Лучшие Двуручные мечи в Genshin Impact. Двуручный меч фавония genshin impact

Способность «Спокойствие» дает игрокам от 40% до 80% шанса восстановить основные навыки после использования. Этот сброс может происходить каждые 16-30 секунд.

Кому подходят двуручные мечи в Genshin Impact и где их взять

Какой лучший меч грязи в Genshin Impact и где его можно найти?

Грязные мечи являются одним из видов оружия в Genshin Impact. Они бьют медленно, но наносят больше урона за удар, чем обычные мечи. Как и другие виды оружия, дочерние клинки обладают специфическими свойствами. Поэтому их необходимо использовать с правильным символом. Сегодня мы расскажем вам:.

Наше руководство поможет вам усилить своего героя-дочь и победить в каждой битве.

Песнь разбитых сосен — как получить и кому подходит

Song of the Broken Pines — это пятизвездочный рассвет с 49 ключевыми точками атаки. По умолчанию оружие увеличивает атаки на 16-32% (в зависимости от количества нарисованного). Кроме того, при атаке врага мечом, заряженным или нет, владелец меча получает шепот. Получение печати в течение четырех лет подряд активирует эффект трехлетней симфонии: Гимн Знамени. В это время обычная скорость атаки увеличивается на 12-24%, а сила атаки — на 20-40%.

Это дублирующее оружие для главного нападающего группы. Постоянное пребывание в бою даст ему большой бонус к урону. Загрузите «Песнь разбитых сосен» на Эолу, Дилук или Бритву. Другие фонтаны грязи также могут справиться с ним — если вы изображаете их как базовых DPS.

Если вы можете получить сломанные сосновые песни с молитвой, будьте терпеливы, так как вы, скорее всего, получите их.

Некованый — кому подходит и где взять

Подходящие двуручные мечи для удара Хара-ками и где их найти.

Necoval — меч Рассвета с 5 звездами и 46 базовым уроном. Он увеличивает силу щита пользователя на 20-40% и усиливает атаки на 4-8% при каждом попадании во врага. Конечный результат длится 8 секунд и может быть сложен до пяти раз. Когда щит активен, бонус атаки увеличивается на 100%.

Для кого предназначен этот хороший клинок? Повреждения, которые невозможно пережить в ожесточенной битве. Если к нему прилагается Arm Dirk, Noel или Xin Yang, вы сразу заметите усиление защиты. В результате вы можете атаковать дольше и убивать врагов более эффективно.

НЕКОВАЛЬ, есть только один способ получить молитву.

ОРИГИНАЛ: Archaic — это четырехзвездочный меч с 44 основными точками атаки. Успешное попадание по противнику обычной или заряженной атакой с вероятностью 50% наносит 240-480% урона в небольшом радиусе. Результат возникает один раз в 15 секунд.

11 лучших Двуручных мечей в Genshin Impact

Игроки знают, что Меч Грязи является одним из пяти видов оружия в игре. Несмотря на низкую скорость атаки, он способен нанести больше урона, чем другие близлежащие виды оружия. Кроме того, есть пауза перед бешеной цепной атакой меча грязи, которая расходует прочность. Это может не подойти для всех игровых стилей, поэтому изучите все Мечи грязи, чтобы найти наиболее синергичный вариант.

Двуручный меч Фавония

Обеденный меч Фавонии — это четырехзвездочное оружие, идеально подходящее для персонажей, которые обращаются с грунтовыми мечами. Благодаря эффекту «Дружелюбный бриз» каждый серьезный удар с вероятностью 60% создает частицу энергии, которая дает персонажу 6 энергии и может появляться каждые 12 секунд. Диббл-меч Фавонии отлично подходит для таких персонажей, как Чонгюн, основанных на элементальных атаках.

Прототип: Архаичный

Original: Archaic — это кованый предмет, который может быть создан, если все игроки собрали необходимые материалы для ковки. С помощью способности «Громовой удар» персонажи с вероятностью 50% наносят врагам от 240% до 480% АОЕ-урона каждые 15 секунд. Это отличное оружие для свободной игры, которое легко сочетается с любым мечом грязи.

Двуручный меч Фавония в настоящее время доступен в разделах Эфемерное неверие, Горы и рынки, Воплощение божества, Возвращение в мир смертных, Приглашение в мирскую жизнь и Молитвы Воплощения Божества доступны.

Кому подходит двуручный меч Фавония в Genshin Impact

Энергетические усиления не развивают боевые способности большинства двуручных игроков в игре. Однако, как правило, высокая база и способность заряжать умения по сравнению с редким оружием — одна из причин носить меч на герое при отсутствии лучших вариантов.

Фактически, обоюдоострый меч Favonia может быть использован с GenshinImpact.

