Мастерство стихий в Genshin Impact. Мастерство стихий genshin impact

Мастерство стихий, хотя иногда и откладывается в сторону, является уникальным показателем влияния Геншина, который может повысить эффективность состава группы.

Genshin Impact — гайд по стихиям и элементам

В этом руководстве по элементам и данным влияния Геншин вы увидите, как работают основные обязательства, преимущества и недостатки Элементарного базового резонанса и как правильно комбинировать различные элементы между собой.

Для удобства некоторые пояснения будут даны вкратце.

Если на монстра (или вашего персонажа) наложен эффект стихии, это имеет следующие последствия

  • Электричество высасывает энергию;
  • Гидро увеличивает перезарядку способностей;
  • Пиро наносит урон со временем;
  • Крио увеличивает расход выносливости и уменьшает скорость передвижения.

Помните о самых важных вещах. Только один из этих предметов может быть активен на монстре. Добавление последнего вызовет элементарную реакцию, устраняя оба последствия у монстра. Другими словами, вы не можете соединить все шесть элементов в надежде вызвать ядерный взрыв!

Как сочетать элементы в Genshin Impact?

Если вы хотите создать действительно эффективные группы и использовать всю силу своего характера, стоит рассмотреть последствия сочетания различных элементов.

Комбинации элементов, наносящие мгновенный урон врагам:.

Гидро + Крио = Заморозка

Результат обездвиживает противника на короткий промежуток времени и наносит достаточный урон. Продолжительность заморозки зависит от уровня персонажа, активирующего эффект.

Пиро + Гидро = Усталость.

Увеличивает урон только по предметам. Порядок применения элементов имеет важное значение. Если сначала наносится вода (мокрая), а затем огонь, множитель урона составляет x1,5. Однако если сначала применяется эффект пиро, а затем сила воды, то множитель урона равен x2.

пиро + крио = расплавление

Как и в отработанном воздухе. Кроме того, важен порядок элементов — если последним является пиро, то урон увеличивается x2, если последним является криоген, то урон увеличивается x1.5.

Пиро + Электро = перегрузка.

Он вызывает взрывы, наносит большой урон и отбрасывает врагов.

Гидро + Электро = электролиз.

Эта комбинация наносит урон немедленно и повторно в течение нескольких секунд. Громобой также прорастает из пораженных монстров и атакует других мокрых врагов.

Чем ниже реакция элемента на этот каталог, тем больший ущерб он наносит. Все эти комбинации элементов сильно зависят от масти-параметров элемента. Обратите внимание, что повреждение данных не увеличивается сразу, но увеличивает повреждение реакции.

Также обратите внимание, что атаки с использованием элементарных умений могут нанести значительный урон.

Комбинации элементов, которые не наносят значительного ущерба:.

Крио + Электро = сверхпроводник.

Эта реакция вызывает взрыв, низкий урон льдом по площади и снижение сопротивления физическим повреждениям противника. Для достижения этого результата можно использовать навыки команды Fischl + Keia.

Anemo + Cryo/Pyro/Electro/Hydro = Diaspora

Анемо поглощает другие элементы и наносит урон дальнейшим поглощенным элементам. Он не наносит значительного ущерба, но в очень большой степени. Подходит для больших групп.

Гео + Крио / Электро / Пиро = Кристаллизация

Кристаллизация не наносит вреда, но сопровождается полезным улучшением. Эта реакция уменьшает количество осколков от врагов, а их сбор обеспечивает игрока щитом, который защищает его от элементарного урона, наносимого кристаллизацией. Он подходит для защиты от элементального урона.

Помните, что элементальные реакции действуют как на персонажей, так и на монстров. Они могут загореться, замерзнуть и причинить еще больший ущерб. Поэтому следите за своим ослаблением.

Величина ущерба зависит от повреждения предмета, вызвавшего реакцию. Другими словами, если вы сначала подожгли монстра, а затем намочили его, то X2 рассчитывается по количеству гидравлических повреждений.

Какую элементальную реакцию лучше выбрать?

В большинстве случаев все зависит от того, как вы играете, т.е. элементальный или физический урон. Если ваш выбор — немедленное физическое повреждение, вам следует сосредоточиться на последнем типе реакции. Если ваш выбор элементарен, то первая группа реакций послужит вам лучше.

Все это определяет направление, по которому будет двигаться ваш персонаж, и набор артефактов вашего персонажа. Не глупо ли было бы сосредоточиться на увеличении силы своих атак и сконцентрировать игру на нанесении урона? Поэтому выбирайте направление развития и добивайтесь максимальной отдачи от своих героев.

