Подземелье Арауми: загадки и головоломки. Как спустить воду геншин импакт инадзума

Они расположены на крышах домов. Все они рассказывают об одном и том же инциденте, произошедшем в этой деревне. На карте отмечены три места с предметами, которые необходимо исследовать и собрать все предметы.

Genshin Impact — Арауми как попасть, решение головоломок с кубами

На пути к Иназуме игроки в конце концов столкнутся с областью Аракай, или древними руинами, построенными во времена воинов Аркона. Как войти в подземелье Аракай, решить все головоломки и разблокировать босса «Механический бесконечный массив».

Исследовав местность и войдя в подземелье, игроки неоднократно столкнутся с множеством головоломок в подземелье Аракай. Ниже приведены решения всех головоломок и загадок. Видеоролик тура «Cleansing of Filth» также прилагается. Где можно увидеть прохождение подземелья до и после.

Видимо, это так сложно? Но нет, чтобы войти в подземелье, нужно активировать четыре электрических памятника. Если все три из них можно легко активировать, то четвертая должна заставить вас попотеть (если вы не знаете, как решить головоломку). На следующем скриншоте показано расположение всех основных памятников, чтобы открыть вход в бурное море.

Чтобы открыть дверь, все электрические мемориалы в Алауми

Кроме того, при решении головоломки с губами лучше использовать лук (использование меча может повредить соседние блоки). Активировав все четыре памятника, поднимитесь на центральную башню.

Вас ждут драгоценный сундук и кукла жука, но чтобы активировать их, вам понадобится линза отзыва. Фонарик памяти» — это задание, основанное на задании «Очистить священный цветок сакуры». Глобальный квест «Странные происшествия в Кондавилледже» является отправной точкой.

Как снять барьер в Арауми

Затем снимите барьеры подземелья. Спустившись вниз, вы увидите перед собой Корень священной вишни, круглую дверь выхода справа, кубик-головоломку слева и затопленный коридор. Позади вас находится электрическая плотина, за которой стоит священная статуя лисы с амулетом.

Головоломка Алауми Барьер.

Два памятника, которые должны иметь номер 2, находятся за статуями лис, и нужно показать лежащий объектив, направленный на них.

Арауми как спустить воду и решить головоломку с кубами

Возможно, одна из самых сложных головоломок в подземелье Аракай — та, где вы можете осушить воду, чтобы добраться до босса «Бесконечного механического массива». Как показано на скриншоте ниже, вам нужно бросить кости всего четыре раза.

Подземелье Алауми Куб головоломки промыть путь

Если по какой-то причине вы уже попали один раз или сделали что-то не так, выйдите из игры и подождите несколько минут, прежде чем вернуться. Все головоломки вернутся в нормальное состояние.

Возможно, одна из самых сложных головоломок в подземелье Аракай — та, где вы можете осушить воду, чтобы добраться до босса «Бесконечного механического массива». Как показано на скриншоте ниже, вам нужно бросить кости всего четыре раза.

Подземелье Арауми: загадки и головоломки

Аракай — это секретное подземелье Genshin Impact в северной части острова Lightning’s Seishin. В Аракае вы найдете множество головоломок и загадок, которые вам предстоит решить, а также предметы (вырванные страницы, древние каменные плиты), печенье силы, сундуки и статуи земляной лисы для выполнения заданий. Из этого руководства вы узнаете все секреты Сурового моря, как решать головоломки, как понизить уровень воды, где находятся все важные предметы, как активировать и открыть точку телепортации от босса «Бесконечный механический массив» и подземелье «Пустая лодка с тысячью дверей».

  • Обычные, Богатые и Роскошный сундуки.
  • Две Древних каменных плиты и Вырванная страница для заданий.
  • Две феи и подарки от статуй Земных кицунэ.
  • Два Электрокула.

Содержание

Вход в подземелье Сурового моря находится под секретным уровнем полуразрушенной башни, и чтобы открыть его, нужно активировать механизм перед башней.

