О, Архонт! Правильно ли я поступил? » — как получить мировой квест в Genshin Impact. О архонт правильно ли я поступил геншин

Содержание

Чтобы разблокировать эту миссию в Genshin Impact, игроки должны сначала выполнить различные миссии в Souta. Эти комитеты совершенно случайны, но фанаты могут увеличить свои шансы на их получение, если организуют Комитет Иназумы в своем районе. Комитет по снабжению «Слушай меня, Радон!». и они на правильном пути.

О, Архонт! Правильно ли я поступил? в Genshin Impact: как начать и пройти

Удар Геншина О, Арконт! Это поиск в мире Inazuma, где вы снова должны помочь Сето с его предложением. Сама миссия несложная, но для ее выполнения вам потребуется выполнить множество определенных действий. Это объясняется в данном руководстве.

Чтобы получить эту глобальную миссию, вам необходимо

  1. Дождитесь ежедневного поручения «Услышь меня, Архонт!». В отдельном гайде мы рассказали, что нужно сделать, чтобы вам выпала эта миссия. Затем просто выполняйте указанные в нем задачи. Обязательно выберите вариант «Трехцветное данго», когда мальчик спросит вас, что ему использовать в качестве подношения. Это откроет вам доступ к следующему заданию. Если вам снова выпадет это же поручение, то на всякий случай вновь нажмите на опцию с трехцветным данго.
  2. На следующий день вернитесь к святилищу и отыщите точку интереса, которую можно исследовать. Взаимодействуйте с ней, чтобы найти «таинственный предмет». Это своеобразный индикатор того, что вы находитесь на правильном пути. Если вы ничего не обнаружили, даже если выбрали данго, то не расстраивайтесь, а просто молитесь, чтобы боги рандома благословили вас следующим поручением (многие игроки получили нужный квест уже на следующий день, даже не взаимодействуя с маркером возле святыни).
  3. Ежедневное поручение «Священный алтарь, яви мне свое могущество!» должно появиться у вас на следующий день или через несколько суток (а может быть и недель, если вам не повезет). Во время его прохождения выберите святилище у чайного дома «Коморэ» или то, которые вы еще не посещали. Затем согласитесь с вариантом подношений, предлагаемым Сетой: конфеты компэйто или холодная закуска.
  4. Дождитесь повторного выпадения поручения «Священный алтарь, яви мне свое могущество!». Теперь выберите святилище, расположенное на окраине, или то, которое вы еще не посещали. Снова согласитесь с вариантом подношений, предлагаемым Сетой: конфеты компэйто или холодная закуска.

Это означает, что вам необходимо получить доступ к двум убежищам! Если вы все сделали правильно, отправляйтесь в первое святилище, где вы впервые встретили Сета, поговорите с ребенком и задайте задание «О, правильно ли я поступил?».

Отправляйтесь в святилище и победите похитителей сокровищ

В беседе с СЕТА вы узнаете, что Господь так и не ответил на все его предложения. Он считает, что кто-то просто крадет предложения, поэтому он попросит вас отправиться в храм за городом, чтобы выяснить причину.

Соответствующее место будет отмечено на миникарте. Когда вы доберетесь до святилища, вы найдете там похитителей сокровищ. Справитесь с ними — они очень слабые враги и не должны представлять проблемы. После победы над врагами вы можете допросить одного из них.

Поговорите с жестоким похитителем сокровищ. Она называет предложение мальчика «чушью». Затем спросите о его желании: он не хочет сдавать экзамен, поэтому попросите Злюку (одноклассницу) больше не угрожать ему. Затем необходимо проверить детали предложения.

Узнайте мнения Коити и Яеи Нанацуки

Правильные буквы имеют индикатор поиска. Идите к ним и поговорите с ними. Они мало на что влияют, поэтому вы можете выбрать любой ответ. Ваш поиск окончен, и вы получаете 100 очков приключений, 30 000 моры и 3 опыта героя. Не забудьте посетить хикубей Мадараме в поместье Камизат, чтобы заработать очки репутации.

Нет никакого способа улучшить это. Например, в первый день я принимала три раза в день, только тогда я в два раза больше, чем мне нужно каждый день.

«О, Архонт! Правильно ли я поступил?» — как получить мировой квест в Genshin Impact

О, Благородный! Правильно ли я поступил?» — Глобальная миссия в Инаджуму доступна после выполнения ежедневных заданий определенным образом. В этом руководстве мы рассмотрим, что нужно сделать, чтобы разблокировать поиск.

