Забвение, исчезновение теней: Том 2 Глава 2. Встреча с горо геншин.

Первый вариант позволяет путешественникам мысленно обучить Горо двум различным способам борьбы с Яэ Мико, что приведет к одной или двум концовкам. Второй вариант требует от игроков убедить генерала держаться подальше от издателя, что приводит к пятой концовке.

Genshin Impact: Gorou Hangout Event — все концовки и варианты выбора

Гору только что присоединился к актерскому составу Genshin Impact. У вас есть возможность узнать больше о его истории и причудах. Вот видеогид по Genshin Impact Gorou Hangout, который поможет вам разобраться со всеми концовками и вариантами.

Тусовка Гору в Genshin Impact называется «Генерал собачьих спецопераций» (потому что он выглядит как гибрид человека и шиба-ину). Начав его, вы найдете Яэ Мико, раздражающую Горо в Иназума-Сити. Эта часть называется контрконференцией, и диалоговые выборы, которые вы делаете в начале, ведут вас по различным разветвленным путям. На следующих страницах вы найдете сведения, в которых вам нужна помощь:

  • Окончание 1: Тактическое отступление и Окончание 2: Лучший десерт.
  • Окончание 3: Это … и Окончание 4: Улыбка на прощание
  • Конец 5: Последнее напоминание

Примечания. Когда вы достигнете финала события Gorou Hangout в Genshin Impact, вы получите различные награды, включая книги талантов Light, драгоценные камни Prithiva Topaz и еду Victorious Legend.

Genshin Impact Gorou Hangout Event Руководство по выбору всех концовок 1a

Концовка 1: Тактическое отступление и Концовка 2: Десерты лучшие

Для завершения события Gorou Hangout в Genshin Impact необходимо начать с ветки Countermeasure Conference. После того, как Яэ Мико уйдет, ответьте: «Почему я не могу помочь вам преодолеть эту слабость?».

Конец 1: Тактическое отступление

В следующих вариантах диалога ответьте: «Мы можем начать с теоретических исследований».

Дальнейшие действия довольно просты, поскольку все, что вам нужно сделать, — это отправиться в отмеченные места или последовать за Горо. В конце концов, Горо будет готов встретить насмешки Яэ Мико. Отправляйтесь в Великий храм Наруками и выберите один из двух вариантов. Затем поговорите с Яэ Мико, которая ловко ругает Горо и упрекает его в том, что его комментарии неверны.

Genshin Impact Gorou Hangout Event Руководство по выбору всех концовок 1b

Конец 2: Десерты — это самое лучшее

В этом случае не стоит говорить о «теоретических исследованиях». Вместо этого ответьте фразой: «Я могу показаться человеком, с которым вам трудно работать».

На этот раз ваши разговоры с Горо проходят так, как будто вы учите его вести переговоры, или как будто вы совершенно другой персонаж. В какой-то момент вы даже сможете сразиться с мобами Фатуа. В конце концов вы возвращаетесь в город Иназума и приглашаете своего друга съесть торт.

Ладно, давайте двигаться дальше и рассмотрим другие концовки и варианты в следующей части нашего руководства по событию Genshin Impact Gorou Hangout.

Genshin Impact Gorou Hangout Event Руководство по выбору всех концовок 2a

Концовка 3: Это … и Концовка 4: Улыбающееся прощание

Для события Gorou Hangout Event, заканчивающегося в Genshin Impact, вам следует начать с ветки Countermeasures Conference. После ухода Яэ Мико ответьте: «Вообще-то, Яэ Мико не так уж плоха». Наконец, скажите: «Все в порядке, просто не обращайте на нее внимания». Откроется новая ветка под названием «Секрет за письмами», и вы найдете Горо в деревянном коридоре сбоку.

Конец 3: …

Поговорите с Горо и ответьте: «Я буду поститься в издательстве Яе».

Перейдите в отмеченное место и взаимодействуйте с NPC. Яэ Мико, похоже, создала гендерную версию Горо как человека, который дает советы другим в своем журнале. Вернитесь к Горо и отправляйтесь в издательство Яэ. Просто ответьте так, как вы хотите закончить эту часть.

Gen Pct Gr Hngev 1 1

Конец 4: Прощальная улыбка

Поговорите с Горо и ответьте: «Я останусь и составлю вам компанию. Затем, когда Горо спросит вас о письмах, скажите: «Кажется, он влюбился.

В какой-то момент Горо заметит, что некоторые из его солдат тоскуют по дому. Быстро отправляйтесь на остров Ватацуми и идите на восток от деревни Буру. Поговорите с солдатами здесь и скажите им, что они могут вернуться на остров Наруками.

Ладно, давайте двигаться дальше и посмотрим финальную концовку и варианты диалогов в следующей части нашего руководства по Genshin Impact Gorou Hangout Event.

Gen Pct Gr Hngev 1 2

Забвение, исчезновение теней: Том 2 Глава 2

Забвение, Исчезающие тени», миссия архонтов в Genshin Impact, является второй частью истории Inazuma (Том II — Глава II). Наш друг Тому захвачен в плен, и нам приходится открыто встретиться с сёгуном Рейденом, который вынуждает нас покинуть Иназуму и присоединиться к сопротивлению, возглавляемому генералом Горо и Сангономия Кокоми.

Награда за выполнение задания Oblivion «Исчезнувшие тени»:

2050

60

97900

1

1

9

18

Содержание

Чтобы открыть квест, необходимо завершить предыдущую главу «Неизменный Бог» и «Вечная утопия», затем выполнить квесты «Шепчущий журавль» и «Белый кролик» из «Легенд Аяки» и квест «Безвременье мечты» из «Легенд Йоимии». Затем вернитесь в чайный дом Коморе.