Мастерство стихий, хотя иногда и откладывается в сторону, является уникальным показателем влияния Геншина, который может повысить эффективность состава группы.

Мастерство стихий в Genshin Impact

Преподавание в начальной школе с Genshin Impact.

Elemental Mastery — это игровая механика Genshin Impact, которую понимают не все игроки. Эта характеристика увеличивает силу элементальных реакций, создаваемых различными персонажами. Если вы поймете их, то сможете легко нанести большой урон. Кроме того, это поможет вам создать превосходную команду.

Genshin Impact не требует элементарной мощности, если вы бросаете природные структуры. Однако если вы полагаетесь на взрывной урон в секунду, базовые атаки или другие подобные действия, вам нужно знать об этом больше. Чтобы помочь вам, мы собрали краткое, но информативное руководство по элементарному масти.

Мастерство стихий в Геншин Импакт

Мастерство стихий увеличивает силу реакции стихий на удары Геншина. Пока пишутся эти строки, мы получили около девяти художественных откликов.

  • Испарение
  • Растапливание
  • Перегрузка
  • Суперпроводник
  • Заряженный
  • Горение
  • Расколотый
  • Водоворот
  • Кристаллизация

Для применения элементальной реакции требуется как минимум два персонажа с разными предметами. Урон, наносимый реакциями мастерства, увеличивается с элементальной способностью персонажа, применяющего реакцию.

Как рассчитать увеличение урона от Мастерства стихий?

Существует два типа базовых реакций: трансформации и подкрепления. На испарение и плавление влияют реактивные реакции. До тех пор остальные — это трансформационные реакции. Существуют различные формулы для расчета увеличения ущерба на основе знания данных о различных реакциях.

Формула для увеличения урона от элементального мастерства для поддерживающих реакций.

Тип поражения для реакций трансформации.

Тип поглощения повреждений при кристаллизации (специальный).

Для вышеуказанных типов x, y и z указывают разницу относительно базового уровня повреждений, полученных в результате элементарной реакции.

Как повысить мастерство стихий?

Игроки могут использовать артефакты с рейтингом элементальных навыков, чтобы улучшить свои элементальные навыки. Некоторые персонажи, такие как Альбедо и Сахароза, обладают пассивными талантами, которые повышают уровень мастерства всей группы. Есть Лиза и Сян Линг, чьи базовые способности увеличиваются по мере их роста.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за отвертку, вы пришли по адресу. Посетите сайт oterraria@yandex.ruにコメントを送信してください.

Помните о самом главном. На одном монстре может быть активен только один предмет. Добавление последнего вызовет элементарную реакцию, устраняя оба последствия у монстра. Другими словами, вы не можете соединить все шесть элементов в надежде вызвать ядерный взрыв!

Мастерство стихий в Genshin Impact: что дает и как увеличить

В игре Hara-Kami Impact элементальные способности — это параметры, которые увеличивают силу элементальных реакций, генерируемых вашим персонажем. В этом руководстве объясняется, как именно работает этот механизм и как увеличить этот параметр с помощью артефактов героев, оружия и специальных навыков.

Зависимость от типа элементальных реакций

Мы уже говорили выше, что этот механизм позволяет повысить эффективность спонтанных реакций. Это можно разделить на две основные категории

  • Преобразующие реакции: заряжен, сверхпроводник, перегрузка и рассеивание.
  • Усиливающие реакции: пар и таяние.

Урон от трансформационных реакций является дополнительным уроном и масштабируется только в зависимости от уровня элементальной способности и характера.

Множитель ущерба, который дает знание данных для усиления реакции, составляет примерно одну шестую часть множителя для вышеуказанной комбинации данных. Эффект реакции также зависит от порядка применения элементов и базовой способности персонажа нанести завершающий удар.

  • Таяние усиливается в 2 раза, если Пиро накладывается на Крио статус и в 1,5 раза, если Крио накладывается на Пиро статус.
  • Пар усиливается в 1,5 раза, если Пиро накладывается на Гидро статус, и в 2 раза, если Гидро накладывается на Пиро статус.

Так, например, если вы хотите максимизировать урон от размораживания, вы должны атаковать врага, который ранее был атакован Крио и получил соответствующий статус навыка Пиро. Урон умножается на эффект элементального умения героя с навыком «Огонь».

Кристаллизация выделяется, а ее знание элементов просто усиливает щит. Поэтому это очень полезный параметр для таких персонажей, как Ноэль.

