Квест «И сокровище достаётся…» в Genshin Impact. И сокровище достанется genshin impact

Содержание

Анонимные сокровища непрактичны. Это означает, что они могут быть проданы только определенным продавцам. Этот путеводитель покажет вам местонахождение всех этих сокровищ и объяснит, кому их можно продать.

«И сокровище достается» квест в Genshin Impact, перевал Линцзю

Исследуя перевал Лин Ку, вы можете наткнуться на вещи оставленного исследователя. Оттуда они узнают, что он был похищен. Путешественники решают спасти ученого и узнать все тайны перевала Линьцзю.

Добравшись до перевала Линьцзю, исследователь начинает изучать руины на востоке. Там вы найдете вещи исследователя, и начнется квест: «И сокровище возьмет». Выполнив задание, вы получите доступ к следующему «Бесконечному исследованию». По сюжету, молодой исследователь хотел узнать о секретах и сокровищах перевала Ринджу, чем привлек внимание Похитителя сокровищ.

Genshin Impact прохождение задания «И сокровище достаётся» (видео)

Исследуя мир, бывает трудно найти ученого/исследователя на вершине прохода. Здесь также есть клетка, которую, победив всех врагов, вы должны достать и освободить ключ.

Как получить миссии и сокровища, ведущие к Genshin Impact

Сначала вам нужно найти предметы в руинах. Если вы пойдете от точки телепортации, прыгните прямо вниз, и у вас будет три точки с объектами для осмотра.

Как начать доставку и сокровища приходят в Genshin Impact

После изучения предметов идите на вершину перевала Лин Ку, где находится ученый. Вас ждут похитители сокровищ, и вы должны победить их всех, чтобы снять печать с сундука, в котором находится ключ от камеры.

Как освободить исследователей в поисках и сокровищ приходит к Genshin Impact

Внимание! Если по какой-то причине печать не была снята с сундука, не все враги закончены. Возможно, некоторые из них упали или застряли. Если нет, перезапустите игру и начните с начала.

После освобождения Альрани расскажет вам о сокровищах, зарытых под гигантским золотым деревом. Если вы посмотрите довольно внимательно, то увидите большое дерево в центре прохода, рядом с которым ходят приспешники Фатуа. Вы должны победить их и забрать сокровища.

Где найти сокровища в проходе Ли Юэ возле гигантского золотого дерева

Найдя сокровища, вы успешно выполните задание «И сокровища достаются…». В сундуке — ваша награда за стремление к миру. Вы поймете, что стали обладателем нетронутого сокровища, что с ним делать и как его продать.

Что делать с Безымянным сокровищем в Genshin Impact?

Исследуя руины и различные достопримечательности в районе Ли Юэ, вы можете получить анонимные сокровища, но вы не можете продать или открыть их обычным способом. Так что же с этим делать? Сокровища можно продать Линь Лану, у которого есть антикварный магазин в И Юэ.

Местонахождение Линь Лань в Ли Юэ Гэншин Воздействие

Где найти Линь Лань в Genshin Impact и где продать анонимные сокровища

Он также может поговорить с ней о других анонимных сокровищах, которые можно найти там, и отнести их ей. В общей сложности вы получите 60 драгоценных камней и 100 000 моров.

Награда за квест:

  • Безымянное сокровище 1 шт.
  • Опыт искателя приключений 2 шт.
  • Превосходная руда усиления 2 шт.
  • Волшебная руда усиления 2 шт.
  • Мора 10,000 шт.

В отдельном руководстве мы подготовили полное исследование перевала Лингджу и поиск сокровищ, чтобы найти все сундуки и разгадать все тайны. А пока благодарим вас за прочтение текста, объясняющего миссию Хара Шен Воздействие 2.4: «И сокровище это…».

Анонимные сокровища непрактичны. Это означает, что они могут быть проданы только определенным продавцам. Этот путеводитель покажет вам местонахождение всех этих сокровищ и объяснит, кому их можно продать.

Квест «И сокровище достаётся…» в Genshin Impact

Вы будете получать задания и сокровища. Удар Геншина.

