Обломки кристаллов в Genshin Impact. Обломки кристалла genshin impact

Содержание

Летите в направлении кристалла и примерно на полпути приземлитесь на столб, торчащий посреди площадки, отсюда виден кристалл. Летите туда, взбирайтесь на руины и собирайте предметы.

Добыча руды в Геншин Импакт

Открытая игра Hara-Kami Impact предлагает игрокам разнообразные приключения в виртуальном мире. Здесь есть персонажи на разный вкус и цвет. Каждый игрок, дошедший до финала, получает в качестве ценной награды кристалл и лом белого железа.

В игровом мире эти предметы имеют особую ценность для всех персонажей. Эти материалы очень редки и используются для улучшения оружия и других боеприпасов персонажа. Эти улучшения в конечном итоге делают команду более мощной. Итак, вопрос: как получить белое железо и кристаллические осколки?

Как можно добыть в Геншин Импакт руду?

Если вы никогда не встречали осколки кристаллов или белое железо в Хара Шен Импакт, важно знать, что они получаются при поиске минералов.

В основном они получаются при разрушении специальных руд, которые можно найти по всему Тейвату. Местонахождение этих руд можно найти с помощью элементов характера особых чувств.

Руды можно отличить от других моделей по их блеску. Когда элементальное зрение персонажа активно, руды имеют оранжевое свечение. Руды можно добывать с помощью базовых атак. Обоюдоострый меч может разрушить руду гораздо быстрее. В отличие от других видов оружия, руды добываются быстрее, потому что обоюдоострые мечи способны нанести гораздо больший урон. Каждый добытый кусок руды может дать герою 1-3 полезных материала.

Уникальный внешний вид руды помогает находить эксклюзивные изделия из хрусталя и белого золота. Это позволяет не тратить время на извлечение ненужных руд. Куски белого железа имеют квадратную форму и серый цвет. Фрагменты кристаллов темно-синего цвета и имеют зубчатую форму. Если у вас возникли трудности с его поиском, знайте, что этот тип руды имеет особый блеск.

Вы можете искать белое железо и осколки кристаллов по всему игровому миру. Как только вы найдете место с достаточным количеством руды, вам нужно отметить его на карте. Буквально через пару дней руда вернется на то же место, и вы сможете вернуться и добыть ее снова. Время исчисляется реальными днями, а не игровыми.

Где лучше искать обломки белого железа и кристаллов?

На игровой карте есть шесть локаций, и рекомендуется сначала исследовать их, чтобы как можно быстрее собрать как можно больше белого железа и осколков кристаллов.

Пик Буревестника

Pik-burevesnika-genshin-impact

Направляйтесь на северо-восток от тепортера, чтобы найти место, где эта руда хранится в изобилии. Вам нужно будет пройти немного дальше на север и спрыгнуть вниз с подоконника. На дне много руды, которую можно легко добыть с помощью обоюдоострого меча. За несколько минут можно добыть до 10 единиц белого железа или осколков кристаллов.

Риф Маска

Риф-маска-геншин-воздействие

Если игрок уже открыл остров в форме полумесяца, он уже может добывать уникальные предметы. Здесь, к юго-востоку от Мондштадта, находится спиральная пропасть, которая предлагает самый быстрый способ получения белого железа и фрагментов кристаллов. Если вы быстро телепортируетесь на этот остров, то найдете множество обрезков белого железа, которые можно добывать и собирать для улучшения оружия.

Тростниковые острова

Остров Кейн, расположенный к юго-западу от семи статуй, содержит ряд пещер. Одна из этих пещер содержит огромное количество осколков белого железа. Однако здесь следует соблюдать осторожность, так как есть некоторые возвышенности, которые могут вызвать небольшие проблемы.

Вольфендом

К северу от винокурни «Рассвет», рядом с телепортом, вы найдете различные точки белого железа и кристаллических обломков. Все, что вам нужно сделать, это провести некоторое время, гуляя по этим пунктам экспорта.

Гора Аоцзан

Многочисленные осколки белого железа разбросаны по горам от подножия до вершины. Исследуйте поверхность, и вы найдете множество источников руды, которую можно легко добыть с помощью обычного оружия.

При воздействии Genshin существуют другие способы добычи кристаллического и белого железа.

