Пиратский клад» в Genshin Impact. В том городе на озере живут три великана о шести руках genshin impact

Содержание

Не забывайте о команде Кея, так как внутри много огненных ловушек. Используйте морозильную камеру. Потом мы узнали, что воры сокровищ под предводительством Иззарда поймали нас во время поисков сокровищ.

Награда за прохождения квеста «Секрет Чи»

Даже если не учитывать сундуки с сокровищами в пещере, само задание дает вам 500 опыта приключений, 60 камней, один ключ от святилища Ли Юэ и пять камней.

Первый элемент выглядит следующим образом. ‘В городе у озера живут три шестиконечных великана, два охраняют статуи, а один — сокровища’.

Этот пункт относится к трем ветряным мельницам в Монтштадте. Поднимитесь на юго-западную ветряную мельницу. Если вы не можете найти дорогу, зайдите в ближайшее здание и скользите к месту назначения. На вершине вас ждет сундук. Внутри вы найдете еще одну карту с различными предметами. Ваш поиск сокровищ еще не закончен.

Руины Аркадии — как разгадать их тайну?

Вы можете получить совет у Каеи возле Гильдии путешественников, но она не скажет вам точное местонахождение сундука. Мастер поможет вам взломать код и расшифровать сайт из зашифрованных данных.

Второй элемент ведет вас дальше, но не очень далеко. Элементы включают. Она его совсем не любит. Страсть, охватившая весну, — лишь прикрытие. Когда она холодна и одинока, ее истинное сердце раскрывается».

Чтобы получить этот предмет, вы можете вернуться к Кайару в штаб-квартиру Ордена Фавония. Он советует вам отправиться в Спрингвейл, к югу от Монтштадта. Это поможет уточнить результаты поиска. Элемент карты должен указывать на место назначения, но если вы не можете его найти, оно находится рядом с SpringvaleWatershed на карте. В этом месте находится водопад, а рядом с водопадом — три коротких столба с ледяными символами на них. Чтобы вызвать сундуки, содержащие последний предмет, необходимо заморозить их с помощью Kaeya Cryopreservation.

Встреча с информатором

Каея посылает вас на встречу со своим информатором за пределами Монштадта в Шепчущем лесу. Прибыв на место, вы обнаружите, что на вашего информатора напала группа врагов. Разберитесь с ними и поговорите со своим информатором. Он даст вам картинку с головоломкой, которая приведет вас к первому сундуку с сокровищами. Вернитесь к Каеа в FavoniusKnightsHQ за подсказками или следуйте этому руководству, чтобы найти точное местоположение сундука.

Вам нужно будет поговорить с Каеа (открывается после того, как вы очистите подземелье, где ваш персонаж находится в группе).

Камисато Аяка знает, что все происходит из-за детских желаний ее матери, и теперь приглашает вас на остров Амакане, чтобы вместе с ней принять участие в празднике, который ее ждет.

«Пиратский клад» в Genshin Impact

Pirate’s Treasure — это исследование кеев и легенд об ударе Хара-Ками, состоящее из трех миссий. Завершив его, вы получите 60 Камней происхождения, 3 * Меч Предвестника Рассвета, Мору, Страннический опыт, Приключенческий опыт и другие ресурсы меньшей ценности.

В штаб-квартире Ордо Фавониуса встретьтесь с Кейей. Вы впервые встретили его, когда Штормовой террор атаковал город.

Совет: Не забудьте активировать отслеживание груза во время отправки.

Поговорите с Кэйей

Найдите капитана Орда Фавониуса в штабе Мондштадта и поговорите с ним.

Воздействие Кеа - Геншин в штаб-квартире Ордо Фавония

Когда вы встретитесь с Кейу, он предложит вам встретиться в саду рядом со штаб-квартирой, чтобы никто не слышал вашего разговора.

Поговорите с Кэйей на месте встречи

Вы покидаете штаб и направляетесь к отмеченной точке. Кэр рассказывает вам о своем дедушке и о том, что недавно нашел записку с упоминанием о сокровищах. В записке говорится, что сокровища находятся в затерянных руинах Аркадии. К сожалению, точное местонахождение руин неизвестно, но капитан кавалерии провел некоторые исследования. Узнав больше о мече деда Кея, посетите Гильдию искателей приключений.

Разузнайте в Гильдии искателей приключений

В выделенной области поговорите с лидером гильдии Сайласом.

Взаимодействуйте с Сайрусом для поиска

Ближе к концу разговора вы обнаружите, что незнакомец незаметно подслушивал вас.

Доложите Кэйе

Вернитесь на главную и сообщите, что вы не узнали ничего нового. Однако Кейа не остался сидеть со скрещенными руками и связался с информатором, который организовал встречу в Шепчущем лесу. На этом миссия Кейи «неприятности» завершена.

