Паймон в Genshin Impact: что известно о компаньоне Путешественника. Паймон из геншин импакт

Самая популярная из этих теорий фанатов предполагает, что Королева пытается исправить Тейват, сражаясь со злой силой, с которой путешественникам еще предстоит встретиться. Будь то Небожители или неизвестное божество, если эта теория верна, события остаются верными. Королеве нужен Нос, чтобы получить силу, необходимую ему для борьбы за добро.

Паймон из геншин импакт

С самого начала стоит отметить, что Паймон является уникальным существом — он летает, имеет много желудков, управляет временем и является «уникальным во всем Тайбате». В ее одежде можно увидеть драгоценности, такие как столб Селестии, символ Трикветра и черные волосы в форме камня.

Памион, Первородный Бог Воздействие.

В мире теватов Триквет относится к ранней троице богинь в форме марта, как в викканской религии. О лунных богах можно прочитать в книге «Ночь в бамбуковом лесу». Том III. но они умерли в далеком прошлом, и неизвестно, кто управляет пулями в небесном, земном и подземном мирах. Или это…?

Являются ли неизвестная богиня Асмоней и Паймон одним и тем же лицом?

Хранители Небесного класса имеют схожие стили и способности. В этом у напарника путешественника и ее напарницы возникает множество разногласий, которые сводятся к выводу — Паймон не является богиней с самого начала игры. Стоит напомнить, что имена Паймон и Асмодей (находящиеся в архиве игры как имена неизвестных богинь) также включены в маленький ключ Соломона, который также идет с именами Моракса, Декарабиана, Барбатоса и других богов. Это подкрепляет теорию о том, что Паймон — бог и, возможно, одно из воплощений троицы богинь вместе с Асмодом. Она правит на земле и на небесах… А третий должен быть в глубоком запасе.

Как выглядит Паймон

Учитывая ее одеяния и способности, можно утверждать, что Паймон происходит от Селестии и может рассматриваться как путешественница из плана богов. Он не известен своими основными способностями и поэтому, вероятно, не обладает божественными глазами или разумом. Однако он обладает невероятным знанием теи ват (особенно в отношении еды). Милая, немного наивная и жадная до сокровищ, «фея» остается верной своему партнеру.

Как Паймон летает?

Как Паймон летает.

До сих пор неясно, как именно он летает. Это кажется естественным процессом для Паймона, но, судя по его легендарной миссии в Эвриане, он может устать. EFE уподобляет его эльфам и процветающим феям, поэтому начало полета может быть таким же, как у этих существ.

Почему Паймон называют консервой

Паймон известен как консервный завод.

Это основное прозвище талисмана сообщества игроков. Оно происходит от одного из ответов на вопрос о поиске предисловия «Scout in the Wind», которое можно представить как живую шкатулку для партнеров Эмбер. Паймон всегда очень страдал от такого обращения.

Также в поисках легенд Сян Линь может принять предложение шеф-повара съесть Паймона.

Сянлин из Паймона

Особой шуткой является изображение путешественника для своего партнера в белой пыли и снежных тенях мероприятия, которое действительно является едой.

Все портреты Паймона из событий

Даже Паймон может устать

В первичной игре также есть пять исходов, связанных с партнерами.

  • …Ты все слышал, не так ли? – говорит о том, что даже Паймон может уставать. Измените громкость в настройках 4 раза (или больше), чтобы компаньон повторяла реплику;
  • Счастливый день Паймон – за вытягивание счастливой бирки в храме Наруками.

Поделитесь своими мнениями и теориями в комментариях. Может ли Паймон предать Путешественника в конце игры? Прочитайте сайты Genshin Impact’s Celestia and The Archons и посетите интересующие вас разделы.

Genshin Impact: магазин Paimon — программа 2022 персонажа и оружия

Мы знаем, сколько игроков погибло OWN на пути к Inazuma. Паймон приводит интересную статистику

Jenshin Impact’s Kenlya: то, что известно в областях, где нет дворян.

Дендроархинт дженсинского удара — Кусанари: когда выйдет и что о ней известно

Заснеженный Jensin Impact: когда выйдет и чем он известен в интересных событиях.

