Стражи руин, охотники и молотильщики на карте Тейвата. Где взять устройство, цепь и ядро хаоса в Genshin Impact. Стражи руин genshin impact

Это не самые удобные места для тренировки этих врагов, так как их здесь не так много и они находятся далеко друг от друга. В зоне Storm Terror Rare их три, одна из которых находится на нижнем этаже башни, окруженной воздушным барьером (см. второй снимок экрана ниже).

Стражи руин, охотники и молотильщики на карте Тейвата. Где взять устройство, цепь и ядро хаоса в Genshin Impact

Guardian of the Ruins на обложке Hara-Kami Impact.

Устройства Хаоса, Цепи Хаоса и Очки Хаоса из Удар Хараками необходимы для усиления многих видов оружия. Их можно найти в магазине Паймона (в небольших количествах) или собрать с отдельных «руинных» мобов (молотильщиков, охотников, стражников).

В алхимии объекты зеленого качества преобразуются в объекты более высокого порядка (три «устройства» в «цепи», три «цепи» в одном «ядре»).

Где купить устройство, цепь и ядро хаоса в Genshin Impact

Поэтому магазины Паймона могут служить небольшим источником необходимых материалов. Нажмите на [Escape] — [Store] — [Paimon Shop].

Однако, как и в случае с другими предметами, здесь существует месячный лимит, и тратить драгоценную валюту Stardust и Stardust на ресурсы оружия для покупки месячных молитв — сомнительное удовольствие.

Лучший способ получить необходимые материалы — собирать их с монстров, что может быть хорошей идеей, если вы хотите использовать их для создания собственного оружия.

Разновидности монстров для сбора материалов Хаоса

За исключением троицы в Долине Алауми Иназумы, все эти мобы являются элитными и поэтому воскресают раз в два дня. Их можно «собирать» ежедневно.

Всех механических монстров можно легко убить, если держать их в замороженном состоянии (Cryo + Hydro) или в состоянии окаменения (Medium Li способность Q).

Измельчители Иназумы — еще один класс монстров, из которых появляются другие ресурсы, механизмы для создания оружия Иназумы и Оси Хаоса.

Руинный молотильщик — отборный юнит на Хребте Дракона. Их здесь всего пять, и всех четверых можно убить только один раз за локальную миссию и за секрет. Только один остался в южной части участка. Его можно вернуть только в состояние, отмеченное на карте (карта — в следующем разделе статьи). Однако он находится очень далеко от всех телепортов и не очень удобен для ферм.

Молотилка находится в Гюнстоунском лесу, недалеко от четырех руин, но ее также можно открыть из сундука.

Еще один постоянный воскреситель находится в долине Аракай. Не забудьте собрать ботинок за ним.

Хранители руин — самые распространенные мобы в категории Механизмы. Могущественная одноглазая угроза повсюду, но если вы выполните сюжетное задание в локации или в ней произойдет игровое событие, монстр может временно исчезнуть. Однако это относится ко всем монстрам, поражающим протобога.

На острове есть охранники, которые отправляются в Мондштадт, Время и Ветер для выполнения секретных заданий. Мы не отметили охранника на карте, потому что доступ к этому месту очень затруднен.

Охотники за руинами — более редкий и опасный моб, чем Хранители руин (которые умеют летать), но, как правило, имеют улучшенный лут. Действительно, на более высоких уровнях добыча со всех монстров Руины в целом одинакова.

Это не самые удобные места для тренировки этих врагов, так как их здесь не так много и они находятся далеко друг от друга. В зоне Storm Terror Rare их три, одна из которых находится на нижнем этаже башни, окруженной воздушным барьером (см. второй снимок экрана ниже).

Где найти стража руин в Genshin Impact?

Большинство археологических памятников находятся на территории Тивата. Для более быстрого поиска можно использовать Книгу приключений (значок книги в правом верхнем углу). Оттуда перейдите на вкладку «Враги» и выберите «Гвардеец». Затем нажмите кнопку Track. Местоположение противника начнет отображаться на карте.

Как победить Хранителя руин в игре Hara-Kami Impact?

Особые умения

Враги медлительны, поэтому знание тактики облегчит победу над хранителями руин с помощью Genshin Impact.

