Где возложить кровоцветы на простые гробницы. Где найти кровоцвет геншин.

Если вы знаете тему стихов, вы можете отправиться в определенные места и получить вдохновение. Чем больше вдохновения вы соберете, тем важнее для вас будет помощь Ленне и Отом в написании рифм и тем быстрее будут закончены стихи.

Genshin Impact: Расположение и фарм огненного цветка

Genshin Impact — это увеличение силы вашей команды, чтобы вы могли продвигаться по сюжету и убивать более опасных монстров. Как и в других приключенческих играх, таких как The Legend of Zelda: Breath of the Wild, игрокам необходимо собирать ресурсы, чтобы обновить свое снаряжение и получить дополнительные бонусы. Одним из таких предметов является Огненный цветок, который можно найти в основном в южном регионе мира Воздействия Геншин. При изготовлении этого предмета все дело в усилении или ослаблении эффектов, основанных на зажигательном веществе. Здесь вы можете узнать, где найти тычинки огненного цветка, как его собирать и для каких изделий он используется в настоящее время.

Тычинки огненного цветка встречаются в основном в регионе Лиюэ, а также в некоторых частях южного Лунного города, особенно в болоте Дихуа, вокруг деревни Минъюнь и на вершине Клятвенного мыса. Это единственные места в Лунном городе, где растет этот цветок, но вам не нужно тратить время на его поиски, если вы только начинаете. Приехав в Лиюэ, вы найдете этот цветок почти везде на карте. Однако она больше сосредоточена в северных горах, поэтому вам следует повысить свою выносливость, чтобы избежать проблем при переходе.

Ниже приведена карта, показывающая все известные места расположения тычинок огненного цветка. Я отдаю должное создателям этой замечательной интерактивной карты от Genshin Impact. Если вы хотите их выращивать, просто откройте эту карту и карту вашей игры одновременно. Теперь просто поставьте путевые точки в местах расположения цветов на вашей карте, чтобы вы всегда могли отметить их местоположение, даже если уедете на день.

Северная Лиюэ

Genshin Impact: Расположение и фарм огненного цветка

Южный Лиюэ

Genshin Impact: Расположение и фарм огненного цветка

Использование и сбор тычинок огненного цветка

На момент написания статьи тычинки цветка пламени использовались для приготовления зелий теплового щита и пламенного масла. Первая увеличивает сопротивление всей вашей команды к атакам огнем на 25% на 300 секунд, вторая увеличивает урон вашей команды на 25% на 300 секунд. Оба варианта чрезвычайно полезны, хотя и несколько ситуативны. Хотя вы встретите немало врагов с огненным уроном, большинство из них не требуют такого резкого усиления вашей команды.

Тем не менее, я рекомендую сделать по три штуки каждого из них, чтобы иметь в запасе. Таким образом, вы сможете использовать эти баффы в случае необходимости, не тратя много времени на выращивание тычинок из пламенных цветов. И то, и другое можно установить на алхимических столах в разных городах мира.

Вот полные рецепты этих двух продуктов:

  • Фильтр теплового щита — 1 тычинка пламенного цветка, 1 лягушка.
  • Flaming Essence Oil — 1 тычинка Flaming Flower, 1 лягушка.

Чтобы собрать эти цветы, вам нужна команда со способностью «Лед» или «Вода». Как только вы примените свое умение к общей области над и вокруг цветка, огонь погаснет, и вы сможете собрать их. Это единственный способ получить их, поэтому убедитесь, что у вас в команде есть член команды, который может использовать умение Hydro или Ice. Не имеет значения, на каком уровне они находятся, поэтому просто переключайтесь на них, когда вам нужно получить цветок, прежде чем вернуться к одному из своих более сильных персонажей.

Возможно, тычинки пламенного цветка станут более полезными, когда выйдет ожидаемая третья часть. Мы будем обновлять наше руководство с любой новой информацией или изменениями в этом ремесленном материале.

Где возложить кровоцветы на простые гробницы

Могилы, на которые легко возложить цветы крови в Genshin Impact, находятся на острове Яшиори в Иназуме. Под каждой могилой покоится самурай, и из надписей на самих могилах можно узнать о каждом из них. После прочтения надписей на каждую простую могилу можно положить цветок крови. Если вы посетите все могилы, то получите достижение «Они никогда не состарятся».

Во время миссии «Судьба бойца» самурай сообщает о своих боевых товарищах, и его просят возложить на их могилы цветы крови. Не обязательно выполнять миссию с самураем, я упомянул о ней только для того, чтобы понять, зачем и кому мы положили цветы крови. На острове Яшиори есть шесть простых могил. Прочитав надписи, вы можете положить кровавый камень в каждую могилу. Если у вас их недостаточно, ниже вы найдете карту, на которой указано, где найти кровавый камень.

Карта где найти кровоцвет | Genshin Impact

Где найте все простые гробницы

Гробница возле форта Фудзито

Простая гробница возле форта Фудзито | Genshin Impact

Надпись на простой гробнице:

«Maega Gonbei» «Плаксивый ребенок, который любил слушать Манки по ночам».

Гробница возле Деревни Хиги

Простая гробница возле деревни Хиги | Genshin Impact

Надпись на простом надгробии:

«Акино Хидэки» «Отец, пожалуйста, прости меня».

