Дождерез в Genshin Impact: как получить, кому подходит и стоит ли крутить баннер. Дождерез genshin impact кому подходит.

Наконец, в игру вступает Меч Колокола. Хотя Дори не может использовать его пассивную способность, замена этого меча улучшит ее исцеление. То же самое относится и к трехзвездочному оружию «Металлическая тень».

Дождерез в Genshin Impact: как получить, кому подходит и стоит ли крутить баннер?

В этой статье содержится подробное руководство по Rainmaker в Genshin Impact. Где его достать, на кого надеть и стоит ли тратить на него свои молитвы — все это вы можете узнать в руководстве по одному из двуручных 4-звездочных мечей.

Дождерез в Genshin Impact

Дождевик в Genshin Impact является одним из основных ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ двуручных мечей, доступных в игре. Это одна из серий оружия, которое увеличивает элементальный урон и общий DPS команды. Все, что вам нужно сделать, это объединить механику Клеймора со способностями доступных персонажей, чтобы раскрыть его потенциал.

Мы составили исчерпывающее руководство по Rainmaker в Genshin Impact: Кому его экипировать и стоит ли тратить примогемы на молитвы для этого оружия.

Как получить Дождерез в Genshin Impact

Эта мина является стандартной, то есть она может выпасть из любого доступного баннера. Лишь в редких случаях существует повышенный риск его выпадения. Даже в баннере с более высоким шансом получить его, есть два других оружия клеймор с таким же шансом. Поэтому рассчитать гарант для двуручного меча довольно сложно. Конечно, было бы идеально иметь изображение Rainmaker на знамени оружия.

Тип: двуручный меч.

Редкость.

Базовая атака: 42~510.

Дополнительная характеристика: Обучение в начальной школе 36.~165.

Пассивный эффект: Обратный шторм и волна. На 20-36% больше урона целям в гидро- или электрическом состоянии.

Дождерез и Бэй Доу в Genshin Impact

Это и есть фактическая причина пассивного эффекта. Для активации бонуса к урону не требуется никаких сложных механизмов. Правда, есть очень мало героев, которые могут использовать это оружие.

Как возвысить и пробудить Дождерез

Чтобы полностью модернизировать клеймор, необходимо потратить следующие материалы и детали:

Материалы для возвышения Дождереза в Genshin Impact

Клеймор просыпается со своими собственными копиями. Для максимального пассивного усиления требуется в общей сложности пять копий.

Описание

Меч для овладения стихиями, развязывается на атакующих персонажей в группах с помощью заряда реакции.

Светящийся двуручный меч с тупым наконечником, который буквально сокрушает врагов своей массой.

Темный светящийся двуручный меч без острого лезвия. Много лет назад горные разбойники дали ему название «Маяк пустоты». Увидев это, я понял, что пути назад нет. Единственный путь вел вперед, к концу его жизни.

«Прекрасен как дождь, пронизывающий дождь. Невесомый, как свет, пронзительный свет». «Невозможно, как ползущая змея. Неизбежный, как взгляд меча и копья».

Rainmaker был назван так из уважения к своему хозяину. Изначально у этого меча не было имени. Первым и последним владельцем этого меча был странствующий кочевник по имени Гухуа.

Говорят, что он был одним из адептов. При его жизни разбойники не осмеливались покидать свои пещеры, а в диких лесах было так же спокойно, как и в городе. Считается, что в конце своего путешествия он поднялся в небо в фиолетовом тумане и стал звездой.

Тот, кто был дружен с Гухуа, основал школу Гухуа в его честь. Но ни одна школа не может существовать вечно.

НА ЧТО ВЛИЯЕТ МАСТЕРСТВО СТИХИЙ

Знание фактов влияет на эффективность работы реактивной группы. И эти группы обычно имеют самые высокие показатели. В руководстве «Элементали и элементальные реакции» более подробно рассказывается о типах реакций и о том, как использовать их против врагов. Итак, перейдем к вариантам, которые помогут вам определить точное увеличение ущерба во всех случаях:

  • Overcharge, Overconsume, Overload, Destroy, Disperse — урон от этих реакций дополняет урон от умений персонажа. Они не могут наносить критические удары. Это зависит от MC персонажа, уровня и сопротивляемости врагов. Рассчитано по официальным источникам:

Например, если MC персонажа равен 180, бонус сверхпроводника составляет 132%.

  • Пар и Таяние — заменяет урон от атаки, которая вызвала реакцию. Учитывает сопротивление врага, атаку персонажа, может наносить критические удары. Бонус в процентах намного меньше, чем у реакций выше, но урона получается больше. Происходит это за счет дополнительного умножения в 1,5 или 2 раза (зависит от последовательности наложения статусов):
    • Огонь к гидро = 1,5 и гидро к огню = 2,
    • Pyro к Krio = 2 и Krio к Pyro = 1,5.

    Реакции с множителем 1,5 поддерживают элементальное состояние врагов в течение нескольких ударов. При множителе 2 это состояние отменяется после первого удара. Формула расчета из официальных источников:

    Пример: MC персонажа равен 210, поэтому без множителей бонус составит 36,2%.

    • Кристаллизация — увеличивает прочность щита. Официальная формула расчета:

    Допустим, MC персонажа равен 130, тогда поглощение урона щитом увеличится на 37,7%.

    КОМУ НУЖНО МАСТЕРСТВО СТИХИЙ

    Персонажи, чья атака блокирует реакцию, должны получить МС. Если вы активируете «Элементарный взрыв» Син Цю, а затем используете умение «Ху Тао» и поражаете врагов, урон от реакции Син Цю (Удар меча наступает после атаки активного персонажа). Поэтому необходимо соответственно увеличить МК.