Поврежденная башня - Вход в подземелье Алауми: секреты удара Дженсина

Вход в подземелье Wast Sea под секретным уровнем башни.

Активация четырех столбов разблокирует механизм, открывающий вход.

  • Первый Электро столбик находится рядом с механизмом.
  • Второй Электро столбик находится справа на возвышенности.
  • Третий Электро столбик находится за крепостью, его охраняют Руинный крушитель и Руинные патрульные.
  • Четвертый Электро столбик находится слева от башни, но он заблокирован кубами–загадкой, решение этой головоломки простое — стреляем в правый верхний куб два раза .

Активируя четыре электричества: секреты воздействия Геншина

Активация.

После активации механизма открывается второй уровень башни, где находится сумка с электрораном и три статуи лисы. Используйте много воспоминаний на статуях лис, и на стене появятся три нажимные пластины.

Вы можете получить много воспоминаний от очищения священной Сакуры.

Неприступные башни, лисы и механизмы уровня: секреты Геншина

Используйте линзу памяти на статуе земляной лисы.

Нажмите на кнопку, чтобы открыть секретный вход в подземелье Алауми.

Исследование Арауми

Оказавшись в подземелье, вы должны выбрать, куда идти.

  • Прямо пойдешь — корни Священной сакуры найдешь.
  • Назад пойдешь — Громовой барьер найдешь.
  • Направо пойдешь — Каменные врата найдешь.
  • Налево пойдешь — загадку с кубами и вход на нижний уровень найдешь.

Перед вами находятся корни священного замка Сато, который вы очистили во время миссии «очистить священную Сакору».

Корни священных вишневых деревьев Алауми: секреты воздействия Геншина

Корни священного вишневого дерева в Алауми.

За ним находится силовой барьер. Используйте линзу отзыва на близлежащей статуе земляной лисы, чтобы увидеть ветку вишни, с которой вы получите электрогранулу. В комнате за барьером находится амулет в форме папируса и богатый сундук.

Плотина молний Алауми и предметы силы: секреты воздействия Геншина

Электрогранулы появляются после использования линзы отзыва.

Справа — каменные ворота. Чтобы открыть их, вас должны сопровождать две феи. Первая фея летает возле одной из колонн, вторая — в комнате с головоломкой и кубом. Для сопровождения каждой феи мы получаем обычный сундук. Рядом с воротами лежит вырванная страница — «Сказки улицы Токи».

Первая каменная дверь Алауми и две феи: секреты влияния Дженсина

Каменная дверь открывается после сопровождения двух фей.

Слева находится комната со входом на нижний уровень подземелья Алауми, где также есть фея, обычный сундук и статуя земляной лисы.

Куб и полный воды вход на нижние уровни: секреты воздействия Дженсина

Чтобы продолжить работу, необходимо понизить уровень воды.

Как понижать уровень воды

Нижние уровни подземелья Арауми затоплены водой. Чтобы удалить воду, нужно решить два кубика с кубиками.

Пройдите первую головоломку с кубиками:.

  • Необходимо повернуть все кубы святящимися сторонами в одну сторону.
  • Стреляем по крайним кубам , которые повернуты в обратную сторону, по 2 раза (нужные кубы расположены по диагонали друг от друга).

Тайна первого куба и падение уровня воды: секреты Дженсинского удара

Первый кубик-головоломка — выстрелите в каждый внеземной кубик дважды.

Когда вы решите головоломку, появится драгоценный сундук, а уровень воды понизится. Мы прыгаем вниз и плывем.

Нужно плыть к другому берегу, но сил не хватает, поэтому поместите воду на небольшой островок суши, чтобы восстановить силы.

Восстановление силы земли: секрет воздействия Дженсина

После выполнения этих двух заданий в календаре появится еще одно задание под названием «Очистка от ненависти». В этой игре вы должны найти три других препятствия и разрушить их. Одно из таких препятствий находится под Алауми.

