Собрание драконов и змей» в Genshin Impact. На свету под тенями геншин

Содержание

Первый призрак представляется нам как Аугра и говорит, что нас троих ложно обвиняют. Аугра посылает нас к соседу, где мы узнаем о третьем призраке и говорим с ним. Он представляет нас как Осима и просит найти Антея.

«Собрание драконов и змей» в Genshin Impact

Возьмите квест на дракона и змею у призрака по имени ЭМА в библиотеке. Важно активировать Вечную ночь. Призрак просит вас вернуть в библиотеку пять книг: «Змеи и драконы с реки Одзи», «Гидрологические исследования в Бякуякоку», «Под светом, под тенью», «Протокол испытаний Мити» и «На солнце и луне».

Поиск книг.

Призраки появляются только после активации Вечной ночи.

Соберите пять потерянных книг

После получения задания снова обратитесь в ЭМА. Это расскажет вам немного больше о каждой книге. Прислушайтесь к совету призрака и поищите книгу, выложенную на языке Микошиясича в тюрьме, где впервые была выложена книга «До и во время Солнца и Луны».

Книга «До солнца и луны»

Глобальный поиск ‘Антигона’ связан с этой книгой. Подробнее о том, где и как его получить, читайте по ссылке. Вы получите книгу после завершения короткой пересылки.

Книга «На свету, под тенями»

Найдите вторую книгу под названием «В свете, теперь из тени», изучив последовательность активации врат на острове Микоси Осу для Змеиного центра.

Разгадка загадки - Энханомия воздействия изначального Бога

Войдите в Вечную ночь и включите доступный треугольник справа.

Символы для получения книг.

После активации вернитесь к соседнему входу прямо напротив входа, и вы увидите механизм, который меняет день. Создайте белую ночь и вернитесь в пещеру. Там вы увидите второй треугольный механизм. Мы ударяем по нему и попадаем в комнату с богатым сундуком и призраком солнца. Забираем сундук, снова бежим, меняем время и разбиваем призрака.

Активируйте портал для поиска книг

Отмечаем последовательность символов и переходим к центральному механизму змеи.

Маршрут к Вишапу - исследовательскому центру воздействия Изначального Бога

Это приведет к обычному сундуку, в котором находится книга «Под светом, под тенью».

Книга «Протокол испытаний вишапов глубин»

Эта книга доступна для отправки в архиве «Три цвета». С севера Микосиянити перелететь на остров. Оттуда пройдите через кольцо, пока не достигнете Исследовательского центра Вишап. Там вы поговорите с призраком по имени Митяй, который даст вам задание.

Получение книги

За перилами находится протокол испытаний, который можно поднять, активировав Cold Moderator.

Книга

Ваш поиск завершен, и вы получаете в награду камень-источник и третью книгу.

Книга «Змей и драконы из Токоёкоку»

Телепортируйтесь в Инаджум и купите книгу «Змея и дракон Токойокок» Курода из издательства «Еие» в 1500 Мора.

Книга «Гидрологические исследования в Бякуякоку»

Вы можете получить эту книгу через поиск «проверить дату». Для этого вам нужно будет пройти через два лабиринта. Это подробное описание ссылок.

После создания Lamp of Shadows: The Painted Shadow следующим шагом будет размещение мебели в чайнике. Расстановка мебели будет вашим мастерством.

Genshin Impact: На свету, под тенями — где найти книгу

Разрушение стен Дайничимико на Хараками Импакт

Под книгой «Свет» находится одна из пяти книг Геншина Воздействия, необходимых для завершения Собрания Дракона и Змеи. Чтобы найти его, игроки должны решить треугольную головоломку Микошия Иничи и активировать символ Сердце Змеи.

В этом удобном руководстве подробно описано, как решить все головоломки и получить книгу «Свет в свете, тени в тени» автора Геншин Импакт.

Как решить головоломку с треугольниками

Отправляйтесь в юго-западную часть Микосияича, как указано на карте ниже. Здесь вы увидите брошенный ингардиан с взрывчаткой рядом с ним, как показано на рисунке ниже. Когда вы стреляете во взрывчатку, взрыв образует дыру в стене позади вас.

Прежде чем пройти через отверстие в стене, повернитесь и заберитесь на колонну позади вас. Отправляйтесь в Вечную ночь, чтобы взаимодействовать с устройством в верхней части колонны, как показано на рисунке ниже.

После вечной ночи пройдите через отверстие в стене. В этой комнате находятся два треугольных механизма. Нажмите на треугольный механизм, как показано на изображении ниже, чтобы открыть ворота с решеткой перед ними.

Затем вернитесь к устройству и перейдите к белой ночи. Затем пройдите через отверстие в стене и коснитесь второго треугольного механизма в комнате. Это сдвинет стену и откроет путь к спрятанному сундуку. Вы увидите, что на стене за сундуком что-то светится, но вы ничего не сможете с этим поделать.

