Копьё «Пика полумесяца» в Genshin Impact. Пика полумесяца genshin impact

Копье-полумесяц — потенциально отличное оружие и будет отличным выбором, если в будущем появится персонаж с копьем, наносящим физический урон.

Гайд: Genshin Impact — Розария. Лучшие билды, оружие, артефакты

Розалия — недавно выпущенный персонаж игры Hara-Kami Impact. Холодная, непритязательная монахиня, работающая с копьем и криоэлементами, она была любимой NPC, и теперь она наконец-то может попробовать себя в этой роли. Конечно, при должном уровне подготовки Росарио может выполнять функции и спортсмена, и ключевого нападающего.

Сильные и слабые стороны Розарии

  • Приличный Крио-урон по площади с возможностью быстрого создания элементальных реакций.
  • За счёт пассивного навыка «Поддерживающая тьма» увеличивает шанс крита для всей группы после использования ульты Розарии на 15% от шанса крита самой Розарии. Эффект длится 10 сек.
  • Отличная динамика боя в качестве основного персонажа;
  • Немного увеличивает скорость передвижения группы в ночное внутриигровое время.

В качестве первого шага она должна разыграть Церковное копье, элементальную атаку, для своей основной Розалии Дамагер, а в качестве второго шага она должна разыграть Элементальный свет судьбы. Однако это не означает, что вы должны забыть о рисовании других навыков.

Типичная атака состоит из пяти широких ударов копьем. Зарядные атаки типичны для всех копий: плюмаж.

Используя Исповедь казни, Розалия телепортируется за спину противника. Там она пронзает его своим копьем, нанося кликовый урон и увеличивая вероятность крита, но для крупных врагов телепортация за спину не работает. Время действия умения настолько быстрое, что имеет смысл чаще переключаться на Розалию, если не в качестве основного сдерживающего фактора, то для высвобождения ее основных умений и дальнейшего взрыва энергии.

Ульта Розалии дважды повреждает Крио. Сначала она делает большое движение копьем, затем погружает копье в землю. Он остается на земле в течение 8 секунд и наносит урон всем врагам в радиусе действия каждые 2 секунды. Rosalia Elemental Blast действует как отличный реактор элементарных реакций с крио-электро. Сверхпроводящий эффект снижает сопротивляемость противника к физическому урону и наносит дополнительный урон от холода.

Лучшие созвездия для Розарии

GUIDE: Удар Хараками - Розалия. Лучшие постройки, оружие и артефакты

Если вы готовы потратить дополнительные драгоценные камни на приобретение созвездия, первых двух звезд Розалии вполне достаточно для нее в качестве сапера, увеличивая продолжительность действия Elemental Blast на 4 секунды.

Что касается полного главного нападающего Розалии, то имеет смысл получить все шесть созвездий, хотя это стоит немного дороже. Кроме того, шестое созвездие пригодится вам, если вы позже решите заменить Розалию в команде. Это связано с тем, что эффект Divine Judgement помогает наносить HP-урон, предназначенный для физического урона.

  1. Откровения грешника. При критическом попадании скорость и урон обычной атаки Розарии повышаются на 10% в течение 4 сек.
  2. Несчастная земля. Увеличивает длительность существования Ледяного копья навыка Обряд кончины на 4 сек.
  3. Таинство покаяния. Увеличивает уровень навыка Казнящая исповедь на 3. Макс. ур.: 15.
  4. Благодатные муки. Крит. попадания навыка Казнящая исповедь восстанавливают 5 ед. энергии Розарии. Может возникнуть не более 1 раза за каждое использование навыка Казнящая исповедь.
  5. Предсмертная молитва. Увеличивает уровень навыка Обряд кончины на 3. Макс. ур.: 15.
  6. Божественный суд. Атаки навыка Обряд кончины понижают физ. сопротивление врагов на 20% в течение 10 сек.

Steel Sting — самый распространенный вариант среди путешественников. Его можно установить на Xing Qiu, Ke Qing, Albedo и Bennett. В этом случае преимущество выбора меча заключается в том, что он значительно увеличивает емкость элементалей и повышает элементальный урон при создании различных элементальных реакций.

