Дендро Архонт Сумеру в Genshin Impact. Дендро архонт genshin impact.

Если ядро поражено Electro Elemental, появляется растительность, создающая искру, которая летит в сторону ближайшего врага и наносит урон Dendro. Когда реакция активируется игроком, она не наносит урон членам команды.

Путешественник (Дендро)

Мужчина: Прибыл из другого мира в поисках Путешественника Семи Владык и пытается вернуть свою младшую сестру. Женщина: Путешественница, пришедшая из другого мира, чтобы разыскать Семь Лордов и вернуть своего младшего брата.

Изображения, используемые на этой странице для созвездий, являются временными и будут заменены по мере возможности.

Если вы измените уровень и высоту предмета Путешественника, уровень и высота предмета Путешественника останутся прежними, но все предметы будут иметь отдельные уровни навыков. Таким образом, вам не придется заново записывать данные об опыте и росте для каждого нового элемента Путешественника.

Информация

  • Умение «Элементаль» генерирует 2/3 частиц энергии при попадании (с шансом 50/50% каждая).
  • Бонус пассивной способности «Роскошная зелень» классифицируется как бонус к урону. Например, при 100 Elemental Skill способность дает 15% бонус к урону Elemental Skill и 10% к урону Elemental Explosion, что соответствует 15% и 10% бонусу к урону Дендро соответственно. Более подробную информацию см. в руководстве по типам повреждений.
  • Elemental Blast набирает образность в момент создания Lotus Luminary, и его атрибуты не меняются во время трансформации. Более подробную информацию см. в руководстве по моментальным снимкам.
  • Elemental Strike атакует каждые 1,4 секунды (каждые 0,9 секунды с Electro Transformation) и требует в общей сложности 9 (14) атак в течение своего действия. При С2 количество атак увеличивается до 14 (17) раз.
  • При выполнении трансформации внутренний таймер элементарного разрыва сбрасывается, что позволяет быстрее нанести следующий удар. Это позволяет вам увеличить общее количество элементальных взрывов на 1.

Показатели МКБ и ГУ (подробнее см. ссылки в названии каждого термина):

Статус Источник GU МКБ
Элементарные способности 1U Нет
Элементарный (на одну травму) 1U Стандарт.
Элементарный взрыв (взрыв) 2U
Элементарные атаки Стандарт. *
Зарядные атаки Стандарт. *
  • «Контакт с Pyro приводит к «взрыву» элементарных взрывов.
  • Обычные и заряженные атаки имеют общий бросок принуждения к статусу (ICD). Наложение условий возможно, когда вы получаете инъекцию (например, Elemental Skill.

Характер Дендро Архонта в Genshin Impact

Многие датамайнеры, говоря о характере архонта Дендро в Genshin Impact, упоминают, что Нахида (Кусанали) — это икота. Другими словами, мы можем сделать вывод, что она замкнутый и очень тихий человек, который не очень любит присутствовать в компании других людей.

Более подробно рассказать о ней пока не представляется возможным, так как информации очень мало.

Сколько лет Дендро Архонту в Genshin Impact

По ее внешности и некоторым чертам характера можно предположить многое, но когда спрашивают, сколько лет Дендро — даме из Genshin Impact, не сразу понятно, что она самая молодая. Ей всего около 500 лет.

Однажды, во время катастрофы, бог растений умер, и Нахида (Кусанали) взяла на себя правление Шумеру; сегодня даже неизвестно, выиграла ли она войну, но, тем не менее, она очень популярна среди жителей Шумеру. Они даже посвятили ей один из праздников под названием «Сабзеруз», который отмечается в день рождения Кусалали.

Интересный факт: этот фестиваль был упомянут Саидом во время празднования Фестиваля ветров в Лунном городе.

Когда выйдет Дендро Архонт в Genshin Impact

Первая встреча с Кусанали была показана в тизере к фильму Sumeru, в котором показано много подробностей о том, чего ожидать в новой местности:

Однако до сих пор нет точного ответа на вопрос, когда Дендро Архонт появится в Genshin Impact. Но мы не должны отчаиваться. Мы уже точно знаем, что Goddess of Wisdom будет доступна для игры позднее. Маловероятно, что он будет включен в обновление 3.1. Большое количество датамайнеров, которые также очень надежны (Ubatcha), предполагают, что Nahida (Kusanali) в Genshin Impact будет доступна для игры уже в обновлении 3.2.

Genshin Impact: архонты ранжируются от сильнейших к слабейшим

Гиды

В Genshin Impact есть 7 архонтов, и игроки хотят знать, кто из них самый сильный. Многие игроки предполагают, что это королева Криоархонта, а некоторые считают, что Моракс может быть самым сильным из-за своего возраста и опыта. Но ответ не так прост. В этом руководстве мы рассмотрим рейтинг всех архонтов в Genshin Impact от сильнейшего к слабейшему.

Genshin Impact Все 7 архонтов ранжированы от самого сильного до самого слабого

Прежде чем вдаваться в подробности того, почему каждый из них является сильнейшим, я рассмотрел два основных фактора, которые делают этих архонтов сильнейшими. Их контроль над территорией и боевое мастерство.

1. Царица

Королева — это криоархонт, который управляет Сноуи. Одна из главных причин, по которой она находится на вершине этого списка, — ее контроль над Сноуи. И хотя другие владыки могут быть любимы своими последователями. Королева управляет своими последователями с помощью страха. Было показано, что она собирает знания других владык. Хотя ее истинные мотивы точно не известны, вполне вероятно, что она свергнет Божественного и сожжет старый мир.

