Genshin Impact: не запускается, медленная загрузка, проблемы с лаунчером и другое. Почему геншин импакт не запускается.

Есть также игроки, которые удивляются, почему Genshin Impact не запускается на мобильном телефоне. Если у вас белый экран, который застревает при загрузке, не волнуйтесь, мы уже рассказали вам, как решить эту проблему.

Genshin Impact не запускается в Windows 11

Genshin Impact — одна из лучших ролевых игр на свете. Однако это не означает, что в игре нет проблем. Для многих Genshin Impact не запускается и не работает на компьютерах под управлением Windows 11 или Windows 10. Если вы также столкнулись с этой проблемой, возможно, вам стоит ознакомиться с приведенными здесь решениями для ее устранения.

Genshin Impact может не запускаться в вашей системе по различным причинам. Однако сначала необходимо проверить системные требования и убедиться, что ваш компьютер соответствует определенным требованиям. В противном случае вы не сможете запустить игру на своем компьютере.

Кроме того, проблема может быть вызвана сторонним приложением. Однако есть способ определить, какое приложение мешает работе вашей программы. Мы также рассмотрим, как восстановить файлы игры, если они повреждены.

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Также необходимо убедиться, что вы используете последнюю версию Windows и последний графический драйвер. Если они устарели, у вашего компьютера возникнут небольшие проблемы с совместимостью, и, следовательно, вы не сможете играть в игры с высокими графическими требованиями.

Все эти проблемы можно решить, если предпринять правильные шаги. В этой статье мы рассмотрим, что это за «действия» и как можно решить проблему.

Genshin Impact не запускается в Windows 11

Если Genshin Impact не работает на вашем компьютере с Windows 11/10, пожалуйста, прочитайте следующие решения для устранения проблемы.

  1. Устранение проблем с чистой загрузкой
  2. Обновление графического драйвера
  3. Запустите игру от имени администратора
  4. Установите последние распространенные файлы DirectX и Visual C++.
  5. Восстановите файлы игры

Давайте поговорим о них подробнее.

1] Устранение проблем с чистым запуском

Устранение неполадок в состоянии чистой загрузки

Прежде всего, необходимо убедиться, что никакое программное обеспечение не вмешивается в вашу игру. Такая причина имеет место в большинстве сценариев. Так что это может быть то, что вы испытываете. Поэтому мы рекомендуем вам устранить проблему Clean Boot и выяснить причину ее возникновения. Как только вы узнаете, какое приложение вызывает проблему, вы сможете удалить его, и все будет в порядке.

2] Обновите графический драйвер

Как упоминалось ранее, эта проблема часто возникает на компьютерах с устаревшими графическими драйверами, так как это может вызвать проблемы совместимости. Поэтому следует всегда обновлять графические драйверы. Мы перечислили лучшие способы сделать то же самое. Так что выбирайте то, что вам подходит, и приступайте к работе.

  1. Обновите компьютер, чтобы он мог загрузить последнюю версию графических драйверов.
  2. Используйте бесплатное программное обеспечение для обновления графических драйверов.
  3. Загрузите последнюю версию графического драйвера с веб-сайта производителя. Затем откройте Диспетчер устройств, расширять Видеоадаптеры, щелкните правой кнопкой мыши драйвер и выберите Обновить драйвер > Поиск драйверов на моем компьютере. Перейдите в место, где вы сохранили драйвер, и выберите его.

Надеюсь, это решит вашу проблему.

3]Запустите игру с правами администратора.

Вам необходимо убедиться, что вы открыли Genshin Impact с необходимыми правами, т.е. с правами администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на игре и выберите «Запуск от имени администратора». Вы также можете изменить настройки таким образом, чтобы игра всегда запускалась с правами администратора. Для этого выполните описанные выше действия.

  1. Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке Genshin Impact и выберите Свойства.
  2. Перейдите на вкладку «Совместимость
  3. Установите флажок Запустить эту программу от имени администратора.
  4. Нажмите Применить > OK

Наконец, перезагрузите компьютер, а затем игру, чтобы проверить, запускается ли Genshin Impact нормально или нет.

4] Установите последние дистрибутивные файлы DirectX и Visual C++.

Убедитесь, что у вас установлена последняя версия DirectX и Visual C++. Эти службы необходимы для запуска вашей игры, и поскольку ваша игра использует их, вы можете столкнуться с проблемами совместимости, если они не обновлены. После установки последней версии обоих пакетов перезагрузите компьютер и проверьте, сохраняется ли проблема.

5] Восстановление игровых файлов

Поврежденные файлы игры также могут вызвать эту проблему. Поэтому нам необходимо восстановить их, чтобы игра снова заработала. Для этого выполните описанные выше действия.

Каковы системные требования для игры в Genshin Impact?

Вам необходимо убедиться, что ваш компьютер соответствует указанным требованиям для запуска Genshin Impact. Это также развеет любые сомнения, например, сколько Гб требуется для установки Genshin Impact и сможете ли вы запустить ее с 3 Гб оперативной памяти.