    Сахароза получит наибольшую пользу от этой способности. Героиня способна постоянно генерировать энергию, может вызывать рассеивание и может управлять другими персонажами в своей партии, давая им бонусные статы.

    КАК УВЕЛИЧИТЬ МАСТЕРСТВО СТИХИЙ В GENSHIN IMPACT

    Элементарные способности усиливаются многими способами, давайте поговорим о каждом из них.

    ОРУЖИЕ

    Оружие с МК в улучшенных статах.

    Тип Имя Раритет MC Уровень 1-90
    1 Одноручный меч Клятва свободы ⭐⭐⭐⭐ 43-198
    2 Светится в темноте ⭐⭐⭐⭐ 12-55
    3 Стальной шип ⭐⭐⭐⭐ 36-165
    4 Темный железный меч ⭐⭐⭐ 31-141
    5 Двуручный меч Rainmaker ⭐⭐⭐⭐ 36-165
    6 Меч из крови дракона ⭐⭐⭐ 41-187
    7 Лук Ода анемоне ⭐⭐⭐⭐ 36-165
    8 Без струн ⭐⭐⭐⭐ 36-165
    9 Лук ворона ⭐⭐⭐ 20-94
    10 Javelin Молния дракона ⭐⭐⭐⭐ 48-221
    11 Крестовое копье Китаинг ⭐⭐⭐⭐ 24-110
    12 Катализатор Ритуальные мемуары ⭐⭐⭐⭐ 48-221
    13 Атлас моряка ⭐⭐⭐⭐ 24-110
    14 Изумрудная сфера ⭐⭐⭐ 20-94
    15 Справочник по магии ⭐⭐⭐ 41-187

    Существует также оружие, которое увеличивает этот параметр за счет пассивного эффекта.

    Тип Имя Раритет Пассивный эффект
    1 Лук Элегия судьбы ⭐⭐⭐⭐⭐ Увеличивает Max на 60-120. Добавляет 100-200 на 12 секунд после использования Элементального взрыва или Элементальной способности.
    2 Катализатор Песня странника ⭐⭐⭐⭐ После переключения на персонажа, оснащенного этим оружием, случайным образом проигрывается одна из 3 мелодий. Если играет Interlude, то МС увеличивается на 240.

    Лучший билд Dori — Agggravate Focus

    Aggraveit — это реакция на элемент дендро в Genshin Impact, который усиливает электрические атаки и дает плоскую прибавку к DMG. Это отличный вариант, если игроки хотят увеличить командный DPS в дендрокомандном билде.

    Обратите внимание, что эта сборка лучше всего подходит, когда Дори находится на высоком уровне созвездия. Без созвездий Genshin Impact, сборка Aggravate Дори не имеет особого смысла. Это происходит потому, что Дори почти не активирует Aggravate в C0, где она вызывает реакцию:

    • Один раз с навыком «Элементаль» (при условии, что противник уже ускорен).
    • Три раза через ее Элементальный шторм.

    Тем временем, на уровне C6 Обострение Дори повышается до:

    • Дважды при использовании умения «Элементаль».
    • Вдвое ниже обычной атаки после использования навыка «Элементаль».
    • Трижды с помощью Элементарного взрыва
    • Трижды от Джинни Доуп из Elemental Explosion

    Dori Best Artifacts — Aggravate Build

    Основные моменты артефактов

    • Часы strong>: Мастер стихий
    • Кубок : бонус к урону электричеством
    • Обруч : вероятность критического попадания или урон

    Наборы предметов

    1. 4 предмета. Золотые сны
    2. 4 шт. Thunderbolt
    3. Эмблема сломанной судьбы 4шт
    4. Громоотвод 4шт

    Dori Best Weapons — сборка с обострением

    1. Красный шумный каменный воин
    2. Rainmaker
    3. R5 Кровавый меч

    Поскольку на замедление влияет критический урон и Elemental Lore, оружие, способное наделять этими атрибутами, идеально подходит для конструкций Дори, ориентированных на замедление.

    Red-horned Stone Hammer дает огромный трейт для критического урона, Rain Blaster хорош как для полезного трейта Elemental Mastery, так и для пассивного навыка, который увеличивает урон Дори при поражении врагов электрошоком. Bloodstained Greatsword — это 3-звездочный Genshin Strike Klaymore, который дает Elemental Mastery, а также имеет пассивное умение, похожее на Rain Sprinkler. Наконец, Serpent Spine отлично подходит для критической скорости. К несчастью для Дори, пассивное умение Serpent Spine не принесет особой пользы.

    Лучшая сборка Дори — Hyperbloom или электрозаряженный фокус

    Последний прием для лучшего билда Дори в Genshin Impact — реакция трансформации. Это может быть гиперцветение, электрозаряд или перегрузка.

    Dori Best Artifacts — сборка Hyperbloom или электрозарядка

    Основные моменты артефактов

    Наборы предметов

    1. Позолоченные сны 4шт
    2. 2шт Труппа странников + 2шт Позолоченные сны
    3. Ярость грома 4шт

    Лучшее оружие Дори — Hyperbloom или электрозаряженная сборка

    1. Коллектор дождя
    2. R5 Кровавый меч
    3. Лесные знаки отличия

    Поскольку реакции трансформации полностью зависят от уровня Дори и ее элементальных способностей, разрешение черты Elemental Mastery является одним из ее лучших клейморов. Игроки могут использовать Rainslasher, Bloodtainted Greatsword или новое кованое оружие Genshin Impact Sumeru — Forest Regalia.

    Genshin Impact уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

    Андрей Кольский является соредактором. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Среди его любимых игр — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Оцените статью
BLASTGAMES