Вернитесь к устройству и переместитесь в EternalNight. Затем вернитесь к сундуку и заберитесь на стену за ним. Манипулируйте стеной, чтобы активировать символ, как показано на изображении ниже. Когда символы на стене начнут светиться, рядом с каждым символом появится несколько маленьких треугольников, представляющих собой ряды, которые нужно будет использовать позже.

Как решить загадку символами в Сердце змея

Переместитесь к Сердцу Змеи в точку, показанную на изображении ниже.

Здесь вы увидите пять препятствий с теми же символами, что и на стене. Бегите к плотине в том же порядке, как показано на стене. Правильный порядок показан на рисунке ниже. Если вы ударитесь о плотину, вас вернут в центр. Если вы пройдете все пять препятствий в правильном порядке, то увидите сундук в центре. Откройте сундук и достаньте потерянную книгу.

Возьмите квест на дракона и змею у призрака по имени ЭМА в библиотеке. Важно активировать Вечную ночь. Призрак просит вас вернуть в библиотеку пять книг: «Змеи и драконы с реки Одзи», «Гидрологические исследования в Бякуякоку», «Под светом, под тенью», «Протокол испытаний Мити» и «На солнце и луне».

На свету под тенями геншин

В заключительном пункте этого путеводителя стоит отметить, что, исследуя Энканомию, путешественники посещают ее дважды. Причиной тому является глобальная миссия HeartofOuroboros, которая решается там же.

Отправляйтесь к Хранителю руин, который находится под стенами Дайнихимикко. Он сидит в расщелине (см. ниже). Рядом находится множество бочек с порохом.

Загадка треугольного механизма возле Дайничимико при ударе Харагами

Активируйте врага, выстрелите порохом и прикончите охранника, чтобы войти в комнату за стеной. Внутри находится сетка с различными расписаниями и два треугольных механизма.

Как решить загадку с треугольными механизмами возле Дайнити Микоси

Механизм дня и ночи при ударе Харагами

Вы должны начать именно с этой позиции, как показано на снимке выше. Нажмите на механизм «Вечная ночь» и опустите решетку влево (чтобы убрать ее). Затем бегите к ближайшему выключателю, чтобы сменить день на ночь. Он находится по другую сторону от пробоя стены, который произошел у одного из столбов лабиринта.

Призраки вечной ночи в Harakami Impact

Вернитесь в разлом и нажмите на треугольный механизм Белого рыцаря. Это приводит к тому, что стена перемещается слева направо в точке, где находилась сетка. За ним освобождается богатый сундук, и видно, как призрак исчезает в вечной ночи.

Подозрение в отношении пяти персонажей фильма

Поэтому, чтобы избавиться от призрака, вы должны вернуться к переключателю временной петли. Когда герой возвращается к появившейся стене, на ней появляются пять символов. Поднимитесь в центр, чтобы активировать предмет.

Поднимаемся на первый этаж

Ранее этот предмет можно было отобразить на Сердце Змеи. Здесь похожая головоломка проходит во время миссии HeartofOuroboros.

Как открыть проем в комнате выше

Активация гидромонумента Последовательность активации персонажа в сердце изначального божества змеи

Прямо над комбинацией символов на крыше находится проход на первый этаж. Поднимитесь по колоннам и активируйте гидромонумент, чтобы открыть отверстие в стене.

Как активировать символы в Сердце змея

Символы башни в этом положении должны быть активированы в порядке, указанном на стене. Это отличается от того, что появляется на полу змеиного сердца. Чтобы упростить задачу, порядковый номер активации нового символьного барьера был выделен.

Книжный шкаф

Активируйте символы должным образом, в порядке, указанном на синих барьерах вокруг центральной комнаты змеи. При каждом прикосновении к занавесу герой будет слегка возвращаться в центр комнаты.

Правильная комбинация плиток в головоломке

Если все было сделано правильно, то вместе с обычным сундуком будет показана видеоролик. Это можно найти в востребованной книге «Свет в тени».

Головоломки Энканомии и другие руководства по воздействию Genshin находятся на сайте, с подробным анализом головоломок. Если какой-то из описанных нами способов не работает, напишите, пожалуйста, в комментариях. Авторы и другие читатели, безусловно, могут помочь решить эту проблему.

Удар алтаря в сердце змеи Геншина: все комбинации и решения головоломки

Антигона в «Воздействии» Йенсинга: где призрак Антея? Прохождение.

