Проблема с ветром», мировое задание Мондштадта в Genshin Impact. Проблема с ветром genshin impact квест

Затем мы отправляемся во Флору, где у нас тоже есть замечательный друг — Помидор. Именно здесь я впервые услышал имя Стэнли, очень популярное в поездке.

Как пройти квест «Время и Ветер» в Genshin Impact: и попасть на секретный остров

Исследуя мир Hara-Kami Impact, игроки должны встретить множество секретов, разбросанных по земле Тейвата. Среди них множество спрятанных сундуков, потерянных сокровищ и скрытых достижений. Кроме того, игрокам придется выполнять различные невидимые миссии. В преддверии долгожданного обновления 1.6 игроки могут разблокировать некоторые скрытые материалы, которые они могли потерять. Многие из этих миссий активируются при встрече с определенным местом, объектом или NPC. Эти секретные задания требуют от игроков отправиться с материка и исследовать неизвестный остров у побережья Тавета.

Квест «Время и ветер» можно активировать, взаимодействуя с руинами скрытого острова у восточного побережья материка с помощью Удара Хара-Ками. Безымянный остров можно найти с самой высокой точки Звездных скал. К острову можно подойти двумя путями. Игроки могут либо построить ледяной мост на остров с помощью крио-персонажа, либо пролететь над островом с вершины Звездного утеса.

Прежде чем приступить к выполнению этого задания, игроки должны иметь доступ хотя бы к одному из многочисленных пользователей Anemo, поскольку для его завершения необходимы базовые способности Anemo. Путешественники также могут быть использованы, но игроки должны убедиться, что их персонаж находится в гармонии с ветром, прежде чем начать квест.

Как добраться до секретного острова?

Самый быстрый способ добраться до острова — это взять персонажа, который умеет летать и обладает хорошей выносливостью. Включение в группу хотя бы двух персонажей Анемо снизит расход выносливости. Это активирует «Элементальную настройку» Анемо, которая снижает расход выносливости на 15%. Игроки также могут потреблять выносливость, например, курицу северного копчения. Однако каждый товар имеет период ожидания, прежде чем другие товары могут быть потреблены.

Те, кому трудно добраться до острова на самолете, могут добраться до него пешком. Используйте один из холодных элементов, чтобы построить ледяной мост над водой. Однако этот метод занимает еще больше времени. Игроки могут переключаться между персонажами Cryo и Anemo, чтобы разбить лед и немного ускорить путешествие.

Как пройти квест «Время и ветер»?

Оказавшись на безымянном острове, игроки должны исследовать руины в центре острова. Исследуйте резной «Потревоженный солнечный камень». Паймон советует игрокам продолжать поиск предметов, которые помогут разгадать тайны острова. Скрытый поиск ‘Время и ветер’ теперь активен.

Далее игроки должны отправиться на южное побережье острова, где находится заброшенный кемпинг. Неподалеку есть группа камней, которые можно разбить. Если вам трудно их найти, ищите лопату, торчащую из грязи. Под камнями лежит копия книги «TheRaggedNotebook». Беглое чтение «Записной книжки» показывает, что предыдущие ученые пытались изучить солнечные часы, но потерпели неудачу, потому что у них не было зрения. Однако они заметили, что ранним утром, между 2 и 5 часами, ветер кажется странным.

Игроки должны использовать элементарное зрение с 14:00 до 17:00. (игровое время). Таким образом, игроки увидят несколько групп ветров, разбросанных по острову. Используйте Анемо, чтобы рассеять их. Всего существует четыре ветровых кластера.

  • Одно находится на вершине самого высокого столба рядом с солнечными часами.
  • Один находится на северо-восточном побережье острова, парит над скалой.
  • Один находится на юго-восточном побережье острова. Он будет парить над водой.
  • Один находится на руинах за солнечными часами.