Тайна руин Аркадии

По словам Кии, его дед был пиратом. Этот пират оставил легендарный меч и спрятал его в руинах Аркадии. Вы решаете обыскать руины, чтобы предотвратить их попадание в чужие руки.

Отправляйтесь на встречу с осведомителем в обозначенном месте

Когда вы доберетесь до точки, вы увидите бегущую девушку, на которую нападает рой хилихурлов. Спасите Вал и поговорите с ней.

Информатор Кайе, Вэл, занимается поисками.

Вал читает вам записку: «В том городе у озера живут три великана с шестью руками, двое охраняют статуи богов, а третий — сокровища богов». После этого на экране появится карта, которую вы можете снова увидеть в своем инвентаре на вкладке «Квесты».

Предложение по поиску.

Разгадайте загадку

Чтобы решить головоломку, вам нужно найти сундук, изображенный на карте. Это находится в Мондштадте, на одной из ветряных мельниц.

Решив задачу по поиску сундука

Внутри сундука вы найдете следующий предмет из археологической зоны Аркадии. Чтобы снова получить доступ к карте с памяткой, перейдите в каталог в разделе «Назначения». Текст записки гласит: «Она не любила его. Источники пылают, но это лишь ложный образ. И во время холодного одиночества ее сердце откроет правду».

Советы по поиску.

Место, отмеченное на карте, находится на холме к югу от Спрингвейла. Чтобы решить головоломку, необходимо активировать три криптовалюты. Для этого вы можете использовать способность Путешественника, разбросанную на горках рядом с памятниками, или просто использовать способность Каха.

Разгадка загадки к югу от Спрингвейла - Genshin Impact

После активации вы увидите богатый сундук с третьей картой. На нем отмечены затерянные руины Аркадии. На этом ваши поиски тайны аркадских руин завершены.

Выгода Кэйи

После интенсивного мозгового штурма вы, наконец, решили головоломку. Руины Аркадии совсем рядом!

Найдите сокровища с помощью карты

Последнее место находится на Соколином побережье. Вам не нужно искать его самостоятельно. Он уже отмечен на карте (если нет, активируйте отслеживание поиска).

Вход в руины Аркадии на карте воздействия Геншина

Исследуйте глубины руин

Поговорите с Паймоном у входа, а затем отправляйтесь в подземелье Arcadia Treasures.

В подземелье скидывайте хилихурлов со способностями путешественника или штурмовыми атаками. Пожарные машины можно отключить с помощью навыков «Гидро» или «Криогенный».

Поиск Аркадия -Геншин Воздействие, легенды

После небольшой прогулки по подземелью вы встретите похитителей сокровищ и кирху с орденом рыцарей. Вся история о легендарном мече оказывается выдумкой и дезинформацией Каэра, чтобы заманить в ловушку похитителя сокровищ. Пытаясь сбежать, похитители открывают дверь, через которую появляются Хранители Руин и различные последующие хирхеры. Если в вашей команде есть лучник, прострелите охраннику глаз или ядро с помощью дорожной атаки сзади, чтобы обездвижить охранника.

Здесь нет сокровищ, но капитан кавалерии наградит вас мечом Проповедника Рассвета. На этом задание «Сокровища пирата» завершено. Не забудьте открыть драгоценный сундук перед уходом.

Здесь нет сокровищ, но капитан кавалерии наградит вас мечом Проповедника Рассвета. На этом задание «Сокровища пирата» завершено. Не забудьте открыть драгоценный сундук перед уходом.

Решение второй загадки

Сигнал 2

Статуя Повелителя ветров в Долине ветров

Наша карта ведет к C Pringvale, озеру к югу от Мондштадта. Поскольку новички еще не открыли эту часть карты, мы рекомендуем перейти к статуе сэра Анемоса в Долине ветров.

Озеро на карте

Далее направляйтесь в сторону RoaringWindsHighlands в направлении, указанном на карте (см. ниже). Площадка открывается к водопаду на другой стороне. (Вам нужно будет подняться (на вершину скалы). Существует три основных криомодуля.

Когда вы начнете использовать кею, вы увидите сундук с картой (последний предмет).

3 Криомонумент Сундук с сокровищами 2

Решение 3-й загадки: где найти проход в подземелье

Сигнал 3

Отметки на карте ведут нас к берегу Сокола. Пройдите к щели в скале.

Вход в каньон Подземелье

Ловушки

Не забывайте о команде Кея, так как внутри много огненных ловушек. Используйте морозильную камеру. Потом мы узнали, что воры сокровищ под предводительством Иззарда поймали нас во время поисков сокровищ.

