Колесо солнца и гора Канна» в Genshin Impact. Колесо солнца и гора канна геншин

Парадоксально, но следуйте по поисковому указателю к отмели Ваккау, где нет шторма. Поговорите с Камой и используйте необычное приспособление на статуе Громовержца.

Колесо солнца и гора канна геншин

Ниже приводится подробное описание экспедиции к Кругу Солнца и Изначальному Богу горы Канна.

Этот поиск является прямым продолжением предыдущей части — «Море тумана и церемония деревьев». После завершения первого трехдневного задания в Цуруми вы должны снова вернуться на красноватые, покрытые туманом южные острова. На самом деле, когда Путешественнику и Паймону удалось сбежать, именно красная молния ударила в церемониальный зал.

  • Отправляйтесь на остров Цуруми.
  • Погорите с Камой.
  • Направляйтесь к отмели Вакукау.
  • Используйте перо и одолейте врагов.
  • Дотроньтесь до появившегося пера.
  • Отправляйтесь к пляжу Ойна.
  • Используйте перо и одолейте врагов.
  • Направляйтесь к равнинам Аутакэ.
  • Используйте Странное перо и прикоснитесь к появившемуся предмету.
  • Исследуйте алтарь.
  • Победите Манифестацию грома.
  • Отправляйтесь на остров Сэйрай.
  • Вернитесь на гору Канна.
  • Исследуйте алтарь.
  • Поговорите с Сумидой.

Прохождение Колесо солнца и гора Канна в Genshin Impact

Таким образом, добравшись до острова, игроки увидят фиолетовый туман. Они должны достичь этой точки и поговорить с Камой. После диалога игрок должен пройти через каменные ворота, чтобы рассеять туман и попасть на отмель Ваккау без помех. После появления другого диалога используйте ThunderbirdStrangeFeather. Появится враг, которого вы должны победить.

Tsurumi Thunderbird Genshin Impact.

После битвы коснитесь крыла, изображенного на рисунке. Он пролетит над склоном горы, и странник должен отправиться на пляж Оин.

Снова используйте странные крылья, чтобы убить всех появляющихся врагов. Смотрите диалоги и сцены. Там перо снова полетит куда-то на гору. Все предыдущие шаги необходимо повторить в AutakePlains. Путешественники там также найдут Ru. После разговора с ним они должны увидеть алтарь. Это приводит к появлению Манифеста Грома. Я написал полное руководство о том, как убить «Манифест Грома».

Мероприятие Цуруми Громовержца, Геншин Удар.

После победы над боссом и разговора с NPC они должны отправиться на остров Сейлай.

Крыша на острове Серай в пике Амакумо от Геншин Импакт

С вершины пика Тянюнь вернитесь в Шенну и снова осмотрите алтарь. Благодаря возвращению всех крыльев, дерево Громовержца снова распустит листья. Затем вы можете вернуться в Сумиду со своим отчетом.

Видеопрохождение

Для завершения четвертой части задания «Мир сквозь туман» игроки получат

  • 40 Камней истока;
  • 350 Опыта приключений;
  • 20 Опыта репутации Инадзумы;
  • 3 Опыта героя;
  • 5 Волшебной руды усиления;
  • 30000 Моры.

Следите за другими прохождениями и руководствами по Удар Хараками. Получите немедленную помощь от автора и других читателей, обратившись за помощью в комментариях.

Если вы выиграли, вы должны снова поговорить с Ру и Камой и использовать «перо» другой статуи птицы, чтобы коснуться появившегося пера. Он улетит и расплавится в большой камень…

Направляйтесь к отмели Вакукау

Как только вы пройдете через знаменитые каменные ворота, туман бури исчезнет с карты. Однако шторм на острове не прекращается. Он похож на тот, в котором мы останавливались во время путешествия «Наследие Оробаси» на остров Ясиори, только с розовым оттенком.

На мелководье видно, что молния не доходит так далеко. Мальчика поблизости не оказалось, поэтому мы решили воспользоваться ручкой. Это может привести к некоторой реакции.

Используйте перо

Используйте инструмент поиска, полученный от Октава Маусило возле статуи Громовержца. Вы увидите небольшие группы хилихурлов и лавахурлов. После победы над ними вы обнаружите перо и прикоснетесь к нему.