Гробница на склоне горы у Точки Телепортации

Простая гробница на склоне горы | Genshin Impact

Эпитафия:

«Кацума Итиро» «Как роса падает, как туман рассеивается, так радости и печали этой жизни приходят и уходят, как сон».

Гробница на островке в южной части Ясиори

Простая гробница на островке на юге | Genshin Impact

Эпитафия:

«Вада Нобутакэ» «Не плачьте, стоя у моей могилы. Смерть в бою — это не слава, а невозможность жить дальше».

Гробница в секретной пещере под Головой Змея

Путь к следующей могиле не так прост. Вход в пещеру заперт, и чтобы открыть его, вам придется сопровождать двух электрических фей. Также забавно, что феи остаются в глазницах черепа дракона.

Простая гробница за решеткой в пещере | Genshin Impact

Затем мы попадаем на следующий уровень пещеры, вход внизу снова закрыт. Просто активируйте механизм на стене. Рядом, кстати, открытое письмо матери своему сыну Тодзи, которое совпадает с историей миссии «Вид на три тысячи миль», где мы помогли Тёдзи покинуть остров Ясиори и искать свою мать.

Механизм на стене открывающий решетку | Genshin Impact

Теперь вам нужно решить головоломку, чтобы открыть решетку. На следующем рисунке показан порядок, в котором необходимо активировать механизмы.

Очередность активации механизмов | Genshin Impact

В задней части пещеры мы находим простую гробницу, а рядом с ней лежит Kairagi: Thunder Rapture.

Простая гробница в пещере | Genshin Impact

Эпитафия:

«Кикутиё» «Навеки дочь рыбака, навеки самурай» .

Гробница возле Ущелья Мусодзин

Простая гробница возле Ущелья Мусодзин | Genshin Impact

Лучшие маршруты для фарма

Побережье Надзути

  • Среднее необходимое время: 8 минут.
  • Всего цветов крови: 29 штук.

Лагерь Кудзё

  • Среднее необходимое время: 5 минут.
  • Всего цветов крови: 14 штук.

Чтобы собрать последние четыре цветка крови в этом месте, вам нужен электрогран. Вы можете найти его в месте, указанном на карте!

Шахта Дзякоцу

  • Среднее необходимое время: 5 минут.
  • Общее количество цветков крови: 12.

За один раз вы можете собрать в общей сложности 55 цветков кровавого цветка.

Можно ли купить Кровоцвет?

Нет. Кровавый цветок не продается ни в одном магазине.

В реальном мире этот материал обновляется каждые 2-3 дня. Таким образом вы сможете выращивать кровавый цветок каждые 3 дня, а если вам понадобится больше этого материала, вы можете отправиться в мир своих друзей или другого человека и собрать его там. Но помните: всегда сначала спрашивайте разрешения!

По сравнению со многими другими материалами, сбор цветка крови является одним из самых простых в Genshin Impact.

Использование Кровоцвета

Кровавый цветок используется для улучшения характера Сары. Для полной прокачки этого персонажа вам необходимо 168 цветов. В дополнение к Цветку крови вам нужно будет собрать следующие материалы, чтобы максимально повысить уровень Сары (уровень 90):

  • 1 Фрагмент аметиста Ваджрада,
  • 9 кусков аметиста Ваджрада,
  • 9 кусков аметиста Ваджрада Аметист,
  • 6 драгоценных ваджрадских аметистов,
  • 18 сломанных масок,
  • 30 грязных масок,
  • 36 темных масок,
  • 46 штормовых жемчужин.

Гробница самурая Кацума Итиро

Пятая простая гробница расположена на склоне горы, к востоку от Магу кенки. Надпись на плите гласит: «Как роса падает, как туман рассеивается, так радости и печали этой жизни приходят и уходят, как сон».

Простая гробница самурая Кацума Итиро - Genshin Impact

Гробница самурая Кикутиё

Последнее место, где чествуют погибших самураев, хорошо спрятано. Он находится за решеткой на голове змеи. Чтобы открыть первую решетку, сопровождайте двух электрических фей, расположенных на зубцах головы.

Могила самурая, спрятанная за решёткой - Genshin Impact

Спускаясь, не забудьте посетить культ электричества. Вторая решетка открывается выключателем за стеной, в той же комнате вы найдете письмо от матери Тодзи, с которой вы, возможно, уже встречались в задании «Три тысячи миль отсюда».

Вскрытое письмо от матери Тёдзи

В следующей комнате победите охранника руин и решите головоломку с переключателем, чтобы открыть следующую решетку.

Решение головоломки с 4 рубильниками в голове змея

Внизу возле гробницы будет самурай, победите его и положите кровавый камень. Надпись на мемориальной доске гласит: «Навеки дочь рыбака, навеки самурай».

Найдя все легкие могилы и установив на каждой из них кровавый камень, вы получите достижение «Они никогда не стареют». .

Получение достижения

На выходе из пещеры вас ждет электрическая фея. Включите выключатель, чтобы открыть решетку. Затем доставьте фею, которая наградит вас обычным сундуком.

Все скрытые достижения, добавленные в версии 2.0, можно найти здесь.

Оцените статью
BLASTGAMES