Девять мировых колонн в Genshin Impact. Камень прошлого genshin impact.

Вы можете начать этот квест в одиночном режиме, а затем пригласить своих друзей. Но только вы можете разблокировать столпы мира и только вы получите награду. А ваши друзья помогут вам пробиться через руины!

Девять мировых колонн

Вот как: Прочитайте надпись, высеченную на камне возле строения в центре склона Винтергрин. На самом деле, вы вряд ли будете готовы к этой задаче, если просто начнете без подготовки.

Сначала вам нужно собрать девять камней прошлого. Они присуждаются за улучшение статуй геоархонтов. Для этого сначала нужно собрать все геокамни и отдать их статуям (когда вы соберете все камни, должен остаться один).

Шаг 1

Откройте карту и внимательно посмотрите на склон ежа. Вы увидите, что по всему периметру храма расположены яйцевидные точки — это столбы. Вам нужно забраться на каждый из столбов и поместить камень прошлого в нужное место. Когда враги соберутся вокруг столба, уничтожьте его. Внизу один из столбов будет окружен ветровым барьером, поэтому вам придется перепрыгнуть через него с высоты или использовать героя, например, Ке Цин или Венти.

Шаг 2

Откройте вход в храм, но пока не заходите внутрь. Возьмите свою самую сильную команду, получите подкрепление и как можно лучше подготовьтесь к предстоящей битве. Войдите в руины и убейте всех пауков, чтобы они не помогли другим врагам, и встаньте в центре храма, чтобы началась битва. Враги будут:

  • Хранители руин.
  • 2 клуба «Геовишап».
  • Охотник за руинами

Время от времени на поле боя появляются камни, которые дают врагам повышенные характеристики. Их можно сломать (если они неуязвимы, войдите в игру заново). В последней волне на подмогу Охотнику за руинами прибывает еще больше молодняка Геовишапа. После победы над врагами отправляйтесь в сокровищницу и возьмите кольцо 5★ и королевский цветок.

Вы также можете пригласить в эту битву своих друзей.

Королевский цветок

Девять мировых колонн в Genshin Impact

На склоне Винтергрин стоят девять огромных столбов. Наверняка они хранят какой-то секрет.

Квест «Девять мировых столбов» в Genshin Impact можно начать, подойдя к плите в центре склона Frost Flower или положив камень из прошлого в один из столбов. В награду за выполнение задания вы получите 50 камней происхождения.

Откройте девять мировых колонн

Вам понадобится девять Камней прошлого, чтобы открыть все колонны. После активации каждой из колонн вас ожидает богатый сундук.

Семь Владык — это каменные столбы геостанции Ли Юэ. Для этого вам нужно собрать все гео-шары (130) в этом районе. Мы рекомендуем использовать интерактивную карту.

После того как вы снимите печати со всех столбов, откройте проход в руины. Внутри вас ждут несколько волн врагов: Хранитель руин, Маленький Геовишап и Охотник за руинами. Во время битвы будут появляться мутационные камни, которые нужно разбивать, чтобы лишить врагов подкрепления. Это проще для персонажа с двуручным мечом.

Камень мутаций, усиливающий врагов в задании

Сражение с руинным охотником в задании

Как правило, охотник за руинами не будет взлетать и обстреливать территорию в ближнем бою. Но если вы это сделаете, немедленно выстрелите ему в глаз. Один или два выстрела обездвиживают противника.

Продайте Тёмное кольцо по хорошей цене

После того как вы победите врагов, откроется проход в комнату с наградами. Там вас ждет ценный и роскошный сундук и королевский цветок (артефакт 5* из набора «Древняя благородная церемония»).

Награды за прохождение задания

В роскошном сундуке будет лежать темное кольцо, которое вы сможете продать торговцам по своему выбору:

Если вы продадите кольцо, то получите достижение «Бой до конца». Вы можете продавать его торговцам по своему выбору: После продажи кольца вы получите достижение «Бой до последнего» и завершите квест «Девять столпов мира».

Прохождение «Девять мировых колонн»

Итак, задача ясна: вы должны собрать девять камней прошлого и активировать девять глобальных столпов. Но чтобы сделать это, уровень Семи Статуй в области Ли Юэ должен быть поднят до десятого! Для этого вам нужно найти все геокулы, спрятанные в районе Ли Юэ. Их 130. Эти предметы разбросаны по всей территории Ли Юэ и не требуют особых навыков. Просто нужно время. Сколько? Это зависит от того, сколько гео-шаров вы собрали на данный момент.

Как сделать Камень эха Геокула

Более подробную информацию о том, как найти все геокулоны, смотрите в нашем отдельном руководстве. С выходом Genshin Impact 1.1 в игре также появился специальный предмет — Geocool Echo Stone. Это расходный материал, который изготавливается с помощью алхимии. После того как вы поднимете свою репутацию до второго уровня Ли Юэ, вы получите рецепт изготовления камня.