Перья в поиске

Вас окружают определенные эмоции. Вы видите под собой остров, покрытый туманом. Вы слышите звуки беззаботной маленькой жизни: кабанов, людей, белок, ящериц и wen khamyi. Вернувшись в гнездо, вы слышите приятные мелодии, доносящиеся из завесы дождя. Она отличается от боевой песни дикого кабана или песни рыбы. Мелодия чистая и трогательная…

Пережив воспоминания о Громовержце, Крылов летит на гору Канна. Вы, Паймон и Кама решили отправиться в следующее место, где может находиться Ру.

Направляйтесь к пляжу Ойна

Используйте перо возле статуи Громовержца на пляже, там есть два дозорных руин и один охранник. После победы коснитесь пера, и вы получите еще одну частичку памяти Громовержца. Второе крыло также летит к горе Канна.

Перья на винном пляже - квест

Вы теряете сознание от ощущений. Однажды с небес падают странные объекты, один из которых приземляется на ваш остров, и небо возвращается к своему чистому состоянию. Затем начал появляться туман. У вас была сила разрушить этот туман, но вам было все равно. Вскоре после этого люди без крыльев стали подбирать упавшие на вас крылья. Очень загадочное поведение.

Из воспоминаний ясно, что вы не наложили туман, чтобы защитить остров. Это была ошибочная догадка местных жителей. Независимо от вашего выбора диалога о том, куда вы отправитесь, следующая остановка — Autake Plains.

Трудно говорить с мальчиком о смерти его друга. А невинная ложь и предложение спеть о Капацири на острове Серай — лучшее, что может найти путешественник, даже если он не слушает.

Направляйтесь к отмели Вакукау

Когда вы доберетесь до нужного места, используйте странный инструмент перо возле статуи молнии. Однако прежде чем это сделать, рекомендуется разобраться со всеми МОБами в этом районе. Дело в том, что использование гаджетов вызывает некоторый хиритур, в том числе и лавахурл. Более того, монстры, прогуливающиеся на расстоянии пешей прогулки, могут побежать вам навстречу. Рекомендуется заранее очистить территорию, так как справиться с двумя группами врагов одновременно может быть сложно.

Когда вы расправляетесь с врагом, у него появляются блестящие фиолетовые крылья. Подойдите к нему и прикоснитесь к нему. Вы будете видеть видения. Затем крылья полетят на гору Канна.

Направляйтесь на пляж Ойна

Переместитесь в нужное место и раскрасьте странное перо возле каменной статуи. Появятся руины руин и стражники руин. Работайте над ними. По случайности последний может оказаться дальше остальных. Обязательно убейте его, даже если он не нападет на вас.

Затем коснитесь второго фиолетового крыла. Это тоже улетучится. Вы получите более подробную информацию о происходящем.

Направляйтесь к равнинам Аутакэ

И здесь вам нужно беспокоиться о тумане. Старайтесь держаться рядом с фонарем «молния», так как это может привести к тому, что вы заблудитесь. Как только вы окажетесь в нужном месте, сразитесь с двумя гончими в проеме. Поговорите с Ру и Камой, затем раскрасьте странное перо рядом с Громовержцем.

Как всегда, бьют блестящие крылья, которые, кажется, уносят его в горы.

Переместитесь на эту позицию и спрыгните с пляжа, чтобы добраться до поискового индекса. Посмотрите новую сцену. Затем вернитесь на гору Канна и снова осмотрите алтарь. Поговорите с мальчиком. Это позволит разблокировать трофей, который позволит вам пройти MIS.

Пляж Ойна

Когда вы доберетесь до пляжа, снова используйте инструмент «перо» на статуе Громовержца.

08 1

Нужно убить два патруля руин. Для завершения фазы поиска необходимо убить моба, Хранителя Судьбы, даже если вы его не атакуете.

Теперь коснитесь крыльев. Путешественника снова атакует воспоминание о Громовержце. Оказывается, он вовсе не создал этот ужасный туман на дрозде.

Конечно, перо уходит с самого начала. От Рю не осталось и следа. Мы направляемся в сторону равнины Аутаке.

