Возвращение нефритового дворца в Genshin Impact: прохождение мирового задания Ли Юэ. Возвращение нефритового дворца genshin impact.

На въезде в город мы беседуем с Феликсом из Фатуа и узнаем, что ситуация близится к развязке. Адепты отправляются в город, чтобы обеспечить порядок и найти убийцу Каменного Лорда, а фракция Цисинь делает все возможное, чтобы остановить их.

Приближение новой звезды: Том 1 Глава 3

Мы посетим огромный Нефритовый дворец, раскроем коварные планы Чилдеса, спасем гавань Ли Юэ от нападения древнего Повелителя торнадо Осиала и узнаем, что случилось с Повелителем камня.

Как начать квест:

  • Ранг приключений 28 и выше.
  • Завершите квест «Прощание с архонтами, старый лорд».

Разблокируйте задания и возможности:

  • Добейтесь славы в городе Ли Юэ.
  • Еженедельное подземелье Золотой палаты.
  • Исторический квест «Хранитель мира ветвей»: Динслейф.
  • Квест лордов Ветер дует — журавли возвращаются.
  • Поиск мира Чайник — полная чаша.
  • Поиск мира Тайна скальных замков Цисиня.

Содержание

Отправление на гору Тяньхэн

В последнем задании нас посетила Гань Юй и сказала, чтобы мы спешили в Нефритовый дворец на встречу с Нин Гуаном, только она забыла указать точный путь туда. Мы должны найти свой собственный путь туда. Мы отправляемся на гору Тяньхэн и по корням забираемся на вершину. Просто убивайте пасущихся внизу чиличурлов, особенно Geo shamachurl, потому что этот злодей будет постоянно сбивать нас с ног своим мастерством. В это же время вы можете посетить местную пещеру, в которой есть геокулон, сундук за каменной стеной, тест и несколько бабочек.

Путь на вершину горы Тяньхэн

Найдите путь к Нефритовому дворцу

Нефритовый дворец можно увидеть с вершины горы. Паймон предполагает, что поблизости может быть способ добраться туда.

Найдите механизм и активируйте его с помощью способности Анемо. Используйте потоки ветра, чтобы долететь до небольшого острова и открыть там богатый сундук. Дворец еще далеко. Паймон замечает воздушный шар Джи Чжуна и делает умное предложение: он хочет запустить с него путешественника. План, мягко говоря, грандиозный, поэтому мы отказываемся и предлагаем не менее умный план — использовать поле, чтобы найти путь к Нефритовому дворцу.

Ветряные потоки у Нефритового дворца

Пройдите к баллистре Гуй Чжун.

Арбалет охраняют мельники. Действуйте по принципу «сначала постучи, потом говори».

Кто-то вмешивается в разговор Кэ Цина и говорит, что мы напрасно притворяемся горными козлами и скачем по горам. Вы можете войти в Нефритовый дворец как любой обычный человек (но мы с Паймоном), вам просто нужно поговорить с гидом в Лунном павильоне.

Нефритовое равновесие Кэ Цин

Паймон помнит традицию, согласно которой, чтобы завоевать расположение важного человека, нужно прийти с подарком. Прошлой ночью ему приснился сон с вкусным угощением — кусочком глазури. У вас нет другого выбора, кроме как сделать ледяную слизь, если только вас не выбросят из дворца планеристов вместе с подарком.

Равновесие

Найдите правильные ингредиенты для Paimon

Для приготовления аппетитной, сочной, вкусной слизи вам понадобятся три ингредиента:

  • Superior Slime Slime (Слизь. Нас обязательно закидают!) — найдите и убейте в цель Hydro Slime .
  • Сахарный цветок — на втором маркере задания вы найдете грабителей сокровищ, соберите три сахарных цветка рядом с ними.
  • Подарочная коробка — Получите ключ от клетки у грабителей сокровищ и освободите Мэн Даня, который является поставщиком ювелирного магазина Mingxing и из благодарности соглашается поговорить с хозяином магазина.

Отправляйтесь в ювелирный магазин Mingxing.

В Ли Юэ нас встречает Син Си, который раздает бесплатные товары направо и налево.