Первая загадка с кубами в пещере Арауми

Уничтожив барьеры, идите в левую часть пещеры. Здесь вы найдете головоломку с кубиками (квадратами). Вы должны стоять так, чтобы видеть, как светится центральный куб.

Дважды выстрелите в куб вдалеке и еще дважды в куб слева. Для головоломок с такими кубиками предметы не важны. Они только наносят ущерб. А с лучниками все гораздо проще.

В левом верхнем углу появится сундук, соберите его и прыгните в щель рядом с сундуком.

Мы оказываемся в затопленных руинах. Мы должны плыть прямо по коридору, пока не достигнем решетки. Его можно открыть без дополнительных усилий. Теперь есть свободный путь к другой части подземелья. Однако для этого необходимо слить воду.

Арауми: как спустить воду? Вторая головоломка с кубами

Встаньте перед грилем и посмотрите на него. Затем повернитесь, и вы увидите несколько кубов, расположенных последовательно на дорожке. Чтобы расставить их в правильном порядке, достаточно дважды коснуться центрального кубика.

Когда вода уйдет, вы сможете вернуться в коридор и забрать оттуда несколько сокровищ. Вам также придется сражаться с некоторыми из руин. За энергетическим барьером также находится электрический охладитель. Я пытался дать его тебе с помощью 3-уровневой ручной пули Рена, но не смог.

Как открыть телепорт в Арауми (под водой)?

Когда вода опустеет, выйдите наружу и спуститесь через большую круглую дверь. За ним находится система пещер и руин, которая углубляется, пока вы не наткнетесь на точку телепортации.

В пещерах вы также найдете уникального врага, сегодняшнего трейнера Мифуне Сато. Убив его, вы получите ценный сундук.

Затем в пещере появляется полевой босс «Бесконечный механический массив». Раньше сюда можно было попасть через ворота на острове Цзиньрен. Теперь вы можете получить к нему постоянный доступ.

Когда вода опустеет, выйдите наружу и спуститесь через большую круглую дверь. За ним находится система пещер и руин, которая углубляется, пока вы не наткнетесь на точку телепортации.

Как попасть в Пустую лодку тысячи дверей

Этот путь не заканчивается на начальнике. Осторожно обходите его, чтобы избежать драки, если, конечно, вы не хотите обратного. С другой стороны телепорта находится лестница, ведущая в комнату за боссом. Там можно найти головоломку с табличкой и открыть пустую лодку с тысячей дверей с помощью Genshin Impact.

Цель этого испытания максимально проста — добраться до светящейся доски и столкнуть все остальные блоки как можно дальше. Ниже приведены скриншоты в высоком разрешении обоих трех заданий Genshin Impact «Пустая лодка с дверью».

Первая загадка с плитами

Облицованная головоломка тысячи пустых лодок от удара Дженсинга

Вторая загадка с плитами

Облицованная головоломка тысячи пустых лодок от удара Дженсинга

Когда активируется второй набор пластин, на Genshin Impact появится трехдверная пустая дверь-лодка.

Видеоинструкции о том, как найти путь к пустой лодке с 1000 дверьми в Genshin Impact, показаны ниже.

Прохождение Пустая лодка тысячи дверей в Genshin Impact

Система рекомендует использовать следующие предметы для завершения этого подземелья: Pyro, Cryo, Electro и Anemo; на самом деле, вы можете собрать любую команду, используя наиболее готовых героев. Для развлечения, два самурая — Огненная мощь Кайлаги и Гроза — должны сразиться. До тех пор игроки будут продолжать решать головоломки.

Запертые двери пустая лодка геншин воздействие тысячи дверей

Главная дверь в подземелье отпирается тремя молниями. Их можно собрать с близлежащих статуй. Чтобы добраться до них, необходимо открыть дверь и переместиться влево или вправо. Таким образом, одна дверь может двигаться вместе с другой. Этому следует уделять больше внимания. На следующем снимке экрана показано положение молнии по отношению к главной двери.

