным образом открывается в районе Лунного города. Вам нужно помочь вербовщику Фатуа Виктору приобрести некоторые предметы в обмен на информацию о Сноуи.

Зимняя история в Genshin Impact: как пройти и получить ачивку Говорю как есть

Зимняя история в Genshin Impact

Зимняя история в Gensin Impact — это ежедневный квест в Лунном городе. В ходе квеста путешественник может узнать больше о Сноуи от вербовщика Фатуа Виктора в обмен на добычу монстров.

Как начать поручение Зимняя история в Genshin Impact

мондштадт в ежедневных поручениях

Ежедневные задания обновляются ежедневно. Вы можете увеличить свои шансы быть показанным, выбрав в справочнике Лунный город.

как начать поручение зимняя история варианты рассказов виктора в соборе

Чтобы начать поиски, отправляйтесь в собор Барбату и найдите там Виктора.

Поговорив с ним, путешественник должен выбрать, кого он хочет услышать в этот раз: Фатуа, Глаз Увеличительных Очков или Королеву.

Вы должны изучить все три истории, чтобы достичь цели. Запомните или запишите варианты, которые вы уже выбрали.

Прохождение Зимняя история в Genshin Impact

В зависимости от того, какую версию выбирает путешественник, квест имеет три сюжета:

  • Если вас попросят рассказать о Фатуа, Виктор скажет вам принести ему добычу из Митачурлы. Для этого мы отправимся на Соколиное побережье. Здесь мы сражаемся с двумя волнами монстров.

добыча с митачурла для Виктора

  • Прежде чем вы узнаете о Глазе добычи, вы должны принести добычу грабителей сокровищ дипломату Фатуа. Для этого мы отправляемся в Каньон Светлой Короны.

добыча с похитителей сокровищ

  • Чтобы узнать историю Снежной королевы, путешественник должен сразиться с Хранителем руин, который находится в каньоне Светлая корона. Рядом находится еще один спящий страж, который может быть случайно активирован во время боя, и вы должны сразиться с двумя монстрами.

добыча со стража руин для виктора

После победы вернитесь в собор и отдайте Виктору добычу.

Как начать «Равноценный обмен»

Сначала объясним, как получить «Равный обмен» в Genshin Impact:

  • Тип : Мир.
  • Где найти квест : в соборе Фабонии, в Лунном городе. Квест дает вам Виктор, который просит вас собрать для него некоторые деликатесы, которые так любят местные жители.
  • Предварительное условие: Вы должны завершить миссию «Зимняя история»!

История квеста «Равноценный обмен» в Genshin Impact

Этот квест впервые появился с выходом обновления Genshin Impact 1.1. Если вы не можете его получить, обратите внимание на условие выше — вы должны сначала выполнить ежедневный квест «Зимняя история», который вы получите у того же NPC Виктора (или у Херты в Лунном городе). Однако он не дает вам квест каждый день. Если квест недоступен в данный момент, не отчаивайтесь — вернитесь к квестмастеру позже. После завершения Зимней истории (квест требует убить нескольких врагов и собрать с них добычу) вы всегда можете обратиться к Виктору и получить квест «Равный обмен».

Дополнительно Если вы поговорите с Виктором на все три темы, вы получите новое достижение — «Calling a spade a spade»!

Квестор в соборе Фабонии в Лунном городе:

Прохождение равноценный обмен в Геншин Импакт

Дополнительная информация для начала

Следующая информация может быть важной для получения квеста от Виктора:

  • Вам может понадобиться завершить Пролог Архонтов. В любом случае, я рекомендую вам завершить третий акт, «Песнь о свободе дракона».
  • Как только вы завершите этап квеста, связанный с Сарой, режим сотрудничества будет заблокирован. Как только вы получите «Питательный салат», совместное прохождение снова станет доступным.
  • Если вы прошли миссию «Зимняя история» до обновления 1.2, эта миссия будет заблокирована. Переживите зимнюю историю!

Как получить и начать выполнение задания Зимняя история, квеста Равноценный обмен в Genshin Impact

Как получить и начать выполнение задания Зимняя история, квеста Равноценный обмен в Genshin Impact

Чтобы посмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве дается обзор того, как получить и начать миссию «Зимняя история» и миссию «Равный обмен» в игре Genshin Impact.

Многие игроки не знают, как получить новейшее задание в Лунном городе под названием «Равный обмен». Я начал изучать этот вопрос…. И мне удалось выяснить, в чем была проблема:

  • Для того чтобы приступить к выполнению задания «Равный обмен», необходимо дождаться момента, когда вы случайно наткнетесь на задание «Зимняя история» в ежедневных заданиях. Когда это произойдет, завершите его.
  • После успешного выполнения этого задания вы получите желаемое задание «Равный обмен» от Виктора в соборе.

Текст видео гайда (субтитры)

Короче говоря, чтобы завершить этот квест нужно вернуть свое достижение Зимняя история чтобы потом можно было завершить квест мужчина статус последователь левел который является тем самым обменом на нужно завершить квест Зимняя история где его ждут в достижениях и женщина вко если, ну попалась в ежедневных заданиях завершить его, то можно завершить финальный квест по вызову ген ваншота как пирожки седлбеда.

