Мосири Кара: как открыть и видео прохождения. Мосири кара геншин импакт как открыть

Когда вы приземлитесь на следующем острове, убейте всех врагов и включите электрический подиум. Бегите к следующим фазовым воротам, летите на остров и включите там испытательный постамент.

Мосири Кара: как открыть и видео прохождения

Мошири Кала — подземелье «Удар дженсина» на небольшом острове к северу от острова Цуруми в Иназуме. Это подземелье — одноразовое подземелье. Это означает, что за его выполнение вы получаете вознаграждение один раз.

Как открыть Мосири Кара?

Вход в подземелье Мосири Кара скрыт под землей. На центральном острове вокруг входа находятся три заблокированных электрических клона. Чтобы активировать их, необходимо пройти три задания на других островах. Доступ к тесту осуществляется через фазовый затвор в каждой статической электрификации. Водители получают более подробные инструкции и видеоролик для просмотра подземелья Мосири Кара.

Содержание

Подземелье Мосири Кара находится на севере острова Цуруми, и попасть в него можно только на Waverider. Есть причал над Силикоро на острове Цуруми. Вы также можете активировать детектор подземелий и отобразить его значок на карте, чтобы облегчить его поиск.

Решение подземелья Мосирикала: воздействие хараками.

Чтобы открыть подземелье Мосири Кара, необходимо активировать четыре электрозависимых столба, которые изначально заблокированы. Рядом с каждым столбом находятся фазовые ворота, которые можно сдвинуть, чтобы бросить вызов. Эти тесты можно использовать для активации соответствующих колонок. Во время испытаний вы обнаружите здание хилитурийской постройки с красивым листом орнамента.

Телефонные столбы открывают вход в подземелье Mosirikara: Hara-Shin Impact.

Всего нужно выполнить три задания.

Карта сайта для тестирования: подземелье удара хараками.

Первая задача: взорвать 6 бочек с пылью за 120 секунд. Награда — большой сундук.

Вторая задача: собрать 9 электросом за 120 секунд. Приз — ценный сундук.

Третье испытание: победите двух Лавачурлов в шлемах «Гром» за 80 секунд. Наградите дерево драгоценностями.

Вернитесь ко входу в подземелье, включите столб электрофореза и получите достижение «Мосирикара».

Результаты подземелья Хара-Шин Удар Мосирикара.

У входа в подземелье появится ценный сундук.

Как пройти Мосири Кара

Особняк, построенный в Туманном море. Никто не знает, кто построил это место, но ясно, что теперь это волчье логово.

Учение: Гнездо амбиций

Этот заброшенный особняк стал убежищем для монстров Рифта. Победите их и заберите спрятанные внутри сокровища.

Награда за первое прохождение игры:.

40

500

5

1

2

3

5

30 000

Как пройти через Мосири Кара?

Подземелье Мосири Кара состоит из комнат с монстрами в разных волнах. Первая волна — гончие и щенки, следующая — митачурлы, а затем монстры повторяются. С митачурлами легко справиться, но желательно взять с собой лекаря, который может лечить всех членов команды против гончих и щенков. Барбара или Кокоми. Описание Бодмони — это элемент гео, но возьмите персонажа, который чувствует себя комфортно, так как разрывающие монстры могут наносить урон через щиты. Вы также можете пополнить запасы энергии и здоровья во время боя с мисаклами, чтобы облегчить борьбу с гончими.

Суть последнего испытания – взорвать 6 бочек на платформах над водой. С ним вы тоже справитесь без проблем, главное, заранее добавьте в свой отряд героя-лучника.

Как разблокировать Мосири Кара

Для начала вам необходимо выполнить некоторые из перечисленных ниже требований.

  • Иметь ранг приключения 40 и выше.
  • Открыть остров Цуруми и завершить квест «Исключительно исключительный писатель», который убирает туман.

Если вы отвечаете этим требованиям, отправляйтесь на север к острову Цуруми, где есть множество мелких островов. В центре этого небольшого архипелага находится самый большой остров, на котором и находится подземелье, которое мы ищем. Однако вначале он закрыт, и вам придется решить местную головоломку, чтобы открыть доступ. Для этого сначала нужно активировать три заблокированных электрототема. Чтобы получить к ним доступ, необходимо пройти тест для каждого тотема. Используйте фазовый шлюз рядом с тотемом или переплывите на соседний остров. Это поможет вам найти испытания, которые необходимо активировать. Уничтожьте все бочки, уничтожьте врагов или соберите частицы за определенное время. Далее вы увидите, как выполнить эти задания.