Копьё «Пика полумесяца» в Genshin Impact

Воздействие Хара-ками полумесяца щуки

Пика Полумесяца — это 5-звездочное копье с ударом Хара-Ками, которое можно выковать в кузнице. В этом полном руководстве подробно описаны особенности оружия, как получить копье в форме полумесяца в Удар Хара-Ками и для кого оно подходит.

Это необычное оружие имеет очень длинное лезвие в верхней части и серповидное лезвие в нижней части. Он попал в И Юэ через иностранного торговца. В бою он способен нанести большой урон.

4 Star Crescent Pike.

В качестве первого шага она должна разыграть Церковное копье, элементальную атаку, для своей основной Розалии Дамагер, а в качестве второго шага она должна разыграть Элементальный свет судьбы. Однако это не означает, что вы должны забыть о рисовании других навыков.

Черногорскую пику можно приобрести в 24 предложениях «Звездного блеска» Паймона без участия мага.

Способность «Преследователь побежденных» увеличивает силу атаки с 12% до 24% на 30 секунд после убийства врага, причем бонус может накапливаться до трех раз.

Пику полумесяца легко получить у кузнецов, которые могут ковать игроков.

Пика обладает свойством «Игла вливания», которое дает игроку бонус в 20-40% дополнительного урона в течение 5 секунд при сборе элементальных частиц.

Покоритель вихря

Завоеватель вихрей — Это острое копье может пронзить все. Когда вы размахиваете им, вы почти видите трещины, которые он создает в воздухе.

Его способность, «Золотое достоинство», увеличивает прочность щита персонажа на 40% со второго раза. Также увеличивает урон от атак на 4-8% на 8 секунд, происходит раз в 0,03 секунды, и результат может накапливаться до восьми раз. Кроме того, при использовании щита увеличение результата атаки составляет 100%.

Небесная ось

Оружие в виде палки символизирует огненную решимость Двалина. Вертикальная ось этого оружия появляется в небе, облеченная в силы неба и ветра.

Шанс критического удара увеличивается на 8%, а обычная скорость атаки — на 12%. При ударе обычной или заряженной атакой нематериальный клинок с вероятностью 50% наносит 40% урона в небольшом радиусе. Может отображаться один раз в 2 секунды.

Если вы готовы потратить дополнительные драгоценные камни на приобретение созвездия, первых двух звезд Розалии вполне достаточно для нее в качестве сапера, увеличивая продолжительность действия Elemental Blast на 4 секунды.

Genshin Impact: Crescent Pike как получить, характеристики и материалы для возвышения

Crescent Peak — четырехзвездочное JAR-оружие, доступное всем игрокам. Для его разблокировки нет особых требований, но для приобретения самого оружия придется немного попотеть. Для изготовления меча требуется заготовка оружия норвежского копья, которую можно получить только у еженедельных боссов или в качестве награды за квест/исследование.

Как только у вас появится скандинавский кролик, вы сможете использовать его для создания прототипов Звездного блеска и Полумесяца Пайка. Crescent Pike — это особое оружие, так как не многие персонажи Polearms используют естественный урон. Это оружие в основном усиливает неметаболические эффекты, но в целом хорошо справляется со своей задачей.

Crescent Pike Stats

  • Редкость: 4 звезды
  • Атака: 44 & # 565
  • Вторичная характеристика: бонус физического урона
  • Уровни вторичной характеристики: 7,5% и # 34,5%
  • Пассивный эффект: Infusion Needle: после подбора сферы/частицы элементаля обычные и заряженные атаки наносят дополнительный урон 20% от Атаки в течение 5 секунд.
Уровень 20 x3 Светящиеся пески из Гуюна, x3 Жертвенный нож охотника, x2 Знак различия сокровищницы, x5,000 Мора
Уровень 40 x3 Блестящие пески из Гуюна, x12 Жертвенный нож охотника, x8 Знак отличия сокровищницы, x15000 Мора
Уровень 50 x6 Блестящие пески из Гуюна, x6 Жертвенный нож агента, x6 Знак отличия Серебряного ворона, x20,000 Мора
Уровень 60 x3 Реликвия из Гуюна, x12 Жертвенная маска агента, x9 Знак отличия Серебряного ворона, x30,000 Мора
Уровень 70 x6 Реликвия из Гуюна, x9 Жертвенный нож инспектора, x6 Знак отличия Золотого ворона, x35,000 Мора
Уровень 80 x4 Божественное тело из Гуюна, x18 Жертвенный нож инспектора, x12 Знак отличия Золотого Ворона, x45 000 Мора

Пика-полумесяц хороша?

