Послесвечение доблести: руководство квеста Genshin Impact. Найдите меч ослепительной доблести genshin impact

После победы над этими врагами вы должны еще раз поговорить с Чжицюн, прежде чем вернуться с ней. Цзиньву позволяет наблюдать, как он питается и наматывает на катушку, прежде чем Чжицюну приходится ждать еще один день, чтобы выполнить задание, готовя еду, чтобы восстановить его на полную мощность.

Genshin Impact — Ежели тебя не поддерживают ветра

В этом руководстве по воздействию Genshin вы узнаете, как завершить первую главу «Когда ветер не поддерживает» в легендарной линии Бога в Wenty God of Songs. Вы узнаете начальные требования для прохождения миссий, какие награды можно получить и с какими головоломками вы столкнетесь во время прохождения миссий.

Общая цель серии миссий — увидеть замечательных друзей жителей Мондштадта, пройти через Храм Льва, найти Меч Ослепительной Смелости и Щит Блестящей Воли.

Это вдохновляющее и очень интересное владение, и важно завершить его, чтобы в будущем вы могли приступить к другим захватывающим миссиям и исследованиям. В настоящее время в книге «Бог ветра» Венти доступна только одна глава правителя.

Требования для начала — вы не можете начать миссию, пока не достигнете 36-го ранга в приключении. Также очень важно выполнить задание на 8 дней, чтобы получить истинное сокровище и ключ на день. Ограничения в игре.

Когда все требования для загрузки будут успешно выполнены, перейдите в меню миссий, а оттуда найдите строку с параллельными миссиями в левом нижнем углу, и вы увидите список легендарных миссий. Используйте главный миф, чтобы разблокировать первую главу в Venti и перейти к Ruler.

Старт в долгой дороге – Потаённая невинность

Чтобы выполнить это задание, вы получите 22 000 Мора за 350 Опыта приключений, улучшите героев в своей команде тремя книгами опыта, усильте пять руд, увеличьте запас оружия и получите 22 000 Мора.

Согласно поиску, вы должны отправиться на площадь, где находится статуя Владыки Ветра. Как вы помните, он расположен рядом с кафедральным собором:…

В этот момент Паймон заметит странную девушку, которая общается с невидимыми существами (фантастическими друзьями) и пугает. Паймон не понимает, что такое «фантастический друг» и как с ним играть. Кроме того, для нее слово «воображение» очень чуждо.

Вскоре скамейка подбегает к вам. Затем он приходит на площадь, но уже за интересными вещами о Лизе. Один из них — «опасные вещи», для активации которых требуется вера ребенка в чудеса. Например, вы можете использовать его, чтобы увидеть замечательных друзей Норы.

Поскольку ваш герой, как выяснилось, обладает способностью видеть «чудесных друзей», Паймон предлагает вам пойти и увидеть других «невидимых» друзей, например, друзей Флоры. Здесь вы найдете девушку недалеко от центральных ворот города: девушку.

Сказочный друг Флоры, и вы увидите необычный крылатый «помидор», который, похоже, цветет (вы уже встречали такие растения в прошлом, когда путешествовали — см. ниже). Обычно его зеленые пули нужно расстрелять стрелой, чтобы показать его грудь). Флора называет его «Мистер Помидор».

Следующая цель для исследования — молодой человек на мосту, который кормит голубей. Как только вы выйдете за ворота и найдете молодого человека, на вас укажет желтый указатель. Его фантастический друг будет охранять заброшенный внутрь дом. Паймон боится подойти к юноше и предлагает ему пойти в таверну для взрослых.

В этот момент нам показывают сцену, в которой Дирк и Кей сидят за одним столом (потрясающе!). но они спорят, как обычно. Из этой сцены мы узнаем больше о прошлом братьев и о ценности бутылки. Это относится к закрытию глаз Кии. Мы видим, что ни у кого за столом нет больших друзей.

Бенч предлагает дальнейшее изучение этого вопроса. Когда большие друзья покидают нас? В каком возрасте; Архонт предлагает тебе пойти к Ирен. Вы найдете девушку сразу после телепортации рядом с собором.

Ирен участвует в обучении кукол. Ее большой друг — Джинс! Поговорите с девушкой, и она попросит вас дать ей несколько уроков фехтования. Это не выглядит сложным: просто уничтожьте придворных манекенов.