Вышеперечисленных пунктов может быть недостаточно для удовлетворения потребности в руде. В этом случае необходимо прибегнуть к некоторым хитростям. Со временем игрокам надоедает телепортироваться из точки в точку и естественным образом отражать элементы кристалла и белого железа. К счастью, есть два способа удовлетворить потребность в добыче руды, не затрачивая много времени и усилий. Эти варианты значительно быстрее, чем обычная добыча природного минерала.

В целом, сбор ресурсов менее сложен, если вы постоянно собираете то, что видите. Также стоит запомнить богатые месторождения и посещать их несколько раз в неделю (ресурсы восстанавливаются через 48 часов).

Обломки кристаллов в Genshin Impact

Зона выращивания кристаллов Геншин-импакт

У хороших искателей приключений в Genshin Impact не хватает осколков, чтобы улучшить свое оружие! Один из лучших способов получить это вещество, улучшающее оружие, — добыть материал под названием Crystal Debris. Кузнецы в Мондштадте и Лиюэ могут превращать обломки кристаллов, белое железо и железные фрагменты в различные виды руды. Чтобы помочь вам, мы отмечаем, где находятся все лучшие места и лучшие маршруты для создания фрагментов кристаллов в Удар Геншин.

В этом путеводителе вы можете почерпнуть много важной информации из фотографий на карте. В данном тексте основное внимание будет уделено дополнению этих образов путем их более подробного объяснения. Вы можете использовать метки карты в игре, чтобы запомнить эти места.

Как часто возрождаются обломки кристаллов?

Воскрешение этого материала немного нечеткое и иногда случайное. В большинстве мест фрагменты кристаллов воскрешаются через 48-72 часа после сбора. Тем не менее, вы должны проверять один раз в день.

Если вы торопитесь, рекомендуется выбрать специальную точку телепортации, расположенную ближе всего к месту добычи руды. Мы включили в список наиболее богатые запасы обломков, но вы можете поговорить с кузнецами в Мондштадте и Ли Юэ, которые подскажут места, где кристаллическая руда полностью восстановлена. Всех кузнецов можно спрашивать один раз в день.

Где фармить обломки кристаллов в Genshin Impact

Лучшими местами на карте для выращивания кристаллических плиток в Genshin Impact являются.

  • Вольфендом, Мондштадт;
  • Логово ужаса бури, Мондштадт;
  • Каменный лес Гуюнь, Ли Юэ;
  • Перевал Линдзю, Ли Юэ;
  • Склон Зимородка, Ли Юэ;
  • Пик Цинъюнь, Ли Юэ;
  • Долина Бишуй, Ли Юэ;

Вольфендом, Мондштадт

Genshin Impact Crystal Farming - Urbendum

К югу от Спрингвейла (рядом с Долиной воспоминаний) находится большой лагерь гиричуров, который охраняет пещеру, содержащую множество кристаллических плиток. Обычно местоположение указывается, когда призывник спрашивает, есть ли там что-нибудь интересное.

Вольфендом также полон кристаллических плиток, но камни вернутся в той или иной форме. Рекомендуется сначала направиться на юго-запад, а затем идти по тропинке на север.

Не забудьте захватить несколько обломков на тропе, ведущей от Винокурни Рассвета к логову Штормового Ужаса!

Логово ужаса бури, Мондштадт

Genshin Impact Crystal Farming - Гнездо штурмовиков

Гнездо Штормового Ужаса — это рай из осколков кристаллов в Мондштадте, в который можно попасть разными способами. Обычно в перечисленных здесь местах можно увидеть несколько кристаллов, которые разбросаны дальше по пути. По этой причине мы предлагаем более длинный маршрут от каньона Лайткроун до Логова ужаса Шторма и более короткий маршрут, начинающийся от локации подземелья. Чтобы сэкономить время, телепортируйтесь в подземелье и спуститесь вниз, чтобы забрать обломки.

Если вы решите пойти более длинным путем через каньон Лайткраун, остерегайтесь хранителя руин, который будет преследовать вас в этой области. Будьте готовы к встрече с Хранителем руин на восточной стороне Storm Terror Rare.

Примечание: Все осколки кристаллов здесь лежат на земле, поэтому не стоит слишком беспокоиться о том, чтобы карабкаться и расходовать выносливость!

