Дарю мой стих этому городу в Genshin Impact: прохождение задания мира. Дарю мой стих этому городу genshin impact.

Вы получаете записку от Эллы со странными строчками на другом языке. Загляните в свой каталог, чтобы узнать значение некоторых предложений в Чиличурле. Теперь подойдите к группе существ, стоящих неподалеку. Поговорите с ними и выберите следующие варианты диалога:

Стихи, берущие за душу о жизни со смыслом

«Вся жизнь — игра, а люди в ней — игроки» — все мы знаем эту фразу. Мы все играем ту или иную роль и забываем, кто мы есть сейчас…..

Мы примерили миллион масок. Мы хотим выглядеть лучше, чем мы есть. И мы забываем, что искать недостаточно. И мы забываем, о чем идет речь….

¶ Снять все маски, найти себя и стать лучше, а не искать! Старайтесь жить с добротой и любовью — это и есть смысл жизни, о котором мы стали забывать!

Зрелая женщина смотрит в зеркало. Отражение насмешливо смеется: «Что ты стала такой дерзкой, или ты забыла, какой девственницей ты была!

Ее длинные волосы спадали волнами, а глаза были сине-белыми; годы падали, как птица, в окна, сильная женщина смотрит в зеркало.

Улыбаясь, она прошла через трудности, не упав на колени; она не была унижена. Ее тело уже не было таким, как в молодости, но душа была еще более возвышенной.

Седина в волосах появляется, как перезрелая вишня в саду. Но жизнь еще не закончилась, зрелая женщина смотрит в зеркало.

Привыкайте быть счастливыми! Просыпайтесь с сияющей улыбкой…. И с детским чистым взглядом привыкайте любить друг друга….

Научитесь не называть зло и предвидеть гнев…. Ведите другие разговоры… Научитесь процветать вместе со своей душойCOPY00

Научитесь видеть хорошее в своем сердце и ценить то, что предлагает вам жизнь…. И вам больше не придется бежать за своим счастьем…. Вы будете тем, кто воплотит это в жизнь!

Научитесь не ожидать выгодной сделки от незнакомых и близких вам людей…. Ибо все, и высокие, и низкие, имеют желание испытать счастье

Приобретите привычку не обижаться на зло, а использовать возможность помочь решить его…. Если кто-то вдруг начинает кусаться, это означает, что ему в чем-то не повезло…..

Научиться просить прощения и прощать…. У вас будет улыбка на лице. И весна вернется в вашу душу! Привыкайте быть счастливым….

Пожалуйста, люди, дорожите ЖИЗНЬЮ, дорожите каждым ее мгновением! Она хрупкая… И как осенний лист, он сорвется и улетит в водоворот.

Пожалуйста, люди, дорожите ДНЕМ, каждый день может быть последним! Забудьте безделье, укротите лень — Пусть новый день будет удачным!

Пожалуйста, мужчины, берегите мир в ваших сердцах, в ваших умах и в ваших чувствах! Простите тех, кто обидел вас, кто завидовал вам и кто причинил вам коварную боль.

Я прошу вас, мужчины, сохраняйте СВЕТ в своей душе, в душе своих друзей, в душе своих знакомых — нет другого пути к счастью в жизни, нет другого пути к выходу из порочного круга!

Я прошу вас, люди, как просил вас сам БОГ, не терять веры в своих душах! В конце всех путей, по которым вы идете, никакие сомнения не смогут поколебать ваш покой!

Мужчины привыкают ко всему. Может быть, не сразу, но постепенно. Непонятно, почему они привыкают к боли и предательству.

К предательству друзей и отказу от любимых. Вы хотите сказать, что не можете к этому привыкнуть? Полагаю, мы и сами это знаем.

Но странным стал этот мир, То, что раньше было невозможно, мы тонко принимаем, Так чутко, мудро, осторожно.

Ничего не изменилось. Мы все оставили позади свои двадцатилетние годы.

Люди привыкают к этому и живут этим. Что мы должны делать?

Иногда незнакомец, живущий «на другой стороне планеты», вдруг останавливает ваш сумасшедший полет простым вопросом: где ты, солнышко?

