Глазурная лилия в Genshin Impact: где найти и купить. Глазурная лилия genshin impact.

Glaze Lily — это специальный материал, который появился в Genshin Impact 2.0. В путеводителе указаны места, маршрут фермы, карта, информация о том, где купить Глазурную лилию и как ее использовать!

Глазурная лилия в Genshin Impact: где найти и купить

В Genshin Impact Глазурная Лилия — это местная диковинка Ли Юэ, необходимая для улучшения некоторых персонажей, таких как Нин Гуань, и для создания такого полезного инструмента, как камень Geocool Echo Stone. В этом руководстве мы перечислили все места, где вы можете найти и купить материал.

Этот цветок можно найти только в Ли Юэ, всего их 39 штук. Поскольку для активации героя вам понадобится более 150 таких растений, вам придется выращивать их в течение длительного времени. Помните, что куриоза размножается каждые 2-3 дня.

Однако Глазурная лилия встречается только в двух районах, поэтому ее легко собрать. Мы советуем сажать этот цветок ночью, потому что тогда его бутон распускается и его легче найти. В течение дня лилия находится в закрытом состоянии. На скриншотах выше вы можете увидеть, как именно это выглядит.

Деревня Цинцэ

Двадцать экземпляров можно найти на клумбах в деревне Цинцзе. Эти синие цветы резко выделяются на фоне желтых и оранжевых бутонов. Не забывайте использовать свое чувство стихий, чтобы найти драгоценные камни, которые вы ищете. На карте ниже показано расположение всех Голубых лилий в этом районе.

Гавань Ли Юэ

В городе вы найдете 19 из них. Лучше всего пойти к западному телепорту на горе и оттуда спуститься на террасу Юйцзин, где растут цветы. Здесь также можно собирать ягоды.

Затем телепортируйтесь в юго-восточную точку быстрого перемещения порта Ли Юэ, чтобы собрать оставшиеся стеклянные лилии.

Где купить глазурную лилию

Эту местную диковинку можно купить у мельника по имени госпожа Бай в деревне Цинцзе. Ее местоположение можно увидеть на скриншотах ниже. Она продает только 3 глазированных лилии, каждая из которых стоит 50 000 мора. Это не самая выгодная инвестиция, которую вы когда-либо сделаете. Предложение обновляется раз в неделю.

Следует отметить, что некоторые цветы вы можете получить бесплатно. Вы можете сделать это, отправившись в Посадку Ли Юэ и поговорив с мадам Пинг. В дневное время ее можно найти на террасе Юйцзин. Спросите ее о цветах, а затем скажите, что они очень красивые. Взамен она даст вам 5 гончарных лилий.

Мы надеемся, что наше руководство поможет вам найти все Глазурованные лилии в Ли Юэ, чтобы полностью прокачать своих героев и заработать необходимые предметы.

Глазурная лилия. Где найти и как лучше фармить

глазурная лилия genshin impact

Глазурованная лилия (китайский: 琉璃百合) — одно из самых старых растений, которые многие видят в окрестностях Ли Юэ. Во время цветения он превращает воспоминания о земле в приятный цветочный аромат.

Где найти Глазурную лилию

Если вы ищете матовые лилии, у вас есть 2 основных места для их сбора, а также еще один способ их получения. Первое место находится в деревне Цинзе и ее окрестностях на юго-западе Мошндтадта. Помните, что эта местность окружена горами, поэтому вам понадобится дополнительная выносливость, чтобы добраться до заветных цветов. Глазированные лилии также можно найти на северо-востоке гавани Ли Юэ. Эта часть карты не так легко доступна, вам придется сначала пройти через историю.

В отличие от многих других растений в Genshin Impact, эти цветы сосредоточены только в этих двух местах. Хотя это облегчает ведение сельского хозяйства, это также расстраивает, учитывая ограниченное предложение. Помните, что цветы обновляются каждые 2-3 дня (в реальном мире). Поэтому я рекомендую регулярно посещать и порт Ли Юэ, и деревню Цинцзе, если у вас открыты эти области на карте. Таким образом, вы сможете собрать необходимое количество глазированных лилий как можно быстрее.

3. Деревня Цинцэ

карта расположения глазурной лилии в genshin impact

Нажмите для увеличения

Глазированные лилии легко найти на красочных грядах за пределами деревни Цинцзе. Мы отметили местоположение всех лилий на этой карте. Глазированные лилии имеют голубой цвет и желтую окраску в центре, поэтому их легко заметить. Стоит отметить, что все лилии в деревне Цинцзе насыщены цветом, когда вы их находите, что является уникальным для этой местности.

Используйте свое чувство направления, чтобы лучше различать цветы в округе. Как и все объекты, с которыми можно взаимодействовать, блестящие лилии светятся белым светом, когда активно чувство элемента (средняя кнопка мыши/колесо).

глазурная лилия в дикой природе genshin impact

В этой зоне можно одновременно собрать до 20 лилий.

2. Гавань Ли Юэ

Терраса Юйцзин, вероятно, лучшее место в Гэншин Импакт для выращивания голубых лилий. Вы можете найти эту зону, поднявшись по ступенькам к порту Ли Юэ. Хотя удобнее планировать с ближайшей горы. Воспользуйтесь телепортом на горе Тяньхэн, чтобы легко попасть на террасу.

Оказавшись там, обратите внимание на голубые лилии, разбросанные по всей территории. В отличие от Qingtze Village, эти лилии еще не цвели и поэтому выглядят как нераскрывшиеся бутоны.

Глазурные лилии в гавани Ли Юэ

Нажмите для увеличения

Здесь можно собрать в общей сложности 13 молочных лилий, а также несколько цветков шелковицы.