Каменный лес Гуюнь, Ли Юэ

Каменный лес Гиюнь

Логично, что одно из лучших мест для получения осколков кристаллов находится там, где есть много ссылок на Геоархонты. Прогуляйтесь по Гуйюньскому каменному лесу или воспользуйтесь телепортом, чтобы сэкономить время.

Перевал Линдзю, Ли Юэ

Перевал Линь Чу

В этой части карты происходит много событий, но она довольно проста. На вершине горы Тяньхэн находятся два хрустальных осколка, которые возрождаются чаще, чем любое другое большое хранилище.

Если вы хотите продлить этот маршрут, спрыгните с горы и скатитесь вниз. В противном случае телепортируйтесь в точку к юго-западу от горы Тяньхэн. Внимательно посмотрите на следующие два места в центре карты. Оба они спрятаны в пещере возле воды.

Если очищены только пять полей и они пустые, есть 100% вероятность, что шестое (последнее) поле находится в поле №9 (водный балкон) и нет причин проверять число 10. 11.11.

После бури в Genshin Impact: где найти месторождения кристальной руды

Удар по Генсингу После бури… это миссия в мире Мондстадт, где вы должны обыскать залежи кристаллов возле логова Штормтэллера и собрать осколки кристаллов. Если у вас возникли проблемы с этим поиском, обратитесь к руководству.

Чтобы получить к нему доступ, сначала необходимо выполнить задание «SongoftheDragon’sFreedom» в игре Archons. Затем отправляйтесь в Мондштадт и поговорите с кузнецом Вагнером возле ворот (см. скриншот ниже). Согласитесь помочь ему.

Разведайте кристальную руду у логова Ужаса бури

На карте появятся три маркера, указывающие на местоположение желаемого месторождения. Телепортируйтесь в нужное место и начните поиск. На рисунке ниже показано точное расположение кристаллов.

Собирать их пока не нужно, но рекомендуется это сделать. Самый простой способ удаления кристаллов — использовать героя обеими руками. Поэтому включите Ноэля в свою команду.

Обнаружив все поля, вы должны собрать три кристалла. Если вы уже сделали это, вернитесь к Вагнеру и отдайте ему найденные кристаллы. В награду вы получите 100 очков приключений, 20 000 моров и 12 фрагментов кристаллов.

Пик Чинг Юнь — это, по сути, убежище от хрустальных осколков, и к нему можно подойти разными путями. По этой причине рекомендуемый маршрут не выделен на изображениях этой области. Вместо этого следует придерживаться следующих рекомендаций

Обломки кристалла genshin impact

Всего в мире насчитывается 167 пунктов сбора отходов. Один или несколько материалов могут выпадать из одного кристалла. Ниже приведена карта региональных маршрутов. Стрелки указывают направление движения игрока, а цифры — путь до точки телепортации.

Для удобства рекомендуется телепортироваться в одно и то же место несколько раз. Если загрузка происходит медленно, лучше всего собирать фрагменты кристаллов в случайном порядке.

Мондштадт

Логово Ужаса Бури

Штурмовик пещера ужаса кристалл минерал Кристаллический минерал из пещеры ужасов штурмовиков

Большинство фрагментов кристаллов можно найти в редком убежище Штормового террора. Вы можете начать собирать камни из окружающей среды, а затем перейти к статуе Алкона или точке телепортации (первый вариант быстрее), чтобы начать собирать больше камней. Следует быть бдительным, так как циркулирует много чиличар, попрыгунчиков и слизней.

Долина звездопадов и западный берег озера

Кристаллические обломки на карте Долины Звездопада Кристалл в Долине Звездопада на карте

По всей столице, особенно в Вольфендоме, где скопилось много материала, есть много пунктов сбора. Рядом бродят миллионы слизней.

Кристаллический минерал на карте Кристаллические обломки минерала

Еще два места сбора находятся на юге, у хребта Драконьего хребта.

Ли Юэ

Склон Уван

Земледелие можно начать вблизи склонов Увана, где можно найти кристаллы. Однако обратите внимание, что неподалеку находится лагерь похитителей сокровищ.

Заоблачный предел

Кристаллы на карте в Рич Вэлли Кристаллические обломки на карте в Лиюэ

Большинство камней разбросаны вокруг заоблачного предела. Поскольку здесь большая высота, вы можете телепортироваться к точке телепортации или статуе Господа и оттуда перелететь в нужное место. Здесь встречаются такие противники, как Похитители сокровищ, Слизь, Чилличар и маги Бездны.