Гроза пустая лодка геншин воздействие тысячи дверейГроза пустая лодка геншин воздействие тысячи дверей Гроза пустая лодка геншин воздействие тысячи дверей

Сразу за дверью находится первый мини-атом — молниеносный восторг Кайлаги. Когда его HP упадет примерно до 50%, вы получите огневую мощь Кайраги.

Если возникнут трудности, видео можно просмотреть по отдельности, используя это решение подземелья.

Награды

При первом прохождении игрок получает.

  • 40 Камней истока;
  • 3 Опыта героя;
  • Артефакт часы Мгновения росы из сета Воспоминания Симэнавы.

Там же находится сундук с 10 другими примо-жвачками и различными ценными каплями.

См. руководства по воздействию на Геншин. Не пропустите другие способы заработать ценные награды в игре. Если у вас возникли трудности при выполнении того или иного задания, вы можете задать вопросы в разделе «Комментарии».

Genshin Impact: Как устранить препятствия на Иназуме? Очистка от бичей — прохождение

Кубическая головоломка к югу от Татарасны в Геншине влияет на решение

Genshin Impact: решение головоломки Плака в форте Мумей

Таинственная страна тысячи камней в Genshin Impact — Alcons Quest Walkthrough

Genshin Impact: решение проблемы напорных насосов в рифтовых подземных шахтах

Собрав всю информацию, переместитесь в заповедник, указанный на карте, и взаимодействуйте с лисами. Произнесите три фразы в следующем порядке.

Четвертые корни Священной сакуры (Арауми)

Здесь вы должны сначала активировать четыре электрические опоры.

Не имеет значения, в каком порядке они расположены. Три колонки активны без проблем, одна из них открывается, если решить головоломку с кубиками. Если вы не трогаете эти кубики, решение следующее Вызовите правый верхний куб и стреляйте в него, пока не увидите блестящую сторону по направлению к себе.

Затем выстрелите в верхний левый кубик.

Головоломка усложняется тем, что кубики движутся взаимосвязано. Левый кубик вращается в центре, а правый и правая сторона вращаются в центре. Ваша цель — добиться того, чтобы все яркие стороны куба были на одной стороне, на которой вы себя видите. Чтобы восстановить головоломку, вы должны вернуться в игру.

Активируйте четыре колонны, чтобы открыть вход в разрушенную башню. Идите туда и возьмите сундук.

Используйте линзу памяти, чтобы активировать трех лисиц.

Когда эти статуи активируются, нажмите три кнопки, чтобы открыть вход под башней. Нажмите две кнопки, чтобы взять электробранш, после чего необходимо нажать третью кнопку. Когда пол исчезнет, мы упадем и окажемся за барьером. Здесь мы находим статую небесной лисицы.

Мы должны поразить его электрическим элементом, забрать амулет и вернуться за барьер. Мы подходим к месту очистки и кладем амулет. Мы пропускаем две башни, так как они скрыты в виде статуй лисиц. Используйте объектив для их экспонирования. Чтобы начать очищение священного таинства Алауми, вы должны разгадать загадку, выполняя похожие миссии и аналогичные задания.

Появляются известные самураи, которых нужно снова победить.

После завершения битвы вы получите в награду 350 очков приключений, 40 камней-источников, 3 опыта героя и 30 000 кротов.

Пятые корни Священной сакуры (окрестности имения Камисато)

Эта часть миссии проходит на восточном побережье и острове Камамат Вилла.

Первая остановка — небольшой холм со статуей священной лисы.

Отсканируйте маленькую статую лисы с помощью линзы памяти, и большая статуя лисы засияет. Победите его с помощью Электроволка и получите нужный вам амулет.

Теперь, когда у вас есть амулет, отправляйтесь на восток. Отправляйтесь на первый остров.

