Рутинная работа» в Genshin Impact. Выберите подарок для лизы геншин

Посмотрите новую сцену, в которой вы наконец-то поговорите со своими врагами и получите свою книгу обратно. Соберите все предметы на площадке и выйдите из подземелья.

Задание легенд Рутинная работа в Genshin Impact: прохождение

In Genshin Impact Routine — это первая глава миссии Legend of Risa’s Hourglass, в которой вы должны помочь ленивой библиотекарше решить некоторые ее проблемы. Приготовьтесь сражаться с опасными врагами, выбирать правильные ответы в диалогах и решать простые головоломки. Если вы столкнулись с проблемой, см. подробные решения.

Обратите внимание, что для начала этого квеста необходимо выполнить только одно условие — достичь 15 степени авантюриста. О том, как быстро загрузить данные, мы рассказывали в другом руководстве. После этого отправка начнется автоматически. [Ищите его в разделе «Параллельные отправления».

Найдите элементальный след

Покинув Мондштадт и перейдя мост, вы увидите еще одно фиолетовое свечение слева от вас (проверьте элементарное зрение).

Затем тропа идет немного севернее к Шепчущему лесу. Однако на дне нет книги. Поднимитесь на гору справа, и на вершине вы найдете небольшой лагерь Чилличарлеса.

Изучите указатели, отправляйтесь на восток и поднимитесь на гору. По мере приближения к отмеченной области вы столкнетесь с новыми мобами. Поставьте все на место и следуйте по грунтовой дороге на восток, и вскоре вы снова заметите фиолетовые искры.

Узнайте, куда ведут элементыльные следы

Теперь вы должны внимательно следить за знаками, которые они оставляют. Для этого пройдите немного вперед, остановитесь и используйте элементарное зрение, чтобы увидеть голубое свечение. Следуйте за ним, затем снова остановитесь и используйте свое зрение. Делайте это до тех пор, пока не найдете большую фиолетовую щель на склоне горы.

Подойдите к нему и посмотрите на другой этапный период. Книга находится здесь. Взаимодействуйте с проходом, а затем начните обыскивать подземелье с помощью истекшей книги.

Победите врагов

Как только вы начнете подземелье, идите налево, разбейте ящик и найдите сундук. Далее вам нужно перелететь на другую сторону.

Когда вы будете скользить вниз, вы обязательно увидите перед собой восходящие потоки воздуха — не забывайте использовать их для поддержания нужной высоты. Вот некоторые платформы, которые могут помочь вам восстановить выносливость. Остерегайтесь горизонтальных лазеров, которые могут нанести вред.

Когда вы перейдете на другую сторону, поверните на Ворота Возрождения и найдите отверстие в стене, прежде чем пройти через дверь. За ним находится сундук.

В новой комнате есть небольшая металлическая катушка, которую нужно активировать с помощью Электроатаки. Это откроет дверь, ведущую в следующую зону.

На новом участке видно отверстие с гвоздем. На стене есть еще одна катушка, которую нужно активировать, чтобы поднять платформу, которую нужно преодолеть, чтобы попасть в другие комнаты. Затем коснитесь катушки в коридоре, чтобы открыть дверь, ведущую в следующую комнату. Здесь вас будут атаковать гидрослимы. Убейте их всех и включите устройство-куб, чтобы создать воздушный поток.

Используйте ветер, чтобы подняться на следующую локацию, где вы встретите больше HydroSlimes. Будьте осторожны при использовании Электроатаки, так как вы можете быть атакованы. Здесь вы также увидите два герметичных устройства. Когда все враги будут побеждены, барьер на одном из кубов исчезнет.

По мере того как вы будете взаимодействовать с ним, будут появляться новые слайды. На этот раз вы должны убить всех 10 врагов в течение 30 секунд, но у вас есть дополнительное время на каждое убийство. Вам рекомендуется использовать основные взрывы, чтобы нанести врагам как можно больше повреждений.