Душевные стихи о любви, трогательные до слез

Слезы текут по щеке одна за другой. Не плачь, мой милый, мой милый, просто прижмись в уголке.

Клянусь, я не обижу тебя ни взглядом, ни словом! Верь мне, любовь моя, ты увидишь, не плачь, любовь моя….

Я всегда буду любить тебя, я всегда буду любить тебя, подаренную мне судьбой, никогда не забуду твой любящий, нежный образ при прощании!

Позволь мне вытереть твои слезы, я прижму тебя к своей груди. Вы не поймете этого прощания. Вы увидите, просто подождите….

Девушка на высоких каблуках спешила на прием, и в толпе она случайно увидела старика, идущего ей навстречу.

«Дедушка, прости!» Он поднял усталые глаза: «Дорогая, почему ты так спешишь?». «Меня ждут, вы не должны опаздывать».

«Хорошо, когда тебя встречают с радостью на лице, и моя любовь нашла пристанище, где я могу пройти спокойно».

Девушка посмотрела на букет, и ее глаза были полны печали. Она продолжила: «Семь лет я дарила ей маргаритки на день рождения.

Ей особенно понравились они, B волосы и венок. Даже в день нашей встречи она надела платье с таким цветком.

Мы были женаты уже много лет, но волшебное тепло любви не ослабевало. «С первого дня и до последнего я обожал ее всю жизнь».

«Она улыбнулась, крепче сжала букет и тихо пошла к автобусной остановке…» «И она смотрела на него так, как будто он падал без страховки.

…Он сидит за столиком в кафетерии, злится, потому что там всего одна ночь….. Замечен в перерыве между тренировкой и важной встречей.

Да, он с самого начала не скрывал, кто он и на какой машине ездит. Он вызывал ей такси после встреч, и она надеялась, что он любит ее …..

Она улыбнулась, отклонила звонок и удалила номер в небытие. * Она знала все, что могла ответить, только ей было уже все равно *

Ей нужен тот, кто понимает ее, любит ее и любит это чувство. Ей нужен дом, где она сможет ждать И букет маргариток от сердца.

Последняя любовь — как волшебство, как магия, как волшебство, как магия, как сладкая магия, последний шанс на страсть и обновление, утешительный обман разлуки….

В какие годы сердце плачет больше всего? Увы, конечно, в конце дней…. Любовь — это тайна, как она обманывает — Не хватит жизни, чтобы понять ее….

Я был влюблен в последний раз, я был влюблен в последний раз. Всю жизнь мне не везло, А ты ждал меня, ждал меня, ждал меня, ждал меня, ждал меня….

Жизнь — это вихрь событий, мое сердце тяжело, мой разум колеблется, а новая земля дает мне много неизвестных открытий…..

Последняя любовь — это как наследие, прозрение, прощение и прощание….

Все в жизни происходит не просто так. Некоторые сдаются. Без других не обойтись. И в суете жизни кто-то идет к гадалке, кто-то в церковь, кто-то к Богу…..

# Ты не знаешь, кто прав, а кто виноват # Если мы расстались, какой смысл ждать? Да, это трудно… Мои глаза болят от слез, и я хочу отомстить.

Какой абсурд! Назад дороги нет Месть ничего не изменит. # Если вы хотите жить, вам придется смотреть, как судьба идет своим чередом.

# Не посылай проклятий в свой след Зачем впадать в унижение? Будет справедливо пожелать вам удачи и расстаться с вами по-взрослому….

Берущие за душу короткие стихотворения

Я хотел бы что-то сказать, но не говорю ни слова, я хотел бы писать, но кричу внутри, и абсурдные строки снова горят и заставляют меня кричать в пустых коридорах.

Смысл жизни — это риторический вопрос, который носит с собой каждый мыслитель. А смысл в том, чтобы найти смысл. Чтобы спасти себя, чтобы спасти мир.

Все сбудется, все обязательно сбудется. Только не теряйте веру в счастье. Печаль пройдет, и горе будет забыто. Не падайте духом и не унывайте.