Как пройти испытания

Таким образом, чтобы получить доступ к Электрототему, вам необходимо выполнить три задания. На карте ниже показано, где именно расположены эти тесты.

Порядок выполнения этих тестов не важен, и вы можете выполнять их в любом удобном порядке. Они обозначены удобным номером — в данном случае это порядок.

После прохождения первого испытания вам нужно будет собрать девять элементарных шишек в течение ограниченного периода времени.

Чтобы помочь в решении этой задачи, вы можете поднести поближе энергетическую гранату. Следуйте за частицами — в определенных точках используйте фазовый шлюз на пути. Если вы пройдете это испытание, то получите ценный сундук и высвободите один из трех электрических тотемов на центральном острове. Если маршрут кажется очень сложным, вы всегда можете попробовать еще раз и запомнить путь испытания по дороге.

После этого вы можете перейти к следующему испытанию. Во второй точке вы столкнетесь с электрической версией Lavachurl, у которой ограниченное время на бой. Если вы не уверены в своих силах, сосредоточьтесь на своей лучшей команде и зарядите элементы заранее. Вы также можете использовать продукты питания и фильтры. Против этого врага особенно хорошо действуют персонажи Cryo и Pyro.

Финал будет непростым. Там вам нужно взорвать шесть бочек с порохом. У вас есть 160 секунд, чтобы сделать это, но на этот раз вам не нужно быть очень хорошим специалистом — этого достаточно. Самое главное, принимайте заранее подготовленных персонажей.

После завершения всех трех испытаний вы можете вернуться на центральный остров и использовать силовую атаку, чтобы активировать три электропитания. Таким образом, вы откроете вход в подземелье.

Прохождение Мосири Кара

Подземелье предназначено для групп персонажей 90 уровня и командных гео- и электроэлементальных героев.

Однако вам придется сражаться на небольшой арене, где вы столкнетесь с волнами врагов. Вам предстоит убить в общей сложности 22 монстра, включая слезоточивый газ. Это вызывает явление кровотечения (постепенное уничтожение всех членов группы и прохождение сквозь щит).

Учитывая это, важно взять с собой хотя бы одного гитлеровца. Вам нужен интегративный терапевт, способный восстановить здоровье в нужном объеме. Они подходят на эту роль:.

Роль терапевта также хороша, если вы уверены в своих силах и можете стойко избегать атак противника.

Такие персонажи, как Синь Цю, также могут исцелять, но их терапия недостаточно сильна, чтобы противостоять разрушительному псу.

Кстати, на большинство врагов можно воздействовать реакцией замораживания (комбинация гидро- и крио-). Это минимизирует угрозу со стороны врагов, особенно если персонаж может постоянно держать их в замороженном состоянии (то же самое можно сделать, например, с Аякой и Синдзю, Ган Ю и Моной/Кокоми/Тарталья).

Также обратите внимание, что враги нападают довольно большими группами, поэтому персонажи, наносящие урон по площади, лучше справляются со своей задачей. Кстати, здесь нет ограничений по времени, поэтому торопиться не стоит. В качестве награды будут полезные ресурсы, включая пять марок силы и 40 камней-источников.

В целом, подземелье Мочикары очень легкое, так как вас ждут обычные схватки с монстрами, а не головоломки. В общей сложности необходимо победить 22 врага. Среди них — знаменитый Митахар и новый вид монстров — Слезная гончая.

Где найти подземелье Мосири Кара в Genshin Impact

Вход в подземелье находится на небольшом острове к северу от Цуруми или к западу от Нишии, примерно на одинаковом расстоянии. Вы можете добраться туда на любом доступном судне. Для удобства используйте карту.

Остров, на котором находится подземелье, является самым большим среди других маленьких островов, поэтому его легко найти.

Как открыть подземелье Мосири Кара в Genshin Impact

Для начала вам нужно приключение на 40° — это основное требование. Затем решите несколько задач и используйте пьедестал для решения простых головоломок. Все хорошо.

Когда вы достигнете острова, вы увидите обелиск, фазовые ворота и большой постамент, который вам нужно активировать. Сначала заберитесь на вершину острова и спрыгните, чтобы собрать Электрокул.

