Genshin Impact: как убрать кучи цветов на крышах | Праздничное предание на Празднике ветряных цветов. Уберите кучу листьев genshin impact.

Девушка-эльф, единственный ребенок авантюристки Алисы и объект интереса всего Ордо Фавониус. Полметра миловидности, наполненной бомбами выбора. Взрывная девушка.

Genshin Impact: как убрать кучи цветов на крышах | Праздничное предание на Празднике ветряных цветов

Мы поможем вам освоить вторую инаугурацию праздника в первом акте Фестиваля Цветка Ветра в Genshin Impact.

Труднодоступные места

Празднование Цветка ветра продолжается. Уже в первом акте события вы можете завершить три «Праздничные истории». Полный список вы можете найти в статье о мероприятии. Прямо сейчас мы предоставляем вам прохождение для приквела Troubled Places.

  • Поговорите с Арамисом.
  • Уберите букеты с крыш перечисленных домов.
  • Снимите букеты с городской стены.
  • Найдите котенка.
  • Вернитесь к Арамису.

Суть задания

Арамиса раздражает мусор на крышах городских домов. Праздничные цветы разлетаются повсюду в Лунном городе. Вы должны помочь ему навести порядок, за что игрок непременно будет вознагражден. Возможно, есть и другие дела, которые отважному рыцарю нужно сделать по пути.

Летите в указанный район. Отметьте стопки накопленных подков на крыше указанного здания. Используйте персонажа с духами Pyro или Anemo. Атакуйте обломки соответствующим предметом, чтобы сжечь или разбросать их.

Мусор на крыше дома

Очистив два дома, Паймон предлагает убрать колья и с городской стены. Поднимитесь по стене и уничтожьте сложенные цветы. На этом этапе задания Паймон слышит мяуканье котенка. Доберитесь до проказника на стене и заберите его с собой.

Котенок на городской стене

Вернувшись в Арамис, игрок встречает хозяйку «Кошачьего хвоста», которая потеряла своего питомца. Верните ей потерянный экземпляр и получите заслуженную награду.

В прохождении Genshin Impact вы найдете быстрые миссии для Фестиваля цветов ветра и других событий в игре. Мы будем размещать самую свежую и подробную информацию о текущих и будущих обновлениях.

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

Предварительная версия обновления WOT 1.10.1.1 теперь доступна

Код приглашения WOT на сентябрь 2018 [7 дней премиума, 500 золота и премиум танк T-127]

Описание видео гайда

Это видеоинструкция для новичков и опытных игроков по прохождению игры Genshin Impact рассказывает о том, как выполнить миссию «Генеральная уборка» в Дистиллерии в Genshin Impact, то есть как отмыть все пятна (0/4) и убрать опавшие листья (0/5).

Как только вы доберетесь до винокурни в прохождении игры, вас попросят сделать там генеральную уборку, а для этого вам нужно будет удалить все пятна и опавшие листья. Для очистки пятен в помещении или для удаления листьев возле стогов сена на улице можно использовать один из следующих вариантов:

  • Если у вас персонаж Geo, просто используйте силу Барбары или Синь Цю (в видеоинструкции этот момент показан в 06:16). Вы можете изменить способности главного героя возле статуи Анемо.
  • Вы также можете очистить пятно с помощью «Атаки Барбары».
  • Опавшие листья в Genshin Impact также можно сжечь (чтобы увидеть реакцию NPC, но имейте в виду, что он будет ругать вас), поэтому используйте способности Anemo, чтобы успешно завершить миссию.

Как очистить пятна на винокурне через Барбару в Genshin Impact (Геншин Импакт 2.0)

Как убрать опавшую листву на винокурне с помощью Анемо силы в Genshin Impact (Геншин Импакт 2.0)

Как убрать опавшие листья с неподвижного дерева с помощью Anemo Power в Genshin Impact.

Genshin impact: «Генеральная уборка на винокурне 2» (уберите опавшую листву)

Воздействие Геншина

Есть несколько миссий, в которых герой помогает другим персонажам в мире Genshin Impact. В некоторых из них путешественнику приходится пачкать руки.

«Генеральная уборка винокурни 2» — это продолжение приключения «Чистка винокурни на рассвете».

Сегодня мы рассмотрим, как выполнить эту задачу, убрав опавшие листья.

Условие получения квеста

Миссия «Уборка на рассвете II» — одно из ежедневных заданий в районе Лунного города. Он обозначается фиолетовым ромбом на карте мира, над головой руководителя миссии и в журнале миссии.

Если вы застряли, вы сможете выполнить задание, как только оно снова появится в списке ежедневных задач.

  • Завершите миссию «Пролог». Глава 3: Песнь о свободе дракона».
  • Вы завершили предыдущее задание «Генеральная уборка ликеро-водочного завода», где вам нужно было удалить все пятна.

