Садоводство в Genshin Impact — как получить сундук семян и сажать растения. Искусство садоводства геншин импакт

Чтобы начать заниматься садоводством в Genshin Impact, вам нужно выполнить задание «ArtofGardening», которое появится в вашем списке дел. Кроме того, вам необходимо повысить репутацию Инаджумы до уровня 3 или выше. Затем необходимо получить семя накграсса у Мадарамехакебуя.

Садоводство в Genshin Impact — как получить сундук семян и сажать растения

В обновлении Genshin Impact до версии 2.0 путешественники найдут систему садоводства в KettleofSerenity. Войдя в Казначейство в Пухлаше, вы увидите, что появились два новых отдела — AbodeWealth и AbodeFloraandFauna. Там можно приобрести пахотные земли, точки телепортации внутри участков и семена.

На одно поле можно высадить четыре растения. Цена поля: 300 помещичьих монет; цена семян: 5 помещичьих монет. Если вы передумали выращивать то или иное растение, вы можете удалить посаженное семя и посадить на его место другое. К сожалению, если вы откажетесь, семена будут потеряны.

  • Поле «Нива небожителей» позволит вам вырастить: шелковицу, сесилию, траву наку, стеклянные колокольчики, цветок цинсинь, ветряную астру и глазурную лилию.
  • Поле «Заливной луг» позволит вам вырастить: морской гриб, чашечку лотоса, конский хвост, морскую водоросль, лилии калла и львиный зев.
  • Поле «Нефритовое поле» позволит вам вырастить: мяту, редис, грибы, валяшку, светяшку, цветок-сахарок, заоблачный перчик и морковь.

По мере приближения к полю вы увидите, сколько времени требуется для роста саженца. Этот процесс может занять до 70 часов.

Квест «Искусство садоводства»

Чтобы получить ящик для семян и самому собирать семена растений, необходимо достичь репутации Инаджумы 3-го уровня. Собрав награды славы, мадам Пин развяжет всемирную миссию ArtofGardening и подарит вам сундук с семенами.

Ящики для семян, где можно собрать семена с растений Hara Shen Impact.

Оборудуйте ящик для семян из раздела «Инструменты» и начните собирать семена. Собирая урожай, вы получаете само растение и его семенной фонд. На данный момент вы можете хранить только 20 собранных семян.

Об авторе

Управляющий этим тихим местом. Мы будем признательны, если вы оцените материал и оставите свои комментарии. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по адресу admin@castlepeak.ruまでお問い合わせください.

Узнайте, как сажать растения в чайник «Спокойствие». Как только вы купите поле, оно появится на земле через управление средой обитания и будет видно на карте. Затем вы взаимодействуете с полем. Для этого в интерфейсе отображается количество полей и растений, доступных для выращивания.

Как разблокировать садоводство

Игроки должны сначала добраться до Архипелага Молний, а затем выполнить главное задание под названием «Неизменный Бог и вечная Утопия». Таким образом, вы можете разблокировать местную систему репутации. Теперь вам нужно поднять свою репутацию до 3-го уровня в Lightning Bolt.

Чтобы достичь второго уровня репутации, необходимо исследовать архипелаг и выполнить задание Иназумы. Затем вы сможете выполнять еженедельные задания, чтобы повысить свою репутацию. В любом случае, как только вы достигнете третьего уровня славы, отправляйтесь в Мадарамэ Хякубэй, расположенный рядом с особняком Комисато. Поговорите с ним и получите семена Наку и задание, чтобы разблокировать систему садоводства.

Прохождение квеста «Искусство садоводства»

Как только вы получите семена, снова побеседуйте с Хякубэй. Хякубэй сообщает и советует вам отправиться к госпоже Пин. Следуйте в столицу Ли Юэ и найдите там старуху. Поговорите с ней, чтобы получить коробку с семенами.

Кроме того, госпожа Пинг подарит особый предмет интерьера «Путь ценности: NightshadeofCelestials». Его можно использовать для выращивания определенных видов растений. Однако сначала вам нужно получить семена.

Как получить семена

Их можно либо купить у Пухляша в его чайнике, либо собрать в открытом мире игры с помощью специальных инструментов. Давайте рассмотрим каждый из этих методов более подробно ниже.

