Места обитания на карте, где найти Нектар Попрыгуньи в игре Genshin Impact. Нектар попрыгуньи genshin impact где найти

Содержание

На карте изображен не только сам монстр, но и цветы, в которых он прячется. Если вы не можете найти хоппи на вывеске, попробуйте пробежаться по окрестностям и нарвать букет цветов 🙂 .

Места обитания на карте, где найти Нектар Попрыгуньи в игре Genshin Impact

Биотин на карте, где можно найти нектар попрыгунчиков в игре Genshin Impact

Чтобы посмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

В этом руководстве представлен обзор мест обитания мака на карте мира Hara-Kami Impact Game. Здесь вы можете узнать, где найти и собрать маковый нектар в Хара-Син-Удар по стандартному маршруту.

Карта с перемычками Мондштадт - Удар Геншина (Рисунок 1)

Карта с перемычками Мондштадт - Удар Геншина (рис. 2)

Карта с Попрыгуньями в Ли Юэ

Смысловая карта воздействия Ли Юэ - Гэншин (рис. 1)

Карта с перемычками Ли Юэ - влияние Гэншина (рис. 2)

Для этого отправляйтесь ко входу в OrchidPyro’sLair между озером Лухуа и долиной Тяньюй. Идите к телепорту справа и следуйте по тропинке вниз, чтобы найти два цветка Пиро.

Где найти обычный, мерцающий и элементальный нектар в Genshin Impact?

Собирайте нектар только из воронок — монстров, замаскированных под цветы «для привлечения наивных путников». Вы можете собирать нектар каждый день, так как они не являются элитными мобами.

Существует три типа бункеров: пиро, крио и электро. Первые два встречаются и в ЛиЮэ, и в Мондштадте, электрические — только в Иназуме.

У прыгунов всегда есть щит, как у фокусников, который должен упасть немедленно. Холодные щиты прекрасно справляются с огнем, огненные щиты легко сбиваются водой, а электрические щиты легко разрушаются ледяными атаками.

Чаще всего прыжки видны издалека, а в некоторых местах они могут даже выпрыгивать из земли.

Однако иногда эти забавные монстры прячутся под обычными растениями, и если вы выберете мяту или сахарные цветы, то рискуете нарваться на этого довольно неприятного монстра.

Если вы подойдете к одному из них с говорящим значком вместо значка цветка, вы увидите, что под растением прячется хмельной монстр. Иногда мафия маскируется под один цветок, но чаще она прячется в целой группе растений.

Попрыгуньи на карте Genshin Impact

Для более детального расположения бункеров мы разделили карту на несколько частей. В общей сложности насчитывается 57 крио, 47 пиро и 27 электрохопперов. Для сбора нектара не имеет значения, какие элементы есть у монстров.

На карте изображен не только сам монстр, но и цветы, в которых он прячется. Если вы не можете найти хоппи на вывеске, попробуйте пробежаться по окрестностям и нарвать букет цветов 🙂 .

Мондштадт и Хребет Дракона.

В Мобштадте самые слабые мобы, поэтому, если у вас еще не очень сильная команда, рекомендуем этот фермерский участок.

В Dragon Ridge нет причин искать Нектар из-за вечного режима «заморозки» и очень маленьких всплывающих окон.

Карта Хопперс Мондштадт

Большинство монстров, которые вам нужны в Ли Юэ, либо прыгают с земли, либо находятся в цветах.

Иназума (секрет прыжка на Ватацуми).

Существует тайна джемпера ватацуми. Выбрав несколько потенциальных цветов в определенном месте, вы можете сразиться с ними в трех различных воронках (крио, пиро и электрической), чтобы получить «богатый сундук». Через некоторое время цветы восстановятся, и вы сможете убить всех трех мобов в этой позиции одновременно. Однако сундук дается только один раз.