Если все ветры рассеяны, игрок получает новую цель: Запас рассеянного ветра. Вернитесь к солнечным часам и снова используйте навык элементаля. Игрок заметит еще одно скопление ветров, парящих перед солнечными часами. Используйте ANEMO для разделения ветрового кластера. Это ведет к глазу бури, который игрок должен выиграть. Однако прежде чем игрок сможет победить его, враг отступит и улетит. Следуйте за ним, используя оставшийся поток ветра. Если игрок случайно потеряет направление, в котором ему нужно идти, он может телепортироваться в Храм Волка и отправиться на северо-восток, пока не встретит команду Хритула около другого сундиала.

Затем мы отправляемся во Флору, где у нас тоже есть замечательный друг — Помидор. Именно здесь я впервые услышал имя Стэнли, очень популярное в поездке.

«Проблема с ветром», мировое задание Мондштадта в Genshin Impact

Обложка романа

‘Trouble With the Wind’ — это глобальная миссия Мондстадта против Genshin Impact, которая заканчивается тем, что он попадает на ликеро-водочный завод «Рассвет» и набирает очки местной репутации.

Как взять квест «Проблема с ветром»

Она завершает повествование Песни Песней. а затем отправляйтесь на винокурню «Рассвет». Войдите и поговорите с главой союза виноделов в Эльзере.

Попросите, чтобы дорога, ведущая к винокурне, была расчищена и перекрыта Хилличуром. Если у вас нет времени на выполнение задания, выберите фразу «Я сейчас занят» и вернитесь позже.

В качестве альтернативы выберите вариант «Я сделаю это!». активируйте опцию Отслеживать рабочие цели в календаре (j) и следите за отметками на карте.

Прохождение задания «Проблема с ветром» в Геншин Импакт

Таким образом, вам нужно будет посетить три части улиц вокруг винокурни на рассвете. Серия не имеет значения. Главное — уничтожить хиритуру и сокрушить здания, т.е. заборы, ворота и другие объекты. Рекомендуется взять с собой пожарных (огонь), чтобы убивать, сжигать щиты и деревянные здания от хиритуры.

Обязательно осмотритесь. Часто вблизи мест поиска находятся редкие ресурсы и руда.

Западная дорога.

Здесь вам придется сражаться с морозами, шаманами и, как правило, гиричурами. Затем проанализируйте здания. После того, как работа очистит дорогу от «монстров и других препятствий» 1/3″, можно переходить к следующему показателю.

Не обращайте внимания на уровень монстров в снапшоте:) сила врага соответствует вашему уровню.

Северная дорога.

Убейте Мисакра во всеоружии и уничтожьте котел с двумя баррикадами, мишенями и слизью. Если поиск считается «2/3», двигайтесь дальше. Здесь вы также можете собирать одуванчиковую руду и семена.

Восточная дорога.

Здесь вы найдете миссакла с деревянным щитом, несколько гиричалов и, конечно же, еще одну группу, которую нужно уничтожить.

Теперь вернитесь к Элсеру и получите благодарность и награду за выполнение задания.

Отправка «Времени и ветра» — одна из второстепенных миссий в игре Genshin. После завершения игры игроки узнают секреты острова без названия и сразятся с главным боссом — Глазом Бури. Инструкции о том, как убить Глаз Бури и завершить задание, смотрите ниже.

Как пройти квест «Время и ветер» в Genshin Impact

В Genshin Impact есть миссии, которые появляются только тогда, когда игроки прибывают на определенные острова без маркировки. Время и ветер» появляется у игроков, прибывших на восточный остров Мондштадт. Чтобы завершить его, необходимо решить небольшую головоломку.

Гайды по квестам в Genshin Impact

Вам понадобится персонаж со способностью Anemo, поэтому убедитесь, что ваш персонаж установлен на правильном объекте.

Как завершить поставку 'Trouble With the Wind' в Genshin Impact

Остров находится далеко от суши. Чтобы попасть туда, игроки могут использовать янтарь, чтобы взлететь с вершины Звездного Сначклифа. Остров находится довольно далеко и требует большой выносливости. Используйте пассивные способности, которые уменьшают расход выносливости. Вы также можете съесть специальную пищу (копченую курицу), чтобы восстановить выносливость во время полета.