Душа… Патч о Патче… Я не могу сосчитать слезы. Мы не платим дешево за наши ошибки и грехи

Неровные швы по краям…. Моя усталая рука дрожит… Я тихонько шепчу себе: «Что я могу сделать? Я должен жить…»

# Проведи рукой по моей щеке, возьми меня за руку, оставь на моей руке следы своих поцелуев, в произвольном порядке.

Я буду замирать от счастья и вдыхать тепло, исходящее от тебя. Я исчезну в твоих объятиях, как пряный дым!

Хотелось бы прикоснуться к молодости, вернуться в детство, проснуться беззаботным, помечтать о чем-нибудь вкусненьком.

Всю жизнь я буду жить Вся жизнь — ожидание, и только в короткие дни, когда немыслимо решиться,

Что значит быть или не быть, между гордым моментом признания и горьким моментом разлуки, я живу, не готовясь к жизни.

dushevnyye-stikho

Как начать Дарю мой стих этому городу в Genshin Impact

Для получения задания архонтов «Приближение к новой звезде», миссия из истории Ли Юэ, должна быть завершена.

Отправляйтесь к Цин Чжоу, поэту, который живет в гостинице «Ваньшу». Вы найдете его внизу, на террасе, рядом со столиками. Место отмечено на карте.

как найти Цин Чжоу

  • Посетите район вокруг южных доков,
  • Ищите вдохновение возле хижины Бубу,
  • Взгляните на террасу Yujing Terrace,
  • Поговорите с местными жителями на террасе,
  • Возвращение в Цин Чжоу.

Прохождение Дарю мой стих этому городу в Genshin Impact

Найдите вдохновение в южных доках

Используйте точку телепортации, ближайшую к Кэтрин от Ли Юэ, и отправляйтесь в южные доки.

телепорт у Катерины из ли Юэ южные доки в Гавани Ли Юэ

Где найти хижину БуБу

где найти хижину Бубу хижина БуБу

Телепортируйтесь в северную часть гавани Ли Юэ и идите в хижину БуБу.

Где находится терраса Юйцзин

От хижины легко подняться по ступенькам на террасу Юйцзин. Вы также можете воспользоваться телепортом на гору к западу от гавани или в северную часть города. Когда путешественник прибывает на место, Паймон предлагает ему расспросить местных жителей.

где найти террасу Юйцзин терраса Юйцзин

Где находится Хао и дедуля Фаньэр

На террасе Юйцзин вы найдете Лад Хао и дедушку Фаньера, владельца чайного домика. NPC отмечены маркерами квестов. Послушайте, что они скажут.

Хао на террасе Юйцзин дедуля Фаньэр

Затем вернитесь в гостиницу «Ваньшу» и поговорите с Цин Чжоу. Квест будет завершен.

Как обменять подпись Цин Чжоу

Поэт говорит, что вы можете обменять свою подпись в книжном магазине WanWen на новый сборник его стихов. Эта акция в настоящее время недоступна!

Если информация была полезной, добавьте статью в закладки и задавайте вопросы в комментариях. Существует также множество других прохождений для Genshin Impact.

Формальности, необходимые в прохождении Genshin Impact: The World Quest.

Бесконечное исследование в Genshin Impact: прохождение квеста The World Quest

Проблемы с ветром в Genshin Impact: где найти мировой квест и как его выполнить

Воля камня в Genshin Impact: Past the World Quest

Возвращение Нефритового дворца в Genshin Impact: квест «Мир Ли Юэ

Дарю мой стих этому городу genshin impact

Этот квест является мировым, он доступен после прохождения и завершения Приближения новой звезды в Ли Юэ.

Чтобы получить его, вам нужно отправиться в гостиницу Ваньшу. В трактире вы найдете поэта Цин Чжоу — он захочет, чтобы ваш персонаж поговорил с вами об изменениях вокруг него.

Разговор с людьми на терассе Юйцзин

Хао скажет вам, что все рестораны открыты, чему он, несомненно, очень рад. Дедушка Фанчер расскажет вам о слезной комнате и новых операх.

Затем вы должны вернуться в трактир, к поэту, и рассказать ему о своих недавних путешествиях.

