Желание Якса» в Genshin Impact. Желание якса genshin impact.

Когда все собираются, мы почему-то решаем попрощаться с ними и узнаем печальную историю о том, что вор был самым неслышным из яков и поэтому умер. Мы говорим с ним и желаем ему «позаботиться о себе» — чтобы мертвый дух позаботился о себе — что! Как!

Задание легенд Сяо: Златокрылая птица

Goldwinged Bird — Genshin Impact Legends Quest, это история Сяо, Защитника Якса, в которой мы разыскиваем Звездного Императора, узнаем о гибели других Защитников Якса и войне Гео Архона с демонами, а также проходим через очень красивое подземелье самого Сяо.

  • Уровень приключений 40 (во время Фестиваля морских фонарей квест был доступен с уровня приключений 23).
  • Ключ легенд.

Награда за завершение цепочки квестов:

  • Приключение 2000:
  • Исходные камни 69 шт,
  • Мора 148 450:
  • Опыт героя 16шт,
  • Опыт Странника 2шт,
  • Усиление магической руды 22шт,
  • Инструкции процветания 5шт,
  • Бирюзовый осколок Вайюда 1шт,

Содержание

Вознаграждение за квест:

  • Приключенческий опыт 450,
  • Мора 31 125,
  • Опыт героя 4шт,
  • Усиление магической руды 7шт.

Мы узнаем, что рядом с постоялым двором Ваньшу живут хилихурлы, источающие темную энергию, и что некий адепт Небесного Императора показывает своим последователям, как изгонять демонов. Как обычно, переходим к деталям.

Отправляемся на место преступления и находим темных хилихурлов.

Хиличурлы с темной аурой

Мы противостоим им, появляются новые, но их прогоняет странный человек в странной маске, окруженный гражданами, которые восхищаются им.

Небесный император Звездолов

Странный человек сообщает нам, что он — небесный правитель звездочетов и что у него есть последователи, которые хотят убедить нас в его величии и просят поговорить с ними. Этот человек — член Небесного Императора Звездного Королевства, и чтобы еще больше убедить нас в своем величии, он просит поговорить с ними.

Один продал своему отцу плацебо-препарат за семейную реликвию (видимо, отец еще не знает об этом, потому что этот «лоялист» все еще жив); другой — торговец, который заплатил адепту, чтобы тот сопровождал его для защиты от монстров (ловкий трюк: садишься в автобус, говоришь, что ты адепт и его присутствие защитит тебя от несчастных случаев, и ты свободен. Третью девушку бросил жених (неудивительно), и она обратилась к адепту, который посоветовал ей сжечь фотографии мужа и развеять их по ветру, ей стало легче (никто не знает, в чем причина, возможно, адепт как-то успокоил бедную брошенную девушку), она отдала все свое приданое за консультацию психолога.

Последоватепи Звездного Императора

Настала наша очередь загадать желание; к сожалению, мы не можем отказаться от этого чудесного предложения, и, конечно, никто не исполнит желание просто так. Мы идем в книжный магазин Ли Юэ, чтобы подготовить и оплатить подарок (он не принимает карты).

Подозрительный защитник Якса

Вознаграждение за квест:

  • Приключенческий опыт 450,
  • Мора 31 125,
  • Опыт героя 4шт,
  • Усиление магической руды 7шт.

Мы отправляемся в книжный магазин Ли Юэ, где встречаем Истребителя Звезд, он покупает книгу о защитниках яков, хитрый Паймон справедливо замечает, что это довольно странно, и мы тоже решаем купить и прочитать книгу. А лучше посмотрите короткое геймплейное видео (в нашей группе в Vk, кстати, есть много роликов из игры). Мы узнаем трогательную историю павших защитников Якса, из которых остался только один — охотник на демонов Сяо Гид на Сяо.

Пять защитников Якса

Поговорив с Паймоном, возвращаемся в трактир Ваншу и обнаруживаем, что у ловца неба возникла проблема, а именно: по какой-то причине не работает печать адепта (видимо, китайская модель), спасаем его — альтернатив нет.

