Задание мира «Лунная бездна» в Genshin Impact. Сломайте печать хвоста геншин.

Для этого нужно снова повернуть статуи каменных рыб так, чтобы они оказались в центре своих платформ. Выберите любой лоток и начните переворачивать статуи на нем, игнорируя другие платформы. Когда платформа загорится, убивайте появляющихся монстров. Затем поклонитесь статуе, чтобы записать результат.

Задание мира «Лунная бездна» в Genshin Impact

«Лунная бездна» — это группа глобальных миссий в Genshin Impact, состоящая из «Глаз Ватацуми», «Клык Ватацуми», «Фин Ватацуми», «Хвост Ватацуми» и «Сердце Ватацуми». Вы можете начать бегство на западе Ватацуми, поговорив со жрицей Цуюко.

Квест

Прежде чем попасть в Энканомию, вы должны сломать пять печатей острова Ватацуми…..

Совет: Не забывайте включать наблюдение во время миссий.

Око Ватацуми

На западном острове найдите знак и прочитайте его.

Табличка в квесте

…Из бездн поднялся он, с юга, пересек север и остановился на западных холмах…..

Чтобы снять печать со святилища, посетите все три указанные точки в любом порядке. На месте используйте свое чувство улики, чтобы найти частицу и рассеять ее с помощью навыка Anemo.

3 анемо частицы в квесте Око Ватацуми

Затем вы сможете забрать жемчужину из святилища.

Клык Ватацуми

Еще раз прочитайте надпись возле святилища. На этот раз вам придется защищать монолит, чтобы получить камень духа.

Лунная бездна: Клык Ватацуми на карте - Genshin Impact

…Поднимайтесь на битву, защищайтесь, быстро побеждайте, захватывайте сокровища. Это путь Клыка и Когтя Ватацуми….

После завершения испытания вы получите еще один драгоценный камень духа.

Сломайте печать святилища в Геншин Импакт: Лунная бездна, око, плавник, клык, хвост, сердце Ватацуми

Сегодня мы хотим поговорить о квесте «Снять печать святилища» в игре Genshin Impact: Moon Abyss, Eye, Fin, Fang, Tail, Heart of Watatsumi.

В новой Inazuma Islands in Genshin Impact 2.1 разработчики подготовили множество разнообразных, интересных и продолжительных миссий. Один из них — глобальный квест «Лунная бездна», который состоит из нескольких миссий с секретами и головоломками. Только если они будут полностью выполнены, задача, поставленная жрицей Цуюко, может быть решена.

КАК НАЧАТЬ ЗАДАНИЕ МИРА ЛУННАЯ БЕЗДНА

Идите к Цуюко, жрице храма Куракумо, которая будет стоять на этом месте. Она становится доступной после того, как игрок достигает острова Ватацуми, в рамках исторической миссии Архона «Всевидящий Бог, переходный мир».

  1. Поговорите со жрицей Цуюко.
  2. Перейдите к месту расположения глаза.
  3. Прочитайте, что написано на каменной скрижали Оки.
  4. Сломайте печать святилища.
  5. Возьмите жемчужину духа.
  6. Повторите действия в первом святилище для клыка, крыла и хвоста Ватацуми, чтобы собрать еще 3 жемчужины духа.
  7. Вернитесь в Сангономию в Цуюко.
  8. Откройте ворота в сердце Ватацуми.
  9. Сломайте последнюю печать.
  10. Возьми ключ от бездны.
  11. Поговорите с Цуюко.

Око Ватацуми

Сломайте печать святилища.

После разговора со жрицей идите к месту расположения «глаза», отмеченному на карте. Затем изучите надпись на каменной скрижали. Вы должны снять печать, найдя 3 капли электричества в указанном месте и рассеяв их с помощью своих элементарных способностей. Используйте свое чувство элементов, чтобы найти нужные вам предметы.

Как только вы рассеете глыбу, на вас нападут мобы. Противостоять им и перейти к следующей электрической сфере. На скриншотах выше показано расположение всех сгустков. Разбросав их, вернитесь в святилище и соберите призрачную жемчужину. В награду вы получите 250 очков приключений, 30 камней-источников, 3 опыта героя и 25 000 моры.

Клык Ватацуми

Защитите артериальный монолит земли.