Полумесяц копья — это оружие, которое дает пользователям Polearms значительное увеличение физического урона, но ни один персонаж не использует его действительно хорошо.

При этом копье с высокой скоростью атаки можно использовать в качестве билда для физического урона вне мета. Zhongli и Xiangling могут использовать естественные DPS билды вне мета.

Копье-полумесяц — потенциально отличное оружие и будет отличным выбором, если в будущем появится персонаж с копьем, наносящим физический урон.

Оригинальный грими — это древковое оружие с 42 атаками и вторичным признаком, увеличивающим заряд энергии на 10%. Когда игрок использует навык «Элементаль», обычные атаки получают бонус к урону в размере 8% на 12 секунд, который можно суммировать дважды.

Пробуждение

‘Как и в случае с другим оружием, изготовленным методом ковки, пика полумесяца хороша для быстрого пробуждения, если оружие есть в наличии (в данном случае — Северный разрыв). Конкретная вероятность — от еженедельного босса.

Помните, что способность лопаты заключается в нанесении бонусного урона от обычных и заряженных атак в течение 5 секунд после проглатывания элементальных пуль или частиц.

Метание копья

Для полного пробуждения требуется четыре дополнительных копья.

В зависимости от степени пробуждения, терпимость бывает следующей.

Стоит также отметить интересный способ действия этой пассивной способности. При каждом столкновении дыма вместо увеличения обычного заряда персонажа и урона атаки, по противнику наносится дополнительный естественный удар. Вместо того чтобы наносить фиксированное количество урона за удар, эти удары нарастают от АТК к снижению урона.

В большинстве построений дополнительные удары наносят значительно больший урон, чем усиленная атака. Поскольку бонус Физурона уменьшает удары, этот дополнительный урон (до учета защиты и физического сопротивления противника)

(АТК урона X коэффициент пассивного урона) x (1 + коэффициент бонуса Физурона)

Дополнительные удары не считаются обычными или заряженными атаками и поэтому не могут быть усилены эффектами, увеличивающими урон обычных или заряженных атак. Для сравнения, штурмовое усиление увеличивает урон на.

(Атака x Талант % урона) x Пассивный урон %.

Важно также отметить, что урон наносится после того, как каждый из персонажей получил несколько ударов. Это правило для персонажей, использующих осевое оружие.

Кому подходит

Действительно, сравнение Crescent Spade с другим древковым оружием 4* показывает, что от него мало пользы, так как некоторые копья имеют более полезные вторичные функции и пассивные умения. Учитывая это и предполагая, что у игрока нет других вариантов оружия, анализ проводится в пустотах.

В первую очередь

Особенностью Rosaria является сила атаки (в процентах). Это означает, что чем выше его уровень, тем выше бонус ATK. Также есть полезный пассивный талант «Призрачное выражение» — атака с тыла умением «Исполненная исповедь» увеличивает вероятность того, что Розария получит 12% критов на 5 секунд.

Учитывая быстрое ожидание выполнения умения «Исповедь» (6 секунд) и тот факт, что оно предположительно создает элементальные частицы при столкновении, пассивный эффект пики полумесяца почти постоянно активен. Кроме того, если Розалия часто получает сильные удары, урон, наносимый эффектом лопаты, также увеличивается.

В дополнение к вышесказанному, стоит упомянуть о пользе эффектов первого и шестого уровней Розарии при использовании Crescent Spade.

Эти эффекты Полумесяца полезны, учитывая, что пассивные эффекты усиливают лопаты против урона и являются естественными атаками.

Особенностью Xiao является то, что он повышает вероятность CRITE. Это означает, что с повышением уровня он может наносить более сильные удары. Взрыв элементов усиливает атаку, усиливает применение настойки Анемо к оружию и значительно увеличивает вероятность падения частиц во время удара.

Кроме того, «Завоеватель зла: Покоритель демонов» увеличивает урон Шао во время базовых взрывов на 5% каждые 3 секунды.

Не менее полезным талантом для создания базовых частиц является «повторение ветра». Имеется две зарядки с временем зарядки 10 секунд каждая.

