Ветряная астра в Genshin Impact: где найти на карте или купить, как вырастить в Чайнике. Ветряная астра геншин импакт.

Цветы похожи на две маленькие заводные игрушки. Цветы движутся по кругу и поворачиваются на ветру, что создает интересный эффект. Не менее интересно их поведение с лилиями Gensin и Glaucous.

Где найти Ветряную астру в Genshin Impact

В Genshin Impact вы можете собирать различные материалы, некоторые из которых используются для лазания, а другие — для изготовления предметов. По мере появления новых персонажей наступает время собирать предметы и добывать необходимые компоненты, которые могут вам понадобиться. Здесь вы найдете Ветряную астру в Геншинском ударе.

Wind Aster — материал для продвижения, используемый Беннетом, Сахарозой и главным героем. Есть две локации с большим количеством Wind Aster, и они находятся очень близко к точке телепортации, что облегчает ведение хозяйства. Читайте далее, чтобы найти несколько хороших примеров мест. При их выращивании используйте два символа ветра, чтобы получить следующий элементальный резонанс:

  • Порывистый ветер : уменьшает расход сопротивления на 15%. Увеличивает скорость передвижения на 10% и уменьшает время восстановления умений на 5%.

С помощью «Порывистого ветра» вы можете двигаться более эффективно, не теряя выносливости. Вы также можете использовать дополнительные усилители выносливости, например, «Плавучий ветер», который снижает расход выносливости на 25% на 30 минут. Еще один хороший продукт — Delicious Sticky Honey Roast, который обладает тем же эффектом, но длится всего 900 секунд.

Где найти ветряную астру

Виндастер — это местная особенность Лунного города, которую можно найти в основном возле Статуи Семи в Виндризе, а также под деревьями в Дикой местности и в Пещере Штормового Ужаса. Ниже вы найдете карты мест отдыха:

Прямо рядом со статуей Семерых вы найдете четыре ветряные астры. Пройдите на юг вдоль реки и найдите еще шесть. Пройдите немного на восток, и вы сможете найти еще около пяти ветряных астр.

Где найти Астру Ветроколеса в Genshin Impact - Windrise

К северо-востоку от винодельни Dawn

Затем вы можете телепортироваться к Статуе Семерых, которая находится к северо-востоку от Винодельни Рассвета. Вокруг статуи разбросаны семь растений Wind Aster, и вам не придется далеко ходить.

Где найти Астру Ветроколеса в Genshin Impact - Dawn Winery

Как выглядит Ветряная астра на местности

Материал состоит из 2 оранжево-красных цветков на длинном, тонком стебле. Лепестки треугольные и сложены в форме звезды. На земле бутон движется как ветряная мельница. С одного растения можно собрать только один цветок. Как только поры собираются, они исчезают.

Вот как выглядит растение во время игры:

ветряная астра в Тейвате

Звезда ветряной мельницы находится на вкладке «Ресурсы» вашего инвентаря. Внешний вид карточки растения:

Время восстановления

Появление нового ресурса после сбора урожая происходит через 72 часа реального времени. Время обновления — 4:00 утра в часовом поясе выбранного сервера.

ветряная астра на карте

Растение появляется только в районе Лунного города. За один проход по карте можно собрать 73 детали. Существует 4 лекарственных пути.

Логово Ужаса Бури

В этом месте растет 42 цветка. Они расположены на определенном расстоянии друг от друга. Рекомендуемая последовательность сбора урожая:

ветряная астра на карте в логове ужаса бури ветряная астра в логове ужаса бури

Статуя Анемо Архонта в Нагорье Ревущих ветров

В этой зоне есть 9 цветов, которые растут на камнях вокруг и под статуей. Расположение пунктов сбора урожая:

ветряная астра на карте нагорья ревущих ветров ветряная астра у статуи архонта

Долина Ветров

Вокруг статуи в Долине ветров растут 20 цветов. Самый быстрый способ собрать их — пройти через точки сбора по цепочке. Рекомендуемый маршрут выращивания:

фарм ветряной астры в долине ветров ветряная астра в долине ветров

Озеро Звездопадов

В этом месте вы найдете 2 цветка. Есть два цветка, которые можно найти у статуи Архонта ветра рядом с тропинкой к пляжу Пик Буревестника. Пик Буревестника, рядом с вершиной на вершине пика, рядом с вершиной горы:

фарм ветряная астра у озера звездопадов ветряная астра у озера звездолова

Вы можете увеличить количество материалов для одного запуска, посетив миры других игроков и получив цветок с их разрешения. Пункты сбора будут находиться в тех же местах.