Равнины Аутакэ

Мы доходим до поискового знака и кричим Ру. К призыву присоединяются странные голоса, и вскоре появляются две разъяренные собаки, затем выходит еще большая собака и убивает их.

Позже наконец появляется Лу. Он рекомендует его Каме. После беседы между ними используйте инструмент пера статуи.

Затем они прикасаются к перьям, которые отлетают после первых двух.

09 1

На этот раз мы слушаем разговор между мальчиком и птицей Громовержцем и узнаем о другой части истории острова Цуруми. Оказалось, что именно Лу дал ей имя Каннакапассили, что в переводе с исландского означает «Молниеносный орел».

«Направляйтесь к горе Канна»

Вход на гору находится со стороны Ваккаушёра. Приготовьтесь к серьезным боям. Смените свои инструменты на сукпак и не носите с собой электрокары.

10 2

Войдите, убейте толпу и осмотрите алтарь.

Вас ждет «приятная» встреча со старым знакомым!

11 1

Если вы выиграли, вы должны снова поговорить с Ру и Камой и использовать «перо» другой статуи птицы, чтобы коснуться появившегося пера. Он улетит и расплавится в большой камень…

12 1

Трудно говорить с мальчиком о смерти его друга. А невинная ложь и предложение спеть о Капацири на острове Серай — лучшее, что может найти путешественник, даже если он не слушает.

Просто выполните задания «Колесо солнца» и «Гора Канна», чтобы убрать туман с острова Цуруми. Выполнение любого из предыдущих заданий временно устранит туман. В последующей серии ThroughtheFog нет других миссий, поэтому нет необходимости беспокоиться о дальнейших миссиях.

Отправляйтесь к горе Канна

Чтобы добраться до нужного места, сначала отправляйтесь в Ваккавшоал, а затем подойдите к подножию горы. Там вы найдете проход в пещеру. Пройдите вглубь и столкнитесь с врагами. Далее исследуйте алтарь.

Далее вам предстоит сразиться с боссом Elite Thunder Manifestation. По этой причине рекомендуется не включать в свою команду персонажей Electro. Перед боем вам также нужно будет съесть несколько бустеров атаки, защиты и выносливости. Наше специальное руководство покажет вам тактику, которую необходимо использовать при борьбе с этим врагом.

После того, как вы встретитесь с боссом, снова поговорите с Камой и Ру, затем ударьте по статуе со Странным пером, чтобы вызвать светящееся перо. Коснитесь его, и он исчезнет в огромной скале.

Направляйтесь на остров Сэйрай

Переместитесь на эту позицию и спрыгните с берега, чтобы добраться до поискового индекса. Посмотрите новую сцену. Затем вернитесь на гору Канна и снова проверьте алтарь. Поговорите с мальчиком. Это позволит разблокировать трофей Crossing ThroughtheFog.

Теперь возвращайся к Смиде и расскажи ей все. Сходите с ней в ресторан и узнайте о ее планах на будущее. Миссия выполнена. Вы получаете 350 очков приключений, 30 000 моры, 3 опыта героя, 40 фонтанных камней и 6 магических руд. Кроме того, вы сможете находить на острове призраков и выполнять просьбы за ценные награды.

Просто выполните задания «Колесо солнца» и «Гора Канна», чтобы убрать туман с острова Цуруми. Выполнение любого из предыдущих заданий временно устранит туман. В последующей серии ThroughtheFog нет других миссий, поэтому нет необходимости беспокоиться о дальнейших миссиях.

Остров Цуруми. Как убрать туман в Genshin Impact?

Как Genshin Impact очищает туман на острове Цуруми

Туман острова Цуруми бесконечно расстраивает игроков Hara-Kami Impact, и они могут задаться вопросом, как можно убрать эту особенность.

Некоторые игроки выполняли задания на острове только для того, чтобы на следующий день снова увидеть туман. Это не глюк и не абсурд. Это явление просто связано с цепочкой миссий «Сквозь туман». Чтобы окончательно убрать туман с острова, игроки должны выполнить последнее задание из серии «Сквозь туман» — задание «Солнце и гора Канна». В противном случае игроки должны полагаться на Громовой камень, чтобы не заблудиться в тумане при путешествии на Снежный остров.

Это краткое руководство по использованию объясняет, как очистить и убрать туман на острове Цуруми с помощью Удар Геншина.