Нет смысла выращивать попрыгунчиков на Островах Молний, где их всего пять, по состоянию на обновление Hara-Kami Impact 2.1. Однако стоит знать, где на вас могут напасть надоедливые монстры.

Прыгун на карте Инаджума

Где купить нектар попрыгуньи?

Если у вас мало времени или вам трудно победить монстров, вам поможет внутриигровой магазин. Конечно, существует ограничение на количество денег, которые вы можете там купить. Кроме того, вам понадобится иностранная валюта, которая накапливается только тогда, когда вы тратите молитву.

Магазин Паймона — хороший способ приобрести множество полезных материалов в Хара Шен Импакт.

Нет смысла выращивать попрыгунчиков на Островах Молний, где их всего пять, по состоянию на обновление Hara-Kami Impact 2.1. Однако стоит знать, где на вас могут напасть надоедливые монстры.

Где найти Попрыгуньи в Genshin Impact

Прыгуны на удар Геншина

Попрыгунчики — одни из многочисленных растительных врагов в Genshin Impact, они могут добывать и поднимать редкие предметы, такие как нектар кузнеца-попрыгунчика, нектар нектара и элементальный нектар (в зависимости от уровня). Они используются для изготовления оружия, такого как Боевой лук Блэклифа, Боевой к бою и Боевой Фабониус.

В Genshin Impact попрыгунчики — один из самых важных типов врагов, поскольку с их помощью можно загрузить некоторых из лучших персонажей игры, используя три нектара.

Нектар попрыгунчика имеет большое отношение к алхимии, поскольку именно этот предмет используется для создания более 10 видов оружия, 4-звездочных и 2-звездочных персонажей в игре.

Учитывая это, мы написали руководство, показывающее, где найти Hoppy в Genshin Impact — Grow Falling Objects — Sparkle? Элементарный и хмельной нектар.

Где находятся Попрыгуньи в Genshin Impact

Руководство, показывающее, как игроки могут использовать свой браузер для поиска мест для выращивания хмеля, карта местонахождения Genshin Impact и видеоинструкция, показывающая лучшие маршруты и места для выращивания.

Откройте лицензию браузера и перейдите на вкладку Враги. Прокрутите вниз, чтобы найти Хоппи — нажмите на кнопку навигации, чтобы найти карту мира Genshin Impact.

ПРИМЕЧАНИЯ. Этот процесс можно повторять много раз для получения нектара.

На карте выше вы можете видеть, что рядом с озером Руа добавлено место для цветов. Телепортируйтесь на ближайшую площадку и отправляйтесь в указанное место.

Там вы найдете около двух пулеметчиков — убейте их. В зависимости от их уровня вы будете получать разные нектары.

  • Уровень 20+ : получите награду Нектар Попрыгуньи;
  • Уровень 40+ : получите награду Мерцающий нектар;
  • Уровень 60+ : получите награду Элементальный нектар.

Карта мест Попрыгуньи Genshin Impact

В настоящее время в Genshin Impact есть две основные зоны, которые можно разблокировать — Мондштадт (оригинальная зона) и Ли Юэ. Это полная карта с указанием мест расположения Genshin Impact в обоих районах.

Расположение района Мондштадт

Местоположение района Ли Юэ

Попрыгунчики — враги Genshin Impact, и вы можете найти их во время поиска. Используя карту выше, вы можете охватить каждое место в соответствии с вашими предпочтениями и удобством использования. Однако если вам трудно найти их по карте, приведенной выше, смотрите видео ниже.

Определение местонахождения бункеров с помощью лицензии авантюриста происходит гораздо быстрее, чем по картам и видео. Поэтому, если вы хотите сэкономить время, используйте первый способ.

Это все, что вам нужно знать о том, где найти прыгунов в Genshin Impact. Теперь вы можете читать другие руководства по Genshin и знакомиться с новыми событиями и обновленным контентом для игры.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за водителя, вы пришли по адресу. oterraria@yandex.ruにコメントを送信してください

Определение местонахождения бункеров с помощью лицензии авантюриста происходит гораздо быстрее, чем по картам и видео. Поэтому, если вы хотите сэкономить время, используйте первый способ.