    . Ей по кулдауну нужно запускать Е-шку и ульт. Того восстановления энергии, которое обеспечит классовый Фавоний, будет предостаточно.. Если из этого DPS-персонажа нужно сделать мощного реактора, ценного исключительно своими скиллами, то клеймор вполне подойдет. Смертельного урона персонаж не нанесет, но поле боя будет гореть постоянно.

Как играть с двуручным мечом Фавония

Следите за появлением субатомных частиц. Любой герой может приобрести их, чтобы быстрее накопить нужное количество очков энергии. Конечно, чем выше вероятность критической энергии персонажа, тем чаще он может генерировать элементарные частицы (до времени, ограниченного пассивным Calldown).

Если информация оказалась полезной, вы можете поделиться собственным опытом использования обоюдоострого меча Favonia в игре в комментариях. На сайте доступны другие руководства по ударному оружию Hara-Kami.

Меч Фавония в воздействии Хара-Ками: кто подходит и как его получить?

Кодекс Fabonia в прото-боге Impact: как его получить и на кого нацелиться?

Двуручный церемониальный меч в Хара Шен Удар: как его получить и для кого?

Копье Фабонии в Hara-Kami Impact: у кого его можно получить и как с ним играть?

Rainmaker в Genshin Impact: как его получить, с кем играть и стоит ли баннерный спин?

Genshin Impact: Wolfstime — как получить? С кем я могу играть? Нужно ли мне сдавать баннер?

Белая тень — четырехконечный меч с базовым уроном 42. Увеличивает атаку и защиту своего владельца на 6-12% на 6 секунд после атаки противника обычной или заряженной атакой. Эффект накапливается до четырех раз и появляется каждые 0,5 секунды.

Лучше подходит для персонажей

Favonia Double-Edged Sword подходит для многих персонажей. Например, оно упоминается как одно из лучших оружий для Чунуна, используется в DPS-билде Ноэль (максимальный урон в секунду) и, в редких случаях, СиньЯнь. .

Это оружие входит в клипы Дилука, а также Ноэль. Однако его использование в Дилуке не рекомендуется. Это связано с другими параметрами, которые важны для Дилука. Для получения дополнительной информации см. подробное руководство.

Костяной меч дракона — это 4звездочный обоюдоострый меч с базовым уроном 42. Каждые четыре секунды, которые пользователь находится в бою, урон увеличивается на 6-10%, а входящий урон — на 3-1,8%. Эффект накапливается до пяти раз и не теряется при смене персонажа, но возвращается на уровень 1 при получении урона.

Genshin Impact: лучшее оружие для Саю

Саю удара Хара-ками довольно легко создать, но его лучшее оружие зависит от созвездия.

Саю — маленький персонаж «Удар Хараками», работающий психотерапевтом. Однако, в отличие от других детских персонажей, маленький ниндзя достаточно силен, чтобы справиться с большими клейморами. Это довольно странно, поскольку она спит и прячется от своих обязанностей. Однако видения, похоже, в конце концов дают ей огромную силу.

Помимо восстановления, Саю также является персонажем Anemo и может действовать как дебаффер для команды. Если игрок экипирует своего ниндзя четырьмя предметами ViridescentVenerer, его умения и взрывы будут постоянно снижать его сопротивление вражеским элементам, пока активен вихрь. К сожалению, хотя на бумаге все выглядит хорошо, в билде Саю нет последовательности до того, как игрок купит C6. Лечение Elemental Burst Ninja зависит от ATK, а пассивное лечение — от Elemental Mastery. Поэтому, прежде чем завершить созвездие Саю, необходимо выбрать оружие с АТК или перезарядкой энергии. Однако после C6 лучшим выбором будет сборка ElementalMastery. В Hara-Kami Impact есть несколько отличных примеров лучшего оружия Саю.

Лучшее 5-звездочное оружие для Саю в Genshin Impact

В качестве поддержки терапевта 5-звездочный Клеймор отлично справляется с Саю. SkywardPride и Wolf’sGravestones — отличные варианты для ниндзя.

Skyward Pride

  • Базовая статистика: 674 Базовая Атака
  • Вторичные характеристики: 36% перезарядки энергии
  • Эффект R1 (описание в игре): увеличивает весь урон на 8%. После использования Стихийного Взрыва, Обычная или Заряженная Атака создает вакуумный клинок, который наносит 80% Атаки в виде Урона противникам на своем пути. Длится 20 секунд или 8 вакуумных лезвий.

SkywardPride — лучшее оружие, которое Саю может использовать в Hara-Kami Impact. Функции High Key Attack и Secondary Power Recharge позволяют Саю использовать Elemental Blast в любое время, обеспечивая наилучшее восстановление. К сожалению, пассивные способности обоюдоострого меча малоэффективны против ниндзя Хидемацубана.