Спасение самозванца Императора

После беседы мы узнаем, что у него проблемы с печатью согласия и что нам предстоит найти остальных немытых чилихурлусов. По крайней мере, мы получим вознаграждение за поиски.

«Желание Якса» в Genshin Impact

«Желание Джакса» — это скрытый квест от Ли Юэ в Genshin Impact, который не отображается на карте и может быть начат с каменного столба к северо-востоку от Overcast Limit.

Место получения квеста

Похоже, что некий Джакса оставил послание на каменном столбе…..

Найдите способ открыть каменную табличку

Вам нужно найти 3 предмета в отмеченной области и доставить их к столбу.

Первый элемент для квеста

Победив всех монстров, вы получите доступ к зданию Чиличурлов с первым предметом и ценным сундуком.

Третий элемент: в руинах за решёткой

Третий элемент, открывающий каменную табличку по квесту

Последняя подсказка спрятана за решеткой. Чтобы открыть его, необходимо уничтожить мины, расположенные поблизости. Из них получаются «звезды», которые нужно поднести к двум «фонарям». Это можно сделать аккуратно, не потревожив ни одного врага.

Открытие решётки в руинах по квесту

Если вы не можете достать самую дальнюю звезду, вы также можете использовать звезду возле хранителя руин. Звездные мины восстанавливаются примерно через минуту после того, как вы их потеряли.

Может возникнуть проблема с тем, чтобы доставить «звезду» на самый верхний фонарь. Персонажи, повышающие ловкость, такие как Саю, Ке Цин и Сяо, могут быть использованы, если они доступны. Также будет полезна рубрика «Геопутешественник». Самый простой способ — забраться на стену прямо рядом с фонарем (из шахты рядом с Хранителем руин).

После того как все три предмета будут доставлены в главную расщелину, ее можно активировать. Это откроет сейф, где вас ждут 3 ценных сундука. Вы получите 30 Source Stones, когда выполните квест Yax’s Wish.

Награды за выполнение квеста Желание Якса

Мы рекомендуем ознакомиться с руководствами по другим квестам Ли Юэ в Genshin Impact: «Следы в долине Тяньцю» и «Одинокое дерево».

Об авторе

Управляющий этим тихим местом. Буду благодарен, если вы просмотрите материал и прокомментируете его. Если у вас есть вопросы о сотрудничестве, пишите по адресу: admin@castlepeak.ru.

Прохождение Желания Якса в Genshin Impact

Вам нужно найти способ открыть планшет. Для этого необходимо собрать три привода. Их позиции видны издалека: они ярко освещены лучами света. Чтобы собрать ключи, нужно просто подойти к ним, и они будут кружиться вокруг фигурки. Вы можете принимать более одного за один раз.

ключ от таблички в задании желание якса

Ниже вы найдете расположение всех активаторов, а также сам планшет на карте.

способы открыть табличку в задании желание якса на карте

Первый ключ

первый ключ от таблички

Один из активаторов находится в лагере Хиличурл, к северу от начальной точки. Игрок должен победить лавового курла с каменным панцирем, нескольких берсеркеров и лучников. Предмет, который вы ищете, находится в хижине, где стоит ценный сундук.

Второй ключ

второй активатор таблички якса

Еще один активатор расположен в восточной части таблетки. Он заперт под куполом, который исчезает после победы над несколькими чиличурлами-берсеркерами и гидромагом Бездны. Здесь же находится ценный сундук.

Третий ключ

третий ключ от таблички как достать

Последний активатор находится на юге, за решеткой, которая открывается после зарядки двух постаментов. Для этого разбейте специальные камни (лучше всего с помощью гео или двумя руками). Из них упадет звезда. Когда он кружится вокруг фигуры, нужно бежать к постаменту, чтобы активировать его автоматически.

камни для активации механизмов

Один из камней находится перед руинами. Другой находится под лестницей.

Тумбы находятся в верхней части.

