Опадающие лепестки и луна в Genshin Impact: прохождение. Опадающие лепестки и луна геншин

Этот инструмент игрок получает во время миссии «Жертвоприношение» (цепочка миссий начинается с миссии «Странные события в KondaVillage» — на карте показано, где его можно найти).

Все сокровища Перевала Линцзю в Genshin Impact и головоломки

В Linzhou Pass спрятано множество сокровищ, и сегодня вы попытаетесь найти их все и решить все головоломки, благодаря подробному руководству и видеопрохождению Genxin Impact.

Помимо очевидных головоломок и поисков сокровищ, в Rinju Pass еще есть враги. Мы постепенно раскапываем и исследуем местность. Здесь также есть задание «И сокровища…» в руинах на востоке. Ниже вы найдете как подробную карту тайн перевала Ринджу, так и карту всех сундуков.

Все сокровища на перевале Линцзю в Genshin Impact (видео)

В видео подробно рассказывается, как добраться до той или иной точки и как решить головоломку с тотемами, где найти все факелы и т.д. Это гарантирует, что вы ничего не пропустите.

Подробно изучите карту и отметьте ее специальным маркером, чтобы потом было легче исследовать проход и не отвлекаться на карту внизу. Если там что-то есть, вы можете увеличить масштаб, щелкнув по карте.

Карта всех листов перевала Линдж с ударом Еншина

Здесь мы переходим к тайнам Лингвистического прохода и различным головоломкам, но их не слишком много. Большинство из них предполагает активацию геосектора и поиск всех факелов. Начнем с факелов.

Карта

Зажигаем факелы на перевале Линцзю

Начните с факелов, которые легче всего выполнить, и двигайтесь к вершине прохода, чтобы получить геокю. В целом нет ничего сложного, вы можете видеть все факелы. Единственное, что нужно сделать — это убить всех врагов, чтобы безопасно зажечь факелы.

Столкновение факела прохода Линдж с ударом Геншина

Привитые камни можно собирать и переносить в другие места. Поэтому ваша цель — выбрать точку, в которой нагрузка от разрядного камня может «дойти» до релейного камня, а затем релейный камень может «дойти» до накопленного тока.

Опадающие лепестки и луна геншин

Во время обсуждения главный герой обнаруживает, что большинство предметов старого дворца были утеряны, и лишь некоторые из них плавают на поверхности каменного леса Гуйюнь. Байду один не сможет их поймать.

бей до алкор телепорт Удар Геншин Ударный каменный лес Геншин

Путешественники решают помочь. Для этого телепортируйтесь в Алькор на восточной стороне Каменного леса Гуюнь и поговорите с БэйДоу и СиньЯнь. Затем отправляйтесь в подземелье GuiyunPossessions. Там вам нужно будет использовать Анкару, чтобы вызвать Волнохода.

Прохождение игры Autumn Petal and Moon Genshin Impact

Затем используйте Волноход для сбора предметов. Местоположение элемента указывается указателем. Этот ящик заблокирован, потому что враги на плоту попытаются его украсть. Чтобы разблокировать его, взорвите его с помощью бочки с порохом.

Первая битва против Waverider, индуцированного преступниками

Преследование Похитителей сокровищ

Как только ящик будет разблокирован, нажмите «Поднять», чтобы плыть и маневрировать ящиком. Посмотрите сцену с короткой дорогой. Тем временем Синь Янь увидит на пляже группу врагов, захвативших некоторые материалы. Плавайте по острову и сражайтесь с различными волнами. Время от времени выбранные враги будут появляться с красным символом над головой. Их защита очень высока, и их можно сбить, бросив (клавиша T) в цель предельный крекер на соседнем ящике.

После победы над врагом соберите материалы с поля боя. Далее ведите волнорез к следующей цели. Переместитесь в область карты и продолжайте спасать груз в воде.

Большая концентрация Воздействий Геншина

Возле последней точки BayDoe показывает плот врагов в небе. Пройдите к обозначенной зоне на пляже. Начнется cutscene, и следующая битва продолжится.

Байю до Геншинского удара

На этот раз команде дается тестовый персонаж — BayDoe. Вражеские подкрепления прибудут, когда здоровье выбранного врага достигнет 50%. Уничтожьте их, и битва закончится.

Вернитесь к Нин Гуан

После победы Бэй Ду возвращается во дворец и просит Нин Гуана передать послание. После выполнения запроса поиск автоматически завершается и открывается открытый доступ к высококонцентрированной задаче.

