Genshin Impact – где найти яблоки. Где найти яблоки в genshin impact.

Мы нашли все улики. Паймон напоминает нам, что сокровище должно находиться на пересечении четырех кругов. Мы плывем к центру архипелага «Золотое яблоко» и находим пузырь вокруг водоворотов.

Как найти подсказки и сокровища четырех рифов в Genshin Impact

В поисках сокровищ четырех рифов Удар Геншин обшаривает весь мир в архипелаге Золотого Яблока. От капитана «Вороньих авиалиний» мы узнаем о существовании Сокровища четырех рифов, которое можно получить, найдя все подсказки, спрятанные в рифах вокруг больших островов, и следуя указаниям этих подсказок.

Чтобы разблокировать квест, необходимо завершить истории Фишля и Казухи и глобальный квест «Рифма и мелодия летнего сна». Доплывите до небольшого острова над Паровым островом и поговорите со статуей ворона. Ворон представляется как Капитан Вороний Воздух и говорит, что теперь он живет на этом острове, так как на Паровозный остров недавно прибыла стая шумных актеров. Однако ворон просит его прогнать их, а взамен обещает рассказать, где найти пиратские сокровища четырех рифов.

Капитан Вороньих авиалиний

В поисках сокровищ: Парный остров

Идите в пещеру за вороном и убейте там всех кхиличурли, на выходе из пещеры можно использовать подкову Анемо. Поговорите с вороном и перейдите на другую сторону рифа к якорной стоянке, где ворон объяснит, как найти первую часть карты сокровищ четырех рифов.

Как пройти через туман

Ворон укажет вам путь между скалами перед разгадкой, но вы также можете доплыть прямо до острова, чтобы получить подсказку о местонахождении сокровищ. Возможно, это ошибка, которая будет исправлена позже, но на момент написания данного руководства эта функция работала. Откройте карту, поставьте маркер на самый высокий остров, включите слежение за этой точкой и отплывайте.

Первая подсказка о сокровище четырех рифов

Откройте общий сундук на вершине острова и возьмите первую подсказку.

Сокровища Ако II Карта, оставленная пиратами Ако Домеки. Секрет того, где спрятаны сокровища, разделен на четыре части и скрыт между рифами четырех больших островов. Это второй из них. Из этой точки проведите окружность радиусом около двадцати двух средних кораблей….. В точке пересечения четырех кругов спрятано сокровище.

Подсказки для поиска сокровищ были разделены на четыре части и размещены «между рифами четырех больших островов» архипелага Золотого Яблока. Теперь мы исследовали риф Парового острова, а это значит, что нам нужно исследовать рифы Острова Сломанного, Острова Опасности и Острова Пудинга. Мы завершаем первую часть поисков сокровищ на четырех рифах. Чтобы найти другие секретные сундуки на острове Пары, прочитайте руководство «Сундуки и загадки ворона на острове Пары».

В поисках сокровищ: Изломанный остров

На Безымянном острове сядьте в волнорез и плывите на северо-запад. Чтобы облегчить поиск рифа, можно включить отслеживание задач и нажать клавишу «V». На рифе мы находим музыкальную головоломку. Поверните граммофон так, чтобы нота долетела до вершины рифа, а затем спустилась через отверстие и открыла сундук. Из сундука мы получаем вторую часть карты сокровищ четырех рифов.

Загадка с музыкальным инструментом

Завершите вторую часть задания «Сокровище четырех рифов». Чтобы найти другие секретные сундуки на острове Броукен, прочитайте наше руководство по сундукам с сокровищами и музыкальным секретам на острове Броукен.

Genshin Impact – где найти яблоки?

Как найти один из самых полезных ресурсов в игре. Как выращивать яблоки, чем они полезны и где их легче всего найти.

Genshin Impact Гайд по яблокам

Яблоки в Genshin Impact являются важным ресурсом для выполнения определенных заданий в игре, а также восстанавливают 300 очков здоровья, когда съедаются. Однако в мире Тейвата яблоки встречаются довольно редко, поэтому некоторым игрокам трудно увидеть или даже найти сочные красные фрукты на карте.

Яблоки на карте Genshin Impact

Вы можете найти яблоки в дикой местности, но в основном они разбросаны по всей карте. Этот ресурс можно легко найти в деревьях или под ними. Чтобы помочь вам быстрее найти их, мы создали руководство, которое покажет вам, как найти яблоки на карте Genshin Impact и где они чаще всего встречаются.

Точка сбора №1. Горы Буревестника

Переместитесь в центр Буревестника, к западу от берега реки.

Genshin Impact - где найти яблоки карта

Точка сбора №2 Горы Буревестника

Двигайтесь к югу от Буревестника, рядом с точкой телепортации, к западу от реки.

Genshin Impact - как найти яблоки

Точка сбора №3 Горы Буревестника

Обыщите юго-западный район горы Буревестник. Ближе к Кедровому озеру, у восточного берега.

Genshin Impact - места с яблоками

Точка сбора №4. Спрингвейл

Спрингвейл, около точки телепортации, на юге рядом с дорогой.

Genshin Impact яблоки карта

Точка сбора №5. Винокурня «Рассвет»

Genshin Impact яблоки

Возле точки телепортации статуи архонта, Анемо, на юге, ближе к дороге.

Точка сбора №6. Долина Гуйли.

После телепортации в Долину Гуили, к северу от деревянного моста и рядом с ним, вы найдете яблоки.

Genshin Impact яблоки на карте

Точка сбора №7. Деревня Цинцэ

Недалеко от западной точки телепортации в деревне Цин Цзе находится святилище с алтарем. Там можно найти пять яблок.

Genshin Impact - где найти яблоки на карте

Для чего используются?