Все игроки Hara Shin Impact, которые пытались заполучить анонимные сокровища, должны были попасть в миссию Lindge Pass.

Задание «И сокровища…». вознаграждает игроков одним из трех анонимных сокровищ игры.

Для некоторых игроков выполнение этого задания может оказаться сложным. Это связано с тем, что инструкции по поиску роскошного сундука легко пропустить в сюжетных сценах. Однако это гораздо проще, если правильно следовать инструкциям.

Как пройти квест «И сокровище достаётся…» и получить «Безымянное сокровище»

‘И сокровища набирают…’ это поиск Геншина Воздействия. Поиск не ограничивает использование кооперативного режима, и игроки могут остановить или продолжить прогресс в любое время.

Поиск вознаграждает игроков роскошным сундуком за успешное спасение похитителя сокровищ NPC. В конце концов, NPC откроет местонахождение спрятанного сундука с неизвестным сокровищем.

После освобождения Альрани расскажет вам о сокровищах, зарытых под гигантским золотым деревом. Если вы посмотрите довольно внимательно, то увидите большое дерево в центре прохода, рядом с которым ходят приспешники Фатуа. Вы должны победить их и забрать сокровища.

И сокровище достаётся…

Одна из местных миссий, найденных в Genshin Impact, называется «И сокровища обретают…». Она называется. Сверьтесь с этим руководством, чтобы завершить отправку и получить свое вознаграждение. Нет необходимости тратить время на поиск скрытых мест.

И сокровища влияют на Геншина

ТИП ПОИСКА: мир ОПИСАНИЕ ПОИСКА: Откройте для себя странный лагерь в проходе Линдж. Должно быть, здесь что-то случилось… Небольшое расположение: lintzu, Lee Yue

Награды

Дополнительные награды

Для этого поиска нет особых требований. Его просто нужно провести в определенной точке на карте. Там вы найдете заброшенные лагеря, которые были подожжены, и другие места с яркими знаками.

Поиск по сайту - и сокровища передовые

Прохождение квеста — И скоровище достаётся…

1. Исследуйте странный лагерь (0/3)

Вы обнаружили странный лагерь в районе прохода Линдж. Здесь явно что-то происходит.

В процессе завершения этого этапа вы обнаруживаете аккуратный календарь.

2. Найдите пропавшего учёного

Изучая аккуратный календарь, вы обнаруживаете, что он принадлежит одному ученому, находящемуся неподалеку. Следуйте указателю на мини-карте.

В дневнике есть элемент, где он утверждает, что видел людей в горах к востоку от лагеря.

Следуйте туда. Там вы найдете больше предметов.

В этом месте на карте находится лагерь похитителей сокровищ, а неподалеку — девушка, запертая в клетке.

Получены местоположения ученых из

Эвакуируйтесь из лагеря и откройте сундук рядом с клеткой. Это даст вам ее ключ и позволит освободить женщину.

3. Поговорите с Алрани

Поговорите с ученым по имени Альрани. Он скажет вам, что неподалеку есть сокровище, и оно ваше, если вы сможете его найти.

Он похоронен под огромным золотым деревом в центре прохода Линджу.

4. Заберите сокровище

На перевале Линджу вы спасаете археолога по имени Альрани. Она утверждает, что во время своих исследований обнаружила сокровища. Эти сокровища находятся под гигантским золотым деревом в центре перевала Линджу.

На карте ниже показано местонахождение этого золотого дерева.

Получен Удар сокровища Геншин

Сначала уничтожьте провидцев Фатоя, чтобы они не смогли войти в центр. Далее пройдите к дереву и найдите нерасчищенное место, где можно взаимодействовать. Он помечен надписью «dig».

Местонахождение сокровищницы Геншин

Сделайте это, там есть великолепный сундук. Откройте его, и отправка будет завершена.

В дополнение к награде вы получите сокровище Аттико. Это можно сделать позже, если у вас есть все три. Для поиска безымянного сокровища имеется руководство по поиску.

Сначала уничтожьте провидцев Фатоя, чтобы они не смогли войти в центр. Далее пройдите к дереву и найдите нерасчищенное место, где можно взаимодействовать. Он помечен надписью «dig».