Падающие лепестки и награды за полет на Луну

Когда первая часть лепестковой лодки поймает луну, путешественник получает следующее

Если что-то непонятно, задайте вопрос в комментариях и получите ответ от автора или другого игрока. Для получения более подробной информации о влиянии Геншина на наш сайт, следуйте по променаду.

Genshin Impact: Желания в звездах — в ны — в поиске

Genshin Impact: The Twisted Abyss — руководство по променаду по всем уровням|Moon of Faith

Удар Геншина: прохождение квеста «Звездный путь

Genshin Impact burns, magic stars: как начать и завершить поставки

Луна Веры Влияние на Геншина: как ее получить, кто выполняет требования и стоит ли крутящееся знамя?

Внимательно следите за таймером — если вы хотите пройти испытание, вы должны завершить этот матч менее чем за 30 секунд, менее чем за минуту. В качестве меры предосторожности старайтесь стрелять в похитителей сокровищ. Таким образом, вам не придется долго останавливаться возле их плота.

Великий сбор в Genshin Impact — событие «Краски мимолетности»

Вот как выполнить задание «Великий сбор» в Genshin Impact 2.4 с помощью цвета события Transience

Цвета события Transience в Genshin Impact 2.4 включают в себя вызов Великого сбора. В ней вы собираете сокровища, выпавшие из сокровищницы Нефритового дворца в прошлом. Вам предстоит победить монстров, изгнать сокровища и вернуть их на место. Вы будете щедро вознаграждены. В следующем разделе объясняется, как выполнить высокую концентрацию задач.

Как пройти испытание «Великий сбор» в Genshin Impact

[Откройте вкладку События, выберите Великое сосредоточение и нажмите кнопку Продолжить.

Я ищу художника-игрушечника. Хотите много играть и зарабатывать? Тогда напишите руководство по игре для RBK Games! Зайдите на сайт editorial@rbkgames.comに申請し и проведите собеседование.

Вы получите первое сложное задание.

Опадающие лепестки и луна в Genshin Impact

Начните выполнять это задание и телепортируйтесь в Нефритовый дворец:.

Пройдите во дворец, найдите Нин Гуань (стоит внизу) рядом с этикеткой и поговорите с ней.

Затем телепортируйтесь в Алькор, флагман флота Южного Креста, рядом с Каменным лесом Гуюна.

На корабле найдите Бэй Ду с этикеткой и пообщайтесь с ней.

Пройдите к указанной точке и поднимитесь на волноход (Genshin Impact)

После разговора с Бэй Доу телепортируйтесь сюда:.

Бегите влево от телепорта к знаку. Появится якорь: подбегите к знаку.

Подбегите, активируйте швартовку и позовите волну. Спрыгните вниз и заберитесь на ходока.

Когда вы приземлитесь, нажмите «Управлять лодкой, управляемой волнами».

Соберите материальные ценности в море у каменного леса Гуюнь (Genshin Impact)

Доплывите до лодочной отметки с волной. На месте вы увидите одно из сокровищ и одно из сокровищ, плавающих рядом. Вы можете выйти из волнореза для удобства, чтобы раскрыть способности своего персонажа — убить преступников и забрать сокровища.

Поднимите грудь и посмотрите сцену с планом среза. Вернитесь в волнорез и плывите к ближайшему берегу. Когда вы приблизитесь, появится знак обучения.

Вы увидите, что вам нужно очистить сокровищницу и собрать сокровища. Элитные заманиваемые преступники могут подбодрить и усилить свою оборону. Чтобы отразить это, вы можете собирать петарды, чтобы разгрузить бомбардировщиков в лагере, и бросать их во врага, нанося серьезный пиротехнический урон. Фейерверки также рассеивают помощь элитных похитителей.

Победите все сокровища и соберите сундуки с сокровищами в лагере на побережье. Затем заберитесь на волнорез и продолжите спасательную операцию. Появится область поиска в воде — плывите и подбирайте ящики с сокровищами.

Два направления исследований находятся под водой. Третий ведет к лагерю похитителей сокровищ на острове. Бегите туда, посмотрите сцену, победите сокровище, посмотрите еще одну сцену, возьмите сокровище и вернитесь в Нефритовый дворец (телепорт) на Нинган. Взаимодействуйте с Нин Гуань, общайтесь с ней и рассказывайте ей о своих приключениях.

Перейдите сюда. Надеюсь, водитель поможет вам, и вы сможете найти все сокровища, которые есть в Лингьюпасе. Подпишитесь на наш канал YouTube и присоединяйтесь к команде Вконтакте.