Он активируется только один раз. После использования он показывает путь к следующему геокулу. Затем сразу же переходит к делу. Максимальная дальность действия составляет 1000 метров. Когда геокулон найден, камень разрушается, а на мини-карте появляется синяя область. Нажмите на него, чтобы появилась белая стрелка, указывающая наиболее точное положение геозоны. Если в радиусе 1000 метров не найдено ни одного геокула, предмет остается в вашем инвентаре. После этого вы получите соответствующую подсказку. Чтобы сделать эхо-камень Geocool, вам необходимо:

  • 5 Кор Ляпис
  • 5 лилия глазурь
  • 1 кристаллический чип
  • 500 Мора
  • Станция Алхимик

Руины, которые открываются после активации всех мировых столпов:

Прохождение Девять мировых колонн в Геншин Импакт

Руины за девятью мировыми колоннами

Как только вы соберете все геокулы и откроете все 9 мировых столбов, вы сможете войти в руины с камнями из прошлого из Статуи Семи. Враги будут нападать тремя волнами (я рекомендую сначала уничтожить пауков):

  1. В первой волне будет Хранитель руин 40-го уровня.
  2. Во второй волне появятся два спавна Джео Вишапа 40-го уровня.
  3. В последней волне появится Охотник за руинами 48 уровня!

В случае с Geo Vishap Cubs старайтесь держать их в поле зрения, чтобы у них не было возможности атаковать вас исподтишка. Из них (при каждом ударе) выпадают геокристаллы, которые можно подобрать, чтобы получить щит. Пока щит активен, вы получаете меньше урона от геополя. А если волк падает на ваш щит, он летит и временно теряет сознание. Это самый важный принцип в борьбе с такими врагами! После победы над врагами зайдите в открывшуюся комнату и получите награду. Там будут ценные, роскошные сундуки. Кстати, в последнем — Темное кольцо, которое Линь Лань и Бо Лай нужны в Ли Юэ (ночью). Здесь вы также найдете Цветок Пятизвездочного Короля (артефакт).

Бо Лай покупает кольцо за 180 000 мора и угощает вас пятизвездочным обедом:

Прохождение Девять мировых колонн в Геншин Импакт

Отправляйтесь в порт Ли Юэ, чтобы продать Темное кольцо, которое в остальном бесполезно. Владелец магазина Сигу Линь Лань готов купить кольцо за 200 000 мора. А Бо Лай из магазина «Тысяча мелочей» дает только 180 000, но добавляет пятизвездочную еду «Искушение адепта». Пять полных порций. Выбор за вами!

Награды

В итоге вы получите достижение «Ломастер на все руки» и следующую награду:

  • 30 Исходные камни,
  • 250 очков приключений,
  • 30 000 мора,
  • 3 книги с переживаниями героя.

Если вы вернетесь в Old Chow и сыграете еще раз, вы сможете разблокировать достижение Ta-dam! У нас снова есть победитель! И новые сундуки.

Остальные вопросы задавайте в комментариях. Загляните в раздел «Влияние Геншина» на нашем сайте.

Камень прошлого в Genshin Impact: для чего нужен, где взять

Во время путешествия по области Ли Юэ вы могли получить странный предмет — Камень прошлого. Когда вы приобретаете его, никакие миссии не активируются, поэтому, конечно, непонятно, зачем Камень прошлого нужен в игре.

А потом — довольно интересная история с неплохим вознаграждением.

Для чего нужен

Камень прошлого в Genshin Impact необходим для завершения мировой миссии «Девять мировых столпов» в Li Yue.

Вам нужно найти в общей сложности 9, чтобы открыть путь к заключительной части задания.

Как только у вас будет хотя бы 1 «Камень прошлого» (его можно найти в инвентаре в разделе «Задания»), отправляйтесь на Ударный склон Геншина. Район расположен к северо-западу от озера Лухуа. Вы сразу узнаете это место, потому что, как только вы входите в него, освещение резко меняется на темно-желтый цвет.

Что делать дальше?

  1. Найдите один из светящихся столбов в этой области. Их очень легко заметить в полумраке.
  2. Следуйте за ним к области с изображением лица.
  3. Поместите предмет в углубление.

Затем появляется короткая сцена, где в углубление вставляется золотая сфера, и лицо исчезает с колонны.

Вставьте и переходите к следующему.

Таким образом, необходимо проделать 9 раз со всеми столбиками на склоне попугая. К счастью, они не убегут, так как находятся в круге. Колонки также появятся на карте, если вы сильно увеличите масштаб, что является небольшой подсказкой, где искать следующую колонку.

Нахождение всех 9 столпов на карте

Как только вы расставите все фигурки в центре склона арены Винтергрин, откроется дверь, через которую вы сможете спуститься в подземелье.

Камень прошлого в Genshin Impact: для чего нужен, где взять

Это открывает путь к самой интересной части.

После того как вы справитесь с боевым испытанием за этой дверью, вы получите Роскошный сундук и Драгоценный сундук. Но самая интересная часть находится внутри — Темное кольцо, которое также нужно знать, на кого его повесить.

Камень прошлого в Genshin Impact: для чего нужен, где взять

Награда — 2 драгоценных сундука одновременно

Оцените статью
BLASTGAMES