Ключ к секретной камере Genshin Impact: где его найти и решения головоломок

Genshin Impact’s Ouroboros’ Heart — Walkthrough|Underground Challenges

Genshin Impact: все головоломки Энканомии — Руководство по разгадыванию фруктовых загадок

Genshin Impact: решение зеркальных головоломок при представлении Врат трех миров

После получения задания снова обратитесь в ЭМА. Это расскажет вам немного больше о каждой книге. Прислушайтесь к совету призрака и поищите книгу, выложенную на языке Микошиясича в тюрьме, где впервые была выложена книга «До и во время Солнца и Луны».

Описание видео гайда

Это видеоинструкция для новых и опытных игроков о том, как решать головоломки в Genshin Impact: на табличке за тарелкой написано «Разница светлее» в деревне Косеки в Genshin Impact.

Успешно выполнив это задание, вы также получите достижение под названием «Аква мудрости».

Правильная комбинация плит

На опубликованных ниже изображениях показана правильная комбинация движений на каменной плите. Обратите внимание, что сначала необходимо стереть всю светимость камней, а затем нажать на них, как показано ниже.

#121#

Правильное сочетание пластин в разнице головоломки освещается воздействием Геншина таким же образом.

Если изображение не стоит перед вами, продолжайте решать головоломку правильным способом, как показано ниже.

Вы должны начать именно с этой позиции, как показано на снимке выше. Нажмите на механизм «Вечная ночь» и опустите решетку влево (чтобы убрать ее). Затем бегите к ближайшему выключателю, чтобы сменить день на ночь. Он находится по другую сторону от пробоя стены, который произошел у одного из столбов лабиринта.

Первоначально игрок имеет только одну позицию на хвосте, но другие позиции разблокируются на 2, 4, 6, 6 и 9. Время ожидания зависит от уровня мебели. Фиолетовый: 16 часов.

Если вы хотите обойти время строительства, вы можете использовать адептский флакон Speed Speed Vial. Вы можете получить этот предмет из сокровищницы, чтобы повысить степень своей уверенности.

Еще один способ сэкономить свое время — воспользоваться помощью друзей. Пригласите друга в свой чайник и выберите разговор с Пушистиком, чтобы улучшить диалог о дружбе. Таким образом, время строительства сокращается на четыре часа. Вы должны посетить своего друга и сделать то же самое.

Как разместить «Лампа теней: Раскрашенная тень» в Чайнике Безмятежности

После создания Lamp of Shadows: The Painted Shadow следующим шагом будет размещение мебели в чайнике. Расстановка мебели будет вашим мастерством.

Но сначала вам нужно знать, что есть две части созданной вами мебели, которые можно разместить внутри и снаружи вашего дома.

Оба процесса очень похожи. Единственное отличие — это доступная мебель, которую можно разместить в каждой части чайника.

Перед тем как войти в меню расстановки мебели, персонаж должен находиться в доме. Это касается тех случаев, когда вы хотите расставить мебель, чтобы украсить интерьер особняка.

Если вместо этого вы хотите разместить наружные объекты, такие как деревья, камни или кустарники, ваш персонаж должен стоять снаружи дома.

Посмотрите, как расставить мебель внутри и снаружи дома.

1. нажмите на значок руки в правом верхнем углу экрана. Это первый значок, который появляется перед значком чайника.

Если вы играете на компьютере, сначала удерживайте нажатой клавишу ‘ALT’ и переместите мышь так, чтобы был виден указатель.

Это загрузит список «неразмещенной» мебели в вашем инвентаре.

Список зависит от того, размещаете ли вы мебель внутри помещения или предметы экстерьера.

2. используйте значки в нижней части экрана, чтобы найти мебель, которую нужно расставить.

Список разделен на категории и подкатегории.

Красный восклицательный знак также отображается рядом с названием категории для каждого вновь созданного предмета мебели.

3.В левом верхнем углу экрана выберите, в какой части игрового мира вы хотите разместить мебель.

За пределами особняка есть только одна секция, которую можно настроить.

Только если вы достигнете хотя бы 5-го уровня уверенности, у вас появится больше возможностей за пределами королевства.

Между тем, внутри вашего особняка есть пять легкодоступных секций.

4.Щелкните на значке мебели, которую вы хотите разместить.

Это автоматически поместит объект в центр экрана.

5.Нажмите на опцию поворота в правой части экрана, чтобы настроить ориентацию по своему вкусу.

Вы также можете нажать и удерживать ползунок в нижней части мебели для более точного управления.

6. если вы удовлетворены установкой, нажмите кнопку Подтвердить в правой части экрана.

7. нажмите Сохранить, чтобы завершить внесенные изменения.

8. нажмите кнопку [X] в правом верхнем углу экрана, чтобы выйти из меню и подтвердить внесенные изменения.

Возможно, вам придется убрать некоторые предметы из дома и снаружи.

Как удалить объекты из чайника

Рекомендуется удалить предметы и заменить их новыми для достижения приемлемой нагрузки на мебель. Кроме того, вы можете захотеть убрать пришедшую в негодность мебель и обставить дом новой мебелью.