Часть III (Ключевой сбор)

На третьем этапе перед вами стоит только одна задача. Вам нужно одновременно обезвредить четырех удивительных похитителей сокровищ. Вам необходимо нейтрализовать их максимум за две минуты. Это означает, что у вас есть 1:30 минут на таймере для получения максимального вознаграждения.

Рекомендуемые персонажи

Используйте навыки героев Cryo и Hydro, чтобы заморозить всех врагов, включая Select Mower, так как он может легко перенести всех врагов в воздух и прервать атаки героя Anemo. В таблице ниже приведены лучшие команды, которые работают.

Мы также рекомендуем вам воспользоваться реакциями, которые вы можете создать с помощью Cracker. Речь идет о расплавлениях, испарениях и перегрузках, которые наносят большой дополнительный ущерб. Опять же, навык ANEMO может быть использован для прерывания вражеских атак. На рисунке ниже изображена хорошая группа героев.

Как быстро победить врагов

Быстро рассеивайте врагов, сначала собирая их в зоне вместимости ANEMO, а затем используйте навык Hydro, чтобы создать рассеивание. Затем используйте Cry, чтобы заморозить врага. Если у вас нет героя воды, затащите врага в воду, а затем заморозьте его.

Не забывайте использовать спрятанный в ящике взломщик (как показано на снимке ниже), чтобы ослабить выбранных врагов и перевести их в состояние пиро. Комбинируйте этот предмет с предметами Anemo, Electro, Cryo и Hydro, чтобы нанести дополнительный урон.

Убедитесь, что у вас есть враги издалека (химикаты и отборные пушки), зацепите их при первом столкновении и создайте рассеивание. Эти враги могут утомить вашего персонажа, создавая опасные реакции. Как только вы встретитесь с ними, вы сможете встретиться с остальными выбранными вами врагами.

Атаки элитных похитителей сокровищ

Поймите, где находятся выбранные враги, и используйте свои элементарные чувства, чтобы назвать их. Используйте фейерверки, так как все они могут увеличить вашу защиту, что значительно усложнит их уничтожение.

Тщательно отобранная воровка сокровищ по имени Кармен имеет схожие атаки и движения с Моряком и Могильщиком. Когда вы приближаетесь к нему, он атакует вас своим оружием. На средней дистанции этот враг попытается ослепить вас летящей грязью.

Тщательно отобранный похититель сокровищ по имени Валленштейн в бою выглядит как разрушитель. Когда вы оказываетесь рядом с ним, он атакует вас своим молотом. Однако, когда вы отходите от него, он перемещает свое оружие в надежде ранить вашего персонажа.

Награды за «Великий сбор»

Выполнив все вышеперечисленные задания, не забудьте посетить страницу события, чтобы собрать ценные награды в виде источников, чумы, опыта героя и совершенных амулетов. Последние необходимы для обмена на подъемные материалы и другие ценные предметы в магазине событий.

Вам также нужно будет собрать эти амулеты, чтобы открыть доступ к платью «Fleur Run» для Нин Гуань.

Если у вас еще нет персонажа с таким же предметом, сбор разных групп предметов даст вам приятный бонус к защите. Вот таблица, описывающая каждую настройку.

Передача тока

  1. Курган Священного камня (навершие в виде полумесяца, а не полного круга) — испускает электрический импульс, если его атаковать.
  2. Зеркало громовержца (навершие в виде круга) — направляет заряд Кургана Священного камня.

Руководство: как решить загадку рака с помощью воздействия геншина

Эти головоломки обелиска необходимо решить в цепочке миссий «Наследие Оробаши», чтобы освободить остров Ясиори от бесконечного шторма. Цель игрока — найти гробницу (отправная точка, обелиск с полумесяцем), а затем рассчитать импульс движения от нее ко всем зеркалам, в итоге попав в центральный купол головоломки. Зеркала можно регулировать по направлению и высоте — переставляя эти элементы, можно завершить цепочку, направив поток энергии от одного зеркала к другому.

Чтобы увидеть, куда летят грузы, вернитесь на холм, нажмите на импульс, следите за импульсом и посмотрите, какие зеркала вращаются.