Для этого требуется пика полумесяца в руке Сяо, чтобы регулярно активировать пассивные эффекты, а с учетом увеличения урона и возможности критических попаданий, урон от этого эффекта очень заметен и помогает убивать толпы и врагов гораздо быстрее.

Возможный вариант

Особенностью Ху Тао является критический урон. Это означает, что чем выше его уровень, тем сильнее его критическая атака.

Очень мощным результатом в сочетании с Пиком Полумесяца может стать рудиментарная способность «Путеводитель в будущее», эффект которой увеличивает силу атаки хутао на определенный процент от его максимальной силы. Базовый навык «Путеводитель по загробному миру». Один из его эффектов — увеличение силы атаки Ху Тао на определенный процент от его максимального HP (до 400%). До 400% HP обеспечивает Piro Infusion. Это значительно повышает вероятность создания элементальных частиц и увеличивает урон от пассивных эффектов лопаты.

Хорошим возможным дополнением является 6 уровень созвездия Ху Тао («Объятия бабочки»). Это, помимо прочих эффектов, увеличивает шанс критического удара на 100% при получении смертельного урона.

Однако это не самый лучший вариант, поскольку для разблокировки созвездия необходимо продать души демонам и потратить большое количество камня.

Пассивный эффект Crescent Peak зависит от урона, нанесенного во время обычной или заряженной атаки.

Благодаря пассивному умению Чжун Ли «EarthRule» (один из результатов — увеличение силы атаки на 1,39% от максимального HP) и эффекту «Яшмовый щит» (активируется длительным нажатием элементального умения «Powerof Stone»). ‘Это снижает элементальное и физическое сопротивление врагов в небольшом радиусе на 20%), также значительно увеличивается урон, наносимый пассивным эффектом лопаты.’

Выводы

Лопата Полумесяца может быть очень полезным и мощным оружием при правильном использовании в правой руке, но лучше не тратить заготовку на лопату, когда у вас есть другое 4ό оружие на выбор. Этого можно достичь с помощью оружия калибра 3ό.

В качестве общего вывода можно сказать, что на данный момент ни один персонаж не подходит для Crescent Moon Spade в точности, и его нелегко заменить чем-то более интересным.

Морская карта намного лучше, чем прототип: янтарная. И не только из-за его вторичного свойства — увеличения емкости элементов. Это оружие считается идеальным для героев, которые часто генерируют различные элементальные реакции (Кри, Мона, Барбара).

Пика полумесяца

Полумесяц наки-кролика — это жезловое оружие, частично напоминающее звезду снегопада — серебро. Его вторичная характеристика — физический урон, что делает его оружием, которое могут носить герои, ориентированные на физический урон.

Если вы добавляете в свою команду такого персонажа, как Цзюнь Ли, рекомендуется предварительно выковать Копье полумесяца. Это копье позволяет оружию производить кучу элементальных пуль/частиц для активации своих эффектов — увеличение урона от обычных и заряженных атак на 20-40%. Бонус к урону длится 5 секунд.

Копье Драконьего хребта

Если вам нужно еще одно оружие для одной из команд, обратите внимание на копье Хребта Дракона. Его можно приобрести в том же месте, что и Snowy Star Silver, в Dragon Ridge. Это оружие предоставляется бесплатно для выполнения задания FangofDecay.

Копье Хребта Дракона обладает теми же свойствами, что и Серебряная звезда Снежной звезды. Герой может крионировать врагов и хорошо работает с Розалией. Кроме того, к Сяо и ХуТао можно прикрепить оружие. Копье смерти рекомендуется, но DragonRidgeSpear может временно заменить его.

Прототип: Полумесяц

Prototype: Crescent Moon, как и Prototype: Archaic, является подходящим луком для персонажа-лучника, если только вы не решите, какая конструкция лучше. Это портативное оружие наносит значительный урон своей основной атакой и увеличивает урон благодаря своей вторичной функции.

Для лучников, стреляющих из лука, Prototype: crescent moon — отличная альтернатива 5-звездочному лучнику. Это связано с тем, что он увеличивает скорость передвижения героя и время атаки при попадании в слабое место противника. Бустеры можно использовать, чтобы превратить врагов, таких как Gun You, в монстров по скорости атаки.

Оцените статью
BLASTGAMES