Скорее, это не манекены, а оригинальные структуры гиритуры. Сложность заключается в том, что все три манекена должны быть уничтожены одновременно. Для этого используйте способности Бенча, Сян Линга, Ган Юя и, возможно, Ноэля в круговой атаке (кто-нибудь пробовал?) или или использовать АОЕ-способности других персонажей в группе.

После прохождения испытания поговорите с Ирен. Девушка впечатлена и понимает, что ей предстоит пройти долгий путь. Затем он вдруг вспомнит о Джеке и попросит вас передать ему сообщение. Сейчас этот человек находится в Храме львов. Ирен очень устала и не может встретиться с путешественниками. Девушка просит вас перенести встречу на другой день.

Южный ветер и приключения – путешествие в Храм Льва!

В этой миссии вы получите 500 опыта приключений, 4 книги, повысите уровень героя до командного, поднимите 7 руд до акций и получите 31 125 мора.

Ваша следующая цель — добраться до Храма Льва. Вы можете найти его здесь:.

В храме появится дополнительная шкала под названием «Stanley’s Great Adventure Thurmer». Разработчики также рекомендуют поднять команду до 28 уровня и использовать Анемо, Пиро, Крио и Электро элементалей. Попав в Храм, вы снова оказались здесь, когда выполняли задание в Storm Terror, и Паймон узнает это.

Бегите вперед к двери, которая находится слишком высоко. К счастью, вам разрешено играть за Венти, который может создавать воздушные потоки. Не прыгайте на платформу двери, а поднимите другую платформу, которая в конечном итоге приведет вас на соответствующий уровень.

Активируйте куб, когда увидите его на пути, убивайте врагов и собирайте сокровища. Кубик выглядит следующим образом и обычно открывает дверь в следующую локацию.

Когда вы доберетесь до Стэнли и Джека, сначала убейте всех врагов. Затем поговорите с ними и передайте им сообщение от Айрин. Стэнли ненадолго застревает и предлагает углубиться в храм. Ваша следующая цель — активировать Airstream, запрыгнуть в него и продолжить свой путь, поставить скамейку и активировать все четыре ветра одновременно.

Если это не сработает, используйте способности своего главного героя, чтобы активировать больше других столпов. Это разблокирует куб и откроет путь к продолжению. Пока Стэнли говорит о том, какие они крутые, уничтожьте врагов в комнате внизу и продвигайтесь дальше по кольцу, включив вентиляционный поток.

Комната после кольца пуста, цилиндр становится активным, и можно увидеть, что у Стэнли есть замечательные друзья. Скамейки заподозрят неладное, но «сказка» заставит их уйти. Джек рассказывает вам о Мече и Щите долины Дундап. Бенч согласен пойти с вами только за бутылку хорошего вина. На этом отправка будет завершена, и вы получите свое вознаграждение. Покиньте храм.

Авантюрист расскажет вам о Световом камне Адгувант, который может перемещаться во тьме под землей. Он обладает Оком Бога и может быть использован только людьми, которых держат близлежащие охранники.

Гайд по квесту Valor’s Afterglow для Genshin Impact 2.6

Эта новая партия Genshin Impact занимает три дня и вознаграждает вас большим количеством примогума за выполнение нескольких простых заданий. Партия послесвечения Valor — это треш и вращается вокруг NPC по имени Zhiqiong. После завершения задания «Искатель Бездны» вы сможете поговорить с ней, она находится в шахте рудника в части Бездны.

Первая часть этой параллельной миссии начинается возле сияющего каньона. Там Чжицюн приказывает вам установить поблизости измерительный маяк, чтобы можно было оценить новую информацию об Абисе. Эта часть миссии не требует много времени для выполнения, просто идите к отмеченным местам и устанавливайте маяки.

После того как вы установите каждый из пяти маяков, вернитесь с Чжицюном в базовый лагерь, где он поговорит с вами и сообщит, что вам нужно вернуться завтра.

Послесвечение доблести, день 2

H3> Второе задание из этой серии миссий «Влияние Геншина» начинается после очередного ежедневного сброса и требует разговора с Джинву. Цзиньву можно найти в том же базовом лагере у Сияющей Узкости, она поговорит с вами о своих опасениях по поводу здоровья Чжицюна и попросит вас найти его.

Вы можете найти его, чтобы подойти к каждому маяку, но быстрее идти именно туда, где вас ждут, так как это экономит много времени. Чжицюн окружен монстрами, но они находятся в маяке к югу от Каменного зала.