Далее бегите к фазовым воротам и используйте их, чтобы перелететь на следующий остров. Там вы увидите пьедестал — включите его и начните испытание. У вас есть 120 секунд, чтобы собрать девять электрочастиц. Используйте ближайшую ветку вишни, чтобы вызвать электрическую гранату, которая полетит и соберет первую частицу.

Затем используйте фазовые ворота, чтобы перелететь на другой остров и собрать по пути еще несколько частиц. На новом острове снова вызовите Электрогранум и соберите оставшиеся частицы, парящие в воздухе.

Высадитесь на ближайшем острове и соберите ценный сундук с сокровищами — вы получите ряд ресурсов, в том числе 10 фонтанных камней. Вы также получите случайное оружие.

Перелетите на следующий остров через фазовые ворота. Включите столбы рядом с ними — используйте для этого любой столб. Добегите до ворот следующей фазы и перелетите на другой остров. Там пьедестал с тестом будет активен.

Задача не из легких — вы должны убить всех врагов за 80 секунд. На вас нападут два гигантских монстра 89 уровня. У них много хит-пойнтов, поэтому выбирайте комбинацию стихий и наносите как можно больше урона. И не забывайте избегать их. При правильном подборе командных ролей вы без проблем достигнете их до истечения таймера.

Если вы победите, разграбьте сундук богача. Рекомендуется также поплавать вокруг острова — вы найдете еще несколько ящиков. Теперь бегите и летите к фазовым воротам.

Когда вы приземлитесь на следующем острове, убейте всех врагов и включите электрический подиум. Бегите к следующим фазовым воротам, летите на остров и включите там испытательный постамент.

На этот раз вам будет предложено взорвать 6 бочек с пылью за 120 секунд. Используя имеющихся лучников, стреляйте в бочки на расстоянии более 40 метров. Цель очень проста: несколько бочек взорвутся в цепи, достаточно трех выстрелов.

Возьмите обычный сундук и используйте фазовые ворота, чтобы вернуться на главный остров. Там включите электрическую тумбу. Затем войдите в подземелье Мосирикара, и появится сцена.

Разблокируйте подземелье и получите пять фонтанных камней за достижения «Мосирикара».

Как пройти подземелье Мосири Кара в Genshin Impact

Внутри вы найдете щенков и собак с пуховками, а также Мисатула (с каменным щитом и огненным топором). Рекомендуется, чтобы команды включали электрических и географических персонажей. В общей сложности вам нужно победить 22 врага, нападающих волнами. Используйте свои навыки, чтобы контролировать толпы людей и массовые разрушения, и не забывайте оставлять себе доступ к хорошей еде. Других рекомендаций нет — это относительно небольшое подземелье без секретов. Побеждайте врагов и собирайте награды из последнего сундука.

Важное замечание: в подземелье рекомендуется испытывать своих героев с помощью элемента Electro или Geo. Не имеет значения, какой из двух вариантов вы получите. Важно то, что вы бьете. Выберите персонажа, которым вам удобно играть и который может победить большинство противников.

Как пройти подземелье Мосири Кара

Как открыть и пройти подземелье Хара-Ками Воздействие Мосирикалы 6.

Для успешного прохождения подземелья рекомендуется довести команду как минимум до 90 уровня и использовать географию команды и элементы силы для приобретения персонажей.

В целом, подземелье Мочикары очень легкое, так как вас ждут обычные схватки с монстрами, а не головоломки. В общей сложности необходимо победить 22 врага. Среди них — знаменитый Митахар и новый вид монстров — Слезная гончая.

Для наиболее эффективной борьбы с монстрами рекомендуется обзавестись лекарем и персонажем, чьи способности в сочетании создают эффект заморозки. Враги будут атаковать вас в своей области, поэтому используйте атаки по области и взрывы предметов, чтобы справиться с ними и получить свою плату.

Мосирикара на острове Цуруми требует немного больше усилий, но дает гораздо больше добычи, чем обычное подземелье Hara-Kami Impact — узнайте, как его открыть.

Лучшие герои для прохождения Мосири Кара

В таблице ниже перечислены наиболее подходящие персонажи для подземелья.