Однако весь этот инцидент оказался желанной уловкой Кея, который намеренно распространил дезинформацию, чтобы поймать банду грабителей. Однако еще предстоит сражение с Хранителями Судьбы. Используйте комбинацию элементов, чтобы увеличить свой урон, а затем переключитесь на Ember, чтобы стрелять в уязвимые области. Если вы победите, вы выполните задание и получите приз.

Арабская тайна в Hara-Kami Impact: призраки Эбоси и испытания, через которые они проходят.

Замена тайны влияния Хара-ками: прохождение мирового квеста

Удар Хара-Шина: последняя тайна! Дата ответа — Глава 4

Hara-Kami Impact: тайна Скалистых затворов Цисина — как выполнить задание и уничтожить Скалистые затворы

Как упоминалось выше, миссия начинается после того, как вы поговорите с Кейром из Ордена. Следуйте за ним, чтобы узнать больше о миссии. Далее вам нужно поговорить с двумя NPC перед Гильдией путешественников. Радиус цели указан на карте.

Задание «Тайна руин Аркадии» в Genshin Impact: как пройти

Поиск руин в загадочной Аркадии Genshin Impact

В книге «Удар Хара Шен» «Тайна руин Аркадии» — вторая часть поисков легенды о Павлиньем перышке Кейи. В «Главе 1: Сокровищница пирата» Кейя просит путешественников помочь ей найти сокровища с помощью улик.

Это удобное руководство объясняет, как начать миссию и разгадать тайну Аркадийских руин с помощью Hara-Kami Impact, а также награды за ее завершение.

Как начать задание

Для начала вам нужно выполнить задание «Неприятности Кейи»: после разговора с Кейей поговорите с Джеком и Сайрусом, членами гильдии искателей приключений, чтобы получить от них информацию. Они оба стоят в этой области:.

Однако, не найдя помощи у авантюристов, путешественник должен вернуться к Кейе и рассказать ему об этом. Он направит героя в Вал, расположенный рядом с Шепчущим лесом. С этого момента начинается поиск.

Гайд по прохождению

Отправляйтесь на встречу с осведомителем

Вы можете найти это место на карте или посмотреть на следующем снимке экрана.

Бегите в сторону леса и вы заметите информаторов Вала, убегающих с трех холмов. После победы над ними Вэл сможет поговорить с ней.

Это даст путешественнику элемент с надписью:.

В том городе на озере живут три великана с шестью руками: двое охраняют статуи богов, а третий — их сокровища». К записке прилагается карта.

Найдите место, описанное в подсказке

Можно обратиться за помощью в поиске Кейла, но это не обязательно. То, разговаривают ли с ним путешественники или нет, мало влияет на фразы Кейю в последующих миссиях.

Местонахождение предмета находится здесь. Это ветряная мельница в Мондоштадте:.

Заберитесь на ветряную мельницу, откройте общий сундук и найдите вторую записку.

Вторая подсказка

На его груди лежит записка. Он его совсем не любил. Весна разгорается, но это лишь ложный образ, и в ее холодном одиночестве ее сердце открывает правду».

В сундуке также есть карта:.

Найдите место, описанное в подсказке

Расположена недалеко от Спрингвейла, рядом с водопадом:.

По прибытии путешественник должен победить трех слизней Крио и активировать три механизма с помощью предметов Крио (можно использовать Кейю).

После этого на последнем листе появится сундук с изобилием.

Награды за выполнение «Тайна руин Аркадии»

Вторая часть миссии завершена, и вы получаете: Вторая часть миссии завершена, и вы получаете.

  • Опыт приключений 250
  • Мора х3,225
  • Опыт странника х8
  • Превосходная руда усиления х3

Как упоминалось выше, миссия начинается после того, как вы поговорите с Кейром из Ордена. Следуйте за ним, чтобы узнать больше о миссии. Далее вам нужно поговорить с двумя NPC перед Гильдией путешественников. Радиус цели указан на карте.

Расшифруйте карту сокровищ и завершите квест

Карта сокровищ отмечает вход в пещеры Соколиного берега. Войдите в ущелье Дадаупа и выберите «Тайна руин Аркадии». Рекомендуемая армия — 10 игроков.

Подземелье короткое и не содержит никаких загадок. Вы должны бежать к своей цели и уничтожать врагов в процессе. В конце концов, внезапно появляется Кея и говорит вам, что здесь нет никаких сокровищ.

После сценки ворота открываются, и появляется хранитель руин. Это должно быть убито. У лучника здесь преимущество, так как его слабое место — голова. После победы в нем вы получите награду от Кейи.

Чтобы разблокировать эту часть карты, вам, вероятно, придется подойти к семи ближайшим статуям. Как только вы окажетесь в нужном месте, вы обнаружите водопад на юге.