  • Операционная система.
  • Процессор: Intel Core i5 или эквивалентный.
  • Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Графическая карта: NVIDIA® GeForce® GT 1030 или выше.
  • Версия DirectX: 11
  • Память: 30 ГБ
  • Операционная система.
  • Процессор: Intel Core i7 или выше
  • Память: 16 ГБ ОЗУ
  • Графика: NVIDIA GeForce GTX 1060 6 ГБ или выше
  • Версия DirectX: 11
  • Память: 30 ГБ

Genshin Impact не запускается

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Genshin Impact не запускается/не верифицируется/не обновляется

Итак, на этот раз мы рассматриваем с вами три вопроса в одной теме. Многие пользователи жалуются, что Genshin Impact просто не запускается. Другие утверждают, что после запуска игры они видят перед собой сообщение об ошибке «Failed to check for updates», что можно перевести на русский язык как «Не удалось проверить обновления». А некоторые люди даже говорят, что когда они пытаются исправить игру, то получают сообщение о том, что файлы игры не могут быть проверены.

В любом случае, во всех трех случаях Genshin Impact не может быть запущен. К счастью, на форумах игры было найдено предполагаемое решение этой проблемы. Все, что вам нужно сделать, это полностью удалить игру с компьютера и установить ее заново. Да, это займет некоторое время, но, как показывает практика, это работает.

Не запускается лаунчер Genshin Impact

В Интернете можно найти жалобы на Genshin Impact Launcher, такие как сообщение об ошибке «Couldn’t Verify Files» и тот факт, что он просто не работает. Вы можете попробовать следующее:

  • Запустите непосредственно исполняемый файл игры (GenshinImpact.exe),
  • Запустите программу запуска от имени администратора,
  • Перезагрузите маршрутизатор, если он у вас есть,
  • Перезагрузите компьютер,
  • Установите Genshin Impact в системный раздел на жестком диске.

Если ничего из этого вам не поможет, подождите. Просто подождите и надейтесь, что разработчики miHoYo вскоре выпустят обновление, которое устранит подобные проблемы с программой запуска Genshin Impact, или обновят свои серверы, поскольку проблема может заключаться именно в этом.

Медленная загрузка Genshin Impact

Вы заметили, что Genshin Impact загружается медленно? Мне жаль, но, вероятно, вы мало что можете сделать. Проблема заключается в собственных серверах разработчиков игр. Если они обновят серверы, проблема исчезнет. В противном случае вам придется ожидать медленного времени загрузки. Однако некоторые игроки утверждают, что им удалось увеличить скорость загрузки Genshin Impact, отключив системный брандмауэр Windows Defender. Попробуйте отключить брандмауэр Windows и посмотреть, как он влияет на скорость загрузки игры.

Мы уже упоминали, что Genshin Impact — многопользовательская игра. Но где же многопользовательский/кооперативный режим? А именно, игрок не получает доступ к этому режиму до 16 уровня приключения. Проще говоря, вам придется поиграть некоторое время, прежде чем вы сможете играть со своими друзьями. Однако вы можете в любой момент добавить в список друзей практически любого пользователя, не лишаясь при этом ничего.

Как только вы достигнете 16 уровня приключения, в меню Paimon откроется мультиплеер. Это похоже на другие многопользовательские игры: Вы можете присоединиться или отправить приглашения другим игрокам присоединиться к вашей игре, а также настроить различные параметры совместной игры для персонализации вашего опыта. Кстати, уровень приключений не играет большой роли в многопользовательском режиме. Этот уровень повышается только благодаря выполнению сюжетных заданий и исследованию игрового мира.

ОШИБКА 4206 В ГЕНШИН ИМПАКТ

Ошибка 4206 в Геншин Импакт

Как правило, ошибка 4206 появляется при попытке пополнить счет. Обычно это означает, что в игре произошла ошибка при загрузке внутриигровых файлов. В результате доступ к вашему счету будет невозможен до тех пор, пока проблема не будет решена. Что касается разрешения ошибки 4206 в Genshin Impact:

  • Выполните проверку целостности файла игры. Обычно недостающие файлы «подхватываются» автоматически.

Если это не сработает:

  • Перезапустите игру, а затем компьютер.
  • Запустите приложение в корневой папке от имени администратора.

ОШИБКА 1-4308 В GENSHIN IMPACT

Ошибка 1-4308 указывает на то, что при загрузке файлов игры произошла ошибка, в результате чего учетная запись оказалась недоступной. Для устранения ошибки 1-4308 в Genshin Impact :

  • Переподключите свой аккаунт и повторно введите свои данные.

Если доступ не предоставлен:

  • Найдите exe-файл игры в корневой папке и запустите его от имени администратора.

Обычно ошибка 9114 указывает на ошибку обновления, из-за которой вы не можете войти в свою учетную запись.

Как исправить ошибку 9114 в Genshin Impact:

Распространенным методом является ручное обновление игры:

  • Перейдите в корневую папку игры и найдите файл «Update.exe»,
  • откройте его от имени администратора и обновите игру.
Оцените статью
BLASTGAMES