После диалога вы узнаете о потерянной книге, которую нужно вернуть. Бегите к выходу из города и с помощью интуиции найдите фиолетовую тропу. Пройдите по мосту и поверните направо. Поднимитесь на скалу и снова найдите путь.

«Рутинная работа» в Genshin Impact

Рутинная работа» — это поиск легенд «Удар Геншина», состоящий из двух миссий. В награду за его выполнение вы получаете 60 Истоков происхождения, Опыт искателя приключений, Обучение «Поэзии», Мору, Улучшенную руду, книгу: «Тысячи одиночеств», «Путеводитель Тейбата: Мондштадт», «Принцессы и принцессы и принцессы. Шесть гномов». Когда вы достигнете 15 градусов приключений, начнется поиск.

У библиотекаря Лизы проблемы с работой …

Встретьтесь с Лизой в библиотеке

Чтобы узнать, с какими проблемами сталкивается библиотекарь, отправляйтесь в штаб-квартиру Ordo Fabonius. Рабочее место Лизы находится за первой дверью справа от входа.

Лиза в библиотеке для регулярного поиска - GenshinImpact

Когда девушка видит, что вы вошли, она сразу же меняет тон и радуется, увидев вас. Паймон спрашивает совета по выбору книги, Лиза предлагает путеводитель по Тейвату. Когда она обнаруживает, что кто-то прочитал книгу и до сих пор не вернул ее, Лиза возмущается и предлагает пойти к должнику вместе с ней.

Напомните Марджори о книге

Их первая остановка — Марджери, владелица «Великолепия ветра».

Выберите подарок для Лизы

В диалоге с лавочником два варианта записываются со знаком вопроса, разблокируя выбор: сначала узнать о брюках (но отбросить вариант), а затем о катастрофическом древнем папирусе (отбросить). Это приводит к третьему варианту ответа — тряпичная кукла. Выберите его, выслушайте мнение Лизы и отбросьте его. После этого в диалоге появляется новый вариант ответа — «Что вы думаете, мисс Марджори?» Узнав мнение владельца магазина, диалог раскрывает перед вами последний предмет — ржавый меч.

Выбор подарка для Лизы из четырех вариантов - Поиск

Какой подарок выбрать для Лизы? Из подробностей мисс Марджори вы можете догадаться, что ваш выбор должен соответствовать катастрофическому древнему папирусу. Реакция Лизы также говорит нам о том, что подарок правильный.

Реакция Лизы на соответствующие подарки - GenshinImpact

Однако если вы сделаете другой выбор, ничего важного не произойдет. Получив подарок, библиотекарь устраивается на работу и узнает от Марджоли о его легендарном Ванасе. Девушка возвращает книгу.

Напомните Саре о книге

Теперь я иду в ресторан «Добрый охотник» и встречаюсь с Сарой. Лиза соглашается на предложение Паймона пообедать первым, а затем напоминает ей о последующей книге.

Закажите блюдо, которое понравится Лизе

Лиза предлагает вам выбрать блюдо, которое соответствует вашим вкусам, но ваши реакции различны. Первоначально будут доступны мясные стейки и копченая курица. Вам нужно разблокировать другие варианты, попросив Лизу подождать и поговорить с Сарой. Девушка скажет вам, что библиотекарь предпочитает овощные блюда. Затем вернитесь к Лизе и, как в предыдущем случае, выберите тарелку и откажитесь от выбора. После диалога с официанткой он открывает овощной суп, а когда вы узнаете мнение Лизы обо всех блюдах, питательный салат.

Все варианты питания для Лизы в поисках рутинных заданий - GenshinImpact

Потерянная книга

Многие люди забывают возвращать книги в библиотеку. Лиза вынуждена преследовать путешественников, чтобы вернуть книгу. Сара и Марджоли быстро соглашаются вернуть книгу, но Донна, похоже, украла ее. Вы решаете найти книгу по основным признакам, которые оставила Лиза.

Найдите элементальный след

Идите к отмеченной области в конце моста и снова используйте свое чувство предмета. Повторяйте шаги, пока тропа не приведет вас к запечатанной пещере.