Праздничные стихи и пейзажи I в Genshin Impact

В книге Genshin Impact «Праздничные стихи и пейзажи» я участвую в «Праздничных историях морских фонарей» и завершаю праздничный накал. Если отделка затруднена, см. руководство.

Вермеер расположен к югу от гавани Ли Юэ. Телепортируйтесь в пункт быстрого перехода в городе, пройдите на северо-восток и найдите подходящего персонажа на заборе, смотрящего в сторону моря.

Он хочет снова заняться живописью, но для этого ему нужно хорошее место.

Найдите подходящий пейзаж

Для этого он перемещается на скалы, которые возвышаются над городом на севере. Конечно, он телепортируется в точку снаружи и направляется на восток. Заберитесь на скалу и здесь вы увидите человека.

Здесь вы найдете ребенка по имени Цин Чжоу. Поговорите с ним, а затем посмотрите сцену в Вермеере. Вы должны помочь художнику.

Соберите нектар Пиро попрыгуньи

Для этого отправляйтесь ко входу в OrchidPyro’sLair между озером Лухуа и долиной Тяньюй. Идите к телепорту справа и следуйте по тропинке вниз, чтобы найти два цветка Пиро.

Разберитесь с ними, и вы получите нектар, который вам нужен. Вернитесь в Вермеер и доставьте материал. Это идеальный вариант для поиска. Вы получаете 30 камней-источников, 100 праздничного тепла и 20 000 моров.

У прыгунов всегда есть щит, как у фокусников, который должен упасть немедленно. Холодные щиты прекрасно справляются с огнем, огненные щиты легко сбиваются водой, а электрические щиты легко разрушаются ледяными атаками.

Кризис мороженого

Если мы убедим Чанга оставить оба мороженых на миссии по ошеломляющему разглядыванию, то нам самим придется наверстывать упущенное. Вопрос только в том, что из этого делать.

Рецепт Персидского залива» на работе:.

— Используйте дополнительный перец и скользкие горки.

О сладости фруктов:.

— Что вы скажете о морозных и прозрачных цветах?

Морозная свежесть» на работе:.

— Попробуйте настенные цветы и закатники.

Рецепт с подвохом

Сделайте мороженое из дополнительных перцев и слизистых слайсов, чтобы дать Чун Юню попробовать и отправить его на другую сторону. Уйдите со сцены и получите достижение «Горящий герой».

Достижение Горящий герой: встреча с Чунь Юнем

Раскрывает концовку «Неукротимой жары».

Чунь Юнь сталкивается с непрошенным окончанием жары

Чунь Юнь решает поделиться своим вкусным мороженым со своими детьми и сестрой. Затем они пытаются убедить его попытаться найти его. Чунь Юнь находится неподалеку, внизу лестницы под мостом — мальчик за домом, где мы разговаривали с детьми, рядом с коробкой — девочка возле большого дерева рядом с местом телепортации. После игры дети проголодались, поэтому Чун готовит для них (но, конечно, из собственных ингредиентов) дары из горной пасты. Дети сыты, дети счастливы. И мы тоже счастливы, потому что мы положили конец «веселым развлечениям».

Чунь Юнь сталкивается с безжалостной тепловой концовкой

Если в работе «случайная встреча» элемент отвечает «притянуто за уши», то мы имеем дело со странным испытанием на смелость. Мы добираемся до зоны испытаний и узнаем, что должны выпить особый напиток, который стимулирует энергию Ян и придает мужества. Проблема в том, что этот напиток опасен для Чан Юня, потому что его тело уже наполнено чистой энергией Ян. Так как же действовать дальше?

Решительная работа Чунь Юня:.

— Выпей напиток со мной. Я увижу тебя, когда ты потеряешь власть над собой.