Вы найдете место, где три большие лисы осматривают пещеру. Внизу находится маленькая статуэтка лисы, которую нужно отсканировать с помощью линзы памяти.

Если вы встанете рядом с ним, а не на вершине пещеры, пол быстро исчезнет, образовав вход в секретную пещеру.

Ваш персонаж будет постоянно поврежден, когда концентрация электрических полей будет увеличиваться и войдет в пещеру. Электрические катушки в пределах пешей досягаемости могут помочь вам. Когда вы достигнете дна пещеры, вы наткнетесь на еще одну головоломку. Используйте амулет, чтобы очистить первый сигнал. Подойдите к фонарю в центре и положите одну подкову. Для переднего и заднего фонарей нужно два лепестка, а для левого и правого фонарей — три лепестка.

После завершения молитвы на первом светофоре появятся 2 самурая Очимша. Уничтожьте их. В задней части пещеры есть фея, которая покажет вам, где находятся сокровища и выход. Далее вам нужно отправиться к корням Thunder Sacra — корням, которые вы очистили в начале миссии.

Очищение Ёго

В конце концов (3) после уничтожения препятствий автоматически начнется отправка «Yogo Cleansing».

Вернитесь в деревню Конду в пещеру у колодца. Сам колодец находится за домом главы деревни.

Сначала вы должны найти ворота тории, где убирались мешки с мешками. Каджари стоит рядом с ними. Поговорите с ней, чтобы узнать, что делать дальше.

Чтобы посетить расщелину у подножия гор Його, сначала нужно телепортироваться в Наруками, большой храм.

Перепрыгните через деревянный забор и начните скользить, поворачивая немного влево.

Вскоре вы увидите щель, в которую вскоре войдете. Жрица Каджари уже ждет вас здесь, и вы должны поговорить с ней.

Найдите проход, исходящий фиолетовым свечением, и смело прыгайте в него.

Не забудьте украсить эту пещеру, так как в ней очень высокая концентрация электричества, которое беспощадно сжигает ваше здоровье. Также помогает электрокласс.

Чтобы начать решать различные головоломки, сначала нужно победить босса, который выглядит как Отимша. Сигнальная партия выглядит следующим образом. Если посмотреть на предметы, то на левом фонаре четыре лепестка, на правом — один лепесток и один ближний, на правом — пять лепестков, на дальнем — три лепестка и два лепестка.

Когда мы решаем головоломку, заразные объемы рассыпаются по земле. Мы можем нанести им вред, но вы должны быть очень осторожны. Опухоли регулярно повышают радиус своего смертоносного лазера, поэтому лучше всего сражаться рядом с ними. В целом, вы сможете снять около 30 % его здоровья, поэтому новый монстр, Электроотимша, уйдет и появится. Противник не очень силен, но трудности создает дальнейшее участие в поединке инфекционных опухолей. Блокируйте успешные атаки всеми возможными способами.

После победы над монстром вас ждет второй этап головоломки. Традиционно это элементы. У ближайшего к нам фонаря — одна подкова, у оставшегося перед нами — два лепестка, а у того, что справа — три лепестка. Фонарь, расположенный ближе всего к элементу, имеет пять лепестков, а фонарь, расположенный рядом с начальным покоем, имеет четыре лепестка.

Мы молимся с первым фонарем и снова боремся с количеством инфекции. Появляются два самурая Pyro и Electro, позволяющие ему отнять около 75% здоровья, прежде чем он сможет использовать их повторно.

Этот поединок будет намного сложнее предыдущего. Это связано с тем, что один из монстров нанесет удар, если он не был поврежден в течение длительного времени. После убийства монстра измените порядок головоломок в конце. У ближайшего фонаря одна подкова, у следующего ряда из двух фонарей — два лепестка, у следующего ряда фонарей — по три лепестка.

Оцените статью
BLASTGAMES