Для чего нужна Ветряная астра в Genshin Impact

ветряная астра в кузнице

Растение используется для подъема. Необходимо улучшить следующие символы:

Для повышения уровня персонажа (до 90-го уровня) требуется максимум 168 звезд ветра.

Виндастер также используется для изготовления ветряной бутылки в кузнице. Этот элемент используется для хранения ветроуловителей, которые можно использовать для создания урагана в любом месте. Рецепт становится доступным, как только вы достигнете 3-го уровня славы в Лунном городе. Для изготовления бутылки вам понадобятся:

  • 30 Ветряная астра,
  • 10 семян бури,
  • 50 кусков горного хрусталя.

бутыль ветра

Ветряная астра – Расположение, Руководство по фарму и использованию

ветряная астра genshin impact

Wind Aster — это растение, которое любит ветер больше всего на свете. Жители Лунного города, гордящиеся ветром, также называют астры ветра «ветром, который можно увидеть».

В одном из ежедневных заданий девушка по имени Ветер из Stormwatch со Штормового пика объясняет, что Wind Asters не могут расти в местах, где нет ветров, и в то же время они не страдают от сильных штормов, если только ветер мягкий и «питательный». Поэтому в прошлом о силе ветра в конкретной местности можно было судить по тому, насколько хорошо там растет астра.

genshin impact ветряная астра в дикой природе

Где найти Ветряные астры в Genshin Impact

В отличие от других диковинок Лунного города, ветряная астра не так широко распространена на карте. Есть только несколько областей, где они растут. Точное местоположение вы можете найти ниже.

Как насобирать 60 ветряных астр за 5 минут

Подготовка

Первое, что нужно сделать, это добавить в партию двух персонажей Anemo. Это создает элементарную координацию Nimble Anemo. Nimble Anemo снижает выносливость на 15% и увеличивает скорость передвижения на 10%.

элементальный резонанс - проворность анемо

Также нужно есть блюда, которые снижают выносливость при беге. Например, вкусный суп из яиц лотоса снижает выносливость всех членов команды на 20% во время спринта.

Долина Ветров

Начнем с Долины ветров. Здесь расположено 17 звезд ветра. Здесь вы можете найти карту расположения.

карта местоположения ветряных астр в долине ветров

Звезды ветра отмечены символом клеверного листа.

Винокурня «Рассвет»

Следующее место, где растет звезда ветра, — статуя Звезды ветра Архона рядом с винокурней «Рассвет». Телепортируйтесь туда. Здесь находится карта местности.

карта местоположения ветряных астр у винокурни рассвет

Здесь находится 9 ветровых знаков (всего 26).

Логово Ужаса бури

Здесь 33 безветренных дерева (всего 59).

карта местоположения ветряных астр в логове ужаса бури

Если у вас нет достаточного количества, телепортируйтесь в Лунный город.

Магазин Флоры

магазин Флоры в genshin impact

В Лунном городе есть магазин, где продаются различные цветы, в том числе Виндзорская астра (всегда в наличии 5 штук). Выбор цветов обновляется примерно раз в день.

Всего таким образом нам удалось собрать 64 Эоловых звезды. Это не все звезды, доступные в Genshin Impact, но это самый удобный способ их быстрого выращивания. Конечно, с первого раза вам не удастся собрать их за 5 минут, но во второй или третий раз вы сможете собрать их еще быстрее.

Использование Ветряной астры

Крафт предметов

Название Изображение из Тип транспортного средства Необходимая сумма
Бутылка для ловли ветра genshin impact бутыль ловца ветра Кузница 30

Возвышение персонажей

Ветер Астер используется для возвышения следующих символов:

* Ни одно из разблокированных оружий не использует Wind Aster для увеличения высоты.