Основные следы книг, потерянные в GenshinImpact

В игре «Книжный вор» ваша команда встретится с ЛИСА. Как только вы достигнете первых запертых ворот, используйте электрическую атаку ЛИСА, чтобы активировать проводник. Аналогичным образом это повлияет и на последующие механизмы.

Открытие путей с помощью электрических навыков Лизы - GenshinImpact Активизация трубопровода с помощью GenshinImpact Активация третьего драйвера подземелья в Lisa-GenshinImpact

В конце подземелья вас ждет глубокая холодная схватка. Используйте электрические и дальнобойные атаки, чтобы разрушить щиты. Включив постамент, спуститесь на нижние уровни с драгоценным сундуком. Есть украденная книга «Принцесса Белоснежка и шесть гномов», а также другие награды.

Осталось вернуться в библиотеку в штаб-квартире Ordo Favonius, поговорить с Лизой и получить водителя Тейвата. На этом рутинный поиск Воздействия Геншина завершен.

Чтобы изучить набор, перейдите в инвентарь. Там, на вкладке Самоцветы, найдите нужный рецепт и нажмите кнопку Использовать. Затем все предметы можно поместить в зону чайника.

Подарок для Лизы в Геншин Импакт: открыть все сувениры, лучший, какой выбрать

Сегодня откройте для себя Genshin Impact: все сувениры.

Одна из миссий, с которыми вы столкнетесь в Genshin Impact, называется «Усталая работа» и имеет удивительное количество вариантов. Большинство из них вращаются вокруг выбора лучшего подарка для Лизы, но не оказывают существенного влияния на конечный результат поиска.

Если вы молоды в «Воздействии Дженсина», то вскоре встретите или уже встретили Лизу, которая выполняет задание, требующее от вас помочь ей собрать три книги, которые она ранее подарила трем жителям Мондштадта — хозяину «Доброго охотника» Саре, официантке Марджори Винд «Великолепие» и Ассистент Донны Флауэр.

И в процессе завершения поиска каждый читатель книги Лизы захочет оказать Лизе милость и спросить, что она получает.

Вы не можете отменить сделанный выбор, и он может вызвать у вас трудности, но эта статья объясняет, как удивить Лизу и какие подарки она предпочитает.

Чтобы начать поиски, найдите Лизу в штаб-квартире рыцарей Фавониуса. Оттуда отправляйтесь в магазин подарков. Вы должны выбрать подарок для Лизы.

Как открыть все варианты сувениров

На начальных этапах есть много ящиков для взаимодействия с Марджори.

  • панталоны;
  • потрепанный древний свиток;
  • вопросительные знаки;
  • вопросительные знаки.

Нажмите на знак вопроса, и Марджори попросит вас найти лучший сувенир. К счастью, вам не нужно никуда идти.

Чтобы «разблокировать» куклу и ржавый меч (спрятанный под знаком вопроса), вам необходимо

  • Выберите сначала имеющиеся варианты (не важно в какой последовательности) — панталоны или свиток.
  • После этого последует мнение ведьмы насчет такого подарка для нее.
  • Когда Паймон скажет “Ты уверен, что хочешь выбрать именно этот подарок для Лизы?” — жмем “Нет”.
  • После этого в списке появится новый вариант “Тряпичная кукла”.
  • Жмем теперь на него, и обязательно в конце нажимаем на “Нет”.
  • Следом появится “Ржавый меч”. Повторяем манипуляцию, не забыв нажать “Нет”.

Как только кукла появится в списке, вы можете связаться с Марзоли и узнать, что он может передать Лизе.

Владельцам Splendor of the Wind рекомендуется дарить исторически значимые предметы такому начитанному и образованному человеку.

Какой выбрать подарок для Лизы

Ниже мы рассмотрим все варианты подарков и то, кто делает библиотекарей счастливее.

Если выбрано что-то неподходящее, это не влияет на «рутинную» работу.