Первоначальное воздействие на Бога: руководство по 100 000 причин от Paimon — правильные ответы на викторину

На протяжении всей истории Original God Impact Селестия является, пожалуй, самым неизвестным местом в истории игры. Как правило, Селестия — это источник силы Владыки и место, куда отправляются самые знатные люди (например, Венесса Мондстадт).

Паймон

Карточка.

Паймон — это протобог Воздействие, который сопровождает путешественника во время его приключений в Тейвате в качестве проводника. Она встретила путешественницу, когда та попала в озеро, где, по ее словам, утонула бы, если бы она ее не поймала. Сейчас он представляет компанию Genshin Impact и участвует в работе над заявкой, на сайте Genshin Impact и в социальных сетях.

Содержание

Паймон веселый и общительный, но может показаться слишком честным и часто грубым. Она ясно дает понять, кто ей нравится и не нравится. Например, ей не нравится Венти, и она дает это понять, называя его «задницей». Он отстаивает свои идеи и ясно излагает их.

Паймон маленький и похож на фею. У нее густые белые волосы, подстриженные чуть выше плеч, темно-фиолетовые глаза и светлая кожа.

Он одет в белый джемпер с длинными рукавами, темно-синий плащ, украшенный звездами, и белые носки с белыми ботинками. Его джемпер, ботинки и рукава украшены вышивкой и фигурками из розового золота.

Аксессуары Паймона — темно-фиолетовые, почти черные, заколки и розово-золотая корона, парящая над его головой как нимб.

Существует несколько способов убить прыгающих существ-мутантов. В режиме совместной игры, с выбором команды или с друзьями, вы получаете монету «SealofOvercoming» за каждую выполненную миссию. Его можно потратить в новом разделе магазина.

Как добавить Паймон в Чайник Безмятежности в Genshin Impact

Как добавить Паймон в Чайник Спокойствия с помощью Хара Шен Воздействия

Важным обновлением в SerenityKettle в Genshin Impact 2.3 стало то, как игроки могут добавить Паймона в мир. Хотя это просто украшение, поклонникам нравится помещать Паймона в чайник в различных сценариях.

SerenityKettle — это жилище прото-бога Impact, и игроки могут проявить максимум креативности в оформлении своего дома. Например, они могут добавлять сады, здания, животных и многие другие украшения, если они не превышают предельную нагрузку.

Как добавить Паймон в Чайник Безмятежности в Genshin Impact

Шаг в мир с гаджетом Serenity Kettle (фото любезно предоставлено Hara-Kami Impact).

Во-первых, игроки Hara-Kami Impact должны разблокировать Чайник Спокойствия, прежде чем поместить Паймона. Чтобы получить доступ к Чайнику Спокойствия, они должны достичь 28-й позиции приключения и выполнить задание «Приближение к новой звезде» в Арконте.

После этого будет доступен поиск «Чайник — полная чаша». Завершение этого процесса будет постоянно вознаграждать игрока. Получив Чайник, вы можете выбрать предпочтительную форму проживания.

Завершите разговор о чайнике, чтобы добавить компаньона к вашему кувшину (Изображение любезно предоставлено Hara Shin Impact).

После разблокирования Чайника спокойствия игроки не смогут добавить компаньона. Это связано с тем, что игрок должен выполнить последний местный квест под названием «CelebratingKettleTalk».

Квест прост: игрокам нужно лишь поговорить с Пухляшом в Чайнике Спокойствия. Чайник Дух Пухляша предоставляет игрокам предмет для входа в жилище. Это позволяет добавить компаньона к чайнику Serenity.

Нажмите на значок пальца, чтобы начать украшение (Изображение любезно предоставлено Hara Shen Impact)

Игроки, впервые попадающие в Чайник Спокойствия, заметят, как пусто на территории, за исключением главного здания. Они могут нажать на значок пальца в верхней части экрана, чтобы начать украшать дом, в том числе добавить Паймона в мир.

Вы можете добавить Паймона из раздела

Поклонники Genshin Impact могут добавить Паймона, перейдя в раздел компаньонов и нажав на иконку Паймона. Игроки могут быть размещены в любом месте, если они находятся в зоне и не превышают лимит нагрузки.

Вторая форма Тарталья (как босс, а не как играбельный персонаж) также использует электроусиление. Это придает больше силы идее о том, что Михоё может выпустить его в качестве первого «альтернативного» персонажа.