Склон Зимородка, Долина Тяньцю

Хрустальные осколки на карте Лиюэ Кристалл в Тяньцзиньской долине

В этих землях появляются новые враги — геовишапы и их малыши. Тем не менее, здесь есть несколько кристаллов.

Обломки кристаллов в экспедициях Катерины

Ресурсы можно получить, выполнив определенные задания в Гильдии путешественников. Для начала вам нужно поговорить с Катериной в столице каждой провинции Тейват.

Экспедиция Катерины

Фрагменты кристаллов добываются в партиях руды по 8-20 часов. Чем больше вы исследуете, тем больше награда.

Горное дело в экспедиции Катерины

Эта руда доступна со следующей поставки.

Для чего нужен обломок кристалла в Genshin Impact

Осколки кристаллов необходимы для изготовления инструментов, руды и оружия. Ниже приведен список изделий, в которых используется этот материал.

Название Количество используемой руды
Камень эха анемокула 1
Камень эха геокула 1
Карманный телепорт 5
Название Количество используемой руды
Волшебная руда усиления 4
Анемо компас сокровищ 50
Гео компас сокровищ 50
Электро компас сокровищ 50
Бутыль ловца ветра 50
Белая тень 50
Заснеженное звездное серебро 50
Морской атлас 50
Пика полумесяца 50
Плод вечной мерзлоты 50
Прототип: Архаичный 50
Прототип: Звездный блеск 50
Прототип: Злоба 50
Прототип: Полумесяц 50
Прототип: Янтарь 50
Составной лук 50
Стальное жало 50

Если у вас есть вопросы, задавайте их в комментариях и получите помощь от автора или других игроков. Ищите драйверы GenshinImpact на нашем сайте.

Ломы Genshin Impact — где найти и купить?

Осколки магического кристалла Genshin Impact: где они находятся на карте — все точки сбора?

Осколки кристаллов необходимы для изготовления инструментов, руды и оружия. Ниже приведен список изделий, в которых используется этот материал.

Мондштадт. Путь№1(Фиолетовый) и Путь№2(жёлтый).

Вы можете использовать этот материал, если вы очистили только пять полей к точке 8 Пурпурной тропы 1 в Мондштадте ⯎.

Если очищены только пять полей и они пустые, есть 100% вероятность, что шестое (последнее) поле находится в поле №9 (водный балкон) и нет причин проверять число 10. 11.11.

/Точка/поле 3 на желтой дорожке Мондштадта №2 визуально находится ближе к носителю, но на самом деле на несколько метров выше на балконе, поэтому пройдите туда через воздушный поток из точки №2 обманным путем.

Ли Юэ. Путь№1(Фиолетовый)

Если кристаллов нет в точке №1 / из ⯎LiYuePurplePath #1 (предполагается, что это та точка, которая показана на рисунке), то кристаллов нет и на остальных островах «каменного леса». идите прямо к 5-6. Точка.

⯎ И обратная ситуация: если есть кристалл в точке №1/поле Фиолетовой тропы 1 Ли Юэ, есть кристалл в той же другой точке Каменный лес+, точка №5.6 также зарезервирована (личный опыт). Другими словами, в этом сценарии мы знаем 100% 6 начальных точек и 7-ю начальную точку, и 100% в точке номер 15, где найдено только 3. Кстати, это самый распространенный выбор для ЛиЮэ.

В PurplePath #1 из ⯎LiYue 15-я точка/поле может повторяться почти 100% времени (только один раз с момента введения, без кристаллов). Так, например, если в 9-10 действительно есть 9 подтвержденных ответов, перейдите к 15-му и сэкономьте время.

Точки 17, 18 и 19 на фиолетовом пути №1 показываются редко (в моем мире точки 18 и 19 были показаны только один раз с тех пор, как игра начала обновлять точки).

Ли Юэ. Путь№2(жёлтый).

Позиция 14 в /точках/ LiYue Yellow Trail #2 встречается очень редко.

После получения репутации города ar30ar участок становится доступным для выращивания.

Повседневные места и локации имеют 4-5 кристаллов и всегда синие между ними.

Не путайте это с обычной 72-часовой (3-дневной рудной) тканью, которая также включается в некоторые месторождения.

Оцените статью
BLASTGAMES