Как собирать семена

Первое, что необходимо сделать, это установить сундук с семенами в активное положение. Ищите инструмент в разделе, вы можете найти его в инвентаре. В снаряженном состоянии ищите в игровом мире растения, представляющие интерес. Экипированные сокровища позволяют собирать семена во время игры.

Это особенно полезно для сбора редких растений. Это также самые редкие растения, которые трудно достать. Стоит также отметить, что некоторые растения, такие как яблони, ягоды и гематопоэз, нельзя сажать в доме. Вы не можете их выращивать и, следовательно, не можете даже получить от них семена.

Где купить семена

Однако вам не обязательно искать их в игровом мире. Вы можете просто надуться и взять у него семена. Вам придется заплатить небольшую цену за семена, но эта цена ничтожно мала.

В настоящее время вы можете купить только пять семян каждого сорта раз в несколько дней, а один пакетик семян стоит пять сокровищ улья.

В любом случае, как только вы приобретете подходящие семена растений, настанет время посадить их на своем поле.

Поля воздействия Genshin представлены тремя видами. Это делается по тем или иным причинам. Все связано с тем, что в каждом из них можно выращивать строго определенные растения.

Как разблокировать садоводство и сундук семян в Genshin Impact

Садоводство и посевные ящики в Харагами Удар

Обновление Genshin Impact 2.0 привносит в игру новые возможности и улучшения. Недавно представленная система жилья Serenity обзавелась двумя новыми функциями: садоводством и одной точкой телепортации в подсистеме. Эти функции активируются после обновления Genshin Impact Inazuma.

Genshin Impact 2.0 — это самое масштабное обновление игры, принесшее множество нового контента. В этом обновлении представлен второй акт основной сюжетной линии Genshin Impact. Она переносит игроков в третью область Genshin Impact, на закрытый остров Иназума.

Игроки, скорее всего, будут удивлены новым контентом. Знание потенциала Genshin Impact и того, как он был раскрыт, поможет вам во многом.

Учитывая это, мы собрали удобное руководство, объясняющее, как разблокировать садоводство и как получить семена в Genshin Impact.

Как разблокировать садоводство

Чтобы разблокировать «Садоводство» в Genshin Impact, игрокам необходимо достичь 3-го уровня репутации Inazuma. Когда игроки достигают 3-го уровня репутации, они получают предмет под названием Naku Grass от NPC по имени Madarame.

После получения травы Наку активируется новая местная миссия под названием «Искусство садоводства». Завершив его, вы можете приступить к посадке семян в Чайнике мира.

Если вы довольны посаженными растениями, вам остается только ждать. Через два-три дня после посадки семян вернитесь на свои клумбы и соберите урожай. Затем вы можете сразу же посадить новые растения вместо сбора урожая.

Как создать поле для садоводства в Genshin Impact

Как создать овощную грядку в Harakami Impact

Кстати, поля для выращивания растений также можно приобрести в Жилищной казне. Существует три основных типа полей, каждый из которых может выращивать свои собственные растения.

Узнайте, как сажать растения в чайник «Спокойствие». Как только вы купите поле, оно появится на земле через управление средой обитания и будет видно на карте. Затем вы взаимодействуете с полем. Для этого в интерфейсе отображается количество полей и растений, доступных для выращивания.

Примечание: Одновременно на одном поле можно выращивать только четыре растения.

Поля делятся на типы, чтобы каждое поле можно было засадить только одним растением семейства. Поэтому необходимо заранее решить, какие растения высаживать, прежде чем приобретать соответствующее поле. Ниже приведена таблица соответствующих растений.

Время роста трав

Время роста травы

Если вы хотите узнать, как долго будет расти посаженная трава, переместитесь к выбранной культуре и наведите на нее курсор. Отобразится информация о времени роста культуры.

Вы можете собирать урожай выращенных растений и сажать новые растения на освободившемся месте. Обратите внимание, что цикл роста может длиться до 69 часов, т.е. 2 дня и 21 час.

Конечно, это не самый быстрый способ, но это разумный способ сбора таких растений, как Mondstattd, Li Yue, Inadzuma и многих других. Внимательно следите за обновлениями по мере добавления нового контента, который также включает дополнительные компоненты.