Как завершить поставку 'Trouble With the Wind' в Genshin Impact

Вы также можете использовать персонажа для замораживания воды, чтобы добраться до острова, хотя это занимает больше времени.

Как решить головоломку

Отправляйтесь в восточную часть острова. Возле небольшого лагеря лежит камень. Если вы посмотрите на камень, то найдете заметку об острове.

Как завершить поставку 'Trouble With the Wind' в Genshin Impact

После работы с солнечным циферблатом переходите к игре в 14:00. Используйте свои навыки, чтобы найти кластер ветра и использовать в нем способность Амено. Это приведет к разрушению кластера и разбросает три части по острову. Их нужно найти и использовать. Примечание: Эти группы можно найти только с 14:00 до 17:00.

Как только вы найдете все три скопления ветра, вам нужно использовать Амено на ветреном поле в центре острова. Это начнет сражение с Глазом Бури, но он убежит прежде, чем вы сможете его убить.

Воздушный поток сформируется, и вы сможете следовать за глазом бури, чтобы достичь других солнечных дисков. Поговорите с ближайшим NPC и взаимодействуйте с лагерем за ним, чтобы продолжить поиски.

Снова установите время игры на 2 часа ночи и используйте свои навыки, чтобы найти блок ветра. На этот раз он будет проходить вокруг Сандиала. Используйте навык Amenos, чтобы избавиться от них. Появится еще один порыв ветра, и вам нужно будет взорвать его, чтобы снова активировать глаз бури. Убейте его, чтобы выполнить задание.

После прибытия на безымянный остров начинаются поиски. Вы можете использовать Venti, чтобы добраться туда, или использовать криогенные кристаллы, чтобы заморозить воду и создать «замороженный мост». Карту можно найти здесь:.

Снова найдите Глаз Бури

После вашей победы на острове появится сильный ветер — используйте его, чтобы вернуться на материк. Вторые солнечные часы высадят вас к югу от Храма Тысячи Ветров. Прочитайте знаки и переведите время между 2:00 и 5:00.

Воздействие Геншина - Прохождение времени и поиск ветра

Используйте элементарное зрение, чтобы найти и уничтожить сферу ветра возле солнечных часов. Далее необходимо уничтожить большую сферу. В этот момент снова появится босс Eye oftheStorm. Вы можете встретиться с ним в честном бою или утащить его под воду.

Если вы победили, поговорите с Генри Мортоном, чтобы завершить задание и получить награду.

Чтобы раскрыть секреты необитаемого острова, необходимо отправиться на пляж на юге острова. На пляже находится большая груда камней. Эти камни должны быть уничтожены (например, обычной атакой мечом).

Прохождение задания Время и ветер в Genshin Impact. Подробный гайд!

Отправка «Времени и ветра» — одна из второстепенных миссий в игре Genshin. После завершения игры игроки узнают секреты острова без названия и сразятся с главным боссом — Глазом Бури. Инструкции о том, как убить Глаз Бури и завершить задание, смотрите ниже.

Герой стоит на краю обрыва.

Квест Время и ветер

После прибытия на безымянный остров начинаются поиски. Вы можете использовать Venti, чтобы добраться туда, или использовать криогенные кристаллы, чтобы заморозить воду и создать «замороженный мост». Карту можно найти здесь:.

Место отмечено на карте Геншинского удара

На острове есть солнечные часы с важной надписью. Прочитав его, идите на пляж, где рядом с палаткой есть большой камень. Внизу спрятан папирус, в котором говорится, что задание можно выполнить только между 2 и 5 часами ночи.

Из чего состоит квест?

Поиск состоит из нескольких частей.