Надгробие волка

  • Базовая статистика: 608 Базовая атака
  • Вторичная статистика: 49,6 % ATK
  • Эффект R1 (описание в игре): Увеличивает атаку на 20%. При попадании атаки против противников с уровнем здоровья менее 30% повышают уровень всех членов группы’ АТК на 40% на 12 секунд. Может происходить только раз в 30 с.

Wolfrsquos Gravestone — один из лучших клейморов в Hara-Kami Impact. Оружие простое, но обладает огромной силой, способной принести пользу всей команде. Саю с Wolfrsquos Gravestone имеет еще одну функцию поддержки, которая добавляет 40% ATK всей команде.

Лучшее 4-звездочное оружие для Саю в Genshin Impact

Для 4-звездочных Клейморов у игроков есть несколько вариантов. Они могут выбирать между талантами обмена энергией, производства энергии или сосредоточиться на знании стихий.

Смотрите другие руководства по популярной игре tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о советах и хитростях, которые вы можете использовать в игре. Вы также можете использовать их для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Кацурагикири Нагамаса

  • Базовая статистика: 510 базовой атаки
  • Вторичные характеристики: 45,9% перезарядки энергии
  • Эффект от R1 до R5 (описание в игре): Увеличивает урон от умений стихий на 6% (12%). После того, как Навык Стихии поражает противника, персонаж теряет 3 Энергии, но восстанавливает 3 (5) Энергии каждые 2 секунды в течение следующих 6 секунд. Этот эффект может срабатывать раз в 10 секунд. Может срабатывать, даже когда персонажа нет на поле.

Кацураги Кири-Чошо — отличное оружие для ударных сопперов Хара-ками. В R5 оружие восполняет владельцу 15 энергии по цене 3. С помощью этого клеймора Саю может легко готовить взрывы.

Двуручный меч Фавония

  • Базовая статистика: 454 базовой атаки
  • Вторичная статистика : 61,3% перезарядки энергии
  • Эффект от R1 до R5 (описание в игре): КРИТИЧЕСКИЕ удары имеют 60% (100%) шанс создать небольшое количество элементарных частиц, которые регенерируют 6 энергии для персонажа. Может происходить только раз в 12 с (6 с).

Оружие Favonius всегда является легким выбором для большинства персонажей поддержки. Благодаря многочисленным функциям поддержки, которые Саю оказывает товарищам по команде, она также может быть аккумулятором GenshinImpact. Обратите внимание, однако, что ответственность фавониума работает только при критических ударах, поэтому ниндзя нужен лишь небольшой шанс критического удара.

Жертвенный двуручный меч

  • Базовая статистика: 565 базовой атаки
  • Вторичная статистика : 30,6% перезарядки энергии.
  • Эффект от R1 до R5 (описание в игре): после нанесения урона противнику с помощью навыка стихий этот навык имеет 40 % (80%) шанс закончить свой собственный кд. Может происходить только раз в 30 с (16 с).

Хотя это не лучшее оружие для Саю, Жертвенного Великого Меча достаточно, чтобы она могла применить навык дважды, производя вдвое больше обычных частиц. Жертвенный Великий Меч также имеет более высокую базовую силу атаки и немного увеличивает стойкость Саю.

Rainslasher

  • Базовая статистика: 510 Базовая Атака
  • Вторичные характеристики: 165 Мастерство стихий
  • Эффект от R1 до R5 (описание в игре): увеличивает урон против противников под действием Гайдро или Электро на 20% (36%).

Rainslasher хорошо работает с Саю, когда шестое созвездие разблокируется ударом Genshin Impact. Пассивное оружие, дополнительное мастерство стихий и приличная базовая атака добавляют способностям Саю больше урона и восстановления.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. В настоящее время разрабатывается версия переключателя.

Черногорская бритва — это четырехзвездочный обоюдоострый меч с 42 базовыми атакующими единицами. За каждого поверженного врага оружие увеличивает атаку своего владельца на 12-24% на 30 секунд. Результат складывается до трех раз.

Лучшее оружие для Ноэлль

Удар Хара-Ками - руководство Ноэля: лучшие билды, оружие и артефакты

Прежде чем начать работу с оружием, напомните себе, что для мечей, не имеющих значительного шанса или значительного урона, нужно более тщательно подойти к выбору артефакта. Все это связано с балансом между критическим шансом и уроном. Если вы хотите, чтобы Ноэль был героем базового урона, соотношение 1:2 (по крайней мере, 50% шанс 100% критического урона) очень желательно.

Пятизвёздочные мечи

Новый Red-RedStone-throwerSword, выпущенный вместе с AratakiItto в патче 2.3, является лучшим 5* оружием Ноэль и единственным (пока что) «золотым» двуручным оружием с критическим вторичным статом. Помимо большого количества ценного критического урона, он также обеспечивает защиту наряду с уроном от обычных и заряженных атак.