Награда: подпись Цин Чжоу, учения: «Золото», «Усердие» и «Процветание» (по 5 штук) и 20 000 моры.

Персонажи

Если вы осмотритесь в гостинице «Ваньшу», то встретите большое количество людей.

Во дворе

Сайюань Фань

Геншин импакт: Постоялый двор

Сайюань Фань и Си Линь

Вы найдете эту фигуру на мосту у входа в Ваньшу. Сайюань Фань — моряк и собирался покинуть флот из-за неудачи. Однажды он увидел флагман флота Южного Креста, корабль «Алькор», с капитаном на носу корабля Бэй Доу. Она переключила свое внимание на моряка, и Сайуан вновь обрел доверие. Рядом с молодым человеком стоит Ши Лин.

Си Линь.

Девушка стоит рядом с Саюань Фаном на мосту перед трактиром. Она дружит с Бей Доу с самого детства.

Девочки росли вместе, и Си Линг даже научила капитана нескольким рыбацким песням.

Ши Линг не понимает энтузиазма Сайюань Фанга и других, которые обсуждают и восхищаются Владыкой морей.

Цзян Сюэ

Геншин импакт: Постоялый двор

Цзян Сюэ

Персонаж занимается довольно спокойным занятием — рыбалкой на причале. Когда вы разговариваете с ним, вы быстро понимаете, что ему не нравится ни процесс, ни результат, потому что этот человек не зарабатывает на жизнь рыбалкой.

Так Цзян Сюэ просто коротает время. Цзян Сюэ был одним из избранных, но он совершил зло, поэтому лишился Божьего ока и отказался от своего имени.

Интересный факт: При первом разговоре с Цзян Сюэ вы получите награду — Рыбу х5.

Денди

Геншин импакт: Постоялый двор

Денди

Член гильдии авантюристов в Ли Юэ. Его можно найти в четырех разных местах региона. Одно из таких мест — гостиница «Ваньшу».

Денди» предлагает тест на скорость, в котором путешественник награждается ценными призами.

Юй Хуа

Геншин импакт: Постоялый двор

Юй Хуа

Эта девушка находится рядом с лестницей, ведущей к лифту. Ю Хуа — работник Ваньшу, который приветствует гостей и приглашает всех путешественников попробовать превосходную местную кухню.

У него есть сестра-близнец Су Хуа, которая работает в другой гостинице, «Белый жеребец», в порту Ли Юэ.

Геншин импакт: Постоялый двор

Су Хуа

Белого жеребца можно найти, выйдя из верхнего телепорта и спустившись на пристань. Девушки время от времени меняют местоположение своего магазина.

Чжун Линь.

Геншин импакт: Постоялый двор

Что можно купить

Поговорив с Верром Голдетом, вы перейдете в меню магазина, где сможете купить следующие предметы:

Цветы

Стеклянные колокольчики x5 Шелковый цветок x5

Ингредиенты для кухни

Колбаса x10 Мацутаке x10 Масло x10

Ингредиенты для приготовления

Миндальный тофу Курица Тофу Куриный кебаб с грибами Лапша Гарауденс Бургер с грибами Курица на пару

Рецепты

Вегетарианские мидии Суп из свинины и бамбука

Интересные места

Посетить Wanshu Inn стоит ради некоторых любопытных интерактивных мест:

Доска объявлений

У основания башни гостиницы Wanshu Inn рядом с лифтом находится доска объявлений. Гости могут прочитать и разместить здесь свои просьбы или жалобы, а также оставить свои мысли обо всем, что может быть важным или актуальным.

Геншин импакт: Постоялый двор

Доска объявлений

Сад камней

Во время экскурсии по отелю вы наткнетесь на интерактивный элемент на верхнем этаже под названием «Каменный сад», с которым можно взаимодействовать, чтобы решить интересную головоломку.

Геншин импакт: Постоялый двор

Это горшок рядом с фикусом.

Она включает в себя гору, миниатюрная версия которой стоит в каменном бассейне прямо перед вами. Если вы наткнетесь на эту скалу во время своих путешествий по Ли Юэ, вы можете найти там что-то неожиданное.

Оцените статью
BLASTGAMES