Обновление Genshin Impact 2.0 привносит в игру новые возможности и улучшения. Недавно представленная система жилья Serenity обзавелась двумя новыми функциями: садоводством и одной точкой телепортации в подсистеме. Эти функции активируются после обновления Genshin Impact Inazuma.

Посадка семян

iskusstvo-sadovodstva-v-genshin-impact-07

Чтобы посадить семена, подойдите к грядке и нажмите на появившуюся опцию. Выберите и посадите имеющиеся семена, и вы сможете вырастить на своем садовом участке в общей сложности четыре растения. После посадки необходимо подождать несколько дней, пока растения вырастут и можно будет собирать урожай.

iskusstvo-sadovodstva-v-genshin-impact-09

Если вы посадили не то семя, перейдите к растению, которое еще не выросло, и нажмите на [Оставшееся время роста…]. опцию, чтобы подтвердить действие. Растение будет удалено, а его семена не будут возвращены вам.

Вот и все, развлекайтесь! Будьте кроликом и следите за GADGETPLAY.RU. Вы можете найти решение для своей любимой мобильной игры.

Чтобы посадить семена, подойдите к грядке и нажмите на появившуюся опцию. Выберите и посадите имеющиеся семена, и вы сможете вырастить на своем садовом участке в общей сложности четыре растения. После посадки необходимо подождать несколько дней, пока растения вырастут и можно будет собирать урожай.

Садоводство в Чайнике безмятежности в патче 2.0 Геншин Импакт

Обновление 2.0 Genshin Impact добавляет новые возможности и механики в различные игровые зоны. Она дает игрокам доступ к новой системе (Садоводство в Genshin Impact).

Чтобы начать заниматься садоводством в Genshin Impact, вам нужно выполнить задание «ArtofGardening», которое появится в вашем списке дел. Кроме того, вам необходимо повысить репутацию Инаджумы до уровня 3 или выше. Затем необходимо получить семя накграсса у Мадарамехакебуя.

После выполнения задания «Искусство садоводства» вы получите от госпожи Пинг сундук с семенами, которые можно использовать в своем чайнике.

semena.jpg

Как использовать сундук семян в Геншин Импакт​

Чтобы использовать семенной ящик Genshin Impact, его необходимо поместить в поле Tools в инвентаре.

При наличии семенной коробочки, собирая различные растения и ягоды, вы также будете получать их семена, которые впоследствии сможете посадить в свой чайник.

Другой вариант — купить пакетики с семенами непосредственно на закладке домашних сокровищ. Там же можно купить специальные поля, на которых впоследствии можно будет выращивать урожай.

Типы полей в Геншин Импакт​

Поля воздействия Genshin представлены тремя видами. Это делается по тем или иным причинам. Все связано с тем, что в каждом из них можно выращивать строго определенные растения.

столб.jpg

После покупки все поля появляются на специальной «ландшафтной» вкладке, с которой вы можете разместить их в зоне чайника.

земельный вал.jpg

Посадив несколько семян, вы можете подойти к посеву, и вам будет представлена информация о том, сколько времени потребуется вашему посеву, чтобы вырасти и быть готовым к сбору урожая.

Таким образом, садоводство в Hara-Kami Impact способствует сбору ресурсов для улучшения вашего персонажа, что удовлетворит вас. Поэтому рекомендуется использовать этот механизм.

Чтобы посадить семена, подойдите к грядке и нажмите на появившуюся опцию. Выберите и посадите имеющиеся семена, и вы сможете вырастить на своем садовом участке в общей сложности четыре растения. После посадки необходимо подождать несколько дней, пока растения вырастут и можно будет собирать урожай.

Как использовать сундук семян в Геншин Импакт

Чтобы использовать семенные коробочки в Genshin Impact, вы должны поместить семенную коробочку в поле «Инструменты» в своем инвентаре.

При наличии семенной коробочки, собирая различные растения и ягоды, вы также будете получать их семена, которые впоследствии сможете посадить в свой чайник.

Другой вариант — купить пакетики с семенами непосредственно на закладке домашних сокровищ. Там же можно приобрести специальные поля для последующего выращивания сельскохозяйственных культур.

Оцените статью
BLASTGAMES