Владелец ювелирного дома Син Си

Выберите самую дорогую коробку и самую дорогую керамическую вазу, пожелайте магазину не разориться и подготовьте подарок.

Достижение «Глазурь на слизи» Приготовьте коробку сладкой глазированной слизи. Категория.

Найти путеводитель по Нефритовому дворцу

Пора отправляться в павильон Лунного озера, пока хозяин магазина не понял, что произошло. Самый быстрый способ добраться туда — через гору Тяньхэн, а заодно мы потренируемся в полетах, когда будем вылетать из дворца после ледяной слизи. Мы сообщаем гиду код доступа и приземляемся в Нефритовом дворце, где нас ждет Нин Гуан.

Выступление «Небо — не предел» Достичь «замка в небе» через Ли Юэ. Категория.

Поговорите с Нин Гуаном.

Послушайте краткий рассказ о дворце, обменяйтесь любезностями и узнайте, что сокрытие экзувии (трупа каменного владыки) было необходимой мерой, чтобы выиграть время, пока враги в замешательстве.

Нин Гуан на Нефритовом дворце

Войдите в Нефритовый дворец

Паймон вспоминает о подарке и отмечает, что, согласно традиции, тот, кто приносит подарок, получает что-то взамен. Нин Гуан позволяет взять любой предмет, а Паймон берет со стены лист бумаги (самый большой, конечно).

Выберите, какой документ взять

Изучив лист бумаги на стене, мы узнаем о замыслах Фатуи и жутких экспериментах с Печатью Согласия. Если вы хотите узнать больше подробностей, пожалуйста, обратитесь в место, указанное на этой бумаге.

Возьмите с собой книги и поговорите с помощниками Нин Гуана, прежде чем уходить. Нефритовый дворец разрушен во время миссии, и вернуться туда можно только в миссии «Ветер дует — журавли возвращаются».

Эти две книги находятся рядом друг с другом:

  • «Наследие Ли Юэ: встреча с Богом» находится в кабинете Нин Гуана.
  • «Рассыпанный жемчуг» находится на полке справа.

Книги в Нефритовом дворце

Помощники Нин Гуана бродят по дворцу, и у них можно получить предметы для усиления таланта:

  • Бай Ши дает указания по «Усердию» 1 предмет.
  • Бай Сяо дает указания для «Золота» 1шт.
  • Бай Вэнь дает указания для «Процветания» 1шт.

Как начать квест Возвращение Нефритового дворца в Genshin Impact

Для появления квеста необходимо выполнить три условия.

Первый — завершить серию легендарных квестов Sacred Lan, посвященных Гань Юю.

задания легенд персонажей Genshin Impact

Второй — выполнить глобальное задание «Нефритовая рыбалка», в котором нужно вытаскивать ящики из воды.

квест Нефритовая рыбалка

Третье необходимое условие — завершить историю Ли Юй, поскольку дворец разрушен в одной из ее миссий «Приближение к новой звезде».

Когда вы выполните все необходимые условия, отправляйтесь к мелилиту Биг Куну, который находится в гавани Ли Юэ, и поговорите с ним. Он скажет вам, что Нефритовый дворец перестраивается и что нужно подготовить некоторые мелкие предметы, такие как книги и бамбуковые украшения.

поговорите с Большим Кунем для начала задания Возвращение нефритового дворца

  • Поговорите с Чжи Фаном,
  • поговорить с Цин Чжоу
  • Помогите мастеру Лу

Прохождение Возвращение Нефритового дворца в Genshin Impact

После того как вы примете задание, на карте появится синий маркер. Идите туда.

Поговорите с Цзи Фан в книжном магазине «Ваньвэнь»

Поговорите с Цзи Фан в книжном магазине «Ваньвэнь»

Книжный магазин находится на первом этаже здания рядом с телепортом порта. После разговора с Цзи Фан выяснилось, что нужной вам книги нет в наличии, но она знает, с кем вы можете связаться. Лавочник сразу же отправляет путешественника к Ванше.