Панталоны

Брюки можно выбрать с самого начала. Ведьма не оценила юмора, выбрав в качестве сувенира этот знакомый предмет одежды. Кроме того, он будет думать, что у вас есть необычные увлечения…

Это особенно болезненно, когда играешь за Итера (мужская версия Путешественника).

Потрёпанный древний свиток

Брюки тоже есть с самого начала. Вскоре Ведьма проявляет неподдельный интерес к этому выбору, что не удивляет Библиотекаря.

Он — древний папирус, от любви к которому страдает Лиза. Он выбирает это как «предложение».

Тряпичная кукла

Разочарованная ужасным вкусом путешественников, Лиза берет потрепанную куклу, чтобы посмеяться над ней. Действительно, зачем давать взрослой, сформировавшейся женщине детскую игру …

Ржавый меч

Библиотекарь Ордо Фабониус, несомненно, сильная женщина и сильная ведьма, но она не воин и не слишком весело обращается с ржавым мечом. Однако она в шутку говорит, что ей все равно, является ли ее рыцарь в сверкающих доспехах путешественником или нет.

Она — умная ведьма, которая никогда не дремлет.

Как библиотекарь Ordo Favonius, Лиза всегда знает, что сделать, чтобы потревожить вас.

Как бы она ни любила спать, Лиза всегда находит время, чтобы поддерживать все в мирном духовном порядке.

— Официальный сайт объясняет.

Личность

Лиза очень общительна и любит флиртовать с окружающими ее людьми. Путешественники часто называют его «мой сладкий».

Внешность

Лиза — стройная молодая женщина с богатым силуэтом. У нее светлые волнистые волосы средней длины, зеленые глаза и светлая кожа. Ее покрывает пурпурно-белое платье с разрезом по бокам, украшенное короткой накидкой с золотой вышивкой и полупрозрачными рукавами, на груди закреплен кулон с изображением глаза ее бога. Она также носит черные кружевные носки, фиолетовую остроконечную шляпу, украшенную розами по ободку, и фонарь на конце. Костюм дополняют фиолетовые перчатки до середины предплечий и зона золотой розы. Концы волос собраны в хвост и приколоты к розе. У нее часто с собой синяя книга.

История

Лиза становится одним из первых персонажей, присоединившихся к Путешественникам. Когда Эмбер отвезла Путешественника в Мондштадт и помогла ему побороть страх перед бурей, он встретил выдающихся персонажей — Холдо Фабониуса, Джина, Кайю и Лизу. Вместе они решили уничтожить элементарные потоки среди руин древнего храма, что ослабило бы страх перед бурей. Лиза сопровождает путешественников в их миссии к Орлиным воротам.

В Мондштадте Лиза просит путешественников вернуть книгу в библиотеку. Вместе они идут по городу, напоминая жителям, что они забыли вернуть книгу. В конце концов, выясняется, что последняя из пропавших книг была украдена девочкой, у которой она ее взяла, и Лиза с Путешественником начинают ее поиски.

Когда вы будете скользить вниз, вы обязательно увидите перед собой восходящие потоки воздуха — не забывайте использовать их для поддержания нужной высоты. Вот некоторые платформы, которые могут помочь вам восстановить выносливость. Остерегайтесь горизонтальных лазеров, которые могут нанести вред.

Подарок Genshin Impact для Лизы | Что подарить?

Genshin Impact, новая бесплатная ролевая игра в стиле фэнтези, имеет довольно сложное задание! От чудовищных монстров до набегов буддистов — здесь есть все виды волнений. А некоторые миссии придерживаются противоположного подхода! Если вы общаетесь со многими людьми, у вас может появиться возможность получить подарок для Лизы. Это является частью поиска «беспокойной работы» и может сбить с толку. Если вы хотите узнать о лучших подарках, вот наш гид!

Какой подарок для Лизы выбрать?