Уберите туман с острова Цуруми в Genshin Impact, выполнив квест

Туман затрудняет поездку на остров Цуруми (изображение Genshin Impact).

После завершения миссий «Колесо солнца» и «Горы Канна» весь туман будет навсегда удален с острова Цуруми. Чтобы завершить эту миссию, игроки должны выполнить три предыдущие миссии.

Порядок выполнения этой цепочки миссий следующий

На острове Цуруми есть еще одно задание, известное как «Приключения забытого короля», но оно не является частью основной серии. В результате игрокам не нужно проходить через него, чтобы очистить туман.

Разблокировка квеста «Колесо Солнца и гора Канна» в Genshin Impact

Завершение последней миссии в серии делает путешествие на остров Цуруми более сносным (изображение Genshin Impact).

Эта серия миссий содержит некоторые сложности из-за того, что игрокам приходится ждать ежедневного восстановления мира, прежде чем перейти к следующей миссии. Например, игрок выполнил задание «Отличный писатель». Далее необходимо ежедневно ждать, пока поиск ‘Mazhiro Octave’ станет доступным. То же самое относится и к отправлениям «Ритуала моря тумана и деревьев» после завершения «Октавы Мажиро».

Опускание даты матча здесь ничего не дает, так как ежедневный ремонт сервера основан на реальном времени (которое наступает в 04:00). После того как игрок завершит Море тумана и Ритуал дерева и дождется восстановления мира, ему доступны задания Колесо солнца и Гора Канна.

Пережив воспоминания о Громовержце, Крылов летит на гору Канна. Вы, Паймон и Кама решили отправиться в следующее место, где может находиться Ру.

Autake Plains

Снимок сделан профессиональным гидом.

Далее следуйте по поисковому указателю к Autake Plains и вы столкнетесь с монстрами. Как и раньше, они появляются двумя волнами.

  • Волна 1: x2 Громозерый дракончик гончей породы
  • Волна 2: x1 Грозовая борзая

Если вы победите врага, диалог начнется с RUU. Объясните, что предки Камы Камы знали Руу. Расскажите Руу о внешнем мире и о том, как вы можете помочь неизменным островам.

Руу бросает вам вызов, но соглашается посмотреть, как он использует необычный инструмент-гаджет и активирует статую Птицы-молнии. Появится перо. Нажмите на него, чтобы создать иллюзию, что Руу разговаривает с громовержцем по имени Канна Капатиль.

Mt. Kanna

Следуйте целевому индексу MT Canna. Когда вы достигнете вершины, вы обнаружите вход в пещеру, ведущий вглубь горы. Спрыгните вниз и осмотрите пещеру у алтаря. Исследование алтаря выявит симптомы молнии.

Снимок сделан профессиональным гидом.

У врага такие же симптомы молнии, как и в пике Амакумо, поэтому используйте ту же стратегию, чтобы победить его. Не забудьте получить основной DPS других предметов, так как они невосприимчивы к электричеству.

После приобретения проявления Громовержца взаимодействуйте со статуей Громовержца с помощью гаджета Грозовое снаряжение. Появится перо. Нажмите на нее и слушайте Kanna Kapatil — кажется, она ждала Ru с нуля.

После консультации с Камой вы получите странное снаряжение Лу, которое поможет ему покинуть Цуруми.

Завершение квеста

Вернитесь на гору Канна после событий на острове Сейлай. Когда вы снова взаимодействуете с алтарем, пять крыльев объединяются, чтобы оживить дерево.

Поговорите с Руу. Это вернет вас к Kindle. На этот раз часть его находится в крыльях, и он может отправиться с вами в приключение в любой момент.

Вернитесь в город Инаджума и поговорите с Сумидой. Он приглашает вас и Каму на обед в ресторан «Киминами». Там она расскажет о своей решимости начать путешествие, чтобы написать историю, выходящую за рамки диаграмм и профилей персонажей.

Завершив этот локальный поиск, вы получите достижения Misty River и Thunder Forever.

Если вы только начали цепочку заданий на острове Цуруми, узнайте, как не заблудиться в тумане острова Цуруми в книге «Удар Генсина — руководство по местным квестам» с особым вниманием к автору.

Оцените статью
BLASTGAMES