Отправляйтесь в местоположение Фанга, отмеченное на карте. Затем прочитайте надпись на древнем столбе. Затем вам предстоит в течение 5 минут защищать памятник от различных врагов, причем каждый убитый враг сокращает время обратного отсчета на 5 секунд.

Если вы сможете быстро убивать большие группы мобов таким образом, вы сможете значительно ускорить выполнение задания. Рекомендуется взять Venti, Saharosa или Kazuha, чтобы собрать врагов в одном месте, а затем нанести огромный урон элементальными взрывами.

Также старайтесь собирать электрогранулы с ветвей мешка молний, чтобы заряжать камни возле монолита, которые могут наносить урон по всей области. Однако они также могут напасть на вас, поэтому не находитесь рядом с ними слишком долго. Если вы пройдете тест, возьмите духовный драгоценный камень. В награду вы получите 250 очков приключений, 30 камней-источников, 3 опыта героя и 25 000 моры.

Плавник Ватацуми

Сломать печать пловца

Отправляйтесь к месту расположения плота, отмеченному на карте, и осмотрите древнюю стелу возле святилища, как обычно. Здесь вам предстоит решить небольшую головоломку со статуями рыб, размещенными на двух каменных чашах. Поверните их так, чтобы они были обращены к центру своего расположения.

Однако проблема в том, что когда вы переворачиваете фигурку на одном подносе, разворачивается аналогичная фигурка на другой платформе. Итак, вам нужно сделать следующее: Перейдите к правому лотку (как показано на скриншоте ниже) и начните вращать фигурки в нужном направлении, игнорируя другую круглую платформу.

Когда вы повернете рыбу в нужном направлении (панель начнет светиться), подойдите к каменному столбу и поклонитесь статуе. Это стабилизирует фигурки, т.е. они больше не будут поворачиваться, когда вы поворачиваете фигурки на другом лотке.

Лучшие скрытые квесты

10. и это сокровище попадает на сайт…. (Лиюэ).

Пропал ученый, и наша задача — найти его. Мы должны отправиться на перевал Линджу и найти лагерь, полный хранителей сокровищ. Победив их, вы сможете открыть сундук с ключами, чтобы спасти ученого.

Это задание легко выполнить, и оно дает нам большой опыт работы с AR и несколько удивительных примочек.

Вознаграждения:

  • 300 опыт
  • Мора x10,000
  • Примогемы x40
  • Героизм x2

9. время и ветер (лунная статуя)

Вы когда-нибудь были на мысе Громовержцев и видели остров, которого не существует на карте? Что ж, поздравляю, квест существует! И если вы никогда не видели его, поздравляю, вы только что открыли его для себя!

Вы можете полететь на этот остров (мы рекомендуем лететь с Эмбер, так как ее пассивность делает ее менее устойчивой) или заморозить воду.

Как только вы окажетесь там, начнется квест, и вам просто нужно будет исследовать окрестности, чтобы разгадать тайну этого места. Есть также Seelie, поэтому мы рекомендуем вам получить его, иначе вам придется пройти еще раз, чтобы получить 100% стат луны.

Вознаграждения:

  • 500 опыт
  • Примогемы x60
  • Дух героя x4
  • Секретная улучшающая руда x6
  • Мора x60,000

8. свежее мясо! (Хребет дракона)

Чтобы разблокировать это задание, необходимо сначала выполнить задание «В горах». Затем вам нужно поговорить с Харрисом в лагере Дракона Стинга и отдать ему замороженное мясо.

Это задание также откроет для вас секретное достижение.

Вознаграждения:

  • 300 опыт
  • Вкусный гуляш x5
  • Приключение x8
  • Секретная улучшающая руда x6
  • Дух героя x4
  • Примогемы x40

7 Рыночная стоимость (Лунный город)

Чтобы разблокировать этот квест, вы должны сначала завершить квест «Зимняя сказка». Достижение, связанное с доставкой, требует, чтобы вы завершили все возможные ветки диалога.

Как только вы разблокируете этот квест, вы должны пойти в собор Фавония и поговорить с Виктором, который даст вам квест.

Вознаграждения:

  • 100 опыт
  • Мора x30,000
  • Дух героя x4

6-я книга в лесу (Лиюэ)

Вы должны отправиться на гору Уван, Лиюэ, и поговорить с Девятью. Он попросит вас найти в лесу две книги.