Genshin Impact — И Сокровище Достаётся…: Руководство По Прохождению

Руководство

Затем добываются сокровища… Это местный поиск влияния Геншина. Узнайте, как разблокировать это задание и где его найти, а также о его наградах и полном пошаговом руководстве по его выполнению.

Руководство

На перевале Линджу был спасен археолог по имени Альрани. Она утверждает, что во время своих исследований обнаружила сокровище. Это сокровище находится под огромным золотым деревом, стоящим в центре прохода Линчжу.

Детали квеста

Поиски и сокровища были приобретены … Его можно добыть в поисках к западу от прохода Линдж. В лагере хищников, которые нападают на вас, есть клетка с девочкой по имени Арлани, которая просит о помощи. Ключ находится в ближайшем сундуке.

Убейте команду похитителей сокровищ, которые нападают на вас, и откройте сундук, чтобы получить ключ от клетки.

Геншин Ударный камень Лунный камень

Руководство

Откройте клетку и поговорите с Арлани. Теперь вы найдете ее сокровища. Он похоронен под огромным золотым деревом в центре прохода Линдж.

Клад находится в центре участка рядом с водопадом. Его удерживают несколько очень сильных мафиози. Прежде всего, постарайтесь убить человека с оружием, которое лечит вашего друга.

Руководство

Анонимное сокровище находится в ваших запасах. В описании сказано, что вы должны показать его кому-то из старинных Ли Юэ.

Сначала уничтожьте провидцев Фатоя, чтобы они не смогли войти в центр. Далее пройдите к дереву и найдите нерасчищенное место, где можно взаимодействовать. Он помечен надписью «dig».

Genshin Impact — как найти пропавшего ученого

Genshin Impacts предлагает игрокам огромное количество миссий, включая несколько локальных миссий. Один из них — «И это сокровище…». Так и есть. Это миссия, в которой игрокам предлагается найти вымершего ученого, попавшего в большую беду.

Для начала игрок должен добраться до Линьчжу через Ли Юэ. В указанном месте игрок найдет несколько поисковых индикаторов, которые активируют их в этой поисковой цепочке. Они разбросаны по территории, которая кажется наспех покинутым лагерем. Исследуя эти места, игрок находит хорошо написанный дневник. Это сообщает цепочку поиска, которая просит игрока найти пропавшего ученого, написавшего это.

Следующий шаг

На северо-западе над рекой стоят две большие статуи. К западу от них находится платформа, на которой стоит небольшой деревянный ящик. Этот ящик светится, и игроки могут исследовать его, чтобы узнать больше о том, где находится ученый. Исследовав этот новый элемент, игроки должны продолжить движение на запад. На вершине холма находится лагерь, полный новых врагов Дженсина Ударные кладоискатели готовы к битве.

Спасите ученого

Победите всех этих собирателей сокровищ, и сундук упадет. Там вы найдете ключ. Используйте ключ, чтобы открыть клетку с пропавшим ученым. Ее зовут Арлани, и она благодарит игрока за спасение, сообщая ему местонахождение сокровищ. Он утверждает, что находится под гигантским золотым деревом, расположенным в центре прохода Линдж. Обретение этого сокровища станет завершающим этапом поисков Лиюэ.

Направляйтесь к гигантскому дереву в центре прохода. У основания дерева находятся несколько камней, сосредоточенных друг на друге, с которыми игроки могут взаимодействовать. Как только он будет заблокирован, появится роскошный клад сокровищ, в котором игроки найдут анонимный Genshin Impact Treasure. Также внутри находятся улучшенные руды и другая добыча.

Рядом с гигантским золотым деревом находится лагерь Фатуа, где содержатся три агента Фатуа. Чтобы победить агентов Фатуя, игроки могут собрать сильную команду. Как только лагерь будет эвакуирован, игроки смогут спокойно открыть сундук, зарытый под золотым деревом, и забрать сокровища влияния Дженсина.

Безымянное сокровище Перевала Линдзю

Начните квест «И сокровище достается. »

Переместитесь в указанную зону и очистите лагерь противника. Откройте сундук в лагере, чтобы получить ключ и открыть клетку. Поговорите с человеком в нем и узнайте, где спрятаны сокровища.