Первое, что нужно сделать, это выполнить ежедневное задание «Слушай меня, Благородный! В книге приключений выберите Иназуму в качестве предпочитаемого района, чтобы ускорить процесс. Решение не такое уж сложное: Яёй Горсаканацки возвращается в святилище. Мальчик спрашивает вас, что выбрать в качестве предложения, вам нужен ответ на языке Tricolor Dango.

Шота спрашивает о предложении - Удар Геншина

На следующий день вы можете найти странный предмет рядом со святилищем. Взаимодействуйте с этим.

Мистические объекты рядом со святилищем - Воздействие Геншина

Священный алтарь, яви мне свое могущество!

Теперь тебе придется несколько раз ждать Священного Алтаря, яви мне свою силу!».. В нем вы сможете выбрать святилище, в которое отправитесь вместе с Сетой.

Какое святилище выбрать и посетить Shota - Genshin Impact

Запомните выбранное вами святилище, чтобы в следующий раз пойти другим путем. Вы можете оставлять заметки в комментариях.

Выбор подношения святилищу у чайного дома «Коморэ»

Предложение святыне в Доме чая

В Komore Tsaveri необходимо выбрать вариант ответа Compato Sweets.

Выбор подношения святилищу на окраине

Выбирая, какое святилище предложить святилищу на окраине города - Genshin Impact

В святилищах на окраине города вам нужно выбрать опцию «Холодные закуски».

Посетив оба святилища и сделав необходимые подношения, они спрашивают: «Господи, правильно ли я поступил?». задача.

Всемирная миссия.

По пути вам придется иметь дело с похитителями сокровищ.

Диалог с похитителем сокровищ у алтаря в Genshin Impact

Услышьте мудрые слова от Коити.

Коичи рассказывает Соуте о предложении - Удар Геншина

Затем обратитесь за советом к Нацуки Яёи.

Диалог между замком и Яёи Нанацуки в Genshin Impact

В качестве награды за выполнение глобальной миссии вы получите «Oh Arconte! Правильно ли я поступил?» Вы получите опыт героя, время и очки молниеносной славы, когда увидите Камири Яшики.

Также читайте о всех скрытых достижениях Lightning и о выполнении задания «Соевый соус Тамари».

В следующий раз, когда вы будете выполнять этот квест заново, вам нужно будет выбрать святилище на окраине города и выбрать «Подать холодную закуску». После выполнения второго задания в Убежище вам нужно будет перезагрузить игру, и символ задания появится над коротышками.

Первая ежедневка «Услышь меня, Архонт!»

Мальчик по имени Мацуда попросил вас поговорить с Нацуки Яёи, владельцем магазина лаковых изделий.

Мальчик мечтает поместить инструменты ручной работы в святилище и загадать желание хозяину, но не решается спросить у мастера, как самому сделать глазурованные инструменты.

Все признаки задания находятся на карте, и выполнить его не составит труда. Вам не обязательно выполнять какие-либо требования.

Вторая ежедневка «Священный алтарь, яви мне свое могущество!» (2 раза)

Эти поиски проводит тот же мальчик. Не забудьте включить функцию отслеживания заданий.

Здесь вы должны выбрать святилище для посещения. Это либо святилище рядом с Домом Комороти, либо святилище на окраине города.

При определенных условиях вам потребуется выполнить оба действия. Это означает, что это ежедневное задание должно выполняться дважды.

1. приют «Коморский чайный домик».

Посетите алтарь и выберите предложение «Конфеты Коморских островов».

2. приют на окраине города.

Когда вы придете в себя, спросите: «Действительно ли вы добиваетесь прогресса, если одновременно с вами добровольно уходят другие?». Выберите фразу ‘I’m sorry, I’m sorry’. В диалоге с Шотой. Затем предложите положить на алтарь «холодную закуску» в качестве подношения.

После этого вы можете перезапустить игру, отправиться к своему другу в кооперативном режиме или телепортироваться из Иназума-Сити. Другими словами, перезагрузите сайт. Когда вы вернетесь, вы увидите значок задания мира, которое дал вам тот же мальчик, Шота.

Прохождение задания «О, Архонт, правильно ли я поступил?»

Мальчик жалуется, что кто-то крадет приношения Господу с алтаря. Поэтому его разумные желания никогда не исполняются. Он просит помощи в расследовании кражи.

Мы отправляемся с ним в святилище за городом. Здесь поселились искатели сокровищ.

Когда грабители будут побеждены, у Шоты состоится довольно неприятный разговор с последним грабителем. После того как похитители наговорят мальчику гадостей и сломают его, Сота откроет вам природу своего желания и объяснит свою проблему.

Мы пытаемся убедить ребенка, что желания исполняет не Господь, а сами люди, но он не хочет слушать, тогда мы предлагаем спросить об этом у кого-нибудь другого. Мы едем в пригород и находим там Коити.