Фотография Shosugar

  • Увеличивает мастерство членов отряда
  • Может стягивать монстров в одну кучу с помощью взрыва стихий

фотография Нин Гуан

  • Наносит хороший урон
  • Способна создавать защитный барьер, уменьшающий получаемый союзниками урон

Изображение Фишля

  • Позволяет создавать различные стихийные реакции
  • Наносит дополнительный урон элементальным навыком (ОЗ)

Фото Барбары

Фотографии Накадзато

Фотографии Дионы

  • Защищает союзников прочным щитом
  • Обеспечивает отличное АОЕ-лечение
  • Способна замораживать врагов, находящихся под действием эффекта «Мокрый»

Розалия Пикчерс

  • Наносит хороший урон быстрыми атаками
  • Способна замораживать врагов, находящихся под действием эффекта «Мокрый»

Дилук Пикчерз

МосириКара — это однокомнатное подземелье. Сразу же после входа вы вступаете в бой. Во время боя на вас будут нападать волны монстров. Самый простой способ справиться с ними — использовать эффекты управления. Комбинация способностей Saharose «Полет и тяга» и Hydro + Cryo (заморозка) работает хорошо.

Всего нужно уничтожить 22 монстра. Они разделены на различные группы, которые поочередно выставляются на поле боя.

Прохождение подземелья Мосири Кара в Genshin Impact

Как только вы войдете в подземелье, вы окажетесь в комнате с монстрами. В общей сложности вам предстоит уничтожить 22 врага.

  • 5 Щенков разрыва: Камнегрыз
  • 9 Щенков разрыва: Громоед
  • 2 Гончих разрыва: Камнегрыз
  • 2 Гончих разрыва: Громоед
  • 2 Митачурла с огненным топором
  • 2 Митачурла с каменным щитом

Видео с прохождением подземелья Мосири Кара Genshin Impact

После завершения всех трех испытаний вы можете вернуться на центральный остров и использовать силовую атаку, чтобы активировать три электропитания. Таким образом, вы откроете вход в подземелье.

Как пройти подземелье Мосири Кара в Genshin Impact

Подземелье Мосири Кара — это небольшое подземелье, расположенное на острове между Цуруми, Киёй и Яшиори в Молнии. До него можно добраться на лодке и открыть вход для выполнения заданий на трех небольших островах рядом с главным островом. В этой статье рассказывается о том, как пройти подземелье Мосири Кара и какие награды вас ждут.

Содержание

Как пройти Мосири Кара

Мосири Кара — это простое подземелье без секретов и тайников. Цель игрока — убить 22 монстра, которые нападают волнами.

Важное замечание: в подземелье рекомендуется испытывать своих героев с помощью элемента Electro или Geo. Не имеет значения, какой из двух вариантов вы получите. Важно то, что вы бьете. Выберите персонажа, которым вам удобно играть и который может победить большинство противников.

  • Щенок Разрыва: Громоед — 7 штук;
  • Гончая Разрыва: Громоед — 2 штуки;
  • Щенок Разрыва: Камнегрыз — 7 штук;
  • Гончая Разрыва: Камнегрыз — 2 штуки;
  • Митачурл с огненным топором — 2 штуки;
  • Митачурл с каменным щитом — 2 штуки.

Первая волна — это четыре слезных щенка. Они кусают больно, но достаточно медленно. Вы можете убежать и ударить их Волшебником и Лучником. Нежелательно держать всех щенков рядом с собой. Обратите внимание, что они будут телепортированы!

Вторая волна состоит из двух щенков и одной гончей. Проще сначала удалить щенков, а затем добить гончих. Если вы убьете первых двух щенков, появятся еще два.

Третья волна — следующий враг — два митачурла. Это знакомые враги. Медленно убивайте их с помощью различных элементарных умений и сосредоточьтесь на Альте.

Четвертая волна — три щенка, на этот раз географические. Сразу после их убийства появляются две гончие — именно поэтому весь накопленный ульт быстро сливается, нанося максимальный урон.

5-я волна — снова митачурлы, можно отдыхать.

Ваши следующие гости — три щенка и гончая одновременно. Бросайте в них свои ульты, чтобы быстро избавиться от большинства врагов.

Это последняя волна. После этого вы получите сундук и награду. Вскоре вы получите фонтанный камень, но вам нужно будет найти большинство предметов в сундуке.

Награды за прохождение Мосири Кара

После завершения подземелья вы получите 40 камней фонтана, 500 приключений, 5 электрических печатей, артефакты из коллекции «Память Сименауа», 2 элемента элегантности, 3 героя опыта, 5 усилений магической руды и 30 000 моров. .

Теперь вы знаете, как попасть из подземелья Мосирикара в Удар Хара-ками. Как только вы получите доступ к своей учетной записи Inazuma в Азии, мы опубликуем инструкции по ее разблокировке.

Оцените статью
BLASTGAMES