  • Обстрел ракетами. При этой атаке, страж разворачивает туловище и выстреливает 6 самонаводящимися ракетами. Чтобы избежать урона, нужно сделать резкий рывок в противоположную сторону. Это обманет ракеты, и они пролетят мимо. Также можно спрятаться за какое-либо ограждение (стены, камни).
  • Топот. Несколько раз сильно топает по земле, создавая ударную волну небольшого радиуса. Здесь стоит отойти в сторону от врага.
  • Хлопок. Если персонаж при атаке “топот” будет недалеко, страж постарается его прихлопнуть. Избежать этого можно, забежав за спину стража или в сторону.
  • Вращающаяся атака. Начинает кружиться с расставленными в сторону руками, при этом двигается за персонажем. При этой атаке нужно убегать.
  • Комбо атака. 2 раза бьет руками, после чего делает высокий прыжок, стараясь приземлиться на персонажа. Поле куда приземлится враг будет отмечено на земле красным кругом. Необходимо выбежать подальше за круг, так как после приземления, образуется небольшая, ударная волна.

Рекомендации для легкой победы

Чтобы легко победить руины Genshin Impact, рекомендуется иметь в своей команде Стрельца. У противника есть уязвимое место в виде незащищенного ядра в голову и спину. Если Стрелец ударит по ядру дважды, охранник упадет на землю без сознания. Они будут находиться в бессознательном состоянии в течение приблизительно 10 секунд. В это время важно нанести как можно больше повреждений. Вы можете получить других персонажей, а враги обладают низким сопротивлением ко всем элементам.

Как победить Хранителя руин в игре Hara-Kami Impact?

Интересный факт

Путешествуя по миру, вы иногда сталкиваетесь с неактивными охранниками. Вы можете различать их с помощью своих элементарных чувств (значок в левом верхнем углу с тонкими глазами). Активные враги имеют белый контур.

Хранителей руин можно найти на всей карте Genshin Impact, но некоторых из них обнаружить легче, чем других. В начале основной сюжетной линии игроки встречают одного из них в Храме Тысячи Ветров в Мондостаде.

Рокочущие руины

Исследуя карту, они однажды посещают руины Ро Саунд. Они не выделяются чем-то особенным. Сокровища, монстры, добыча, экспаты — все как обычно. Но когда вы достигаете склонов горы Уван, перед вами возникает головоломка, решение которой сулит прекрасную награду. Чтобы решить эту головоломку, вам нужно активировать различные статуи. Статуи должны быть обращены в определенное положение. Сюда входят и объекты эпохи рококо.

На этом этапе многие начинают рассматривать карты в поисках индикаторов. Однако все гораздо проще. Подбегите к статуе и направьте камеру в ту сторону, куда вы смотрите. Установите правильное направление на зрителя. Например, на том же участке рококо. Потратьте 30 секунд, и вы добавите ценную добычу в свой инвентарь.

Стражи руин

Ruins of Ruins — роботы-боссы с чрезмерно длинными руками и ракетами на плечах. Вы сражаетесь с ними во время миссий и просто так, чтобы собрать ресурсы или выиграть экспу.

Но как найти охранников? Есть интерактивная карта, которая уже помогла десяткам тысяч пользователей. Используйте это.

Красные метки — брошенные охранники ИНС. В дополнение к карте показаны стражи, связанные с сокровищами и другими видами деятельности. Если у вас есть свободное время, вы можете пробежаться по ним.

Итак, вы нашли охранника. Но как победить этих боссов? Они толстые, экранированные и заливают арену ракетным дождем. К счастью, у брошенных хранителей THE есть слабое место. Легче поразить их с помощью лука, поэтому погружайтесь в героев с этим оружием. Вы заметите несколько ярких пятен перед и за роботами. Но не думайте, что это победа. Немедленно схватите нападающего и как можно громче ударьте охранника. Через некоторое время он встанет и вернется. Вернитесь к луку, обездвижьте его и атакуйте поблизости. Продолжайте, пока не получите нокаут.

Хранители руин — самые распространенные мобы в категории Механизмы. Могущественная одноглазая угроза повсюду, но если вы выполните сюжетное задание в локации или в ней произойдет игровое событие, монстр может временно исчезнуть. Однако это относится ко всем монстрам, поражающим протобога.

Стражи руин в Genshin Impact: где найти и как уничтожить

В игре Genshin Impact правитель руин действует автоматически и выбирает врагов, которых можно найти в разных уголках Тейвата. Из них ценные материалы попадают под модернизацию оружия. В данном руководстве освещаются особенности этих механизмов бедствия, объясняется, где их можно найти и как их победить.

Эти механизмы — древнее оружие, известное в народе как «культиваторы». У них 70% устойчивости к физическим повреждениям и только 10% устойчивости к любой стихии. Параметры выбранного противника на разных уровнях (атака, защита и здоровье) отображаются под спойлером.

Обратите внимание, однако, что эти значения можно изменить в некоторых миссиях и в некоторых подземельях (например, Twisted Deep By) при игре в кооперативе. Эти изменения обычно обусловлены распространением определенных признаков под воздействием определенных факторов эскалации.