Этот мальчик также говорит, что молитв и подношений недостаточно для осуществления его мечты, но Сота это не убеждает.

Вместе с его учеником мы отправляемся к Яёи Нанацука, тому самому владельцу магазина лаковых изделий, с которым мы познакомились в первые дни.

И снова он дает Шоте стимул, говоря, что только люди могут изменить свою судьбу. Но он упорно сопротивляется.

Мальчик объясняет, что Господь подразумевает немедленное вмешательство в его жизнь. И если Шота не фантазирует, это может оказаться правдой.

Конец совершенно неожиданный. Мальчик тоже убегает. Поговорив с Яёи еще немного, вы получаете свою зарплату. Теперь ваш поиск завершен.

В следующий раз, когда вы будете выполнять этот квест заново, вам нужно будет выбрать святилище на окраине города и выбрать «Подать холодную закуску». После выполнения второго задания в Убежище вам нужно будет перезагрузить игру, и символ задания появится над коротышками.

О архонт правильно ли я поступил геншин

Тип Задание мира.
Место Инадзума
Описание Святилище, где Сёта оставлял подношения, перестало отвечать ему. Он обращается к вам за помощью.

Поиск глобальный, а миссия «Слушай, благородный!». Она инициируется путем совершения правильной транзакции на. (Tricolor Dango) и «Священный алтарь, яви мне свою силу!». (Candy Compete). Эти две задачи являются ежедневными. Вы можете увеличить свои шансы на их получение, изменив области, которые вы хотите заказать у Inazuma.

Целевая область для получения предложения

Для этого нажмите F1, чтобы открыть календарь приключений. [Выберите вкладку Заказы. По умолчанию для параметра «Область загрузки для приоритетных заказов» установлено значение «Случайно». Нажмите на эту строку и выберите ‘Inazuma’ из выпадающего списка.

Упс, не уверен, правильно ли я поступил...

Когда задание станет доступным, над головой Сета появится синий восклицательный знак (вероятно, сразу после завершения одного из ежедневных заданий и выполнения всех условий).

Чтобы помочь мальчику в этом поиске:.

  • идите к святилищу за городом;
  • победите похитителей сокровищ;
  • выясните, что такое подношения.

Прохождение О, Архонт! Правильно ли я поступил в Genshin Impact

c``.webp

Шорти, герой предыдущего завещания, жалуется герою, что Бог так и не ответил ему после его последней просьбы. Он подозревает, что кто-то украл заявку, и просит его пойти с ним, чтобы контролировать святилище.

Где найти святилище

Правильно ли я поступил в отношении Убежище находится за пределами города. Сокровище вора в святилище.

Когда они придут туда, то узнают похитителя сокровищ. Вам придется иметь с ними дело. Соута обвиняет воров в краже, один из них называет мальчика «мусором», что расстраивает мальчика.

Затем вам нужно поговорить с Соутой. Он убежден, что ему нужно предложить загадать желание, и злится, что ничего не изменилось. Причина этого в том, что он видел, как молятся взрослые.

Сота очень хочет, чтобы ему пришлось сдавать другие экзамены, а хулиган перестал ему угрожать (девушка называет его несчастным, потому что постоянно делает предложения, но не больше). Теперь она задается вопросом, что она может сделать, чтобы осуществить свою мечту, и предлагает спросить об этом у других.

Выяснение, что такое подношения

Если я поступил правильно, ищите Господа для Яаянатуки.

Первое, что вы должны сделать, это поговорить с мальчиком с острова, который стоит рядом с вами. Затем они должны отправиться к Нанацуки, который находится в городе возле алхимического стола. Они объясняют ему, что торги — это форма молитвы и что Господь не всегда может исполнить желания мгновенно и полностью. Но мальчик не остается в стороне от внешнего мира. Трубач занимается с ним и помогает привить любовь к экзаменам.

О, Арканте! Я поступил правильно. Завершите поиск.

После этого диалога задание будет выполнено. Вы не получаете исходный камень для завершения задания. Завершив перевозку груза, обратитесь к NPC, отвечающему за вашу репутацию в Иназуме (находится в поместье Камизат), и получите заслуженные очки влияния.

Затем вам нужно поговорить с Соутой. Он убежден, что ему нужно предложить загадать желание, и злится, что ничего не изменилось. Причина этого в том, что он видел, как молятся взрослые.

Как пройти квест «О, Архонт! Правильно ли я поступил?» в Genshin Impact

Квест

Inazuma Genshin Impact предлагает множество цепочек миссий, в которых игрокам требуется удача для выполнения определенных заданий.