  1. Персонаж прибывает на остров и ищет нужную информацию.
  2. Находит и уничтожает сферы.
  3. Попадает к Глазу бури и побеждает первый раз.
  4. Отправляется в погоню за боссом и сражается с другими врагами.
  5. Встречается с Глазом бури вторично и одерживает окончательную победу.

Где найти Глаз бури в Genshin Impact ?

Босс находится на безымянном острове к востоку от Starburst Cliff.

Как победить глаз бури

Первое, что нужно сделать на острове, — найти четыре сферы и уничтожить их с помощью магии ветра. Для этого игрок активирует базовое зрение и устанавливает время с 2 до 5 часов ночи. Предметы расположены следующим образом.

  1. Первая сфера — за солнечными часами;
  2. Вторая — на краю пляжа, на небольшом камне;
  3. Третья около предыдущей, проще всего найти ее с помощью Кайи, так как он создает “ледяной мост”;
  4. Последняя вверху колонны, справа от солнечных часов.

После взаимодействия со сферой в центре возникает сильный порыв ветра. Чтобы попасть в глаз бури, встаньте в центр внимания и активируйте свои крылья. Пройдите через кольцо, чтобы ускорить свой путь.

В глазу бури.

Используйте сначала лучника, а затем персонажа с мечом, чтобы победить глаз бури. После первого удара он падает, и тогда мечник снова атакует его. Затем босс просыпается и убегает, оставляя за собой след из порывов ветра. Ей удается преследовать его.

В конце концов, герой оказывается на другой площади с солнечными часами, где ему предстоит сразиться с врагом. Здесь он должен поговорить с Генри Мортоном и найти в лагере Фэт Нот. Игроки снова установили время на 14:00. К 5 часам утра на площади появляются три шара. После их уничтожения появится глаз бури, который вы должны победить.

Попросите, чтобы дорога, ведущая к винокурне, была расчищена и перекрыта Хилличуром. Если у вас нет времени на выполнение задания, выберите фразу «Я сейчас занят» и вернитесь позже.

Ежели тебя не поддерживают ветра в Genshin Impact

Здравствуйте, ребята! Сегодня я хотел бы рассказать вам о том, как проходили поиски — если бы не поддержка ветра в Ударении Хара-Ками. Этот квест относится к легендарным квестам. С этого момента я могу сказать, что подземелье было очень простым, и в нем не было ничего сложного.

ezheli-tebya-ne-podderzhivayut-vetra-v-genshin-ibact-3

Скрытая невинность.

ezheli-tebya-ne-podderzhivayut-vetra-v-genshin-ibact-2

В начале, в Мондштадте, мы встречаем другую девочку, девочку, играющую с большими друзьями. Здесь также появляется наш друг Венти. Венти показывает нам детектор нирман, который видит этих воображаемых друзей.

эжели-тебя-не-поддерживают-ветра-в-геншин-ибакт-4

Затем мы отправляемся во Флору, где у нас тоже есть замечательный друг — Помидор. Именно здесь я впервые услышал имя Стэнли, очень популярное в поездке.

эжели-тебья-не-поддерживают-ветра-в-геншин-ибакт-5

Далее мы посетим Тими, где увидим более впечатляющего вымышленного друга, Хранителя Руин.

ezheli-tebya-ne-podderzhivayut-vetra-v-genshin-ibact-6

Наконец, мы посещаем взрослых, которые не верят в чудеса и поэтому не имеют воображаемых друзей.

эжели-тебья-не-поддерживают-ветра-в-геншин-ибакт-7

Потом мы решили пойти и узнать, есть ли у Ирен парень. Ее парнем оказывается Жан, учитель в Монстаде.

ezheli-tebya-ne-podderzhivayut-vetra-v-genshin-ibact-8

Далее нам нужно разбить учебный манекен. Это просто. Уничтожьте двух из них с помощью способности «Элементаль» (вторая кнопка атаки) и сразу же ударьте третьего.

эжели-тебья-не-поддерживают-ветра-в-геншин-ибакт-9

Ирен поручает нам отправить сообщение Джеку. Для этого необходимо отправиться в подземелье.