Что выпадает со стражей руин

В следующей таблице показаны элементы, удаляемые из этих механизмов разрушения, в соответствии с уровнем. Обратите внимание, что их поражение также дает мораль и опыт персонажа.

Артефакт берсерка (3 звезды).

Набор предметов «тренера» (3 звезды)

Объект Total Excellence (3 звезды)

Артефакт «Терапевт» (3 звезды)

Артефакт «Берсеркер» (4 звезды)

Артефакт «Инструктор» (4 звезды)

Артефакт «Экзорцист» (4 звезды)

Обратите внимание, что для создания различных видов оружия вам понадобятся устройства Хаоса, Цепи и Ядра. Поэтому вам необходимо регулярно возделывать их, находить и уничтожать правителей руин.

Где найти стражей руин (карта)

В общей сложности более 50 из них можно найти в Тейвате автоматически. Их трудно победить, так как они похожи на гигантских роботов с одним глазом. Также рекомендуется использовать Драйвер путешественника (открывается нажатием клавиши F1) для поиска необходимых врагов. Ниже приведены точные места расположения этих врагов. Мы также рекомендуем иметь перед собой интерактивную карту мира.

Следует добавить, что не все правители руин бродят вокруг — некоторые из них находятся на земле в неактивном состоянии или появляются только в рамках миссии. В первом случае достаточно просто пройти мимо робота или ударить его. Если они не появляются после атаки, это означает, что они повреждены или имеют отношение к поиску. Вы также можете использовать элементарные чувства, чтобы контролировать его опасность — если он не светится белым, то он совершенно безвреден. Как и другие избранные враги, они оживают примерно через два-три фактических дня.

Мондштадт

Это не самые удобные места для тренировки этих врагов, так как их здесь не так много и они находятся далеко друг от друга. В зоне Storm Terror Rare их три, одна из которых находится на нижнем этаже башни, окруженной воздушным барьером (см. второй снимок экрана ниже).

Еще два археологических объекта находятся на пике Штурмовика и в Храме тысячи ветров. Оставшиеся два автомата Mondstad можно найти на секретном острове, где проходит миссия «Время и ветер». Однако, учитывая, сколько времени занимает путь до этого острова, мы бы не советовали вам тратить на него время.

Ли Юэ

Эта зона идеально подходит для поиска и уничтожения бесхозных ins, так как вы можете найти 17 одновременно. Например, на севере и юге заброшенной локации в Cloudy Limits находятся по пять охранников. Еще два находятся в окрестностях деревень Минь Нхунг и Яо Гуань Банк, недалеко от телепорта.

Если вы уверены в своих силах, отправляйтесь прямо в GuiyunStoneForest, где вы сможете сразиться сразу с четырьмя стражами руин. Возле гробниц дренеев есть еще столько же, но они слишком далеко, чтобы сражаться сразу.

Есть еще несколько озер в районе озера Лухуа и в южной части долины Гили. Следует добавить, что в рамках миссии «Секреты Чи» вам предстоит сразиться с большим количеством роботов. В конце задания, когда вы пойдете проверять тайники в пещере, вы увидите их.

Инадзума

Автомат на краю долины Аракай, к северу от острова Наруками. Он расположен за молнией. Вы можете освободить его из укрытия, атаковав его несколько раз или забравшись на каменную арку и спрыгнув вниз (правильное расположение показано на снимке). Внутри можно пересечь плотину, вызвав Электрогранум.

Как победить стражей руин

Атаки и движения стража руин

Топот: противник поднимает одну ногу, а затем наступает на землю, нанося физический урон небольшой площади.

Хлопанье: если игрок все еще находится в пределах досягаемости робота после того, как его растоптали, он немедленно наклоняется и хлопает в ладоши, часто нанося физический урон области перед собой.

Комбинация удара рукой и прыжка: сначала противник наносит два удара кулаками, затем подпрыгивает в воздух и приземляется там, где стоит персонаж, нанося физический урон по площади. Чтобы не попасть под последнюю атаку, нужно бежать боком.

Вращающаяся атака: верхняя часть противника начинает вращаться, его руки удлиняются, а радиус поражения увеличивается. Это заставляет робота двигаться в сторону игрока. Это движение длится около 7 секунд и наносит серьезный физический урон. В этот момент игрок должен как можно быстрее убежать от врага.

Ракета: Если персонаж отбежит слишком далеко, противник немедленно развернется на 180°, после чего замрет и обнажит спину. Сразу после этого на персонаже появится метка цели, и механизм уничтожения одновременно выпустит по персонажу шесть ракет-мишеней. По отдельности они наносят умеренный физический урон, но когда они бьют все вместе, то могут легко лишить вас половины здоровья.