Один из них — «О, правильно ли я поступил?». это более длительное задание, которое игроки должны выполнить, а получение ежедневных заданий зависит от удачи.

Только выполнив три миссии, поклонники Genshin Impact смогут пройти глобальную миссию «Архонт! Правильно ли я поступил?». может быть завершена. и заработать в награду репутацию Иназумы.

Гайд по квесту «О, Архонт! Правильно ли я поступил?» в Genshin Impact

Игроки должны выполнить три ежедневных задания.

  • «Услышь меня, Архонт!»;
  • «Священный алтарь, яви мне свое могущество!» — 2 раза;
  • «О, Архонт! Правильно ли я поступил?».

«Услышь меня, Архонт!» в Genshin Impact

Ежедневный поиск, Радте, послушай меня! (YouTube, фото hdrsaputra)

Первое ежедневное задание — «Слушай меня, благородный!». это. Получение этого задания зависит исключительно от удачи.

Выберите Tricolor Dango в конце миссии (фото предоставлено Genshin Impact)

В игре «Head Me, Archonte!» игрок должен помочь поговорить с Яёи Нанацуки о создании лака. Далее, в конце поиска, игрок может выбрать Tricolor Dago, чтобы обеспечить непрерывность на следующий день.

«Священный алтарь, яви мне свое могущество!» в Genshin Impact

Ищите во второй раз, архонт, правильно ли я сделал (фото предоставлено Genshin Impact)

Затем игрокам предстоит дождаться второго ежедневного задания «Священный алтарь, яви свою силу!». и должен ждать следующего дня. Следующий день не обязателен. Чтобы получить этот поиск дважды, игрок снова должен полагаться на удачу.

Два варианта на выбор (фото предоставлено Genshin Impact)

С самого начала у игроков есть два варианта на выбор. Сначала они должны осмотреть святилище чайного домика Комо и выбрать «Давайте представим конкурс конфет».

В следующий раз, когда вы будете выполнять этот квест заново, вам нужно будет выбрать святилище на окраине города и выбрать «Подать холодную закуску». После выполнения второго задания в Убежище вам нужно будет перезагрузить игру, и символ задания появится над коротышками.

Прохождение «О, Архонт! Правильно ли я поступил?»

Восклицательный знак World Quest для Соуты (фото предоставлено Genshin Impact)

Игрок телепортируется в город Инаджума и может подойти к Сёте и сказать: «О, Алконт! Правильно ли я поступил?»

Победите охотников за сокровищами и продолжите путь (Фото предоставлено Genshin Impact)

Печальный Шорта попросит персонажа сопровождать его в святилище за городом. Как только они достигнут святилища, необходимо победить всех похитителей сокровищ вокруг святилища.

Затем, после навигационной отправки, игроки могут поговорить с Коичи и Яёи Нанацуке, чтобы завершить миссию.

Если вы хотите разблокировать миссию позже, не забудьте охладиться и выбрать сиськи. ‘О, я прав?’. После еще одного короткого разговора с мальчиком задание будет выполнено. В награду вы получите очки приключений и 10 камней-источников.

Священный алтарь, яви мне своё могущество

Посмотреть изображение в Twitter Посмотреть изображение в Twitter Посмотреть изображение в Twitter Посмотреть изображение в Twitter

На следующий день игроки Genshin Impact должны вернуться в храм, чтобы исследовать его, что приведет к следующей части этой миссии. Фанатам еще нужно дождаться очередной поставки GSC, но это зафиксирует их прогресс и еще на один шаг приблизит их к миссии.

3) О Архонт, покажи свою силу еще раз

Игроки Genshin Impact должны подождать, чтобы получить свой запас Archon. Это может появиться как одно из четырех ежедневных заданий. Этот комитет должен быть заполнен дважды, так как есть два отдельных варианта.

Игроки должны пройти по обоим маршрутам, которые включают в себя Чайхану Комор и окрестности города. Они необходимы для разблокировки последней миссии. Во время каждой комиссии болельщики должны убедиться в том, что они выбирают еду, так как это единственная возможность облегчить цепочку миссий.

О, архонт, правильно ли я поступил?

После завершения второго прохождения игры Archon игроки могут вернуться к Соуте в Убежище, еще раз продемонстрировав свою силу. Наконец, поиск «Архонт, правильно ли я поступил?». будут предложены, что позволит поклонникам Genshin Impact завершить этот долгожданный поиск.

Возможно, поиск не дает большой награды, но игроки хотят завершить его и заработать бесплатную мору, опыт и нестабильность репутации.

Оцените статью
BLASTGAMES