Этот ресурс является важным ингредиентом для приготовления некоторых блюд. Однако помните, что яблоки могут быть очень полезны, когда игрокам приходится выполнять случайные задания, акции с таймером и даже ежедневные миссии. Поэтому всегда держите в заначке немного фруктов.

Яблоки нельзя купить в Genshin Impact, их можно только найти в местах, указанных на карте, в любой местности.

Иногда они выпадают при осмотре предмета: из бочки, из ящиков, при разрушении предмета. Чаще всего они выпадают вместе с другими предметами (вместе с капустой, пшеницей или даже мореной), что весьма полезно.

Плоды облачной травы в Genshin Impact: где их найти на карте? Все пункты сбора

Genshin Impact: Кусок аметиста — где найти на карте? Все пункты сбора

Жемчужина Санго в Genshin Impact: где найти на карте? Все пункты сбора

Обломок магического кристалла в Genshin Impact: где найти на карте — Все точки сбора

Где найти яблоки в Genshin Impact

В Genshin Impact яблоки являются кулинарным ингредиентом для приготовления различных блюд. Однако иногда вам будет предложено получить яблоки от определенных людей, например, от торговца Ли Бэна. Если вам нужно срочно найти эти предметы, прочитайте наше руководство.

Яблоки в Тейвате растут в дикой природе на яблонях. Если вы не хотите тратить выносливость и карабкаться по веткам, вы можете просто ударить по дереву мечом или копьем. В этом случае плоды сразу же упадут на землю. Исследуя мир, вы обязательно встретите эти фрукты.

Однако все еще есть несколько мест, где вы можете найти яблоки, и не только в количестве, чтобы вы могли выполнить свое задание.

Локация 4

Рядом с западной точкой телепортации в деревне Цин Кэ есть святилище с алтарем. Одновременно есть пять яблок.

Нелишним будет также взглянуть на интерактивную карту мира, на которой показаны места расположения многих компонентов и материалов.

Где найти яблоки в Genshin Impact: все локации

В Genshin Impact есть много растений, камней и других материалов, которые игроки могут собирать. Их можно использовать для изготовления пищи, оружия и других предметов. Одним из таких коллекционных ингредиентов в Genshin Impact являются яблоки.

Подобно сбору сладких цветов в Genshin Impact, яблоки кажутся изобильными до тех пор, пока они не понадобятся игроку. Потом их, кажется, трудно найти. Яблоки всегда растут на яблонях, и когда игроки находят одну из них, они, скорее всего, находят сразу много.

Яблоки сами по себе полезны для здоровья и являются ингредиентом нескольких рецептов Воздействия Геншина, включая Удовлетворяющий Салат, Высшую Мудрость, Последнее Заключение Мудрости и Тушеное Северное Яблоко. Хотя обычно они растут в окрестностях Лунного города, игроки могут найти их и во многих других местах.

Лучшие места для поиска яблок

Во время поиска местных деликатесов в Лунном городе игроки также могут найти несколько яблоневых деревьев. По всему городу, особенно на северо-востоке, растут многочисленные яблони. Они растут вдоль дороги, ведущей на север из города в сторону гор Стормонт. Игроки должны использовать оружие и атаки, чтобы достать яблоки с высоких ветвей деревьев, до которых они не могут дотянуться.

Рядом с деревней Цинге есть алтарь, где игроки могут собрать пять яблок.

Еще одно место, где можно найти яблоки, — равнина Гили. Воспользуйтесь телепортом, а затем перейдите по деревянному мосту, чтобы найти дерево.

Винокурня «Рассвет» к югу от Лунного города — тоже хорошее место, чтобы найти яблоко или два. Вероятно, винокурня использует яблоки для изготовления вина.

Покупка яблок

К сожалению, в настоящее время в открытом мире Геншин, Трейват нет торговцев, продающих яблоки. Однако есть один торговец, который просит игроков приносить ему яблоки. Торговец Либен требует десять яблок и взамен дает игрокам ящик с добычей. Торговца Либена можно найти в окрестностях города Лунный город. По крайней мере, стоит собрать достаточное количество яблок, чтобы удовлетворить Либена, хотя бы ради награды за это задание.

Деревья, перечисленные выше, приносят игрокам от 20 до 30 яблок. Однако если игроки хотят больше яблок, на YouTube можно найти 13-минутный маршрут игры Genshin Impact, чтобы получить как можно больше хрустящих красных фруктов. Игроки могут ходить по этому маршруту каждую неделю или две, когда яблоки оживают.

Тушёное мясо с яблоками

Тушёное мясо с яблоками genshin impact

Яблочный компот густой и легко жуется.

Яблочный компот восстанавливает 30/32/34% от максимального значения. HP плюс 600/1250/1900 HP у выбранного персонажа. В кооперативном режиме этот эффект распространяется только на вашего персонажа.

Насколько сильным будет эффект от этого блюда, полностью зависит от мастерства и уровня повара.

Как приготовить Тушёное мясо с яблоками

Сырое мясо genshin impact сырое мясо 3 Яблоко Яблоко 3 Перец Перец 1 Сливочное масло Сливочное масло Genshin Impact 1 Тушёное мясо с яблоками 1

Сырое мясо можно купить у торговцев, получить при приготовлении пищи или найти в дикой природе, убив животных, например, кабана.

Яблоки можно купить у торговцев, а также найти в дикой природе.

Перец можно купить в лавках торговцев в Лунном городе рядом с Бланш и в Second Life в Ли Юэ рядом с Дун Шэном. Вы также можете купить перец у Аой в Иназуме.

Вы можете получить масло, приготовив его из молока, купленного у Сары Торговца в Лунном городе и Верре Голде в гостинице Ваньшу.

Оцените статью
BLASTGAMES