Genshin Impact: Послесловие Ловцы тумана глубин | Подношение врат трех миров. Подношение врат трех миров геншин.

Это символы, необходимые для поворота башни. Затем поднимитесь на башню и коснитесь ящика рядом с резаком. После этого на острове Храма Вечной Ночи появятся два экзамена Сенто, за каждый из которых вы получите 24 печати Мира Света.

Прохождение ПослесловияПодношение врат трех миров в Genshin Impact

где найти цуми

Вернитесь в Дайничи Микоши и найдите Цуки. Жрица в маске змеи стоит на своем обычном месте рядом со статуей.

поговорите с цуми цуми и тьма в дайнити микоси

Она попросит вас подойти ко входу в Дайничи Микоши. Кажется, что в центре башни клубится тьма. Жрица скажет вам, что у нее есть подозреваемый, и попросит вас найти Чтеца Бездны.

Найдите Чтеца Бездны

где найти чтеца бездны чтец бездны эндзе в теснине

Пройдите в район вокруг библиотеки Гулч. Эндзе стоит на месте, ожидая путника. Сразись с ним. Когда его здоровье падает, он активирует свой щит. Удалите его, чтобы продолжить разговор. Читатель расскажет вам, что здесь произошло, и подарит вам еще одну разбитую драгоценность. Тогда он убежит.

механизмы направления света на карте

Вернитесь в Дайничи Микоши и найдите Цуми. Жрицы нигде нет, и Паймон предлагает сделать то, что сказал Эндзе: Используйте механизмы для направления света, чтобы рассеять тьму в Dainichi Mikoshi; их местоположение отмечено на карте.

Механизм направления света в Теснине

Подойдите к строительной площадке и осмотрите подъемные механизмы. Некоторые из них невидимы до тех пор, пока не будет установлена коробка Bokuso.

Поднимитесь по призрачной лестнице с помощью платформ.

Нажмите на поле, чтобы увидеть шаги. Достигните следующей платформы и поднимитесь выше. Войдите в фазовые ворота.

Активируйте механизм, чтобы включить свет на гробу.

Механизм света в Храме Вечной ночи

механизм света на карте храма вечной ночи

Пройдите к маркеру задания в Храме вечной ночи.

Активируйте монумент Анемо и заберитесь на платформу.

Награды

Genshin Impact: The Mist Grapplers of the Deep | The Gates of the Three Worlds, которые предлагают

Genshin Impact: решите все головоломки и загадки в игре Genshin Impact: Three Worlds Gate Tribute.

Genshin Impact: Three Worlds Gate Tribute — Прохождение [Руководство].

Интерактивная карта Трибута врат трех миров в Genshin Impact [Shadow Enchanomy

Удар Геншина: все сундуки в Трибуте Врат Трех Миров

Ящик Бокусо в Genshin Impact: как его получить | Mist Catcher of the Deep

Genshin Impact — Подробности события «Подношение врат трех миров»

Главным событием обновления 2.5 в action/RPG Genshin Impact станет мероприятие, Three Worlds Gate Tribute. Событие начнется сегодня и будет доступно до следующего крупного обновления в конце марта. Игрокам предстоит исследовать покрытую мраком экономику и зарабатывать эксклюзивные награды.

Чтобы принять участие в событии, вы должны достичь ранга 30 приключений. Вам также нужно будет выполнить квест Lords’ Volume II. Глава II: Забвение, исчезающие тени» и глобальное приключение «Тайна Эреба.

Тьма окутала Энканомию и дала особую защиту некоторым врагам. Испытания, сундуки и ресурсы также находятся под его влиянием. Вы можете рассеять тьму с помощью коробки Bokuso Box. Каждый участок подвержен разной степени разрушения. Вы можете проверить это на карте: чем темнее участок, тем он более разрушен.

Genshin Impact — Подробности события «Подношение врат трех миров»

Шкатулка Бокусо

Чтобы получить этот инструмент, необходимо выполнить сюжетные задания. Шкатулка Бокусо способна рассеивать тьму в определенной области. Чем выше уровень коробки, тем сильнее ее устойчивость к гниению. Если уровень ящика недостаточен, игроки будут подвержены влиянию распада, который накапливается со временем. Чем выше этот показатель, тем больше снижается физическое и элементальное сопротивление персонажей, а также наносимый ими урон.

Следить за индикатором распада можно с помощью дисплея рядом с мини-картой. Если энергия становится слишком высокой или слишком низкой, вы можете вернуться в Сердце Змеи и использовать опцию «Отдых» на Статуе Королей. Это очистит всех близлежащих игроков от накопленного истощения и наполнит коробку Бокуса энергией. Вы также можете восстановить силы, ловя коралловых бабочек или собирая легкие ракушки, исследуя местность.

Genshin Impact — Подробности события «Подношение врат трех миров»

Игроки получают марки World of Light за открытие сундуков, активацию точек телепортации и выполнение задач и событийных заданий. Потратив их на статую королей, вы повышаете уровень шкатулки Бокусо, что увеличивает ее износостойкость и открывает различные полезные способности, помогающие в исследовании. Достигнув определенного уровня, вы также разблокируете уникальное оружие Eye of Oath (Catalyst), материалы для его пробуждения и Crown of Insight.

В Энканомии вы найдете роскошные сундуки, содержащие ядра Мира Света. Эти ядра нужно использовать у статуи королей, чтобы активировать одно из искусств Бокуо, которое пригодится не только в исследовании, но и в бою.

Genshin Impact — Подробности события «Подношение врат трех миров»

Genshin Impact — Подробности события «Подношение врат трех миров»

Испытание Сэнто

После завершения миссии «Жертвоприношение у врат трех миров. Часть I», «Предложение врат трех миров. Часть II», «Приношение врат трех миров, часть III», игроки получат возможность активировать Испытание Сенто и получить еще больше Печатей Мира Света.