На карте выше вы можете видеть, что рядом с озером Руа добавлено место для цветов. Телепортируйтесь на ближайшую площадку и отправляйтесь в указанное место.

Материалы для прокачки Сяо

Материалы для возвышения

Чтобы получить максимальную отдачу от своего героя, подготовьте 1 672 000 моров и 422 книги опыта героя.

Ингредиенты для подъема Сяо

Материалы для талантов

Чтобы разыграть все три таланта, вам потребуется 3 Озарения и 4 950 000 моров.

Материалы для развития таланта Сяо

Приоритет прокачки талантов

Изначально все навыки стоит совершенствовать. Когда все таланты достигнут 6-го уровня, вам нужно увеличить обычные атаки до 10-го уровня. Затем вы должны получить Элементарный взрыв на 8 уровне и Элементарную способность на 6 уровне.

Лучшие сборки для Сяо в Genshin Impact

Лучшие артефакты

  • 2 предмета: + 18% к силе атаки;
  • 4 предмета: После применения ульты наделяет особым эффектом на 16 сек. Он увеличивает силу атаки на 8%. К этому бонусу добавляется еще по 10%, когда здоровье персонажа уменьшается. Эффект складывается до 4 раз и возникает не чаще одного раза в 0.8 сек. Бонус исчезает, когда персонаж покидает поле боя и обнуляется при повторном применении ульты.
  • Изумрудная тень 2 предмета: + 15% к Анемо урону;
  • Конец гладиатора 2 премета: + 18% к силе атаке.

При выборе объектов следует ориентироваться на параметры дополнительных возможностей, а не на установленные бонусы. Если статистика не очень хорошая, предпочтительнее надевать предметы из разных комплектов, чтобы дать хороший процент нужных параметров и убрать пассивные бонусы. Такой подход наносит гораздо больший ущерб.

Также обратите внимание, что Церемония Древнего Возвышения не увеличивает урон от выпадов во время Ультимейта. Этот набор Сяо бесполезен.

Подборка статов в артефактах

Лучшее оружие

Выбор оружия проблематичен, поскольку не вся ручная артиллерия хорошо подходит для Сяо, а хорошие варианты очень дороги.

Бесплатный Catch Spear не работает на Сяо, потому что пассивка (как и в наборе Knights) не работает. Лучше отдать его другому герою, а Фабониан оставить Сяо в лучшие времена.

Персонажи и состав команды для Сяо в Genshin Impact

Охотники на демонов — очень жесткие персонажи. Ульта не генерирует энергию, поэтому в вашей группе должен быть сапер Анемо, чтобы направлять энергию. А удары нужны, чтобы постоянно снижать уровень здоровья во время ULT.

Можно иметь щит — но это опаснее — пока щит работает, противник наносит решающий удар (или щит исчезает и может превратиться в другого героя, отменяя элементальный взрыв Сяо и урон теряется). Это оставляет только один пробел для четвертого символа.

Придумайте героя, который хорошо работает с Сяо: он — герой, который хорошо работает с Сяо.