Что делает ее самой могущественной Владычицей, так это ее абсолютный контроль над Белоснежкой и Фатусом. Фатумы играют здесь важную роль, поскольку они не только вмешиваются в дела других людей, но и пытаются запугать их. Однако по-настоящему страшными их делает способность наделять своих последователей силой иллюзий. Это иной вид силы, нежели видения. Ходят слухи, что даже печально известные духи-эльфы Фатуа обладают силой иллюзии.

2. Ваал/Вельзевул – Сильнейший архонт в Genshin Impact

Вельзевул — бог вечности и нынешний электроархон. Она — самый запутавшийся архонт в этом списке. Рейден Ай возглавляет Иназуму, старшую сестру-близнеца Макото, погибшую во время катаклизма 500 лет назад. Макото изначально была дочерью вождя Баала, но после ее смерти Аи продолжала править под именем Баала. Она позволила своему марионеточному сёгуну контролировать дела Иназумана.

Ии — возможно, самая могущественная дворянка, известная до сих пор, учитывая ее расцвет. Ей удалось в одиночку победить Оробаши, Великого Змея. Мало того, она победила Шинору одним ударом. Единственный, кто так же силен, как она, а может быть, даже сильнее ее, — это Моракс, или Рекс Азур.

3. Моракс

Моракс — старейший из известных правителей в игре, которому, по слухам, более 6 000 лет. Он также использует имя Rex Lapis в Лиюэ и является Geo Archonte. Его нынешний корабль — «Чжунли», которым управляет Лиюэ. Он также известен как Бог контрактов. Он не только симпатичен, но и хорошо владеет Лиюэ, что делает его довольно сильным. Единственная причина, по которой он начинает слабеть — это Эрозия, которая и стала причиной его отставки.

4. Мурата

Мурата — архонт, о котором мы знаем очень мало. Однако, согласно подтвержденной информации, он является военачальником, который правит Натланом. Среди других ее игр — God of War и Lady of Fire. И хотя God of War — это громкая игра, еще предстоит выяснить, какими боевыми способностями она обладает на самом деле.

Но пока мы мало что знаем о ее боевых способностях, мы знаем кое-что о ее поклонниках. По словам Венти, воины каждой расы будут сражаться за нее и праздновать ее победы.

5. Фонтейн

Персонажи

Новым главным героем, под чьим знаменем будет открыта версия 3.2, стала Нахида. Дендро Архон будет очень хорошим силовиком с очень необычными способностями. Конечно, у нас будет Нахида как легендарная финальная героиня. Ее можно использовать как из сумки, так и в качестве лидера. У нее очень интересные приемы атаки. Она также способна вызывать любопытство. Йоимия последует его примеру.

Еще одним новым героем станет эпическая героиня Лила. Она относится к крио-элементу и пользуется одноручным мечом. Она также сможет создать криозащиту. Она может быть недееспособной во второй половине патча. В это же время будет проведена двойная переигровка для Тарталья и Яе Мико. Первого, кстати, не видели больше года, второго — с зимы. И опять же, я не понимаю логику разработчиков относительно повторов. Что они выпускают персоналии раз в год или реже, а затем каждые 2 патча. Раздражает.

Ивенты

В рамках главного события версии 3.2 мы можем получить бесплатную версию персонажа Дори. Он очень интересный эпический электрический герой, который очень многогранен. Само мероприятие, как обычно, будет состоять из различных мероприятий. От борьбы за входы в различные локации до прохождения копии игры 3 раза подряд. Основу геймплея главного события составят так называемые Pokémon Mushrooms, которые позволят вам собирать группы грибов и управлять ими. Также будет сюжетная линия с участием Яэ Мико, Лайлы и Дори.

Еще одно событие будет включать в себя сражения против различных поджанров. Вам придется сражаться с ними на различных аренах с разными уровнями сложности. Не так уж плохо.

Также будет повторен фотозаказ. Нам предстоит фотографировать различные пейзажи, отвечающие самым разным условиям. Такое случалось и раньше, так что в этом нет ничего нового.

Было также мероприятие, в котором нужно было разбить кости. Однако я предполагаю, что это будет частью главного события патча, так что не стоит бросать палец вверх.

К чайнику также будет прикреплено что-то новое. Что именно, я не знаю, но думаю, что это было что-то вроде этого. Здесь у нас есть возможность оформить чайник в стиле Сумеру, и он выглядит очень красиво. И говорят, что можно будет копировать дизайн чужих чайников.

Это был относительно короткий поток, и они не показали нам многого. Лично я с нетерпением жду продолжения истории, потому что считаю сюжетную линию Сумеру лучшей в Genshin на данный момент. Новые боссы (особенно Скарамучча) действительно классные, и бои с ними обещают быть интересными. Что касается персонажей, то сливы снова подтверждены. Я очень жду Нахиду, а остальные у меня уже есть (кроме Йоимии, но она мне не очень нравится). Мы также получим расширенный режим котла, что не менее приятно. Новых мест, к сожалению, не предвидится. В остальном, за исключением истории, версия 3.2 не кажется мне особенно большой, что нормально, особенно учитывая, что 3.0 и 3.1 были довольно большими. Так что мы ждем.

Оцените статью
BLASTGAMES