© 2020-2022 «YVid» — это игровой портал, где можно бесплатно и без регистрации скачать моды (дополнительные модули), посмотреть видеоуроки и текстовые руководства по играм на PC и мобильных, а также найти ответы на часто задаваемые вопросы об играх.

Расскажи о Глазе Порчи

Чтобы узнать о Хищном Глазе, вы должны сначала получить «что-то ценное» от грабителей сокровищ для Виктора. Здесь вам нужно собрать трофеи с грабителей сокровищ.

Чтобы выполнить это задание, вы должны отправиться в указанное на карте место, каньон Брайт-Кроун, и сразиться с несколькими стаями грабителей сокровищ.

После того как вы победите первую стаю, снова появится вторая стая. Здесь вам не нужно убивать второго врага лопатой, а нужно победить грабителя сокровищ молотком. После этого добыча грабителя сокровищ автоматически добавляется в ваш инвентарь.

С чувством выполненного долга вернитесь к Виктору и побеседуйте с ним. После того как вы отдадите трофей, мужчина скажет вам, что глаз добычи — это драгоценность, подаренная самой королевой. Но, кроме эльфов-предвестников, лишь немногие обладают этим могущественным артефактом.

Око Трилистника дает ту же силу, что и Око Бога, но, в отличие от последнего, требует от человека что-то взамен.

Наиболее отчетливо эффект можно увидеть в главном квесте в районе Иназумы.

Расскажи мне о Ее Величестве

Если вы выберете этот вариант, Виктор подозрительно спросит вас, не хотите ли вы вступить в Орден только ради их величия? Но он согласится рассказать вам несколько слов о королеве. И это понятно, по вполне понятной причине.

Представитель Фатхуи просит вас принести ему что-нибудь из Guardian of Doom для его коллекции, поэтому появляется новая подзадача — «Собрать трофеи из Guardian of Doom».

Идите к камню телепортации в Каньоне Светлой Короны. Отправляйтесь в локацию, чтобы сразиться с Хранителем Судьбы.

Будьте осторожны, потому что он появляется рядом с другим Хранителем Судьбы. По этой причине существует большая вероятность того, что вам придется сражаться с ними обоими одновременно.

Победив Хранителя, вы получите соответствующий трофей, который автоматически добавится в ваш инвентарь. Вернитесь к Квестмастеру снова, чтобы получить последнюю информацию о Ее Величестве.

Виктор расскажет вам, что Королева — это Леди Холода, одна из Семи, которые правят миром смертных. Но для рыцарей Ордена она значит гораздо больше, чем для лордов.

При каждом ответе Виктор пытается завербовать вас, упоминая, что именно вы можете получить привилегии Фатуа, Око Грабежа или даже один из эльфийских Пропобусов. Но каждый его ответ прерывается почти на полуслове.

Сразу становится ясно, что дипломат Ордена Фатуя не собирался передавать ценную информацию. Его цель — просто заинтересовать.

Награда

Если вы не получили от вербовщика столько информации, сколько вам хотелось бы, вы можете получить хорошие награды за выполнение заданий в зависимости от ранга вашего приключения.

В вашем диалоге с Виктором у вас есть 3 варианта:

  • Расскажите мне о Фатуа — Виктор попросит у вождя чилихурлов, Митахурла, трофей.
  • Расскажите мне об Оке Луфры — Виктор попросит что-нибудь из сокровищ, которыми владеют хищники.
  • Расскажите мне о Его Величестве. Виктор попросит у Хранителя Судьбы что-то ценное.

Чтобы получить достижение, необходимо 3 раза дождаться появления задания и выбрать все варианты. Постарайтесь вспомнить (или напишите здесь в комментариях), какой вариант вы выбрали в диалоге с Виктором, чтобы в следующий раз задать другой вопрос.

Зимняя история

Зимняя история — это одно из ежедневных поручений, доступных в качестве побочной истории в игре Genshin Impact. Прокрутите страницу вниз, чтобы узнать, как выполнить задание.

Квест Зимняя сказка Genshin Impact

Тип миссии: ежедневная Описание: Виктор Фатуа набирает новых солдат в Лунном городе. Вы не должны упустить эту возможность познакомиться с Фатуа изнутри….. Начальное место: Нет или неизвестно Следующий квест.

Награды

2 000

Другие награды

Другие награды зависят от уровня приключения.

Рейтинг приключений Камень Истока опыт ранга приключений Мора Genshin Impact Опыт дружбы Genshin Impact Обычная руда усиления genshin impact Превосходная руда усиления Genshin Impact
12~15 10 175 1850 15 0~1 1~4
16~20 10 200 2125 20 1~4 0~1
21~25 10 200 2400 20 1~4 0~1
26~30 10 225 2. 2? 1~4 0~1
31~35 10 225 2675 25 1~4 0~1
36~40 10 250 3225 30 1~3 0~2
41~45 10 250 3500 30 1~3 0~2
46~50 10 250 3775 35 1~3 0~2
51~55? 10 250 4075 35 1~3 0~2
Оцените статью
BLASTGAMES