Прохождение

Дождитесь появления этого квеста в деликатесах Лунного города и отправляйтесь в исходное место.

Поговорите с Хилли и Моко

Отправляйтесь на ликеро-водочный завод «Рассвет», расположенный к юго-западу от Лунного города. Вы можете попасть сюда либо через телепорт рядом с локацией, либо через статую Семи Лордов.

Genshin impact:

Начальная точка квеста

Справа от входа в особняк находятся две горничные Хилли и Моко. Во время глобального поиска их оттеснила с дороги главная горничная Аделинда.

Мы вступаем в диалог и узнаем, что девушкам нужна помощь в уборке территории винокурни, но не в здании, как раньше, а на прилегающей территории.

Genshin impact:

Похоже, нам снова придется работать воспитателями.

Уберите опавшую листву

В соломе лежат пять куч листьев. Это те, кого Моко и Хили не смогли очистить, и они просят о помощи, чтобы избежать гнева Аделинды, матроны. Места, которые необходимо расчистить, выглядят как кучи листьев рядом со стогами. Именно к этому вы должны стремиться в своем поиске.

Genshin impact:

Ваша первая задача — найти кучи соломы, которые находятся неподалеку. Вы можете использовать чувство доказательства, чтобы упростить задачу. Кучи листьев светятся зеленым светом, указывая на использование огня, но вам не следует слишком торопиться.

Ощущение элементов может быть полезным.

Кучи листьев находятся с левой стороны дома, если смотреть от главного входа:

Инструменты здесь тоже не даются, поэтому вам придется полагаться только на свои силы. Сюда приходят спасаться два типа персонажей — те, кто обладает способностями Pyro и Anemo.

Если вы хотите получить положительный результат, выберите символ Anemo.

Остальные стопки соломинок очищаются таким же образом, но в зависимости от того, какого персонажа вы выбрали, конец миссии будет выглядеть по-разному.

Анемо-завершение задания

Genshin impact:

Когда используется символ анемо

Если вы используете для сбора листьев персонажа со слабой способностью (например, Путешественника), Моко и Хилли похвалят, поблагодарят и наградят, когда они вернутся.

Кроме того, в этом случае сваи не будут повреждены, а значит, у горничных не будет проблем с начальством.

Пиро-завершение задания

Genshin impact:

Используется герой Пиро.

Если игрок попытается убрать листья с помощью героя огня (например, Беннета), он рискует сжечь соседнюю кучу соломы. Это неизбежно произойдет. Квест немедленно завершится, даже если вы не сожгли все 5 кусков.

Проводим уборку на винокурне в Genshin Impact

Очистка винокурни в Genshin Impact — не самая обычная задача для великого героя. Обычно вас просят убивать гигантских монстров, зачищать подземелья, искать легендарные предметы и спасать мир любым доступным способом. Это очистительная задача. А некоторых игроков эта задача ставит в тупик, потому что непонятно, как ее решать. Если вы один из них, улыбнитесь и расслабьтесь, потому что наше простое руководство поможет вам победить грязь раз и навсегда!

После того как вы получили заказ «Генеральная уборка винокурни», сначала отправляйтесь на саму винокурню. Он называется «Рассвет» и находится рядом с путевой точкой — телепортируйтесь туда, не теряя ни секунды своего драгоценного времени.

Вам будет предложено найти точки. Таверна имеет несколько этажей, но грязевые ямы находятся на первом этаже. Их всего четыре, и вам даже не нужно включать интуицию, чтобы найти их. Оглянитесь вокруг, и вы быстро обнаружите несколько замечательных мест.

Как убрать пятна

Какова ваша первая подсказка? Взять швабру и ведро с водой? Найти ткань? Попросить главную служанку, Аделинду, которая стоит в винограднике, прислать уборщицу, чтобы не пачкать свои драгоценные руки и шикарную одежду? К сожалению, ни одна из этих идей не сработает.

Всегда помните, что выполнение миссий, активация рычагов и почти каждое физическое взаимодействие с сюжетными объектами в Genshin Impact осуществляется с помощью элементарных заклинаний.

Теперь подумайте, какой элементаль поможет вам набрать очки. Земля? Вряд ли — вы сделаете только хуже. А как насчет электричества? Если бы они были живыми, у них была бы проблема, но они безжизненны и невосприимчивы к электрическим зарядам. Огонь в пятнах? В результате останется куча пепла, а свалка останется свалкой.

Мы думаем, вы уже догадались. Есть только два варианта. Смойте пятна заклинанием воды или сдуйте их силой ветра. В реальном мире оба подхода просто переместили бы грязь в угол, где ее никто не увидит. Но в Тейвате все просто и легко — налейте или выдуйте воду, готово.

Оцените статью
BLASTGAMES