Поскольку большинство точек телепортации запечатаны тьмой, их нельзя использовать для перемещения. Когда коробка с бокусом достигнет определенного уровня, потратив немного руды глубокой кости и бобов Токойе, вы сможете провести ритуал рассеивания.

Genshin Impact — Подробности события «Подношение врат трех миров»

Руда глубокой кости — Используйте ящик Бокусо, чтобы рассеять тьму и собрать руду.

Бобы Токое — если подойти к ним с помощью ящика Бокусо, в котором еще есть энергия, бобы станут видимыми, и вы сможете их собрать.

Genshin Impact — Подробности события «Подношение врат трех миров»

Как повышать уровень шкатулки Бокусо

Выполняя различные задания во время мероприятия, путешественники собирают жетоны света, которые можно найти в роскошных сундуках и которые необходимы для модернизации нового устройства — шкатулки Бокусо. Световые жетоны предлагаются статуе на карте для получения различных улучшений, известных как искусство Бокусо.

Это устройство использует энергию, чтобы рассеивать тьму и побеждать волны врагов, но энергия накапливается в устройстве в виде коррозии.

Путешественники могут излечить последствия, посетив статую, как упоминалось ранее, чтобы восполнить энергию и разблокировать улучшения для шкатулки Бокусо, которые помогут вам исследовать дальше.

Награды события «Подношение врат трех миров»

Те, кто примет участие в этом событии, смогут получить удивительные награды, такие как камни-источники, мора, материалы для улучшения талантов, материалы для улучшения оружия и руды для мистических улучшений. Они также могут получить Корону проницательности и эксклюзивную награду катализатора Eye of Oath.

Эксклюзивной наградой события является 4-звездочное каталитическое оружие, о котором было объявлено во время прямой трансляции Special 2.5. Кроме того, во время мероприятия можно будет приобрести материалы для улучшения оружия «Масло для глаз».

Путешественники, ищущие бесплатное оружие, не должны пропустить событие Three Worlds Gate Tribute. Обновление 2.5 будет выпущено на Genshin Impact 16 февраля 2022 года. В нем вы найдете нового играбельного персонажа, новые события и множество наград.

Активируйте механизмы управления башней пустоты

Как только вы доберетесь до места, сразу же заберите добычу из сундука. Затем оглянитесь вокруг. С левой стороны вы увидите обелиск с символами на нем.

На башне находятся точно такие же символы, но в другом порядке. Порядок символов в башне должен соответствовать порядку символов на обелиске. Это делается с помощью специальных механизмов.

Вы увидите три механизма — каждый из них должен быть активирован отдельным элементом. Поместите 5 единиц руды глубокой кости на ближайший к вам механизм. Тот, что в середине, имеет 5 бобов токоя. У последнего есть 10 камней брони.

Соберите башню пустоты

Теперь вам нужно повернуть части башни так, чтобы порядок букв совпадал с порядком на обелиске внизу. Для этого просто поворачивайте шестеренки, пока не увидите нужные символы.

Процедура несложная, вы можете сделать ее за минуту.

Как повысить уровень Шкатулки Бокусо

Как уже упоминалось, чем выше уровень артефакта, тем сильнее его устойчивость к распаду. Вы можете повысить уровень с помощью печатей World of Light, которые ваши персонажи получают в качестве части задания за выполнение квестов.

Вы можете провести тюленей у Статуи королей. Попутно вы разблокируете не только новые эффекты из шкатулки Бокусо, но и Око Клятвы — новый катализатор, который станет отличным оружием для Яэ Мико (читайте руководство по персонажу здесь).

Испытание Сэнто

Вызов Сенто доступен после завершения приключения «Врата трех миров», состоящего из двух частей. Это задание состоит из трех этапов, за которые можно заработать больше Ворот Мира Света.

Genshin Impact подношение врат трех миров 3

Этап 1 — Ритуал рассеивания

Доведите Bokuso Box до высокого уровня, чтобы разблокировать очки быстрого перемещения Энканомии. Когда над районом наступила темнота, телепорты стали недоступны. Чтобы использовать их снова, нужно выполнить ритуал Рассеивания, взяв бобы Токойе и руду Глубокой кости.

Бобы Токое можно собирать в любом месте региона Энканомия. Просто подойдите к ним с коробкой Бокусо (артефакт должен содержать энергию), чтобы заставить их светиться.

Этап 2 — Зов льда и грома

Вы получаете доступ к этому квесту после завершения квеста «Дань вратам трех миров»: Эпилог». Вы должны победить опасных монстров, чтобы получить свою награду.

В этом квесте есть три уровня сложности: нормальный, сложный и опытный. Когда вы сталкиваетесь с самым сложным уровнем, предыдущий уровень автоматически засчитывается в ваши достижения.

Genshin Impact подношение врат трех миров 4

Соберите башню пустоты

Теперь нужно собрать башню, повернув механизмы на нужные символы.

подношение врат трех миров часть 1 соберите башню пустоты геншин импакт genshin impact 2.5

подношение врат трех миров часть 1 соберите башню пустоты геншин импакт genshin impact 2.5

Активируйте Резец Мира света

Поднимитесь на вершину башни и используйте ящик Бокусо, чтобы активировать резак «Мир света».

подношение врат трех миров часть 1 Активируйте Резец Мира света геншин импакт genshin impact 2.5

На этом первая часть задания завершена. Для выполнения второй части задания вам необходимо активировать статую королей, иначе энергия ящика Бокусо будет израсходована очень быстро, и вы можете не успеть. Чтобы открыть портал в этом месте, вам также понадобится 6 уровень статуи миньона.

Оцените статью
BLASTGAMES