Где находится вход в подземелье

Теперь вам нужно отправиться на Соколиное побережье, расположенное к юго-востоку от Мондштадта. Поисковый знак находится недалеко от прохода в пещеру, в которую нам нужно попасть.

Помимо огненных ловушек, вас поджидают сильные враги. К счастью, навыки KEA могут быть использованы для решения обеих проблем. В случае с ловушками используйте базовую способность, чтобы временно отключить их.

В конце концов, вы должны победить охранника.

Помните, что у этого врага есть слабость, которая порождает блеск. Бросайте плюшевые стрелы из лука, чтобы ослабить противника. В конце боя посмотрите сюжетную вставку и получите свою награду.

Внутри сундука вы найдете следующий предмет из археологической зоны Аркадии. Чтобы снова получить доступ к карте с памяткой, перейдите в каталог в разделе «Назначения». Текст записки гласит: «Она не любила его. Источники пылают, но это лишь ложный образ. И во время холодного одиночества ее сердце откроет правду».

Прохождение квеста Тайна руин Аркадии в Genshin Impact

В игре Genshin Impact загадка руин Аркадии является одной из первых глав миссии Kaye Legends под названием «Пиратский клад», где вы должны найти ценное сокровище. Этот квест требует от вас решения головоломок и поиска различных элементов, расположение которых не указано на карте. Если у вас возникли проблемы с выполнением этого задания, обратитесь к руководству.

Чтобы начать это задание, которое впервые появляется в меню миссии после вступления, зайдите в гильдию в браузере и поговорите со своим товарищем по команде Кейей. Он покажет вам важное задание, которое вы должны выполнить, но скажет, что говорить с вами очень опасно. После разговора вы вернетесь в Мондштадт и поговорите с персонажами во дворе сада.

Как разгадать тайну руин Аркадии

Забота расскажет вам о существовании семейного сокровища, спрятанного в тайном месте. Ваша цель — выяснить, какую информацию вы можете собрать для сокровищ.

Вернитесь в Гильдию искателей приключений и поговорите с двумя членами, стоящими у здания, чтобы получить сокровища. Вы не получили нужной информации, поэтому вернитесь к Кею и получите новый вызов.

Это говорит о том, что у него есть связь с черным рынком. Этот человек обещает привести вас к зарытому сундуку. В Шепчущем лесу вы договариваетесь встретиться с информатором недалеко от Мондштадта. Когда вы доберетесь до нужного места, вы найдете девушку Вал, убегающую от группы врагов. Разберитесь с врагами и получите первый предмет.

Решение первой загадки

Теперь пришло время решить головоломку. Город на озере — это, очевидно, Мондштадт. В самом элементе можно увидеть статую богини на краю северо-западного угла столицы.

Посмотрите на город со стороны — видите ли вы кого-то с «шестью руками»? Конечно, он говорит о ветряных мельницах. Заберитесь на одну из них на южной стороне статуи, и вы найдете там сундук. Откройте его, чтобы получить следующий элемент.

Решение второй загадки

Возможно, вторая загадка немного сложнее, так как он еще не побывал в упомянутой области. Этот пункт относится к озеру к югу от Мондштадта в Спрингвейле.

Чтобы разблокировать эту часть карты, вам, вероятно, придется подойти к семи ближайшим статуям. Как только вы окажетесь в нужном месте, вы обнаружите водопад на юге.

Поднимитесь на вершину скалы и рядом с водопадом вы увидите три коротких ряда с символами ледяных кристаллов. Ударьте их крио-атакой (например, смените на кьяр), и появится еще один сундук. Здесь есть карта, на которой красными кругами отмечены точки, которые необходимо достичь.

Выгода Кэйи

Как найти вход в подземелье

Следующий пункт назначения находится к югу от архипелага и юго-востоку от Монто в районе, называемом Соколиным берегом. Рядом с отметками на карте вы найдете вход в пещеру.

Присоединяйтесь и встречайте множество врагов и огненных ловушек. Используйте Крио-атаку на Кейю, чтобы отключить ловушки на определенный период времени.

На первой большой арене взаимодействуйте с механикой и бейте по слизи в указанное время. Используйте атаку по площади, чтобы быстрее нейтрализовать противников. На второй арене просмотрите Cut Cut Cut Cut, а затем сразитесь с главным боссом — Хранителем Дождя.

Используйте различные элементы вашей группы, чтобы победить врага и тем самым нанести ему вред. Когда появится уязвимый босс, переключитесь на Стрельца (как Эмбер) и выстрелите в него. Как только босс будет побежден, груз будет завершен, и сокровища станут вашими.

Оцените статью
BLASTGAMES