Поговорите с Цин Чжоу: где взять суп? (рецепт)

поговорите с Цин Чжоу на постоялом дворе «Ваншу»

Поэт Цин Чжоу находится на первом этаже, поговорите с ним. Книги у него тоже нет, но он может написать копию, если вспомнит содержание. Взамен автор просит вас приготовить ему вкусный суп с тремя вкусами. Вы не можете купить это блюдо у торговцев, но вы можете купить рецепт в ресторане «Выбор народа» в Ли Юэ (из ингредиентов вам понадобится ветчина x2, мясо птицы x2, побеги бамбука x1, грибы x1). Когда приготовите блюдо, вернитесь к Цин Чжоу и получите копию книги.

Поговорите с Мастером Лу в деревне Цинцэ

Поговорите с Мастером Лу в деревне Цинцэ

Поговорите с мастером Лу в деревне Цинцзе. Он попросит вас отогнать кабанов, прежде чем вы приступите к работе, после чего появится новый маркер. Животных можно либо отпугнуть и убежать, либо убить, чтобы получить 2 единицы сырого мяса с каждого животного. Выполнив задание, вернитесь к мастеру и расскажите ему о результатах.

Поговорите с Бай Вэнь у павильона Лунного моря

Поговорите с Бай Вэнь у павильона Лунного моря

Вернитесь в порт Ли Юэ к Бай Вэнь и доложите ей о проделанной работе. Она поделится своими планами, и поиск будет завершен.

Следуйте инструкциям Genshin Impact на сайте. Напишите в комментариях, если вам нужна помощь авторов или других читателей.

Matters of the Afterlife: Return to the Mountains in Genshin Impact — World Quest Walkthrough.

Genshin Impact: Reflections of Courage Return to the Sunset — Finding Zhi Qiong.

Возвращение Нефритового дворца в Genshin Impact: как открыть

В игре Genshin Impact, Return of the Jade Palace — это мировой квест, в котором вам предстоит поговорить с различными персонажами и прогнать лесных свиней. Если вы не знаете, как открыть или выполнить этот квест, прочитайте наше руководство.

Сначала вам нужно завершить цепочку квестов Sacred Lan, которая связана с новой героиней Gan Yu. После этого выполните небольшой квест под названием «Нефритовая рыбалка».

Выполнив вышеперечисленные требования, вернитесь к хранителю Биг Куну, расположенному в Ли Юэ Марине, и поговорите с ним. Он попросит вас об еще одной услуге.

Поговорите с определенными персонажами

Теперь идите в книжный магазин Wanwen и поговорите там с девушкой по имени Ji Fang.

Затем телепортируйтесь в Wanshu Inn, найдите там Qing Zhou и поговорите с ним о нужных вопросах. Тогда вы должны предложить ему суп «Три вкуса». Рецепт этого блюда вы можете узнать у шеф-повара Мао, управляющего рестораном People’s Choice в порту Ли Юэ. Для его приготовления вам понадобится 2x окорока, 2x мясо птицы, 1x побеги бамбука и 1x грибы. Затем вернитесь к Цин Чжоу и отдайте ему чашу.

Теперь отправляйтесь в деревню Цинцзе, которая находится к югу от Ли Юэ, и найдите мастера Лу. Поговорите с ним о своей проблеме. Он даст вам новое задание.

Прогоните лесных кабанов

Перейдите в указанную область и начните атаковать животных. Вы можете просто бежать рядом с ним и преследовать их на своем пути вверх. Если вы решите убить кабанов, то сможете получить большое количество мяса.

Выполнив это задание, снова поговорите с мастером Лу. Теперь вы должны вернуться к Бай Вэню, который находится в павильоне Лунного озера. Поговорите с ней, чтобы выполнить задание. В награду вы получите 150 очков приключений, 50 000 моров и от 2 золота, учения рвения и процветания.

Прогоните лесных кабанов

Перейдите в указанную область и начните атаковать животных. Вы можете просто бежать рядом с ним и преследовать их на своем пути вверх. Если вы решите убить кабанов, то сможете получить большое количество мяса.

Выполнив это задание, снова поговорите с мастером Лу. Теперь вы должны вернуться к Бай Вэню, который находится в павильоне Лунного озера. Поговорите с ней, чтобы выполнить задание. В награду вы получите 150 очков приключений, 50 000 моров и от 2 золота, учения рвения и процветания.

Оцените статью
BLASTGAMES