Да, это так просто. Невероятно, не правда ли? Лучшая часть этого задания — секрет в конце. Если вы выполните это задание, вы будете знать.

Вознаграждения:

  • 100 опыт
  • Приключение x2
  • Примогемы x20

5. спрятанное в безымянном сокровище (Лиюэ)

Чтобы выполнить этот квест, сначала нужно завершить квест «И это сокровище забирает его». Затем вам нужно отправиться в руины Дуньюэ, опустошить озеро воды и активировать 5 печатей в озере Цинсю.

Мы знаем, что это надоедливый квест с таким количеством локаций, но что вы ожидали получить это сокровище без названия?

Вознаграждения:

  • 350 опыт
  • Мора x100,000
  • Примогемы x40

4. треки Наруками (Иназума).

Чтобы получить это задание, необходимо выполнить некоторые задания кошки Нэко более двух раз. Эти миссии можно получить, просто войдя в храм Асасе.

Клык Ватацуми

Найдите вторую жемчужину к северу от святилища Мун. Еще раз внимательно изучите то, что написано на табличке. Ваша задача — защитить монолит из артерий от разрушения. Когда вы активируете монолит, запустится таймер на 5 минут, и в течение этого времени вы должны защищать сооружение от врагов и недоброжелателей. За каждого убитого монстра вычитается 5 секунд из таймера. Задание будет выполнено по истечении времени. После завершения возьмите жемчужину и следуйте за ней.

Плавник Ватацуми

Прочитайте еще раз то, что написано на доске, расположенной в северном конце Ватацуми. Перед вами — головоломка из статуй рыб, стоящих на двух каменных досках. Вы должны разместить их так, чтобы все статуи указывали на центр своего поля. Чтобы быстрее выполнить это задание, пройдите в правый отсек и поверните статую в нужном направлении, игнорируя другой круглый квадрат. Когда вы правильно повернете рыбу, платформа загорится, и вы должны будете поклониться статуе рядом с каменной колонной. Это позволит вам оставить фигурки в правильном положении, и если вы уже поворачиваете фигурки на другом лотке, они не будут поворачиваться снова. Затем перейдите на другую платформу и поверните статуи так, чтобы они оказались посередине. В конце вы сможете получить лесную драгоценность.

Хвост Ватацуми

Он расположен к востоку от деревни Боро. Рядом со святилищем вас будут поджидать враги, убейте их. Затем вам нужно решить загадку с электрическими лампами. Найдите электрогранулу возле святилища и обойдите небольшие каменные столбы, их там 6. Как только они начнут светиться, появятся новые враги, с которыми вам придется сражаться, чтобы заполучить жемчужину.

Хвост Ватацуми

Это задание из цепочки миссий «Лунная бездна» в игре Genshin Impact. Перед игроками стоит задача открыть портал в «Сердце Ватацуми» — Энканомию.

Хвост Ватацуми genshin impact

Тип задания. Цепочка поиска: Бездна Луны Предыдущий поиск: Ватацуми Фин Следующий поиск: Сердце Ватацуми Оригинальное местоположение: Остров Ватацуми, Иназума

Награды

Опыт приключений опыт ранга приключений 250 Камни истока Камень Истока 30 Опыт героя Опыт Героя 3
Мора Мора Genshin Impact 30000

Чтобы получить квест, достаточно отправиться на остров Ватацуми и найти девушку по имени Мочизуки. Она находится в западной части острова рядом со святилищем Луны.

Расположение на карте Расположение в игре
Где находится Мотидзуки Как получить жемчужины санго

Как пройти квест «Хвост Ватацуми»

  1. Подойдите к месту, где находится «очередь».
  2. Прочитайте, что написано на каменной скрижали «Хвоста».
  3. Сломайте хвостовое уплотнение.

Чтобы сломать хвостовую печать, нужно использовать Электрогранум, чтобы зажечь 6 огней.

прохождение квеста Хвост Ватацуми

Застрельщик Фатуи: Гидро бомбардир genshin impact

Совет: начните с Гидро-Фатуджи («Защитник Фатуджи: Гидро-Бомбардир»), чтобы он не лечил других Фатуджей.

Оцените статью
BLASTGAMES