12 Селестия на самом деле зла

На протяжении всей истории Original God Impact Селестия является, пожалуй, самым неизвестным местом в истории игры. Как правило, Селестия — это источник силы Владыки и место, куда отправляются самые знатные люди (например, Венесса Мондстадт).

Однако, несмотря на ее явно хорошую роль в истории Тевата, многие фанаты утверждают, что Селестия — это не то, что ей дано. Есть ряд факторов, которые поддерживают идею о том, что Селестия может быть скрытым источником зла в Genshin Impact, а не в Бездне или орденах Фатуа.

Во-первых, многие (если не большинство) владыки Тейвата, похоже, имеют натянутые отношения с Селестией. Бенти намеренно избегает темы Мунги, а генерал Лейден разорвал связи с Землей и Королевой в целом. Более того, в глазах игроков игры Селестия часто считается сыгравшей свою роль в важнейших исторических событиях, таких как Война знати, что делает ее репутацию еще более сомнительной.

11 Скарамуш знает правду

Из всех предшественников Фатхуи, известных под влиянием Геншина, Скарамуш имеет одну из самых великих историй и самых загадочных историй. На сегодняшний день это не только единственный предшественник, напрямую связанный с Архонтами, но многие фанаты считают, что шестой Фатуар обладает большими знаниями о мире, чем первый глаз.

Изначально эта теория была основана на выводе о несовместимости звездных случаев. Скарамуш заявил, что «звезды и небо ошибаются». После этого нетронутого заявления после видения неизвестного содержания, истинное значение этого заявления подлежит интерпретации.

Однако есть одна цель, для которой он предназначен: показать, что сукарамуты знают что-то, чего не знают странники. И это, в сочетании с мистическим поведением Предтечи Фатхуи после гнозиса Рейдена Сёгуна, заставило многих теоретиков Воздействия Геншина предположить, что Скарамуш необходим Странникам, чтобы узнать правду о мире Тейбат. привели их к этому.

10 Каея — антагонист

Игроки могут играть на ранних стадиях Genshin Impact, а для некоторых фанатов — в роли Кайи! один из самых восхитительных персонажей, которых можно сыграть в Тевате. Другие считают его немного раздражающим и слишком слабым, чтобы использовать его в дальнейшем. Независимо от вашего мнения о Кайе, это интересный персонаж с загадочной историей.

Кайя был послан в Мондштадт в качестве шпиона в соседнем подземном регионе Каенли. В клипах он также немного садист, чего многим фанатам было достаточно, чтобы сказать, что он будет одним из претендентов на игру.

Однако при четырех или пяти звездах вы найдете всех персонажей харизматичными и интересными, что затруднит выбор фаворита. Познакомьтесь с их характерами и историями, чтобы вы уже знали, кого вы хотите видеть в своей команде во время приключений Genshin Impact Adventures.

Беннет

Последний член команды «Кавычки Бенни» и самый невезучий человек в Монстаде. Хотя на первый взгляд он не опасен, он не помнит своего происхождения, о чем свидетельствует его история. В детстве он был обнаружен рыцарями Мондстада в таинственном, необитаемом регионе. Эта территория скрывает множество опасностей и поэтому непригодна для колонизации. Как он туда попал и было ли это связано с его болезненными несчастьями — вопрос открытый.

Кейа вряд ли можно назвать честным человеком. Он неоднократно лгал нам, пока мы выполняли связанные с ним задания. И на одном из своих последних заданий он пообещал никогда больше не лгать, но такая ложь — часть его истории. Когда он был еще ребенком, его оставили под воротами винокурни Мондстад, саботируя виноградарство в регионе изнутри. Но после смерти своего отчима Кэр раскрыл свою личность. Сейчас он — доверенное лицо Ордо Фавониуса, но все еще серая лошадь. И, как и Беннет, мы не знаем, откуда он родом.

Нин Гуан

Сэр Ли Юэ, одна из самых влиятельных фигур в Тайвате. При этом они являются людьми, которые действительно знают, как управлять страной. Благодаря их господству Ли Юэ процветает, а люди счастливы. Известно, что сам Нин Гуан потратил безумное количество денег на строительство Небесного дворца и на заклинания, помогающие следить за всеми жителями порта. Однако на самом деле у него много информаторов. Такая преданность Ли Юэ и ее любовь к деньгам немного настораживает.