Где найти сокровище Якса

Как только вы соберете все ключи, вы должны вернуться на плиту. Приводы автоматически переместятся в нужное положение, и начнется сцена. После этого вы должны отправиться к близлежащим руинам.

где сокровище Якса

Здесь игрок обнаружит три ценных сундука.

драгоценные сундуки якса

Награды

Следующие награды можно получить за выполнение задания «Желание Джакса»:

  • Ценный сундук x5,
  • Богатая грудь x1; x250; x30,
  • Опыт авантюриста x6.

Это мои сокровища в прохождении игры Genshin Impact: A World Quest.

Genshin Impact: Crimson Wish — что это такое, как работает и когда обновляется [Руководство].

Стоячая вода в Genshin Impact: как начать и завершить мировой квест?

Волевой камень в Genshin Impact: завершение мирового квеста

Ключи легко потерять в Genshin Impact: Как начать и пройти

Незабываемый вкус в Genshin Impact — какое блюдо из курицы приготовить?

Прохождение

Вам нужно собрать светящиеся пирамиды. Вы уже должны были собрать эти пирамиды и активировать столб, когда проходили через Пещеру Штормового Ужаса.

Расположение первых двух пирамид отмечено хорошо видимыми светящимися столбами….

Первая светящаяся пирамида находится в деревне Хилихурлове, к западу от столба. Там находится сундук со светящейся пирамидой над ним.

Второй находится в деревне Хиличурлов, к северу от столба.

Будьте осторожны, потому что в этой деревне вас ждет Золотой Лавовый Урл. Когда вы победите его в первый раз, вы получите достижение.

Совет: Неплохая тактика — спрятаться от него в доме и стрелять издалека.

Самое сложное — найти третий светящийся треугольник. Он находится на первом этаже руин к югу от колонны.

Но получить этот треугольник будет нелегко. Для этого нужно зажечь каменные фонари со специальными «звездами». Чтобы получить такую звезду, нужно уничтожить руду.

Вместо разрушенной руды появится звезда, которая будет автоматически следовать за вами. Он будет следовать за вами лишь некоторое время, и добраться до каменного столба на втором этаже может быть непросто.

Совет: съешьте что-нибудь для выносливости и бегайте как можно больше. Мне удалось выполнить задание, забравшись на стену башни вместо того, чтобы бежать по лестнице.

Yèchā (единственное число Yaxa) (кит. 夜叉 Yèchā) — подразделение адептов Ли Юэ, занимающееся уничтожением злых духов, рожденных архонтами, убитыми на войне.

Со временем истребление демонов имело серьезные последствия для Еча — ненависть и боль, наполнявшие останки павших архонтов, запятнали их души. После десятилетий борьбы многие якши не могли больше справляться со своей проклятой кармой и в конце концов сошли с ума. Одни ополчились друг на друга, другие сдались тьме, а третьи просто исчезли[1].

В конце концов, из всех Яксов выжил только Алатус (Сяо).

Описание

Яксы были отборным подразделением адептов, целью которых было уничтожение злых божеств Ли Юэ, появившихся из павших архонтов региона. Яксов было много, но пять из них были самыми сильными: Босак, Индария, Бонанас, Менояс, Алатус[2].

Несмотря на всю свою силу, Яксы не смогли противостоять тьме, с которой столкнулись. Их одолевали ярость, страх и безумие: Одни ополчились друг на друга, другие были ошеломлены. В итоге, все, кроме Алатуса, были либо мертвы, либо пропали без вести в начале игры.

Внешность

В отличие от большинства других Адептов, которые имеют звериный облик, все известные на сегодняшний день Яксы имеют человеческий облик.

В бою яксы носят маску. Примечательно, что символы на их масках напоминают символы различных ключевых элементов, хотя группа истребителей демонов старше Семи Владык.

На данном этапе невозможно определить элемент каждого Yax из-за ограниченного количества доступной информации. Однако, в связи с появлением предполагаемого Крио\Гидро Йакса, обладающего самым низким элементальным знаком, можно предположить, что Истребители управляли другими элементами, помимо семи основных стихий в Тейвате.

Оцените статью
BLASTGAMES