Посетите чайный дом Комор

Тома нет в чайхане. Аяка говорит, что сёгун Рейден сегодня проводит церемонию у статуи Всевидящего Божества, чтобы отпраздновать захват сотого Глаза Бога, и она боится, что сотый владелец — Тома. Если Аяка защищает его, это означает, что она открыто выступает против архиепископа, но она не может поставить под угрозу всю миссию Яширо, поэтому, как обычно, мы должны взять вину на себя.

Камисато Аяка

Направляйтесь на церемонию Охоты на Глаза Бога

Прежде чем подойти к статуе, прочитайте описание боя с сегуном ниже, так как позже вы не сможете сменить команду. У статуи всемогущего божества мы находим захваченного Тому и сёгуна Рейдена, который уже собирается получить Око Бога. В эпической cutscene (в конце руководства) вы увидите противостояние Рейдена и путешественника.

Победите сегуна Рейдена

Мы попадаем в мир Shogun, где нам предстоит сразиться с самим Рейденом.

Как победить сёгуна Райдэн?

Вы не можете победить Рейдена. Сначала он блокирует способности всех персонажей, кроме путешественника, затем использует божественную кару, и бой окончен. Чтобы быстрее закончить бой, возьмите одного персонажа с высоким уровнем здоровья (например, ассасина или щитовика) и трех персонажей с низким уровнем здоровья. Начните бой и попросите убить трех персонажей. Shogun начинает охоту за Оком Бога и отключает возможность использовать навыки, теперь вам нужно просто бежать и пытаться выжить, пока бой не закончится.

Как победить сёгуна Райдэн

После использования Божественного наказания мы видим еще одну сцену, в которой Рейден собирается закончить свое злодейство, но его спасает Тома. Как только мы оказываемся в относительно безопасном месте, Тома сообщает нам, что за нами охотятся.

Спасение Томы

Теперь мы враги сёгуна, и единственный выход — покинуть Иназуму и присоединиться к сопротивлению, основанному Сангономия Кокоми, божественной жрицей острова Ватацуми.

Достижение Молниеносная встреча Станьте целью охоты за Оком Бога. Категория.

Во имя сопротивления

Поездка в Татарасуну и сбор информации

Вступив в ряды самых опасных преступников Иназумы, отправляйтесь на остров Канназука. От местных жителей вы узнаете, что сопротивление находится в затруднительном положении и сейчас сражается на побережье Наджучи.

Поторопитесь и сделайте успехи.

На берегу мы находим только одного бойца сопротивления, окруженного самураями.

Спасите солдата сопротивления, попавшего в окружение.

Убейте двух самураев Йорики. Тэппэй направлялся на фронт, но был перехвачен воинами сёгуна. Сопротивление теперь размещено на острове Татарасуна, и генерал Горо будет очень рад новым людям, поэтому Теппей соглашается отвезти нас туда.

Воин сопротивления Тэппэй

Знакомьтесь: Горо, генерал сопротивления.

Генерал Горо, с его хвостиком и большими ушами, слышал о событиях на церемонии, поэтому наше прибытие не вызвало у него подозрений, и он с готовностью принял нас в ряды сопротивления. Если не завершить сюжетный квест на острове Яшиори, персонажа будет постоянно бить молния. Чтобы улучшить погоду и убрать молнии, необходимо выполнить квест «Наследие Оробаши».

Генерал сопротивления Горо

Следуйте за Теппеем и помогите раненым солдатам сопротивления.

Приходите и познакомьтесь со своими новыми соратниками. Теппей знакомит нас со своими друзьями и рассказывает немного (довольно много) о наших подвигах и, конечно, о своих. Мы привыкли к этому, поэтому мы просто стоим, смотрим и слушаем.

Итер и Паймон

И чтобы оправдать свою репутацию, нас просят обучать бойцов сопротивления, демонстрируя наши навыки стрельбы из лука. На этом наше официальное присоединение к сопротивлению завершено.

Достижение «Да здравствует революция» Присоединяйтесь к сопротивлению. Категория: Достижение за миссию Лордов.

Победите солдат сёгуната, которые планируют нападение.

Внезапно самураи сёгуната нападают на лагерь, и происходит небольшая стычка.

Отремонтировать стены вокруг лагеря

Врагам удалось проникнуть в лагерь через брешь в оборонительной стене, поэтому мы должны закрыть ее. Не говоря уже о том, что рядом находится огромный неохраняемый вход в лагерь.

Вернитесь и доложите о ситуации Горо.

Мы направляемся к генералу Горо, но его нет в лагере. Армия сёгуна внезапно атаковала линию фронта, и он лично отправился руководить обороной.

Идем дальше

На линии фронта находятся две большие армии, состоящие из двух человек. Армию сёгуна возглавляет сам Кудзё Сара, у которого есть личная миссия — вернуть путешественника и летающего питомца.

Кудзё Сара

Разгромите войска сёгуната

После обмена патетическими речами и обещаний победить всех и вся, Сара предлагает «поединок чести», в котором мы сразимся с тремя самураями из сёгуната. Учитывая, что речь идет об исторической битве, в которой «сильнейшие» соревнуются друг с другом, но падают после двух ударов, можно простить этот маленький нюанс. После нашей третьей победы Сара вспоминает, что битва — это битва заговоров и «плохие парни» все равно проиграют, поэтому она приказывает своей армии атаковать.

Оцените статью
BLASTGAMES