Эти ракеты могут менять направление почти мгновенно, пока персонаж находится в поле зрения. Однако, когда указатель исчезает, они начинают лететь по прямой линии. Поэтому рекомендуется поторопиться в последний момент, когда перекрестие исчезнет (пример показан на утке выше).

Стратегия боя со стражем руин

У этого мини-персонажа есть два уязвимых места. Это блестящие глаза спереди и маленькая щель сзади. При попадании в любую из этих точек противник на короткое время оглушается. Второй быстрый выстрел в ту же точку немедленно дезинтегрирует машину, делая ее неактивной на несколько секунд и позволяя безнаказанно атаковать в ближнем бою. Если он попадает в уязвимое место сзади, то продвигается к персонажу.

Если первая атака на уязвимое место успешна, а вторая — нет, робот возвращается в нормальное состояние. После попадания в уязвимую точку, независимо от того, полностью или частично обездвижен противник, в этом месте появляется руна защиты. Это предотвращает повторную деактивацию защиты от разрушения в течение определенного периода времени.

Теоретически, любой персонаж может столкнуться с уязвимостью робота, но проще всего это сделать лучнику. Также следует проводить атаки с зарядом, так как противник практически не сопротивляется элементальному урону. Амбер может быть неплохим выбором, так как рудиментарные способности Барона Банни могут отвлечь обломки.

Против этого врага рекомендуется использовать строго элементальные атаки, так как он обладает высокой устойчивостью к физическому урону и очень высокой физической силой. Попробуйте создать смертельную реакцию, например, Steam или Meltdown.

Если вы обнаружили, что враг готовится выпустить ракету, постарайтесь как можно быстрее нейтрализовать его, стреляя стрелами в слабые места на его спине. Если бойцы дальнего боя недоступны, вам придется избегать их, прятаться за укрытиями или использовать мощный щит.

Хранители руин — самые распространенные мобы в категории Механизмы. Могущественная одноглазая угроза повсюду, но если вы выполните сюжетное задание в локации или в ней произойдет игровое событие, монстр может временно исчезнуть. Однако это относится ко всем монстрам, поражающим протобога.

Часовые руин Genshin Impact

Добро пожаловать в эту новую функцию, которая предоставляет вам информацию о Страже Ударных Руин Хара-Ками. Больше сложной работы не предвидится, так что следите за новостями.

Стражи Руин — это группа врагов, ответственных за кражу и уничтожение сокровищ, известная в Тайвате как Организация. Эти враги обычно носят маски и часто вступают в эту банду или организацию для совершения преступных действий.

Как победить Стражей Руин

Поскольку они являются существами с низкой сопротивляемостью к физическому и элементарному урону, требуются только решительные удары, которые могут быть малыми, средними или большими. Они действительно слабые враги, если встречаются в бою поодиночке, но если они встречаются в большом количестве, нужно быть осторожным и не терять бдительности.

Этих врагов можно найти в следующих местах. Эти места будут отмечены на карте, которую вы вскоре покинете.

Хранитель руин Хара-ками Воздействие.

Надеюсь, это было очень полезно. Более подробно об этом будет рассказано в следующей части, пока же.

В борьбе со Стражами Руин лучники являются лучшими и фактически неизбежными. Поэтому всегда используйте Емию, Эмбер, Диону, Ган Ю, Фишл, Кудзе Сару, Венти, Элой, Горо или Тарталью. Овладейте навыками прицельной стрельбы, чтобы быстро атаковать слабые места противника.

Кого из героев взять для победы. Лучший состав отряда

Все о подземелье Lost Valley в Hara-Kami Impact 2.6 - как найти и разблокировать подземелье, список врагов, доступные награды

Независимо от ваших предпочтений, один из следующих персонажей обязательно должен быть включен в вашу группу.

  • Ху Тао — поможет в создании мощных атакующих реакций;
  • Беннет — отличный персонаж поддержки;
  • Аяка — усилит замораживающий эффект и замедлит врагов;
  • Мона — постоянный Гидро-статус, а также неплохой взрыв-стихий;
  • Чжун Ли — умеет ставить мощный щит, его взрыв стихий заставит врагов окаменеть;
  • Рэйзор — неплохой атакующий персонаж с хорошим уроном.

Какие есть награды за прохождение подземелья

Все о подземелье Lost Valley в Hara-Kami Impact 2.6 - как найти и разблокировать подземелье, список врагов, доступные награды

После решения головоломки и прохождения подземелья необходимо использовать 20 единиц грунтовой смолы или одну густую смолу, чтобы

Оцените статью
BLASTGAMES