Заоблачный перчик в Genshin Impact: где найти и купить. Заоблачный перчик genshin impact.

Вы также можете выращивать свой собственный перец с помощью чайника Serenity. Когда вы собираете урожай с кустов, вы получаете семена, которые вы можете посадить в лотки для семян, приобретенные для вашего личного мира.

Заоблачный перчик в Genshin Impact: где найти и купить

В Genshin Impact Надземный перец — это местная диковинка Ли Юэ, которая необходима для выращивания определенных персонажей и приготовления определенных блюд. Это руководство подскажет вам, где найти и купить этот материал, а также как получить его бесплатно.

В настоящее время только один персонаж, Сян Линг, требует этот ресурс для сублимации. Вам понадобится более 150 таких предметов, чтобы усовершенствовать Сян Линг и ее персонажей. Они также понадобятся для приготовления следующих блюд:

  • Обжаренные в воке кусочки мяса
  • Мясо, обжаренное в воке
  • Курица-качалка!
  • Острая курица на пару
  • Отварная специальная рыба
  • Черный окунь
  • Гоба без рецепта
  • «Сельский восторг
  • «Нефритовый мешочек
  • Мясные рулетики с мятой
  • Мятный салат

Со стороны Забалая Гоба выглядит как кустарник с растущими на нем различными плодами (цветами). Обычно с одного куста можно собрать до 3 бутонов, что значительно облегчает сбор. Для выполнения еженедельного задания по сбору 100 диковинок Ли Юэ мы рекомендуем вам выращивать эти растения, что можно сделать за 2-3 дня.

Если вы не спешите их собирать, вам не обязательно посещать все «горячие точки» — просто пройдитесь по наиболее благоприятным местам (перечислены ниже от лучшего к худшему) и повторите процесс через 48 реальных часов, когда диковинки снова размножатся.

Деревня Цинцэ

В общей сложности вы найдете 10 кустов с 30 очень важными перчинками. Сначала телепортируйтесь на восток, чтобы осмотреть кусты возле зданий. Затем пройдите вглубь деревни, войдите в поля и перейдите через мост, собирая по пути фрукты. Затем телепортируйтесь в западную точку быстрого перемещения, чтобы собрать оставшиеся диковинки.

Каменные врата

К востоку от каменных ворот вы найдете еще 7 кустов. Здесь, однако, вам придется пройти немного дольше. Этих двух мест достаточно для сбора урожая пятидесяти перцев. Таким образом, вы можете приходить каждые 2 дня, чтобы собрать нужное количество урожая. Если вам этого недостаточно, загляните в места, перечисленные ниже.

Гора Аоцзан

Если вы не планируете во что бы то ни стало собрать все диковинки, то идите к телепорту в центре и осмотрите кусты возле реки и ущелья.

Пик Цинъюнь и Заоблачный предел

После посещения вышеуказанной области вы можете телепортироваться в место на западе, чтобы скатиться вниз и собрать несколько кустов возле водоема. Затем отправляйтесь к границе за границу, где растет еще около 20 заморских перцев.

Долина Тяньцю

Здесь вы найдете 2 куста с 6 плодами, но мы советуем вам не тратить время на их сбор.

Где купить заоблачный перчик

Купить их можно только у шеф-повара Мао, владельца ресторана «Выбор народа» в порту Ли Юэ (см. скриншоты ниже). Вы можете купить у него 5 экстравагантных перцев по цене 1 000 мора каждый. Его диапазон обновляется каждые 2 календарных дня.

Как добыть семена и посадить заоблачный перчик

Если вы не хотите постоянно следить за этой местной диковинкой, просто посадите ее у себя дома. Для этого сначала получите сундук с семенами, выполнив задание «Искусство садоводства», а затем получите семена нужного растения — просто соберите несколько лишних перцев.

Затем вернитесь в котел Спокойствия и купите садовый участок Путь ценностей: Нефритовое поле. Посадите собранные семена и дождитесь появления урожая. Более подробно о садоводстве мы рассказали в отдельном руководстве.

Genshin Impact — Где искать Заоблачный перчик

Genshin Impact - Где искать Заоблачный перчик

Этот предмет является диковинкой из области Ли Юэ и используется для поднятия различных героев и приготовления определенных блюд. Ниже мы покажем, где можно найти эту диковинку в открытом мире и где находятся торговцы, которые ее продают.

Расположение Заоблачного перчика в открытом мире

Обратите внимание, что пока перец используется только для поднятия Сян Лина, но в будущем могут быть добавлены другие персонажи, которым он необходим. Что касается использования этого ресурса на кухне, то он понадобится вам для приготовления большого количества блюд, поэтому имеет смысл запастись им заранее. Каждые несколько дней он будет появляться в тех местах, где вы его уже собрали.

Монашеский перец растет на кустах, по несколько штук за раз. Его внешний вид показан на рисунке ниже.

Ниже перечислены места, где его следует искать.

Деревня Цинцэ

Если внимательно исследовать эту область, можно найти 10 кустов, с которых можно собрать 30 перцев. Рекомендуемый маршрут сбора и расположение всех перцев в этом районе показаны на рисунке ниже.

Каменные врата

Этот скалистый участок нелегко исследовать, но здесь можно найти около семи кустов перца. Этот участок, вероятно, не подходит для регулярного выращивания, но его можно посетить, если вам срочно нужны перцы, а другие места уже недоступны. В следующем разделе вы узнаете, где именно найти нужные вам кусты.

Гора Аоцзан

К востоку от этой горы находится овраг, который можно пересечь, чтобы собрать некоторые дикие растения.