Найдите сокровище под деревом

Вы найдете сокровище прямо под деревом в центре озера. Вам нужно будет взаимодействовать с почвой, которая указывает на то, что здесь кто-то что-то закопал. Это приведет вас к сундуку, в котором находится нужный вам предмет.

Безымянное сокровище Озера Цинсю

Активируйте 5 печатей

Чтобы указать это сокровище, необходимо активировать пять печатей с помощью атаки или способности GEO. Печати отмечены на земле на земле и на вершинах башен и столбов в этой местности.

Три из них выстроились вплотную друг к другу. Первый находится рядом с планшетом, а два других — на башнях неподалеку.

Четвертая печать находится к югу от скальной башни, чуть выше первых трех башен. Последняя печать находится на самой южной скальной башне. Как только вы активируете все из них, перед вами откроется роскошная сокровищница.

Безымянное сокровище Гробницы Дунь Юй

Расположение сокровища

Одно из безымянных сокровищ находится в гробнице Дун Юя. Ищите руины рядом с геопилотом, стоящим у озера.

Зажгите 4 факела

Чтобы получить нужный сундук, сначала нужно найти четыре факела. Первый находится рядом с выключателем Geo. Второй находится под поврежденной опорой, на юго-западе, и подушкой GEO Activator.

Третий факел расположен на северном столбе Geo. Последний, вместе с переключателем GEO, расположен на вершине Скалы к востоку от платформы.

Найдите 3 духов

Когда переключатель GEO активирован, озеро исчезает, и можно увидеть сокровища. К сожалению, она закрыта стеной ветра. Его можно отключить только после того, как три духа достигнут статуи.

Первый дух находится на западе в захламленной гробнице. Чтобы разблокировать его, необходимо завершить перевозку.

Следующий дух расположен к востоку от него. Он расположен на углу, где бродит стражник. Вам не нужно бороться с этим чудовищем.

Вы могли заметить третьего духа, зажегши факел. Он расположен рядом с четвертым факелом.

Genshin Impacts предлагает игрокам огромное количество миссий, включая несколько локальных миссий. Один из них — «И это сокровище…». Так и есть. Это миссия, в которой игрокам предлагается найти вымершего ученого, попавшего в большую беду.

Следующий шаг

К северо-западу на берегу реки стоят две большие статуи. К западу от них находится платформа, на которой стоит небольшой деревянный ящик. Этот ящик светится, и игроки могут исследовать его, чтобы получить больше информации о том, где найти ученого. Исследовав этот новый элемент, игроки должны продолжить путь на запад к холму. На вершине холма находится лагерь, полный новых врагов — хранителей сокровищ Геншин, готовых к битве.

Найдите пропавшего ученого в Удар Геншина

Победите всех этих охранников сокровищ, и сундук упадет. Там вы найдете ключ. Используйте ключ, чтобы открыть клетку с пропавшим ученым. Ее зовут Арлани, и она благодарит игрока за спасение, сообщая ему местонахождение сокровищ. Он утверждает, что она находится под гигантским золотым деревом в центре прохода Линга. Обретение этого сокровища станет завершающим этапом поисков Лиюэ.

Направляйтесь к гигантскому дереву в центре прохода. У основания дерева находятся несколько камней, сосредоточенных друг на друге, с которыми игроки могут взаимодействовать. Как только она будет заблокирована, появится сокровищница с великолепными сокровищами, и игроки найдут сокровищницу, анонимную для влияния Дженсина. Внутри также находятся улучшенные руды и другая добыча.

Безымянное сокровище

На карте есть несколько заданий, за выполнение которых полагаются анонимные сокровища. Выполнение этих миссий не только отлично подходит для быстрого продвижения к приключениям, но игроки также получают большие награды за продажу анонимных сокровищ. Собрав безымянное сокровище, игрок может продать его в магазин с товарами «Костяная очередь» в порт Лиюэ. Игроки могут продать их все сразу, но вознаграждение за продажу трех значительно выше, чем при продаже по одному или по три за раз.

Genshin Impact доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5.

Оцените статью
BLASTGAMES