Тем не менее, смотрите, как удалить предметы из чайника Serenity.

1. если вы хотите убрать мебель в помещении, сначала войдите в дом.

В противном случае, если вы хотите удалить посторонний предмет, выйдите наружу.

2.Откройте пользовательский интерфейс FurnitureArrangement, нажав на значок руки в правом верхнем углу экрана.

3.Посмотрите на внешнюю часть текста категории и выберите элемент, который вы хотите удалить.

4.В правой части экрана выберите Takeaway.

Это приведет к удалению элемента с экрана.

Если вы выбрали неправильный элемент, выберите «Отмена». Это вернет вас к этапу выбора элементов в шаге 3.

5. нажмите «Сохранить», и элементы, извлеченные в шаге 4, будут удалены, как только вы закроете меню.

Затем вернитесь к устройству и переместитесь к белому рыцарю. Далее пройдите через отверстие в стене и ударьте второй треугольный механизм в комнате. Это сдвинет стену и откроет путь к спрятанному сундуку. Вы увидите, что на стене за сундуком что-то светится, но вы ничего не сможете с этим поделать.

Затем вернитесь к устройству и перейдите к белой ночи. Затем пройдите через отверстие в стене и коснитесь второго треугольного механизма в комнате. Это сдвинет стену и откроет путь к спрятанному сундуку. Вы увидите, что на стене за сундуком что-то светится, но вы ничего не сможете с этим поделать.

Книга «До солнца и луны» / «Антигон»

Там вы выполняете задание Антигоны, телепортируетесь в ближайшую точку и прыгаете с обрыва. В так называемой условной тюрьме вы увидите призраки двух подозреваемых. Вам нужно будет поговорить с одним из них.

Разговор с призраками

Первый призрак представляется как Огура, и вы узнаете, что три человека были ложно обвинены. Чтобы познакомиться с третьим призраком, Огура отправляет нас к своему соседу, чтобы поговорить с ним. Он представится Осимой и попросит нас найти Антея.

Первый призрак представляется нам как Аугра и говорит, что нас троих ложно обвиняют. Аугра посылает нас к соседу, где мы узнаем о третьем призраке и говорим с ним. Он представляет нас как Осима и просит найти Антея.

Из сердца змеи отправляйтесь на юг к островной зоне. Важно, чтобы была еще одна вечная ночь. Иначе не будет никаких призраков. Телепортируйтесь в нужное место и начните разговаривать с призраком. После обсуждения нам нужно получить ядро робота «Поиск», которое находится рядом с призраком. Мы берем его и кладем на стража руин недалеко от призрака.

Затем мы уничтожаем хранителя руин, забираем книгу «Для Солнца и Луны», на которой сидел хранитель руин, и возвращаемся в Антайос, чтобы выполнить задание «Антигона».

Изучите последовательность активации врат в Дайничи Микоши в Змеином сердце и найдите вторую книгу. Телепортируйтесь в ближайшую точку, прыгните и взорвите бочку, в которой сидит охранник развалин. После взрыва бочки внутри откроется проход, зайдите в него и выполните все, что показано в видеоролике. Факел не может быть зажжен и ничего не дает, но когда он поднимается вверх, появляется водоносный слой.

Книга «На свету, под тенями»

Книга может пройти миссию «Архив триколора». Телепортировавшись в ближайшую точку, бежим к кольцу и продолжаем путь, пока не достигнем VishapResearchCentre. Там мы разговариваем с призраком по имени Митяй, который дает нам задание.

Нам нужна книга за ячейкой с глубоким визапом: The Icy Bite (рядом с колонкой Cryo).

Вы можете найти эту книгу по поиску TheTrialofDate. Для этого вам нужно пройти через два лабиринта. Отправляйтесь в ту часть острова, где находится лабиринт — Храм вечной ночи. Сначала вы должны пройти через этот лабиринт. После этого призраки будут исследовать. Пройдите через следующий лабиринт и возьмите книгу. Вы должны вернуться к Эмме и показать ей все книги. Он попросит вас взять их и положить на полку. Как только вы разместите все книги на полках, откроется портал. Пройдите через него и вы окажетесь в секретной части библиотеки. В комнате вы найдете собранные книги, ключевые знаки, роскошный сундук и фею (богатый сундук).

Книга «Гидрологические исследования в Бякуякоку» / «Испытание Датэ»

По какой-то причине в видеозаписи произошел сбой, поэтому новые и старые кадры показывались попеременно. Эола / Барбара представили правильную последовательность действий. Ссылка: https: //youtu.be/kgCq5BvwMEE

оригинальный взгляд на лабиринт, если не сказать больше. Как он был установлен до того, как его начали перемещать.

Место поиска.

Оцените статью
BLASTGAMES