Как мы знаем, она поднялась на самое дно благодаря своему природному таланту и имеет много скелетов в своем шкафу. Это подчеркивается тем, что Нин Гуан дистанцируется от других людей и даже от своего главного помощника КеКинга. По словам Нин Гуан, только один человек нужен, чтобы раскрыть все ее секреты.

Дилюк

На данный момент Дирк представляется потенциальным антигероем, поскольку он хочет отомстить Рыцарям Бездны за смерть своего отца. Поэтому он готов на все ради достижения этой цели, в том числе и на нарушение закона, которого он может избежать благодаря своему влиянию. Сейчас Дирк ведет себя более или менее сдержанно, но кто знает, что он делал с этой горячей головой, когда был моложе.

Как мы знаем, она поднялась на самое дно благодаря своему природному таланту и имеет много скелетов в своем шкафу. Это подчеркивается тем, что Нин Гуан дистанцируется от других людей и даже от своего главного помощника КеКинга. По словам Нин Гуан, только один человек нужен, чтобы раскрыть все ее секреты.

Как получить декор «Портрет Паймон, лучшего компаньона»

Время должно быть изменено на 6 вечера. После этого насладитесь вкусным ужином с друзьями. Вскоре Эмбер и Эола уходят, чтобы продолжить исследования, Беннетт спит, а мы … Мы должны нарисовать Паймона в Альбедо.

Это очень приятный эпизод. Помните, что ваш ответ на эту часть поиска определит тип портрета главного героя. В любом случае, поверните направо на Альбедо, и вы увидите украшение для чайника «Портрет Паймона, лучшего приятеля» (отображается в разделе инвентаря «Украшение»).

Теперь наступает настоящий вызов.

Как получить украшения для портрета Паймона|

Отыщите товарищей у подножья горы

Чуть позже вам нужно найти Альбедо и Беннета, которые находятся на разведке и нигде не могут найтись. Активируйте «Слежение» и спрыгните с обрыва, чтобы проследить за ними. Вы найдете Беннета, когда он будет упомянут.

В Albedo все немного сложнее. Вам нужно разбить два каменных обломка. На карте обозначена точка поиска. К сожалению, вы не найдете никаких следов алхимика.

После спасательной операции в горах мы возвращаемся в основную компанию, чтобы обсудить с ними исчезновение Альбедо.

Однако после короткого разговора внезапно появляется Альбедо и ведет всю группу к подножию горы.

На этом этапе вам необходимо организовать свою команду для сражения. Огненные персонажи очень важны, и нет ничего плохого в том, чтобы иметь лучника (например, саму Амбер). Наденьте сукпак № 30. Исцели себя сам.

Только теперь поговорите с персонажами в миссии.

Посмотрите видеоролики, которые перевернут сюжет этой расслабляющей и дружелюбной прогулки с ног на голову.

Победите врагов. Как убить Златоцвет в квесте «Тени сгущаются»

Златовласка — это раздутый обруч с холодными элементами, на которые регулярно вешают щиты. На краю арены установлены фонари для обогрева.

Во время боя Златовласка разбрасывает лужи льда, что сопровождается значительным похолоданием.

Тактика ведения боя подсказана самой игрой.

‘Уничтожьте очаровательные плоды золотого цветка’ — вам предстоит уничтожить маленькие бутоны, которые разбрасывают монстры. Вы можете разбить их любой атакой, но, конечно, огненные персонажи справляются с «фруктами» гораздо быстрее. Это уничтожит щит вашего босса.

‘Соберите заколдованную эссенцию Златовласки, чтобы предотвратить восстановление щита’ — бегите к разбитым «фруктам» (их всегда четыре) и собирайте их клавишей F.

Не отвлекайтесь от слизи. В противном случае бой затянется, и если вы нанесете достаточно урона фейерверками, они, естественно, умрут в процессе.

Не забывайте бить самих боссов и греться у тепловых ламп на краю арены.

После победы над боссом мы возвращаемся в лагерь исследователя (где он лепит снеговиков) и вместе с Альбедо еще раз посещаем его лагерь, чтобы узнать новые и удивительные факты о таинственном алхимике.

Оцените статью
BLASTGAMES