Персонаж Стихия Оружие Почему подходит
Анемо Катализатор Стянет врагов и зальет много энергии с Е-шки. При ее наличии в группе, достаточно набрать у Сяо 120%–130% восстановления. Саму Сахарозу нужно качать не в мастерство, а дпс билд, так как реакции в пачке с Сяо не нужны.
Беннет Пиро Одноручный меч Топовый герой поддержки, который даст дополнительную атаку и подлечит.
Электро Лук Станет карманным дамагером, благодаря элементальному навыку. Также даст немного Электро частиц энергии.
Диона Крио Лук Дает щит и лечит. Генерирует много энергии. Можно собрать ей полный набор Церемонии древней знати, который увеличит атаку Сяо.
Гидро Катализатор Благодаря сету знати, эпосу о драконоборцах и особой способности Омена сильно разгонит урон Сяо.
Анемо Лук Зальет много энергии, но применять его ульту на мелких противниках не стоит, так как вихрь поднимет их в воздух и Сяо не сможет дотянуться. Брать стоит только в случае отсутствия батарейки, так как Венти лучше реализует себя с другими героями.
Гео Копье Режет резистры и дает практически непробиваемый щит.
Барбара Гидро Катализатор Бесплатный вариант с отличным хилом. Может носить Эпос о драконоборцах и усиливать Сяо. Однако ее Е-шка вешает Гидро статус на активного персонажа, поэтому стоит аккуратно пользоваться в сражении с Крио врагами.
Джинн Анемо Одноручный меч Освободит еще одно место для другого персонажа, так как может сразу хилить и заливать энергию. Рекомендуется экипировать ее в меч Фавония или Церемониальный, чтобы генерировалось больше частиц энергии.
Саю Анемо Двуручный меч 4 ⭐ замена Джинн. В ее случае экипировать меч Фавония обязательно.
Райдэн Электро Копье Даст море энергии с ульты, заменив Анемо персонажа и внесет солидный урон.
Розария Крио Копье Зальет шанс. крит попадания, позволив собрать больше крит. урона.
Сян Лин Пиро Копье Подойдет в качестве карманного дамагера. Вместе с ней обязательно брать Беннета.
Альбедо Гео Одноручный меч Огромный и стабильный урон. Идеально брать в паре с Чжун Ли, но и без него отлично подходит в команду с Сяо, так как не требует много внимания.

Стукните Сяо, пока его временное знамя находится на вкладке «Молитва» персонажа. Чтобы узнать, когда прошла последняя итерация, и увидеть следующую итерацию, посмотрите еще одно расписание баннеров на 2022 год.

Материалы для возвышения Шэнь Хэ до 90 уровня

Чтобы достичь Шен, максимального уровня 90, вам необходимо следующее количество ресурсов

  • 2 093 400 моры;
  • 46 Ложных плавников Дракона глубин;
  • 1 Осколок нефрита Шивада;
  • 9 Фрагментов нефрита Шивада;
  • 9 Кусков нефрита Шивада;
  • 6 Драгоценных нефритов Шивада;
  • 168 Цветков цинсинь;
  • 18 Нектаров попрыгуньи;
  • 30 Мерцающих нектаров;
  • 36 Элеменетальных нектаров;
  • 4 единицы опыта странника;
  • 417 Опыта героя.

Геншин Имплицирование Шен Хе 1

Материалы для возвышения талантов Шэнь Хэ

Загрузка талантов каждого персонажа до 10 уровня требует следующего количества ресурсов.

1,652,500 Мора — 6 Лицид нектар — 22 Незар нектар — 31 элементальный нектар — 3 руководство по благополучию — 21 наставление по благополучию — 38 философия благополучия — 6 адская бабочка — 1 подпись короны.

Где найти материалы для возвышения Шэнь Хэ в Genshin Impact

Большинство ресурсов добывается в районе Ли Юэ, на родине Шэнь ХЭ, но некоторые ресурсы должен добывать новый монстр Энканомия.

Фрагменты, фрагменты и фрагменты шивадского нефрита, процитированные из «Плача и холодной ипостаси» (ищите их в Мондостаде)

ЦВЕТЫ ЦИНГСИНЬ — выращены в горном местечке Ли Юэ, в

ХОПК СТРАЙТ, элементарный, обычный нектар — его можно получить от хопчи, бродящих по всему Тейвату,.

Учения, наставления и философские идеи «Процветания» даются каждый понедельник и четверг для прохождения подземелья Тайшаньху.

Butterflies of Hellfire — Победите босса мира Inazuma Шиньору.

Теперь вы знаете, сколько нужно материала, чтобы превратить ваш Шен в сильнейшего чемпиона Тивата!

Оцените статью
BLASTGAMES