Южный ветер и приключения.

ezheli-tebya-ne-podderzhivayut-vetra-v-genshin-ibact-10

ezheli-tebya-ne-podderzhivayut-vetra-v-genshin-ibact-11

Чтобы добраться до платформы, показанной на снимке, нужно нажать (и продолжать нажимать) Venti в Основном навыке, чтобы создать воздушный поток, который поднимется на платформу.

эжели-тебя-не-поддерживают-ветра-в-геншин-ибакт-12

С этого момента вы будете встречаться с Джеком, который находится со Стэнли, упомянутым в начале этого раздела.

ezheli-tebya-ne-podderzhivayut-vetra-v-genshin-ibact-13

После спасения Стэнли и Джека вы оказываетесь здесь. Куб для активации должен быть выполнен следующим образом Нажмите Basic Skill, чтобы осветить две статуи, пройдите вперед и снова нажмите Zahayem, чтобы осветить две другие. Другими словами, делайте то же самое, что и на тренировках.

эжели-тебя-не-поддерживают-ветра-в-геншин-ибакт-14

Снова создайте воздушный поток, чтобы достичь кольца, как показано на скриншоте.

эжели-тебя-не-поддерживают-ветра-в-геншин-ибакт-15

ezheli-tebya-ne-podderzhivayut-vetra-v-genshin-ibact-16

Потом мы много разговариваем, суть в том, что Стэнли рассказывает самые разные истории.

ezheli-tebya-ne-podderzhivayut-vetra-v-genshin-ibact-17

И как выясняется при таком воображении, у него есть друзья, которые похожи на детей.

Львиный клык.

  • Найдите Меч ослепительной доблести
  • Победите хиличурлов, совершающих ритуал
  • Получите Меч ослепительной доблести

эжели-тебя-не-поддерживают-ветра-в-геншин-ибакт-18

Стэнли много рассказывал об определенном виде меча и щита. Наконец, все это понадобилось Джеку, и мы отправились на поиски. Зона поиска отмечена на карте. Вы найдете мечи в хижине хиритуры, чтобы получить его, вам нужно собрать их все.

эжели-тебя-не-поддерживают-ветра-в-геншин-ибакт-19

Щит будет с обычным хиритуром и появится сразу в области поиска.

ezheli-tebya-ne-podderzhivayut-vetra-v-genshin-ibact-20

Хири Туле следует провести с ним небольшую беседу. Сначала я выбрала последний вариант: Vin Plata Data! Потом выбрала: KuchaPupu Gusha Ye! но ему не понравилось. В конце концов, я дал ему щит для фразы: Venti-Sing. Вы обнимаете — вы отдаете.

эжели-тебя-не-поддерживают-ветра-в-геншин-ибакт-21

Джек взял меч и щит, но они оказались не очень хороши. Поскольку они только что прошли мимо Стэнли …

Если ветер не поддерживает вас

эжели-тебя-не-поддерживают-ветра-в-геншин-ибакт-22

Мы решаем пойти в паб в 6 вечера, чтобы посмотреть, что происходит, и при необходимости перевести часы на 6 вечера.

эжели-тебя-не-поддерживают-ветра-в-геншин-ибакт-23

эжели-тебя-не-поддерживают-ветра-в-геншин-ибакт-24

Мы сидим рядом с ним и видим, что с ним происходит.

эжели-тебя-не-поддерживают-ветра-в-геншин-ибакт-25

Далее мы поговорим с ним. Мы узнаем все его истории. Он не Стэнли, он его друг. Стэнли умер и рассказывает о своих путешествиях. Все мучает его…

эжели-тебя-не-поддерживают-ветра-в-геншин-ибакт-26

Здесь скамейка показывает несколько приемов, которые помогут Стэнли принять свою вину.

ezheli-tebya-ne-podderzhivayut-vetra-v-genshin-ibact-27

Оцените статью
BLASTGAMES