Пик Цинъюнь/Заоблачный предел

Эти два места находятся недалеко друг от друга, но разделены обрывом. Сначала нужно собрать перцы в одном месте, а затем на другой стороне горы.

Долина Тяньцю

Здесь всего несколько кустов. Это не самое богатое место, но его стоит знать.

У кого можно купить Заоблачный перчик

Вы также можете купить эти диковинки у Мао, который держит магазин под названием «Выбор народа». Этот ресторан находится в Li Yue Port, его точное расположение указано ниже.

Мао продает в общей сложности 5 перцев — каждый стоимостью 1 000 золотых монет. Обратите внимание, что выбор продавца обновляется каждые два дня.

Кстати, вы также можете посадить Пасмурный перец в котел мира.

Где найти заоблачный перчик в Геншине?

Как уже упоминалось, этот ресурс является диковинкой Ли Юэ, поэтому растение можно найти только в этом районе. Особенно стоит посмотреть деревню Цинцзе, Каменные ворота, Границу облаков, пик Цинъюнь, гору Аозан и долину Тяньгюй.

Всего на карте представлено 46 растений сорта Overcast Pepper. Другими словами, вы можете съедать до 138 единиц фруктов каждые два дня.

Чтобы облегчить сбор и поиск Cloud Pepper, лучше всего включить в свою команду Yan Fei или Qiqi. У них есть пассивные способности, с помощью которых они отмечают на карте диковинки своей местности. Они отмечены на мини-карте в виде пальмы. Вам не нужно переключаться на Янь Фэй или Цици, чтобы пассивная способность сработала. Просто включите их в свою команду.

Лучший способ быстро и легко найти нужный ресурс — воспользоваться интерактивной картой Genshin Impact.

Заоблачный перчик в Геншин Импакте 2

Где купить заоблачный перчик в Геншине?

Пользователи также могут купить пять ресурсных предметов за 1 000 моров каждый раз в два дня. Покупка совершается в ресторане «Выбор народа» Ли Юэ шеф-поваром NPC Мао.

Также можно вырастить экстравагантный перец прямо у себя дома. Что вам нужно сделать:

  1. Купите у Паффи волшебное нефритовое поле.
  2. Соберите фрукты с помощью сундука с семенами. Вы будете собирать не только фрукты, но и семена.
  3. Посадите семена.

В течение 3 дней после посева вырастают желаемые растения. Стоит отметить, что на каждом дереве также развивается три плода. Это хороший вариант для завершения приобретения котла Спокойствия, для которого необходимо собрать 800 единиц ресурсов с Нефритового магического поля. Это означает, что каждый завод предоставляет три единицы ресурсов. За один день вы можете собрать не 4, а 12 измеримых элементов. Это удобно и быстро.

Заоблачный перчик в Геншин Импакте

Зачем нужен заоблачный перчик в Геншине?

Облачный перец — это материал, который проявит характер Сян Лина. Чтобы поднять свой уровень с 0 до 90, пользователю нужно 169 единиц подвига Ли Юэ.

Этот предмет также подходит для приготовления блюд. К ним относятся:

  • Жареное в воке мясо.
  • Кусочки мяса, обжаренные в воке.
  • Курица на пару.
  • Курица-качалка!
  • Почерневший бас.
  • Отварная специальная рыба.
  • Загородный дом.
  • Переваренная гоба.
  • Мятный салат.
  • Мясные рулетики с мятой.
  • Нефритовые мешочки.

Стоит отметить, что у вас всегда должны быть с собой нефритовые мешочки, так как ежедневные задачи в Ли Юэ могут потребовать их использования.

Где найти на карте

В описании перца говорится, что он имеет естественное происхождение — растет исключительно в районе Ли Юэ, так как является фишкой Ли Юэ. Большая коллекция находится в районе деревни Цинцзе и, как и ожидалось, в Заморском лимбе.

Где найти заоблачный перчик в Genshin impact (все способы и места на карте)

Внешний вид растения

Облачный перец — это кустарник с 3 плодами в каждом. По этой причине собирать урожай этого растения для Elevation довольно просто, как и ягодные плоды в Genshin Impact .

Ниже вы можете увидеть точные места, где растут кусты с желаемыми перцами:

    Cinze Village — Одним из самых богатых мест для выращивания является Cinze Village. Если вы пройдете мимо этой зоны, то сможете собрать около 30. И расположение экстравагантных перцев очень удобное. Выгодно начинать маршрут с самой высокой точки телепортации, чтобы не пришлось бесцельно идти до места.

Когда вы соберете все вышеперечисленные перцы, необходимо подождать 2 дня, чтобы ресурсы полностью восстановились. Затем начните путешествие снова.

Как вырастить самому

Разработчики, видя мучения игроков, решили добавить элемент сада в Чайник Спокойствия, доступ к которому можно получить только после завершения главной миссии в районе Ли Юэ.

Где найти заоблачный перчик в Genshin impact (все способы и места на карте)

Ура! Вырасти

Чтобы почувствовать себя садоводом и получить в свои руки эти овощи, вот что вам нужно сделать:

  1. Купите у своего помощника постельное белье из волшебного нефрита. Максимум два.
  2. Купите семена перца Overworld у своего помощника. Максимум 5.
  3. Поместите приобретенные семена в открытый грунт.
  4. Посадите в них семена. Подождите 3 дня.

После этого на грядке появятся точно такие же кусты, которые вы собрали в дикой природе. Максимальная сумма, которую вы можете собрать за один год, составляет 15 единиц.

Оцените статью
BLASTGAMES