Жемчужина Санго в Genshin Impact: где найти. Жемчужина санго геншин где найти.

Идите к точке телепортации рядом с пещерой змеи. Скользите вниз и сразитесь с Черной броней. Темная куча рядом с ним довольно мощная, поэтому вы можете попытаться отодвинуть моба немного дальше от нее, но лучшим решением будет поднять Adjuvant. Это облегчит вам задачу в бою.

Жемчужина аксолотля геншин импакт для чего

По мере изучения новых заданий и персонажей игроки также начали обращать внимание на некоторые ресурсы, которые не так просто получить, например, Золотую лавину.

Новые дополнения к игре включают ресурсы, которые можно собирать, такие как побеги бамбука или довольно редкая золотая жемчужина, обладающая лечебными свойствами. Похожие на ящериц гагары были добавлены в Genshin Impact в патче 1.1 и, похоже, встречаются на некоторых берегах Ли Юэ.

В настоящее время подтвержденных случаев обнаружения не так много, но игроки могут находить не менее 10 жемчужин в день.

Три из известных горячих точек Golden Blizzard находятся в местах, отмеченных маленькими жемчужинами на карте выше. Это восточная часть территории между знаменитым двором Ван Су в Ли Юэ и статуей Семи над ним, а также западная часть северного побережья острова, прилегающая к этому месту.

Только в этих местах игроки смогут найти около 10 золотых вунов, которых можно возродить за один день.

Небольшой остров, расположенный к северо-западу от вышеупомянутой Статуи Семерых, также можно посетить, если нужны дополнительные жемчужины; чтобы получить желанную жемчужину, игрокам нужно просто преследовать Золотой кнут и «поймать» его, прежде чем он исчезнет. За каждого золотого вьюна путешественники получают одну жемчужину.

В настоящее время этот ресурс больше нигде не используется, но поскольку он только что выпущен, вполне вероятно, что он станет частью материалов для продвижения или местных деликатесов в будущих обновлениях игры.

Возможно, вас заинтересует это:

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

Стала доступна предварительная загрузка обновления WOT 1.10.1.1

Код приглашения WOT на сентябрь 2018 [7 дней премиума, 500 золота и премиум танк T-127].

Как получить артефакты из набора Церемония древней знати

Предметы из этого набора можно получить в награду за прохождение подземелья под названием «Чистая вода и горная пещера».

Узнайте, как разблокировать подземелье «Чистая вода» и «Горная пещера» ЗДЕСЬ.

Где найти рыцаря крови genshin impact

Бонус комплекта

Жемчужина Санго. Где найти и как лучше фармить

Жемчужина Санго genshin impact

Жемчужина Санго (китайский: 珊瑚真珠 Sango shinju ) — это жемчужина с побережья Ватацуми. От него исходит мягкая, лунная прохлада.

Этот жемчуг добывается только из морского коралла. Они прохладные на ощупь и сияют, как маленькие луны. Существуют местные легенды, в которых говорится, что коралловая жемчужина становится ярче в руках тех, на ком течет кровь моря, потому что жемчужина — это кровь Великого Морского Бога; в некоторых легендах также говорится, что Великий Морской Бог освещает чародея с такой жемчужиной. По этой причине коралловая жемчужина имеет сакральное значение для многих людей. Говорят, что орнамент, украшающий Сангономию, изображает Великого Морского Бога, держащего в руках коралловую жемчужину.

Церемония древней знати. Где найти и для кого лучше подходит

Церемония древнего благородства — это серия предметов в Genshin Impact. Руководство содержит информацию о местонахождении предметов, бонусах набора, о том, где их можно получить и каким персонажам лучше всего подходит данный набор предметов.

Для каких персонажей лучше подходит Церемония древней знати

Этот набор артефактов считается одним из самых универсальных, подобно Gladiator’s End. В результате артефакты из этого набора являются частью лучших билдов многих персонажей. Но Церемония Древнего Благородства не всегда является лучшим или единственным вариантом, смотрите страницы персонажей для получения дополнительной информации.

* Информацию о лучших артефактах для каждого персонажа можно найти на странице персонажа.

Жемчужина Санго в Genshin Impact: где найти

В игре Genshin Impact жемчужина Санго — это местный драгоценный камень Иназумы, который необходим для усиления некоторых персонажей, например, Кокоми. Вам понадобится большое количество этого материала, чтобы полностью усилить своих персонажей. Поэтому мы решили показать вам все места, где можно найти эту жемчужину.

Эту диковинку можно найти только на острове Ватацуми. Здесь можно найти только 43 жемчужины Санго, а чтобы заполнить Кокоми, их нужно 168, поэтому вам придется несколько раз посетить все места рождения этого ресурса.

Обратите внимание, что они возрождаются через 3 календарных дня. Снаружи этот материал выглядит как розовая раковина с крупной жемчужиной на вершине, поэтому он очень заметен на земле.

На рисунках выше показаны все места, где можно собрать жемчуг Санго. Мы также привели оптимальный маршрут выращивания, который позволит вам относительно быстро собрать все 43 ракушки.

Эканомия

С выходом обновления 2.4 этот материал теперь можно найти в подводном царстве, но только в количестве 10 штук. Благодаря одной локации — Змеиному панцирю — вы сможете собрать их в кратчайшие сроки. На скриншотах ниже показано их точное расположение.

Genshin Impact: Жемчужина Санго – где найти и для чего нужна (Гайд)

Жемчужина Санго — это диковинка из региона Инаджума, которая появилась в игре с обновлением 2.1. Этот материал используется для улучшения некоторых героев, поэтому вам следует заранее позаботиться о том, чтобы собрать его как можно больше. В этой статье вы узнаете, зачем нужен жемчуг Санго и где его можно приобрести.