Некобаль — неплохой двуручный меч, учитывая, что повышенная сила атаки всегда активна, так как Ноэль постоянно атакует с разных рук. Под действием щита этот бонус также удваивается. Меч также увеличивает прочность щита. Однако вы должны собрать крит с предмета. Если у вас нет выбора — воспользуйтесь им.

Небесная слава — это также вариант, когда нет другого выбора. Бонус к регенерации энергии помогает Ноэлю быстрее перезаряжать Ультралайт, если в команде недостаточно героев Geo. Кроме того, меч имеет огромную базовую атаку и бонус к пассивному урону — вам остается только снова собрать все артефакты.

Потеря «волка» — лучшее решение для Ноэля и команды в целом. Бонус атаки еще более полезен для дамагера, чем восстановление энергии, так как усиление атаки после попадания по цели с менее чем 30% HP увеличивает урон всех членов команды.

Четырёхзвёздочные мечи

White Shadow — идеальный свободный меч для Ноэля. Он увеличивает защиту и суммарно увеличивает атаку и защиту, которые накапливаются до 4 раз. Он идеально подходит для F2P-игроков, если нет другого подходящего оружия. Однако не стоит делать Белую Тень идеальным мечом для Ноэля. Если вы используете новый кокон Sweet Dream (см. ниже), мы рекомендуем использовать Crypt Sword вместо White Shadow. Это связано с тем, что если построить его только с защитой и низким содержанием криптонита, то он будет наносить меньше урона, чем при здоровом балансе защиты и криптонита.

Меч Драконорожденного — это двуручный меч боевого пути и лучший выбор 4* для получения максимального урона от Ноэля. Он дает критикам больше шансов, меньше полагается на подъем и берет на себя большую ответственность за увеличение ущерба. А благодаря щиту Ноэля практически нет шансов потерять пассивные эффекты при получении урона. И кстати, случайный урон от щенка или бритоголовой гончей, снимающий HP через щит, не снимает заряд баффа с меча.

Черногорские бритвы добываются в хранилище Паймон и отвечают за добавление критического урона и увеличение силы атаки после победы над противником. Результат накапливается до трех раз. Можно значительно увеличить урон при первом пробуждении, но на соло-боссах ответственность теряется.

Если в команде нет других гео, двуручный меч Фабонии увеличивает регенерацию энергии Ноэля. Кроме того, помогает ответственность. Значительное воздействие может нейтрализовать дополнительные элементарные частицы.

Лучшие артефакты для Ноэлль

Удар Хара-Ками - руководство Ноэля: лучшие билды, оружие и артефакты

Кокон Sweet Dream — это, безусловно, лучший комплект для Ноэля Дамагера. Набор 2x увеличивает защиту на 30%, а полный набор увеличивает геозащиту и урон еще на 24%, если попадают все четыре стака любопытства. Стаки любопытства даются каждые 3 секунды, чтобы атаковать врага гео-атакой или пока персонаж находится в «кармане». Стак необходимо поддерживать, но в «кармане» он сохраняется сам по себе, в то время как на поле вам нужно наносить урон Гео каждые 6 секунд, чтобы поддерживать максимальный стак. Это означает, что если вы будете использовать Noel только во время Ulta, максимальный эффект от Curiosity сохранится сам по себе.

Если вы хотите увеличить элементальный урон своей команды, приобретите полный комплект ArchaicStone. GeoDamage немного увеличен (+ 15%), а бонус 4-piece позволяет собирать осколки от кристаллических реакций, чтобы увеличить элементальный урон соответствующего предмета всей команды на 35%. Однако усилить можно максимум только одного элементаля, поэтому это хороший выбор, если вы берете Ноэля в группу с одним гео с другим элементальным персонажем (или, например, в группу с двумя гео и двумя пирогероями).

Anti-Comet можно использовать, если применяются как обычные, так и платные атаки. Набор 4x увеличивает мощность щита на 35% и повышает урон от обычных и заряженных атак на 40%. Этот набор следует использовать только в том случае, если Ноэль достигает C6 и наносит основной урон.

Еще один хороший вариант для поставщиков урона — 4x Гладиатор: он усиливает атаки на 18% и дает на 35% больше урона обычным атакам.

Есть несколько гибридных вариантов: 2x Сладкий сон кокона (+ 30% защиты), 2x Архаичный камень (+ 15% географического урона), 2x Гладиатор/Мемори Шимекава (+ 18% силы атаки). Для новичков — 2x Защитник воли (+ 30% защиты) и 2x Скаляр/Изгнанник (+ 20% восстановления энергии), 2x Воин (+ 15% урона от обычных и заряженных атак), 2x Берсерк (+ 12% шанс критического удара).

Оцените статью
BLASTGAMES