1. Поговорите с Мадам Пин и Мисс Бай

Мадам Пин genshin impact

Мадам Пин, которая щедро дарит вам 5 глазированных лилий

Вы можете не только собрать глазированные лилии в дикой природе, но и получить их, поговорив с NPC. Поговорите с мадам Пинг, пожилой женщиной, которая днем стоит на террасе Юцзин рядом со своим чайным сервизом. Выберите второй вариант диалога дважды («Что это за цветы?», «Этот цветок очень красивый»), чтобы получить в подарок пять глазированных лилий.

Использование Глазурной лилии

На момент написания статьи глазированная лилия использовалась исключительно для повышения зарплаты Нин Гуана. Конечно, это может измениться в будущих обновлениях, но пока они используются только для создания предмета и поднятия персонажа. Чтобы достичь 6-го уровня для Нин Гуана, вам нужно 168 Глазированных лилий, поэтому я рекомендую вам начать выращивать их как можно раньше. Даже если у вас нет его сейчас, всегда есть возможность получить его позже.

Крафт предметов

Название Изображение из Тип ремесла Необходимая сумма
Geocool Echo Stone камень эха геокула genshin impact Алхимия 5

Возвышение персонажей

* Ни одно из разблокированных оружий не использует Глазурованную лилию для улучшения.

Genshin Impact — Где искать глазурную лилию

Genshin Impact - Где искать глазурную лилию

Этот цветок — диковинка из области Ли Юэ. Он используется для поднятия различных героев из этой местности и для создания камня Geocool Echo Stone, который можно использовать для поиска Geocools в Ли Юэ. Ниже вы можете узнать, где искать эту диковинку.

Расположение глазурной лилии в открытом мире

Этот цветок растет в районе Ли Юэ, и за один раз вы можете собрать не более 39 штук. Однако он отрастает каждые два дня, поэтому вы можете собирать его регулярно. Обратите внимание, что героям с полной прокачкой, таким как Нин Гуан, требуется до 150 Glazed Lilies, поэтому имеет смысл запастись этой диковинкой заранее.

Однако голубая лилия растет в двух определенных местах, поэтому вам не придется искать ее повсюду на карте. Кроме того, легче собирать их ночью, так как тогда можно следить за свечением растения. Цветок также раскрывает свой бутон ночью. Сейчас мы покажем вам, где именно искать голубую лилию.

Деревня Цинцэ

В этой зоне можно собрать до 20 цветков. Вы можете найти их все на полях возле деревни Циндэ. Попробуйте найти их по синему цвету или используйте свои навыки сыщика, чтобы найти их. На рисунке ниже показано, где именно можно найти каждый цветок.

Гавань Ли Юэ

В столице штата и ее окрестностях насчитывается 19 морозных лилий. Лучший способ — отправиться к точке телепортации на горе к западу от города и подняться на вершину города с помощью планера. Цветы растут довольно большими гроздьями, поэтому их можно быстро собрать. На рисунке ниже показано, где растет каждый цветок.

Некоторые из этих диковинок растут на юго-востоке города, откуда легче телепортироваться к ближайшей точке телепортации.

Торговцы глазурной лилией

Вы также можете купить цветы у продавцов. Вы можете купить замороженные лилии у госпожи Бай, мельника из деревни Цинцзе. Однако она продает только 3 таких цветка, каждый из которых стоит 50 000 моров. Вы сами решаете, покупать или нет. Но цена кажется непомерно высокой. Вы можете найти этого торговца в месте, показанном на фотографиях ниже.

Вы также можете получить цветы в порту Ли Юэ, если найдете госпожу Пин и поговорите с ней. Обычно она стоит на террасе Юйцзин — ищите ее в течение дня. В разговоре с ней упомяните, что вы любите цветы, и она подарит вам 5.

Самый удобный способ выращивать эти диковинки — собирать их в открытом мире. Там они обновляются каждые 2-3 дня.

Где Купить Глазурную лилию?

Вы также можете купить цветы Глазурной лилии у госпожи Бай в деревне Цинцзе. Торговец продаст вам Глазурную лилию по цене 5 000 моров за куст.

Госпожа Бай — одна из торговцев Тейвата. В ее магазине вы можете купить следующие предметы: Rural Delight, Рецепт: Rural Delight, Рецепт: Cloudy Gompa, Рецепт: Noodles with Mountain Gifts, Glossy Lily and Silkwort. На фотографиях ниже вы можете увидеть, где находится магазин мисс Бай.

Мисс Бай на карте

Местонахождение

Где использовать Глазурную лилию?

Использование в ремесле (Ковка)

Название Икона Preobr Лот
Geocool Echo Stone Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%8D%D1%85%D0%B0-%D0%B3%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B0.png Алхимия 5 единиц

Geocool Echo Stone — это расходуемый инструмент, который можно изготовить с помощью алхимии. Вы получите рецепт, когда достигнете второго уровня славы в Ли Юэ.

Если вы носите его в своем инвентаре, вы можете использовать этот предмет, чтобы найти ближайший Geocool от вашего текущего местоположения. Предмет показывает геокул независимо от его местоположения, но в пределах 1000 метров.

Если геокул успешно найден, предмет будет уничтожен, а его общая область будет отмечена синим кругом. Когда вы входите в зону поиска, белая стрелка указывает ее положение. Как только вы подойдете достаточно близко, на карте появится символ окулуса, и область исчезнет.

Если тайники не будут найдены ни в одном из близлежащих районов, вы получите уведомление, а предмет останется в вашем инвентаре.

Возвышение персонажей

Лилия используется для выращивания следующих символов:

Икона Имя Раритет
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%B3%D1%83%D0%B0%D0%BD-genshin-impact-portalvirtualreality.ru_.webp Нин Гуан
Оцените статью
BLASTGAMES