После победы над этими врагами вы должны еще раз поговорить с Чжицюн, прежде чем вернуться с ней. Цзиньву позволяет наблюдать, как он питается и наматывает на катушку, прежде чем Чжицюну приходится ждать еще один день, чтобы выполнить задание, готовя еду, чтобы восстановить его на полную мощность.

Последнее свечение доблести, день 3

Это последний день серии миссий «Удар Геншина», и им нужно снова вернуться в базовый лагерь, чтобы поговорить с Джинву. Джинву остался один, и, похоже, чтобы узнать, где он находится, нужно поговорить с Мунингой, на окраине Удар Геншина.

Мунинга можно найти в точке телепортации возле Glaze Peak, и после разговора с ним поиск заканчивается. Однако, чтобы получить скрытые достижения из этой цепочки миссий, необходимо сделать еще кое-что.

Авантюрист расскажет вам о Световом камне Адгувант, который может перемещаться во тьме под землей. Он обладает Оком Бога и может быть использован только людьми, которых держат близлежащие охранники.

Найдите меч ослепительной доблести в Genshin Impact

Найдите потрясающий Меч Мужества в Genshin Impact!

В миссии Genshin Impact Mission «The Lion’s Fang» вас попросят найти Меч Ослепительной Смелости. В сюжете скамейки находятся два искателя приключений по имени Джек и Стэнли. Джек втайне хочет найти старое оружие Стэнли. Это Меч Чарующего Мужества, блестящий щит воли, унаследованный от Льва Юга. В этом подробном руководстве объясняется, где найти Чарующий меч храбрости Геншин Импакт для миссии «Львиный клык».

Где найти Меч ослепительной доблести в Genshin Impact

Ослепительный Меч Мужества расположен в северной части долины Дадаупа. Вам придется столкнуться со множеством трудностей и убирать внутри большой хижины. После убийства всех мобов вы сможете взаимодействовать с Мечом ослепительной отваги, который торчит из земли в центре хижины. Точное местонахождение меча смотрите на карте ниже.

На первый взгляд, меч не производит на вас особого впечатления, так как Джек кажется простым и потертым. Рассматривая меч дальше, вы замечаете Стэнли, который тайно уходит вслед за вашей командой. Он ведет себя довольно странно, и мы должны подождать, чтобы узнать, почему он так себя ведет. Затем вам нужно найти щит «Сияющий щит».

Он продолжает идти. Там вы найдете куб, защищенный барьером. Чтобы разблокировать его, необходимо активировать все четыре соседних памятника Анемо. Для этого получите доступ к Венти и используйте элементальный взрыв на двух последних столбах, затем атакуйте оставшиеся тотемы с помощью основной способности Путешественника.

Львиный клык (как поговорить с хиличурлом)

Найдите «Меч ослепительной доблести»

За поисковым индексом отправляйтесь в долину Дадаупа, которая находится не слишком далеко. Пройдите в убежище в головокружительном танце вокруг ржавых марафонов, убейте их и возьмите старый меч из мусорной кучи.

Всегда Стэнли тайно наблюдает за нашей командой. Но почему?

Найдите «Щит сияющей воли»

В этой части задания найдите мирного хиритура и поговорите с ним.

В зависимости от аргументации, вы должны сражаться или просто принять щит в дар.

Для мирного ведения переговоров выбирайте следующие фразы.

‘Вин Прата Дада!’

‘KuchaPupu Gusha Ye!’

Бенч — я пою. Обнимать — отдавать».

Первый Атака присоединяется к дружбе, второй Атака немного злится на Хиричуру, но третий снова благодарит его.

Хритур доставляет щит, а Джек благодарит за помощь и уходит. Бенч снова наблюдает за Стэнли за деревом. Что готовится сделать этот «легендарный искатель приключений»?

Берд предлагает спросить об этом в таверне Мондштадта, доля Ангела.

Ежели тебя не поддерживают ветра

Направляйтесь в «Долю ангелов»

Мы вернулись в город. Мы должны дождаться ночи, чтобы войти в таверну.

Установите время на 18:00 или чуть больше и подождите.

Теперь мы можем пойти в таверну. Мы садимся рядом со Стэнли, скрываем его грустный монолог и узнаем новые и удивительные вещи о легендарном Стэнли…

После разговора и небольшой, но сильной сцены в таверне, Стэнли уходит, скамейка убегает: «Скажи это на старом месте!». и бросает на прощание.