Руководство: как решить загадку рака с помощью воздействия геншина

Бакэ-дануки

Самый милый вид головоломки, который вы встретите в Inazuma. Когда вы услышите звон колокольчика неподалеку, идите на звук — там вы найдете маленького зверька. Когда вы подходите ближе, он исчезает, и колокол звонит с другой позиции. Вернитесь на звук, чтобы не упустить енотовидную собаку из виду. После трех-четырех повторений этой игры дануки, наконец, спрятан и превращен в предметную приманку — каменные горки, деревянные ящики, кувшины и даже сундук.

Если вы найдете предмет, попытаетесь его разбить или как-то иначе с ним взаимодействовать (например, стертый «факел» должен загореться от пиро) — тогда пеките — дануки полностью сдается, награда за игру уходит, а вы становитесь каким-то предметом или капустой. Это результат удачи!

Тщательно отобранный похититель сокровищ по имени Лю Лю Лю похож на мушкетера Пиро Фату. Он быстро удаляется от вас, а затем использует Pyro Missile. Иногда этот враг будет бросать в вас пули из ручного рена. Если вы будете стоять рядом с ним, он запустит против вас три ракеты-убийцы одновременно.

Комбинации стихий Геншин

Элементальные слабости просты и очевидны, например, электричество атакует цели в бассейне, что может вызвать цепную реакцию, или поджигает деревянные щиты или корни, но одновременно действует только на одну цель. С другой стороны, применение к цели более чем одного базового эффекта приведет к базовой реакции. Как только вы поймете, как правильно сочетать элементы Genshin Impact, игра станет намного проще.

Ниже приведена таблица с комбинациями, которые приводят к одной реакции.

Комбинация элементов Название реакции Описание эффекта
Электрический элементЭлемент Гидро Заряд наносит постоянный электрический урон
Pyro Item Дендро Пункт Горение наносит постоянный урон огнем
Гео элементы(один из основных) Кристаллизация в комбинации с одним из основных элементов создает элементальный щит, поглощающий соответствующий тип урона
Крио предметы Элемент Гидро Замораживание замораживает противника, лишая его возможности передвигаться и атаковать
Pyro Item Крио предметы Таяние при атаке Пиро по пораженной Крио элементом цели урон увеличивается на 200%. при атаке Крио по Пиро – урон увеличивается на 150%
Pyro Item Электрический элемент Перегрузка вызывает огненный взрыв, наносящий вражеским целям AoE урон
Крио предметы Электрический элемент Суперпроводник Вызывает ледяной взрыв, наносящий AoE урон, и снижает физическое сопротивление пораженных целей на 40%
Предметы анемо(один из основных) Рассеивание в комбинации с одним из основных элементов наносит дополнительный элементальный урон, и накладывает соответствующий основному элементу эффект
Pyro Item Элемент Гидро Пар при атаке Пиро по пораженной Гидро элементом цели урон увеличивается на 150%. При атаке Гидро по Пиро – урон увеличивается на 200%

Элементальный резонанс

Два персонажа Genshin одной стихии в группе могут создать базовое эхо, которое имеет ряд преимуществ для всех членов команды. Если есть два набора персонажей одной стихии, например, в команде два героя начальной школы Пиро и Крио, они могут получить бонусы двух стихий одновременно.

Элементы регулировки

Если у вас еще нет персонажа с таким же предметом, сбор разных групп предметов даст вам приятный бонус к защите. Вот таблица, описывающая каждую настройку.

Комбинация элементов Название Эффект
Гео элементы Гео элементы Прочность Гео Повышения прочности щита на 15%. Пока щит активен, наносимый персонажем урон увеличивается на 15%, при нанесении урона врагу его Гео сопротивление понижается на 20% в течение 15 сек.
Pyro Item Pyro Item Преданность Пиро Уменьшение длительности Крио эффекта на 40%, увеличение силы атаки на 25%
Элемент Гидро Элемент Гидро Лечение Гидро Уменьшение длительности Пиро эффекта на 40%, увеличение получаемого лечения на 30%
Предметы анемо Предметы анемо Проворность Анемо Уменьшение расхода выносливости на 15%, увеличение скорости передвижения на 10%, снижение кулдаунов на 5%
Электрический элемент Электрический элемент Энергия Электро Уменьшение длительности Гидро эффекта на 40%. Сверхпроводник, Перегрузка и Заряд создают элементальную частицу Электро, снижающую кулдаун на 5 сек.
Крио предметы Крио предметы Разрушение Крио Уменьшение длительности Электро эффекта на 40%, увеличение шанса крита по замороженным целям/целям с Крио эффектом на 15%
4 неодинаковых элемента Нити Защиты Повышение физического и элементального сопротивления на 15%
Оцените статью
BLASTGAMES