Формулы расчета мастерства стихий

Каждый тип элементальной реакции имеет свою формулу для расчета бонуса к урону от элементального преимущества. С чем именно это связано, уже объяснялось выше. Давайте начнем с анализа реакции амплификации:.

Здесь X — базовый бонус к урону, выраженный в процентах, а EM — базовый параметр способности персонажа, нанесшего второй удар. Но поскольку вы, вероятно, еще ничего не поняли, давайте рассмотрим небольшой пример.

Допустим, вы знаете 110 персонажей. В этом случае урон от Meltdown или Steam будет на 20,2% выше (без учета других множителей). Если вы увеличите этот параметр до 310, урон от Реакции будет на 50,4% выше. Это очень большие числа, если вы знаете, как грамотно использовать реакции.

Теперь поговорим о реакциях конверсии. Ниже приведены различные типы расчетов бонуса к урону

Где Y — базовый бонус к урону мужества (в процентах), а EM — базовый параметр героизма героя. Так, если этот параметр равен 220, то показатели параметров Перегрузка, Зарядка, Сверхпроводимость, Замораживание и Дисперсия улучшаются на 158,5 %.

В случае кристаллизации формула показывает, насколько хорошо щит начинает поглощать урон благодаря увеличению емкости элементов. Это происходит следующим образом.

Как повысить мастерство стихий у персонажа

Возвышение героев

В настоящее время в игре есть три героя, и по мере их улучшения этот параметр увеличивается.

  • Лиза – на 24 единицы за каждое возвышение (начиная со 2-го). На 80-90 уровнях базовое мастерство стихий у нее составляет 96 единиц.
  • Сян Лин – на 24 единицы за каждое возвышение (начиная со 2-го). На 80-90 уровнях базовое мастерство стихий у нее составляет 96 единиц.
  • Кадзуха – на 24 единиц за каждое возвышение (начиная со 2-го). На 80-90 уровнях базовое мастерство стихий у него составляет 115 единиц.

Артефакты

  • Инструктор (3-4 звезды) – 2 предмета: повышают мастерство стихий на 80; 4 предмета: вызов стихийной реакции повышает этот параметр у всей команды на 120 единиц на 8 секунд. Этот сет выпадает с элитных боссов.
  • Странствующий ансамбль (4-5 звезд) – 2 предмета: повышают мастерство стихий на 80. Сет выпадает с элитных боссов.

Оружие

В следующем списке представлено оружие, чья элементарная мощность является вторичным параметром.

  • Клятва свободы (меч)
  • Стальное жало (меч)
  • Вспышка во тьме (меч)
  • Темный железный меч
  • Дождерез (двуручный меч)
  • Меч драконьей крови (двуручный меч)
  • Крест-копье Китаин (древковое)
  • Гроза драконов (древковое)
  • Ритуальные мемуары (катализатор)
  • Морская карта (катализатор)
  • Руководство по магии (катализатор)
  • Изумрудный шар (катализатор)
  • Ода анемонии (стрелковое)
  • Бесструнный (стрелковое)
  • Лук ворона (стрелковое)

Следующее оружие увеличивает способность проникновения за счет пассивных эффектов.

Как повысить мастерство стихий у команды

Следующие персонажи обладают пассивными навыками, которые увеличивают соответствующий параметр.

  • Альбедо (Гомункулярная природа) – при использования умения «Ритуал рождения: Тектоническая волна» мастерство стихий ближайших союзников повышается на 125 единиц на 10 секунд.
  • Сахароза (Замещение катализатор) – при возникновении рассеивания мастерство соответствующего элемента у других членов команды возрастает на 50 единиц на 8 секунд.
  • Сахароза (Сообразительный ветерок) – попадание элементальными навыками повышает мастерство стихий других участников команды на 20 процентов от значения соответствующего параметра Сахарозы на протяжении 8 секунд.

Созвездия

Следующие персонажи обладают талантами, которые могут увеличить рудиментарные способности членов команды.

  • Диона – 6-е созвездие под названием «Мы закрываемся!».
  • Кадзуха – 2-е созвездие под названием «Ветер ямаараси».

Артефакты и оружие

  • Инструктор (3-4 звезды) – 2 предмета: повышают мастерство стихий на 80; 4 предмета: вызов стихийной реакции повышает этот параметр у всей команды на 120 на 8 секунд. Этот сет выпадает с элитных боссов.
  • Элегия погибели (стрелковое)

Мы надеемся, что «Руководство по навыкам элементалей воздействия Хара-Ками» поможет вам понять, как они работают, и найти наиболее эффективные способы их повышения.