Как посадить и вырастить ветряную астру

Если вы уже открыли чайник Serenity Kettle, вы можете попробовать вырастить этот цветок самостоятельно у себя дома. Для этого достаточно выполнить задание «Искусство садоводства», чтобы получить сундук с семенами. Действуйте следующим образом:

  1. Купите у Пухлаша (их можно получить 5 штук) или найдите семена обветренной астры (они выпадают, когда вы собираете этот полевой цветок). Предложение торговцев обновляется раз в неделю.
  2. Выберите сюжет из Пухлаша, «Дорога ценности»: Поле небесное». Вы получите в общей сложности 2 участка, на каждом из которых будет по 4 посадочных места.
  3. Разместите грядки в открытом грунте, а затем посадите семена астры ветровой.
  4. Подождите 3 календарных дня, пока цветы распустятся, а затем соберите их.

В итоге у вас будет постоянный источник этой местной диковинки. Однако вряд ли этого будет достаточно, поэтому вам придется выращивать это растение.

Как вырастить Ветряную астру в Genshin Impact

Не забывайте, что любимые цветы можно не только найти и купить, но и вырастить. Все, что вам нужно для этого сделать, — приобрести горшок Спокойствия и получить семена растения.

Genshin Impact ветряная астра 10

Вы можете купить семена Windsor Aster у Пушистика (NPC обновляет сорт раз в неделю) или собрать их во время поиска цветочных мест. После этого вы также можете купить немного почвы NPC у Пухлаша и посадить семена на клумбе. Теперь вам придется ждать 3 дня, пока звезды прорастут и вы сможете собрать урожай.

Затем повторите вышеуказанные действия, и вы получите постоянное увеличение ветрового астра.

Где Найти Ветряную Астру в Тейвате

Материалы являются ценным товаром в мире Genshin Impact, поэтому рекомендуется собирать все ресурсы, которые вы найдете, даже если вы думаете, что у вас их достаточно. Не стоит удивляться, если персонажу для получения уровня требуется X единиц чего-либо, а вы не знаете, где их быстро найти. Приятно знать, что некоторые материалы не меняются при повышении уровня персонажа, но количество необходимых материалов значительно увеличивается! Примером тому служат местные звезды Монштадта, и мы расскажем вам, где их найти.

Растение, которое любит ветер больше всего на свете. Жители Монштадта, гордого народа ветра, также называют звезды ветра «ветром, который нужно увидеть».

Свистящие звезды встречаются исключительно в регионе Мондштадт. Звезды ветра можно найти в Долине ветров (справа от статуи Повелителя ветров), между Сумеречной винокурней и Спрингвейлом рядом со статуей Повелителя или на травянистых участках в Пещере Штормового ужаса.

Скриншот, где найти Астру Ветроколеса в Genshin Impact.

Windstar — это жизненно важный материал, необходимый для воспитания следующих персонажей:

Три персонажа — Беннет, Сахароза и главный герой, также известный как Путешественник. Игрокам необходимо 168 единиц Wind Aster на персонажа, чтобы поднять его до максимального уровня, что само по себе очень много. Это означает, что если вы используете 2 или даже всех 3 персонажей в своей партии, вам понадобится всего 336 или 504 единицы!

Возможно, лучше подождать с поиском этих цветов, пока вы не достигнете 20 ранга в приключении и не разблокируете Боевой пропуск. В Battle Pass есть так называемые еженедельные задания, и одно из них — собрать 100 местных лакомств Лунного города, и, к счастью, Астра — одно из этих лакомств. Однако, поскольку это еженедельное задание, если вам понадобится 504 из них, то на это уйдет 5 недель, но подумайте о том, сколько опыта вы получите за Battle Pass!

Butcher79

Из-за своей нездоровой одержимости видеоиграми Батчер питает безумную страсть ко всему игровому. От шутеров до ролевых игр, и когда он играет, то играет до конца!

Оцените статью
BLASTGAMES