Направляйтесь на «старое место»

Выходим из таверны и телепортируемся к статуе Алкона на площади Мондоштадта.

Скамейка сидит на ладони статуи. Мы должны встать вместе с ним, слушать, что он хочет сказать, и одновременно смотреть прекрасную анимацию.

Кстати, если вы сядете на ладонь статуи, как Бард (вы сможете сделать это позже), то получите скрытое достижение под названием «Любимец Анемо Архонта».

В этой миссии вы получите 500 опыта приключений, 4 книги, повысите уровень героя до командного, поднимите 7 руд до акций и получите 31 125 мора.

Genshin Impact прохождение — Ежели тебя не поддерживают ветра (видео)

Прохождение от Легенды «Бог Песни: Глава 1» не сложное, здесь нет головоломок или загадок. Просто следуйте указателю сюжетов, а если потеряете его, используйте клавишу V, чтобы вывести указатель на экран (сначала проверьте, следит ли за доставкой календарь поиска, и нажмите j).

Как разбить все манекены Ирен в Геншине

Заверните манекен и используйте навык. Я абсолютно точно могу сделать это с saharose.

Задание «Южный ветер и приключения»

Здесь мы впервые играем за Венти. И если вы никогда не играли в нее, то увидите, что у вас есть возможность генерировать жизненную силу (нажмите E). Эта функция помогает быстро подниматься на платформы.

Меч находится в самом большом сооружении под боком горы.

Так как я не смог договориться, на нас нападут какие-то хиричуры, которых вы сможете легко поразить и забрать щит.

Задание «Ежели тебя не поддерживают ветра»

  • Дождитесь ночи (18:00 — 23:00)
  • Направляйтесь в «Долю ангелов»
  • Садитесь рядом со Стэнли
  • Попытайтесь поговорить со Стэнли
  • Направляйтесь в «старое место»

Старое место находится напротив собора Барбато, в руках статуи Господа Ветра. Вы можете подняться туда, используя одежду Арконтаса.

Как найти свой старый поиск, если нет поддержки винды на Genshin Impact

Здесь Бенч рассказывает о том, как этот человек стал тем, кем он является сегодня. И он, как и Стэнли, обрел свою форму благодаря погибшему другу, а также мы узнаем некоторые исторические элементы о свободном Монстаде.

Старое место находится напротив собора Барбато, в руках статуи Господа Ветра. Вы можете подняться туда, используя одежду Арконтаса.

Расскажите Чжи Цюн о разрушении скалистых затворов

Трое из четырех ворот, защищающих слой Цисин, были разрушены. Цзи Цюн ждет вас на складе. Девушка расскажет вам, что после уничтожения тел земля начала дрожать.

Землетрясение в трещинах - тайна скальных ворот Qixin Quest в Genshin Impact

Авантюрист предлагает найти последний винт, не упав с него.

Найдите последний скалистый затвор

РасположениеИщите последний болт в пещере возле каменоломни. В проходе вас ожидает новый тип ловушек.

Новые виды ловушек в RIMFI - Genshin Impact

В конце пещеры вы можете сразу же зарядить клетку с помощью geocalls. Внизу вас ждет пара детенышей гевишпа, а после победы над ними — взрослый гевишпа.

Первая камера последнего скального болта

Вторая камера последних скальных ворот

После полного уничтожения слоя Цисин, вы с Чжи Цюном возвращаетесь к Му Нину. Там Чжи Ционг скажет вам, что вы теперь в команде Rift Exploration Squad и порекомендует вас в команду.

  • Хедив — специально вызванный для экспедиции учёный из Сумеру. Его основные научные интересы — минералы и биология. Он является основным руководителем отряда с научной и финансовой стороны.
  • Цзинь У — эксперт по технике безопасности. Она отвечает за ремонт и обслуживание оборудования, а также обеспечивает безопасность.
  • Талиесин — бард из Мондштадта.
  • Чжи Цюн — геодезист-самоучка. Отвечает за разведку и составление карт.

После диалога вы завершите глобальное задание «Тайна скал Цицина». ‘Когда печать будет снята…’ Вы получите результаты проекта. После этого продолжение появится в вашем дневнике заданий в разделе «Начать исследование глубин».

Оцените статью
BLASTGAMES