Genshin Impact не требует элементарной мощности, если вы бросаете природные структуры. Однако если вы полагаетесь на взрывной урон в секунду, базовые атаки или другие подобные действия, вам нужно знать об этом больше. Чтобы помочь вам, мы собрали краткое, но информативное руководство по элементарному масти.

Как увеличить мастерство стихий в Genshin Impact

Мастерство стихий усиливается многими способами. Давайте поговорим обо всех них.

Оружие

Оружие, доминирующее над предметами с помощью Genshin Impact

Дополнительные статы MC оружия.

Тип Название Редкость МС 1-90 уровень
1 Одноручный меч Клятва свободы ⭐⭐⭐⭐ 43-198
2 Вспышка во тьме ⭐⭐⭐⭐ 12-55
3 Стальное жало ⭐⭐⭐⭐ 36-165
4 Темный железный меч ⭐⭐⭐ 31-141
5 Двуручный меч Дождерез ⭐⭐⭐⭐ 36-165
6 Меч драконьей крови ⭐⭐⭐ 41-187
7 Лук Ода анемонии ⭐⭐⭐⭐ 36-165
8 Бесструнный ⭐⭐⭐⭐ 36-165
9 Лук ворона ⭐⭐⭐ 20-94
10 Копье Гроза драконов ⭐⭐⭐⭐ 48-221
11 Крест-копье Китаин ⭐⭐⭐⭐ 24-110
12 Катализатор Церемониальные мемуары ⭐⭐⭐⭐ 48-221
13 Морской атлас ⭐⭐⭐⭐ 24-110
14 Изумрудный шар ⭐⭐⭐ 20-94
15 Руководство по магии ⭐⭐⭐ 41-187

Некоторые виды оружия также увеличивают этот параметр с помощью пассивных эффектов.

MC увеличивается на 60-120 пунктов. После применения элементального взрыва или элементального умения.

Добавляет 100-200 единиц на 12 секунд.

Артефакты

Предметы для базовых способностей Воздействия Геншин

Может быть значительно увеличен за счет объектов с MS в основных и дополнительных функциях. Кроме того, есть два набора после бонусов за коллекционные меры.

  • Инструктор — 2 предмета будут добавлять 80 постоянно. Полный набор (4 предмета), если вызвать реакцию, прибавит еще 120 МС всем членам отряда.
  • Странствующий ансамбль — 2 предмета увеличивают на 80. Выбивается набор только из боссов.

Выбивание статов (вероятность МС)

В комментариях пользователь под ником MinionPole предположил, что Driver дополнил неофициальную информацию на Reddit о возможности попадания Elemental Masty в основную статистику.

Если прокачка Elemental Masty является приоритетной, ее невозможно выполнить без набора предметов, таких как инструктор или бродячий ансамбль.

Насколько на самом деле важно мастерство стихий?

После того, как Дилук нанес 115K ультимейт урона, опубликованного в сети, многие игроки Genshin Impact побежали использовать первичные способности, полагая, что это самые важные базовые способности для героя. Они правы. Хотя навыки стихий, безусловно, влияют на урон персонажа, они не являются самым важным параметром в игре.

Прежде всего, нам нужно больше узнать об атаках, потому что они являются самым важным параметром в игре. Она влияет практически на все — базовые способности, таланты и основные реакции. Все это усиливается за счет увеличения количества атак. В то время как элементальные умения могут отклонять максимальное количество урона, наносимого элементальными реакциями, атаки стабилизируют урон героя и не подвержены влиянию базовых реакций.

Поэтому не забывайте совершенствовать свои атаки. В сочетании с элементарными навыками это делает вашу банду по-настоящему смертоносной. Это связано с тем, что актуальность элемента увеличивает множитель. Например, герой наносит 50 урона, а с элементальной ловкостью наносит на 100% больше урона, нанося 100 вместо 50. Таким образом, чем больше у вас атак, тем больше урона вы можете нанести, умножив свою базовую мощность.

Помните, однако, что базовый потенциал влияет только на элементарные реакции. Если вы полагаетесь исключительно на героев и не хотите на самом деле создавать реакции пара, плавления, перегрузки, заряда, сверхпроводника или рассеивания, мастерство становится бесполезной функцией.

Исходя из этого, мы на 100% уверены, что Elemental Mastery — идеальная характеристика для героев, которые могут накладывать на свои цели мощные базовые эффекты. Если ваш основной/второстепенный DPS использует больше физических атак, вам не нужно ничего матового. В этом случае сосредоточьтесь на других характеристиках, таких как критические удары и атаки.

Оцените статью
BLASTGAMES