Где найти жемчужины Санго в Genshin Impact: маршрут сбора

Жемчуг Санго можно найти только на острове Ватацуми в подзонах Иназума и Энканомия. Чаще всего их можно встретить возле храма Сангономии. Исследуйте берега вод вокруг храма, чтобы собрать жемчуг Санго.

Примечание. В отличие от других ресурсов, жемчуг Санго пополняется в течение трех дней. Другими словами: Если вы соберете жемчужины сегодня, они появятся на тех же местах только через три дня.

На рисунке ниже показаны все места воспроизводства жемчужины Санго. Вы можете собрать в общей сложности 50+ фигур (включая Энканомию).

Где насобирать жемчужины Санго в Энканомии: карта

Жемчуг Санго встречается только в Энканомии в чреве змеи (10 штук).

Где купить жемчужину Санго в Геншин импакт (Genshin Impact)

Эффекты Геншина

Самая красивая диковинка Иназумы, жемчужина Санго, в большом количестве встречается на острове Ватацуми и в Энканомии. Но проблема в том, что вам не хватает всего нескольких деталей для улучшения персонажа, и вы не хотите ждать еще несколько дней.

Хорошая новость для игроков. В версии 2.6 разработчики добавили магазин в Genshin Impact, где можно купить бусины Санго по вполне приемлемым ценам.

Ямасиро Кэнта (Инадзума)

В настоящее время жемчужину Санго в Инаджуме можно купить только у одного торговца — Ямаширо Кента.

Где купить жемчужину Санго в Геншин импакт (Genshin Impact)

Это очень интересная конструкция.

Оно происходит на острове Рито после того, как вы выполнили задание Raiden Legends «Глава 2: Мимолетные мечты».

Вы можете найти его на главной площади острова Рито, где расположено несколько магазинов из разных регионов.

Сам Ямасиро Кента стоит в юго-западной части площади рядом с Карпилией. Вы легко узнаете его по тому, как он украшен кораллами и жемчугом.

Проведите диалог с Ямаширо и выберите вариант: «Могу ли я посмотреть товар?». После этого откроется меню покупок. Среди не очень богатого выбора есть то, что нам нужно:

1 жемчужина Санго = 1 000 моров

В наличии имеется 5 штук. Акции обновляются каждые 3 дня.

Бабак (Сумеру)

Второе место, куда следует отправиться, если вы хотите купить жемчужину Санго, — это скрытый торговец Бабак. Он находится в своем магазине по продаже товаров из-за рубежа в районе Порт-Ормос округа Сумеру.

Если вы пойдете к восточному пирсу, то увидите причудливый ларек, за которым стоит пожилой торговец. Не смотрите, что песок сыпется, Бабак — довольно опытный продавец, который может предложить различные диковинки.

Среди них — необходимые бусины от Inazuma по следующей цене:

1 = 1 000 мора.

Запас всего 5 штук, который обновляется каждые три реальных дня.

Расположение Жемчуга Санго в Genshin Impact

Сангономия Кокоми — 5-звездочный гидроперсонаж, который вызвал немалый ажиотаж, когда впервые появился в конце 2021 года. Если вы хотите сохранить с трудом заработанные примогемы для будущего перезапуска баннера или уже имеете поддерживающего пользователя Catalyst, вам понадобится много материалов для повышения его уровня.

Жемчуг Санго — один из наиболее часто используемых материалов в Вознесении Кокоми, и найти этот розовый жемчуг может быть довольно сложно. Хотя их трудно найти, они в изобилии встречаются по всей карте, и их выращивание в игре не займет много времени.

Если вы хотите максимально увеличить потенциал Кокоми по исцелению и нанесению урона, вам следует обратить внимание на расположение жемчужины Санго.

Расположение Sango Pearls в Genshin Impact

Жемчужину Санго можно найти среди кораллов на острове Ватацуми.

Как найти жемчуг Санго в Genshin Impact

Жемчуг Санго можно найти по всему острову Ватацуми в районе Иназума в Тейвате.

Вы можете собирать жемчужины Санго здесь, в Genshin Impact, но помните, что потребуется много времени, чтобы собрать столько жемчужин, сколько нужно для Kokomi Ascent:

  1. Откройте свою карту.
  2. Найдите на карте остров Ватацуми (к западу от острова Яшиори).
  3. Направляйтесь к северному камню с изгибом и прямо на юг.
  4. Ищите жемчуг Санго, разбросанный среди разноцветных кораллов.
  5. Нажмите на кнопку Interact, чтобы собрать жемчужины Санго.

Каждая раковина содержит жемчужину Санго, что делает сбор этих жемчужин очень трудоемким.

Как уже упоминалось ранее, для повышения уровня Кокоми вам потребуется в общей сложности 168 бусин Санго. Поэтому вам следует искать остров Ватсуми до тех пор, пока вы не соберете их все.

Все локации Sango Pearl в Genshin Impact

Карта, показывающая расположение жемчуга Санго в Genshin Impact.

Жемчуг Санго можно найти в вышеуказанных местах.

Используйте карту выше, чтобы найти каждую жемчужину Санго и как можно быстрее найти Кокоми.

В каждом из указанных выше мест разбросано множество жемчужин, поэтому тщательно обыщите каждый участок.

Итак, у вас есть все места, где вы можете найти жемчужину Санго в Genshin Impact.

Оцените статью
BLASTGAMES