Чтобы извлечь максимальную пользу из точки взаимоотношений с Лизой, можно выбрать разные варианты. Диалоговое дерево не отображает все опции одновременно. Вы должны сначала выбрать действительный вариант, а затем разблокировать другой вариант. После трех вращений вы выиграете все. Однако мы рекомендуем вам взять лучшее из старых потрепанных свитков ЛИСА.

Любимая еда Лизы

После подарка вы получите что-нибудь поесть. Проверьте варианты, а затем поговорите с поваром. Повар скажет вам, что Лиза — вегетарианка. Вегетарианский суп с редисом или плотный салат — самые очевидные варианты. Чтобы набрать наибольшее количество очков, выберите VegetarianRadishSoup.

Наконец, соберите цветы. Первые два варианта — это корма. Когда вы подходите к Донне во второй половине дня, она предлагает вам третий вариант и поручает вам посетить Флору. У него есть последний вариант. Это Сесилия, которая больше всего нравится Лизе.

После этого… Эти параметры чата, похоже, не сильно меняются. Вы получаете одинаковое вознаграждение для всех … Но, по крайней мере, Лиза стала счастливее, верно? Стоит того.

Другие руководства GenshinImpact можно найти здесь.

Теперь я иду в ресторан «Добрый охотник» и встречаюсь с Сарой. Лиза соглашается на предложение Паймона пообедать первым, а затем напоминает ей о последующей книге.

Потерянная книга.

  • Заберите путеводитель по Тейвату.
  • Поговрите с Лизой.
  • Найдите спрятанную книгу.
  • Одолейте мага Бездны.
  • Одолейте врагов.
  • Войдите в логово книжного вора.
  • Идите по направлению элементальных следов.
  • Найдите элементальный след.

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-14

После последнего прохождения книги мы говорим с Лизой и берем новое прохождение. Здесь это происходит гораздо быстрее.

рутинная-абота-в-геншин-импакт-15

Здесь тропинки следуют друг за другом.

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-16

Путь приводит нас к пещере, закрытой тюленем!

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-17

Лиза спрашивает нас, чья печать находится в пещере, и отвечает: Ордена Бездны.

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-18

Лиза легко снимает печать, и нас ждет подземелье!

Подземелье. Поиск просроченной книги.

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-19

Рекомендуемый уровень для подземелья — 19.

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-20

Во-первых, вам нужно немного полетать. Просто качайся.

рутинная-абота-в-геншин-импакт-21

Чтобы открыть запертую дверь в этом подземелье, нужно магическим образом нажать на засов, как на снимке выше.

рутинная-абота-в-геншин-удар-22

Затем создается отверстие для гвоздя. Чтобы пройти, вам нужно поднять каменный куб, поэтому магически активируйте прищепку на стене.

рутинная-абота-в-геншин-импакт-23

Затем снова выстрелите магией в дверь и колышки.

рутинная-абота-в-геншин-импакт-24

Затем будет испытание слизью, вам нужно убить кучу их на время, я прошел Лизу, ее магия уничтожала их быстрее, убийство одного дает вам бонус времени.

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-25

А еще есть наш вор, Волшебник Бездны! Он тоже должен быть убит на время! К сожалению, у моей Лизы было мало жизни и совсем не было еды. Я убил колдуна вместе с другим персонажем, Заботой.

рутинная-абота-в-геншин-импакт-26

Разговор с волшебником Бездны.

рутинная-абота-в-геншин-импакт-27

У меня не было времени посмотреть, что было написано на черном экране, но я сделал скриншот, так что, возможно, у меня не было времени прочитать это.

рутинная-абота-в-геншин-импакт-28

Далее вам нужно найти книгу. Для этого активируйте второй кубик.

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-29

Теперь прыгайте на открытую дверь и откройте багажник!

рутинная-абота-в-геншин-импакт-30

Конец! Подземелье окончено!

рутинная-абота-в-геншин-импакт-31

Наконец, вернитесь к Лизе в библиотеку за наградой! Наградой будет: путеводитель по Тейвату, возьмите его с полки.

Оцените статью
BLASTGAMES